Страница 1 из 811238081»
Форум » Ричард Армитидж » Фанарт » "РА-календарь" (творческий фест)
"РА-календарь"
sharonalee
Сообщение # 1 | 06.04.2011 | 00:05
Дорогие друзья!

С сегодняшнего дня на нашем форуме начинает свою работу творческий фест с незамысловатым, но емким названием "РА-календарь".

Идея такова - каждый месяц на сайте будут выкладываться обои на рабочий стол с календарем на месяц. Разумеется, обои тематические и связанные с Ричардом и его проектами. Зачем? Чтобы посетители могли их скачивать, ставить себе на рабочий стол и любоваться))

Если вы владеете фотошопом, рисуете или делаете коллажи - вы можете принять участие в создании таких календарей.
Цель феста - порадовать друзей вашим творчеством и порадоваться тому, что умеют делать другие.
Поделиться радостью, если в общем.

Правила феста и организационные моменты:
001. Участвовать в фесте может любой зарегистрированный посетитель нашего сайта.
002. В начале каждого месяца будет задаваться тема (так или иначе связанная с Ричардом), и при создании работ вам нужно будет придерживаться этой темы.
003. Готовые работы следует выкладывать в этой теме (позже администратор выложит все работы на главной странице сайта).
004. Участвуют только работы, сделанные лично вами специально для феста. Если вы хотите поделиться своим творчеством, созданным вне рамок феста, вы можете сделать это в разделе "Фанарт". Работы, сделанные специально для феста, вы можете выкладывать и на других сайтах. Смысл в том, чтобы работа была создана непосредственно в указанные сроки.
005. Все работы должны соответствовать общепринятым разрешением экранов. Если сомневаетесь, берите свой размер монитора. Если все еще сомневаетесь, вот несколько наиболее часто используемых разрешений (в пикселях): 1024х768, 1280х1024, 1280х800, 1680x1050, 1600х1200 и др.
006. На работе должен присутствовать календарь на месяц, к которому эта работа создавалась.

Я очень надеюсь, что все наши художники и фанартисты сочтут эту идею интересной и смогут поучаствовать.
Разумеется, все авторские моменты будут соблюдены: будет указано ваше авторство, а если у вас есть авторский сайт или блог, выкладывая работу, мы дадим на него ссылку.

sharonalee
Сообщение # 2 | 06.04.2011 | 00:07
РА-календарь: май 2011
Тема: "Север и юг"
Время: 06 апреля - 30 апреля

Несомненно, для Ричарда эта роль стала поворотным моментом в карьере.
А для многих из нас Джон Торнтон и его слова "Обернись, посмотри на меня!" стали поворотным моментом... в жизни? Да, в жизни!
Поэтому первой темой нашего феста просто обязан был быть "Север и юг".

(credit: в баннере использована текстура с сайта profart)

Работа должна быть выполнена вами лично в указанный период и соответствовать указанной теме.

Размер работы должен соответствовать любому общепринятому разрешению экрана (начиная с 1024х768 и больше).

На работе должен быть календарь на май 2011 года.

п.с. Если вы нарисовали рисунок, но не знаете, как можно в фотошопе придать ему формат обои для рабочего стола и/или добавить календарь, напишите мне ЛС.

Sylenda
Сообщение # 3 | 10.04.2011 | 20:54
Ну, что пока никто не начал, пожалуй начну я. Как поняла работы надо скидывать в эту темку?

Pirra
Сообщение # 4 | 10.04.2011 | 21:49
Sylenda, мне понравился твой календарь, особенно цветовое решение biggrin
С П А С И Б О.

Добавлено (10.04.2011, 21:49)
---------------------------------------------
А в этой теме обсуждать не надо??

sharonalee
Сообщение # 5 | 10.04.2011 | 23:34
Sylenda, ура! Очень рада, что кто-то все-таки начал!
Мне очень нравится цветовое решение - такое весеннее приятное настроение создается!
Замечательный коллаж, спасибо!

Pirra, коллажи обсуждать можно - авторам наверняка приятно будет узнать, что их коллажи нам нравятся!

Sylenda
Сообщение # 6 | 11.04.2011 | 00:20
Pirra, sharonalee,
Спасибо вам большое! Да я с самого начала задумывала оттенки зеленого, потому что именно с этим цветом и цветением яблони у меня ассоциируется май - мой любимый месяц! happy

GizTheGunslinger
Сообщение # 7 | 12.04.2011 | 18:36
Sylenda, каким-то непостижимым образом я не выразила своего восторга по поводу твоей работы ранее! Мне оч. нравится! Обычно обои с Торнтоном и Маргарет бывают достаточно мрачных расцветок, а твоя работа такая яркая, приятно на неё смотреть. Весеннее настроение создаёт (несмотря на то, что у меня сейчас за окном густой снег падает).

Britu
Сообщение # 8 | 12.04.2011 | 19:17
Согласна! Цветовое решение просто великолепное. Зеленый цвет успокаивает глаз. Оказывается, фотки с Ричардом могут успокаивать! tongue

Pirra
Сообщение # 9 | 12.04.2011 | 20:06
Sylenda, ты очень вовремя сделала календарь, т.к. на месяц май у меня такой неудачный рисунок в календаре, и я собиралась поискать что-нибудь. А тут такая неожиданность, да еще в зелени. Спасибо еще раз.
Редиска_Кэт
Сообщение # 10 | 12.04.2011 | 21:22
Sylenda, календарь дивный! Да, я тоже не совсемпонимаю, почему коллажи и т.п.на СиЮ всегда делают мрачными - оно. канеш.понятно, там атмосфера в гордетакая; но ведь были и чУдные кадры " сЮга", из поместья Хейлов, особеннокогда Джон там цветок срывает... И потом, там всё хорошо закончилось. Поэтому мне тоже нравится более светлое, жизнеутверждающее решение. smile
Kareglazka
Сообщение # 11 | 12.04.2011 | 21:29
Sylenda, Очень Красиво happy Спасибо Большое!
Quote (Редиска_Кэт)
Джон там цветок срывает...

Один из любимых моментов wink

"Сюда по новым им волнам все флаги в гости будут к нам".
Pirra
Сообщение # 12 | 13.04.2011 | 19:36
Kareglazka, и твой календарь мне нравится. Да уж, действительно, несколько любимых моментов из этого фильма приятно видеть весь месяц smile Спасибо!!
Thorn
Сообщение # 13 | 14.04.2011 | 09:52
Sylenda, Kareglazka, чудесные работы! На рабочем столе смотрятся просто восхитительно!
Sylenda, вы использовали такие свежие весенние цвета, что мне теперь в окно смотреть не хочется. biggrin
Kareglazka, мое особое спасибище за кадр с рукой Торнтона! smile

ДюймОлечка
Сообщение # 14 | 14.04.2011 | 16:15
Sylenda, Kareglazka, Какие замечательный работы! Смотря на них радуешься весне, цветам smile

Человек молод до тех пор, пока его оптимизм, фантазии и мечты еще способны противостоять чувству реальности.
Sirena
Сообщение # 15 | 14.04.2011 | 18:06
Kareglazka, Sylenda, Вы обе молодчинки. Красивые календарики получились. smile
Sylenda
Сообщение # 16 | 14.04.2011 | 18:46
Спасибо всем большое мне безумно приятно! happy happy happy
Quote (Thorn)
вы использовали такие свежие весенние цвета,

ко мне можно и на "ты" wink

Kareglazka,
какая красивая обойка, а у тебя нет разрешением побольше?

sharonalee
Сообщение # 17 | 14.04.2011 | 19:13
Kareglazka, да, можно сделать размер для рабочего стола - хотя бы 1024х768?
GizTheGunslinger
Сообщение # 18 | 14.04.2011 | 20:40
Размышления на тему: "Ах, если бы у меня был фотошоп...", то я бы сделала что-то вроде... вот этого:

Ну или как минимум подходящего размера и более качественно)) Но фотошопа нет, поэтому эта картинка призвана просто подбодрить тех, у кого он есть biggrin

Kareglazka
Сообщение # 19 | 14.04.2011 | 21:15
Quote (GizTheGunslinger)
Ах, если бы у меня был фотошоп...

Я сама такая, если бы был фотошоп и время на освоение wacko Задумка в голове была иная, но использовала льбимые моменты smile
Для меня фильм "Север и Юг" это шедевр и великое искусство happy
И проблема весны мне близка, т.к. родилась я на Юге, а живу на Севере tongue
Pirra, Thorn, ДюймОлечка, Sirena, Sylenda, sharonalee,
Спасибо Вам большое за ваши отзывы и поддержку, очень рада что понравилось
Quote (Sylenda)
тебя нет разрешением побольше?

"Сюда по новым им волнам все флаги в гости будут к нам".
Сообщение отредактировал Kareglazka - Четверг, 14.04.2011, 21:16
sharonalee
Сообщение # 20 | 15.04.2011 | 19:05
GizTheGunslinger, как же заставить тебя установить фотошоп, а?
Форум » Ричард Армитидж » Фанарт » "РА-календарь" (творческий фест)
Страница 1 из 811238081»
Поиск:
Вверх