Страница 11 из 81«129101112138081»
Форум » Ричард Армитидж » Фанарт » "РА-календарь" (творческий фест)
"РА-календарь"
tannni
Сообщение # 201 | 09.06.2011 | 23:15
Britu, Это не Ричард бы играл Фандорина (я так где-то подозреваю, что Фандорина писали с кого-то типа Ричарда) Но идея зачётная! Он подходит как с него роль писали!

Ой сколько Вас на моего гастарбайтера английского в очереди... ВАУ! А я то всё переживала, что календарную сетку на дереве не успела вчера домалевать для калориту и на чёрном фоне поставила...
... а тут уже и борщи с пельменЯми понаготовили пока я на работе парилась. Ну и меня немножечко б угостили - б :-) Не обожру я гастарбайтера!
Quote (Violet)
Черную икру, блины и водку!
ой давно икру не ела чёрную! Под катом классная история - забавная!
Quote (GizTheGunslinger)
Violet, в кои-то веки не мы падаем в обморок, а Ричард

не пустим его в обморок - (хотя ка на жизнь примерЯть то как-то подумалась что с места такого большого МУЗчину не сдвину)

Да про сантехника я тоже первым делом задумалась, только вантуз в руках у Ричарда не так, как дрель. Это был бы перебор... хотя... Папа может, папа может... (ну мою следующую задумку я почти что сдала, может кто и сделает если я не сподоблюсь ещё на одну роль... в бигудях и с вантузом)
Спасибо всем за пламенные речи - не ожидала чессно гря!

Georgette
Сообщение # 202 | 09.06.2011 | 23:21
Quote (tannni)
Да про сантехника я тоже первым делом задумалась, только вантуз в руках у Ричарда не так, как дрель.

Так вся пикантность ситуации обычно уже после вантуза, когда на вопрос благодарной хозяйки "Сколько с меня?", культовый слесарь загадочно улыбается: "Даже не знаааююю...".
biggrin
GizTheGunslinger
Сообщение # 203 | 09.06.2011 | 23:23
Quote (tannni)
Ой сколько Вас на моего гастарбайтера английского в очереди...

tannni, да ты просто фурор произвела lol
Quote (tannni)
в бигудях и с вантузом

eek eek eek М... мама...

Floret
Сообщение # 204 | 10.06.2011 | 00:51
Августа, пират из Ричарда получился замечательный!!! Мне очень понравилось!
Britu, красиво!
ДюймОлечка
Сообщение # 205 | 10.06.2011 | 09:25
Quote (tannni)
в бигудях и с вантузом

Кто в бигудях, а кто и с вантузом:)
Quote (Georgette)
Даже не знаааююю.

Уверена, уж он то знает, но не признается - а может хочет узнать все предлагаемые варианты biggrin

Человек молод до тех пор, пока его оптимизм, фантазии и мечты еще способны противостоять чувству реальности.
Редиска_Кэт
Сообщение # 206 | 10.06.2011 | 15:23
Quote (Violet)
Ричард на стремянке, что-то красит , - дергать его за брючину: "Ричард, а Ричард..."

lol Ой, не могу, девчонки... Уморили... :-))))))
Quote (Georgette)
уж слесарь-сантехник по вызову - эт вообще культовая фигура.

+1000! :-)))))))
Quote (Georgette)
Не придется, если такая кормежка будет сопряжена с соответствующими физическими нагрузками. Я само собой не про дрель.

(прыскает со смеху и ударяется лбом об стол) wink biggrin : всё, умора... девчонки, нас скоро забанят...

Добавлено (10.06.2011, 15:23)
---------------------------------------------

Quote (Georgette)
Так вся пикантность ситуации обычно уже после вантуза, когда на вопрос благодарной хозяйки "Сколько с меня?", культовый слесарь загадочно улыбается: "Даже не знаааююю...".

Georgette, пощади! :-))) так можно и вправду лоб об стол расшибить... :-))) Ну, точно нас забанят... wink tongue
Quote (tannni)
Ой сколько Вас на моего гастарбайтера английского в очереди...

Английский гастрабайтер... :-))) ой, ну не могу же я больше... :-)))
Quote (ДюймОлечка)
Уверена, уж он то знает, но не признается - а может хочет узнать все предлагаемые варианты

Всё - лоб разбит... wink redface :-))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
GizTheGunslinger
Сообщение # 207 | 10.06.2011 | 15:38
Quote (Редиска_Кэт)
девчонки, нас скоро забанят...

Quote (Редиска_Кэт)
Ну, точно нас забанят...

Кто там рвётся, чтоб его забанили? twisted lol

Georgette
Сообщение # 208 | 10.06.2011 | 19:18
Quote (ДюймОлечка)
он то знает, но не признается

Культовый сантехник обычно застенчивостью не изуродован и из всех форм оплаты предпочитает натуральную, но не в ущерб денежной разумеется. А туманный ответ должен расположить хозяйку к инициативной благодарности. Мол, он не настаивал, она сама напросилась. Девушка одинокая, а он парень отзывчивый. biggrin

Добавлено (10.06.2011, 19:18)
---------------------------------------------

Quote (Редиска_Кэт)
Всё - лоб разбит..

Залечивай и возвращайся.
Marida
Сообщение # 209 | 11.06.2011 | 00:17
Quote (GizTheGunslinger)
в кои-то веки не мы падаем в обморок, а Ричард

ну все, летят от меня клочья! подыхаю от смеха Ричард - в обмороке! Ох, даже идея календаря сразу родилась ....
rolleyes
tannni
Сообщение # 210 | 11.06.2011 | 02:55
По многочисленным просьбам одиноких девушек...

Прошу картинку на лицо сайта не выносить и не распространять дальше нашего комьюнити (я думаю, так будет правильно, а то мало ли чё вдруг увидит, и ему будет неприятно. Мои шуточки переходят грань приличия, заранее извините)

Сообщение отредактировал tannni - Суббота, 11.06.2011, 03:53
sharonalee
Сообщение # 211 | 11.06.2011 | 09:25
Quote (tannni)
Прошу картинку на лицо сайта не выносить и не распространять дальше нашего комьюнити

Это значит, что ты ее сделала вне конкурса? Или как?
Объясни, пожалуйста, чтобы я ненароком ее не выложила, или наоборот - не пропустила.
Georgette
Сообщение # 212 | 11.06.2011 | 10:59
tannni, я хоть девушка и не одинокая, но это ж просто здорово! biggrin
Зря ты извиняешься. Что там неприличного? Унитаз? Или вантуз? По-моему задорно, с позитивным юмором. Этакий Афоня наших дней. И Ричарду очень идет и такой раздолбайский образ! Не думаю, что человек с адекватными реакциями может на такое обидеться. И сделано отлично, спасибо! Ставлю заставкой на комп.

Кстати, tannni, а ты не могла бы немного изменить свой коллаж по "Собору", чуть-чуть серединку расчистить, чтобы можно было его фоном на Ютуб поставить? (если ты не против, конечно) В условиях подготовки проекта Бертона, хочу флэш-моб устроить. lol
tannni
Сообщение # 213 | 11.06.2011 | 22:52
Quote (sharonalee)
Это значит, что ты ее сделала вне конкурса? Или как? Объясни, пожалуйста, чтобы я ненароком ее не выложила, или наоборот - не пропустила.

А что тут конкурс? Пусть считается что вне. Мне кажется что если ранимый и мнительный человек то его может такое задеть. Я просто прошу народ не выкладывать его нигде в сети, не утаскивать в блоги. Посмеялись и ладно.

Quote (Georgette)
коллаж по "Собору", чуть-чуть серединку расчистить, чтобы можно было его фоном на Ютуб поставить? (если ты не против, конечно)

Ставь я не против смотри личные сообщения где лежит (я выложила на мегааплод послойник)

Сообщение отредактировал tannni - Суббота, 11.06.2011, 22:59
sharonalee
Сообщение # 214 | 11.06.2011 | 23:13
tannni, ну конкурсом я называю, собственно, те обои, которые в итоге (в конце месяца) будут выложены на главной странице
Melody
Сообщение # 215 | 11.06.2011 | 23:27
Девочки, работы обалденные !!!! Темы ремонтника и сантехника здорово повеселили. Еще понравились Остап и Фандорин ( все-таки персонажи нашей литературы ближе). К сожалению не умею я такие шедевры творить cry . Но у меня предложение, может кто-нибудь поддержит ?? Хочу увидеть Рича в образе Теодоро из "Собаки на сене" Лопе де Вега. Его образ в кино воплотил Боярский. Люблю этот фильм очень.

Августа
Сообщение # 216 | 12.06.2011 | 06:05
Melody, те Диану и прочих оставить из советской постановки? Терехова, Джигарханян и тд? Могу попытаться smile

Melody
Сообщение # 217 | 12.06.2011 | 09:44
Августа, делай на свое усмотрение и как тебе нравится Только Теодоро пусть будет Ричард. Спасибо. biggrin

Thorn
Сообщение # 218 | 12.06.2011 | 16:01
Ой, как я давно в эту тему не заходила! А тут масса интересных вещей! biggrin
SOфффКА, Торин чудо как хорош! Весь такой из себя серьезный дядя с бородой, а глаза синие-синие))).
Августа, насчет пирата интересная идея. Как то раньше не представляла Ричарда в такой роли. Этакий Черный Корсар! *сентиментальный вздох* happy
Britu, Гвенда, поддерживаете отечественного поизводителя, пардон, - отечественную литературу. Фандорин и Бендер мне жутко нравятся.
Floret, tannni, какие у вас готиШные работы! Я имею в виду Ричарда в роли Люцифера и Клода Фролло. Моя сестра просила передать ее огромное спасибо ( уж очень ей эти календари понравились, даже решила не ждать июля и сейчас поставить как обои).

Britu
Сообщение # 219 | 13.06.2011 | 14:22
tannni, Твой сантехник - просто прелесть!

tannni
Сообщение # 220 | 13.06.2011 | 17:02
Quote (sharonalee)
tannni, ну конкурсом я называю, собственно, те обои, которые в итоге (в конце месяца) будут выложены на главной странице
Да, именно там сантехник не нужен, извините. (ну мне так кажется)

Quote (Britu)
tannni, Твой сантехник - просто прелесть!

спасибо (я с улыбкой пробовала делать - вообще болванище вышел - полный алис ухахатнулась и оставила серьёзным)

Форум » Ричард Армитидж » Фанарт » "РА-календарь" (творческий фест)
Страница 11 из 81«129101112138081»
Поиск:
Вверх