Страница 22 из 81«1220212223248081»
Форум » Ричард Армитидж » Фанарт » "РА-календарь" (творческий фест)
"РА-календарь"
SOфффKA
Сообщение # 421 | 27.08.2011 | 11:07
Августа, календарь просто чудо, такой светлый, теплый.
Quote (Редиска_Кэт)
Вот сейчас, если в понедельник нас не испугают жутким диагнозом дочки и планы не изменятся, поедем в Ялту,

Редиска_Кэт, передай от меня Ялте огромный привет.

Представляю, каким бы был мир, если бы каждый отвечал за свои слова. Если слова не расходились бы с делом, а обещания не давались бы впустую.(с) T.W. Hiddleston
tannni
Сообщение # 422 | 27.08.2011 | 23:49

Не тёплый у меня Гай - ой совсем не тёплый - у меня Гай= надрыв и боль
Отчаявшийся демон, который желает любви, а ему не даётся... и его отчаяние ужасно...

llona
Сообщение # 423 | 28.08.2011 | 03:16
Августа, очень красивый календарь! И цвета так хорошо подобраны, хочется на него смотреть и смотреть... И на календарь и особенно на Гая.... Да и Мэриан тут тоже неплоха. Хотя и... неумная она девушка, скажем так, мягко. wink

Quote (Mila-я)
Да, календарь просто замечательный. Но почему-то вновь хочется сказать: "Да плюнь ты на неё. Забудь. Гай, она тебя не стоит!"

Это точно!

Quote (Редиска_Кэт)
Да нас тут много таких садюг - не я одна имею желание хорошенько её поколотить

+1000!!!!
Britu
Сообщение # 424 | 28.08.2011 | 05:03
tannni, как же здорово! И какая потрясающая ассоциация с Демоном. Мои аплодисменты!

Мари
Сообщение # 425 | 29.08.2011 | 01:24
Quote (tannni)
Не тёплый у меня Гай - ой совсем не тёплый - у меня Гай= надрыв и боль
Отчаявшийся демон, который желает любви, а ему не даётся... и его отчаяние ужасно...

Ооо, только неделю назад перечитала! Придется еще раз прочесть, однозначно. Хотя не очень люблю пару Гай-Мег, но третьесезонный Гай это вообще нечто особенное, поэтому плюсую однозначно.И любимые тона, ах.
SOфффKA
Сообщение # 426 | 29.08.2011 | 18:22
tannni, как красиво! В Гайке действительно есть что-то дьявольское.

Представляю, каким бы был мир, если бы каждый отвечал за свои слова. Если слова не расходились бы с делом, а обещания не давались бы впустую.(с) T.W. Hiddleston
tannni
Сообщение # 427 | 29.08.2011 | 23:20
SOфффKA, нет... просто настолько совпадает, что не могла не сделать

То не был ада дух ужасный,
Порочный мученик — о нет!
Он был похож на вечер ясный:
Ни день, ни ночь, — ни мрак, ни свет!..

Я дам тебе все, все земное —
Люби меня!..
И он слегка
Коснулся жаркими устами
Ее трепещущим губам;
Соблазна полными речами
Он отвечал ее мольбам.
Могучий взор смотрел ей в очи!
Он жег ее. Во мраке ночи
Над нею прямо он сверкал,
Неотразимый, как кинжал.
Увы! злой дух торжествовал!
Смертельный яд его лобзанья
Мгновенно в грудь ее проник.

Поныне возле кельи той
Насквозь прожженный виден камень
Слезою жаркою, как пламень,
Нечеловеческой слезой!..

Sirena
Сообщение # 428 | 29.08.2011 | 23:56
Quote (tannni)
tannni

Календарь с "Демоном" - это нечто!!! Особенно стихи - прямо мурашки под кожей!!!! Ну что этой Марион нужно было ещё!!! ТАКОЙ - и у её ног......... angry
Mila-я
Сообщение # 429 | 30.08.2011 | 00:09
Да, календарь просто СУПЕР!!! А Мэрион, еще раз убеждаюсь, просто набитая дура. Отвергнуть такого мужчину, да-а, надо обладать "сверхмозгом".
ДюймОлечка
Сообщение # 430 | 30.08.2011 | 09:09
А я оказываетя столько интересных календарей с Гаем пропустила... Девушки, они у вас всех просто великолепны. и везде разный и везде любимый happy
Britu, Потрясающе теплый и радостынй Гай. кажется что у него одна из тех редких минут когда жизнь не такая уж и похая штука wink Про герб вообще молчу - это вообще чудо:)
Oksi, "а он мятежный просит бури..." -в смысле календарь да и Гай с таким характером smile А уж Осенняя песня - просто вообще, такая эволюция, ммм:)
Sylenda, какой нежный и воздушный -хотя с Гаем не знаю как тебе удалось увязать эти слова - но у меня такие впечатления happy
Гвенда, Какой неоднозначный - прям так классно выражен характер, супер!
tannni, спит, мой хороший, сладко надеюсь и не снятся ему всякие недостояные особы wink А демон - просто расчудесный, как у тебЯ получилось сердце с демоном соединить, загадка wink
Августа, а мне кажется твой календарь вселяет надежду, как-то вот в таком тоне выполнен -что кажется все закончится хо-ро-шо wink

Человек молод до тех пор, пока его оптимизм, фантазии и мечты еще способны противостоять чувству реальности.
SOфффKA
Сообщение # 431 | 30.08.2011 | 20:31
tannni, просто в нем постоянно борются ангел и демон...

tannni
Сообщение # 432 | 30.08.2011 | 21:58
SOфффKA, про это был мой календарь на прошлый месяц, а этот - Лермонтовский демон - Гай и все параллели

И входит он, любить готовый,
С душой, открытой для добра,
И мыслит он, что жизни новой
Пришла желанная пора.

Он входит, смотрит - перед ним
Посланник рая, херувим,

И луч божественного света
Вдруг ослепил нечистый взор,
И вместо сладкого привета
Раздался тягостный укор

Клянусь я первым днем творенья,
Клянусь его последним днем,
Клянусь позором преступленья
И вечной правды торжеством.
Я отрекся от старой мести,
Я отрекся от гордых дум;
Отныне яд коварной лести
Ничей уж не встревожит ум;
Хочу я с небом примириться,
Хочу любить, хочу молиться.
Хочу я веровать добру.

GizTheGunslinger
Сообщение # 433 | 31.08.2011 | 07:57
Августа, очень красивая работа. Мягкая, как раз для Гая и Мэриан happy

tannni, у меня сначала комп не отобразид твою обойку, ну я и думала, что ничего нового нет. А потом как увидела... eek Меня аж пробрало! Это просто потрясающе!

sharonalee
Сообщение # 434 | 02.09.2011 | 22:12
РА-календарь: октябрь 2011
Тема: "Ричард... и его женщины"
Время: 02 сентября - 30 сентября

На нашем форуме сложилась довольно печальная традиция smile не очень любить всех, в кого Ричарду приходится влюбляться на экране*. Оно и не удивительно - не хочется делить любимого актера с экранными красотками. Но в этом туре я хочу эту "традицию" нарушить, а потому тема - "Ричард... и его женщины". Что значит - на обойке должен быть не только герой Ричарда, но и его романтический интерес. Гарри Кеннеди и Джеральдин, Гай и Мэриан, Джон Торнтон и Маргарет Хейл - выбор велик, разнообразен и все девушки - красавицы как на подбор.
Так что с интересом буду ждать ваших работ!

NB! Не забывайте, что личная жизнь Ричарда - это личная жизнь Ричарда. Ограничиваемся экранными романтическими интересами и не трогаем реальные smile

Работа должна быть выполнена вами лично в указанный период и соответствовать указанной теме.
Размер работы должен соответствовать любому общепринятому разрешению экрана (начиная с 1024х768 и больше).
На работе должен быть календарь на октябрь 2011 года.
Работы следует выкладывать в этой теме.

*Если вы считаете, что все совсем не так - можете писать об этом, я буду только рада ошибиться!
GizTheGunslinger
Сообщение # 435 | 02.09.2011 | 22:47
sharonalee, вот это тема! Какой класс! biggrin

llona
Сообщение # 436 | 02.09.2011 | 22:51
Да уж, тема очень интересная, я заранее предвкушаю, какие шедевры создадут наши умелицы по этой теме. Очень жду моих самых любимых Джона Торнтона и Маргарет Хейл!
Мари
Сообщение # 437 | 02.09.2011 | 23:08
Классная тема! А я рискну дождаться чего-нибудь по "Шпиёнам" wink ("Spooks")
Сообщение отредактировал Мари - Пятница, 02.09.2011, 23:12
Britu
Сообщение # 438 | 03.09.2011 | 14:19
Quote (sharonalee)
На нашем форуме сложилась довольно печальная традиция не очень любить всех, в кого Ричарду приходится влюбляться на экране.

Далеко не всех, а только тех, кто не сумел оценить героев Ричарда. Я, например, обожаю Джеральдин, Мэг и Алису.

sharonalee
Сообщение # 439 | 03.09.2011 | 14:35
Quote (Britu)
Далеко не всех, а только тех, кто не сумел оценить героев Ричарда. Я, например, обожаю Джеральдин, Мэг и Алису.

Ну вот и славно.
Pirra
Сообщение # 440 | 04.09.2011 | 18:29
Quote (Britu)
Я, например, обожаю Джеральдин, Мэг и Алису.

Ну знаешь, Britu, эх и развела ты меня с этой Алисой, я целый день голову ломала: кто такая Алиса положительная??? Прочитала статью в твоем переводе и аааааа вспомнила всё!!
Форум » Ричард Армитидж » Фанарт » "РА-календарь" (творческий фест)
Страница 22 из 81«1220212223248081»
Поиск:
Вверх