Страница 53 из 81«1251525354558081»
Форум » Ричард Армитидж » Фанарт » "РА-календарь" (творческий фест)
"РА-календарь"
lanly
Сообщение # 1041 | 30.04.2012 | 00:44
Добрый вечер, скажите, пожалуйста, а правильно я понимаю, что принять участие в создании календаря может любой желающий? и выставлять можно только один вариант? Я тоже интересуюсь творчеством Ричарда, просто раньше все больше на англоязычных сайтах общалась, кстати, там и нашла ссылку на ваш, не побоюсь этого слова, ресурс (столько всего интересного!). Если вы не против, я бы и здесь "прописалась".
GizTheGunslinger - а это не ваши рисунки выложены на сайте King Richard Armitage?
Britu
Сообщение # 1042 | 30.04.2012 | 07:53
Quote (lanly)
Если вы не против, я бы и здесь "прописалась".

Конечно не против! Добро пожаловать!

Quote (lanly)
принять участие в создании календаря может любой желающий? и выставлять можно только один вариант?

Принять участие может любой "житель" форума. Количество работ не ограничено.

Сообщение отредактировал Britu - Понедельник, 30.04.2012, 07:53
lanly
Сообщение # 1043 | 30.04.2012 | 23:24
Quote (Britu)
Конечно не против! Добро пожаловать!

Спасибо! Ура!
Quote (Britu)
Принять участие может любой "житель" форума. Количество работ не ограничено.

Ну,это вы просто не представляете, на что подписываетесь))))) Пока)))) cool

Никто не выкладывает пока своих картинок, значит все-таки продлили задание на месяц? я тогда тоже пока придержу, подредактирую, может, еще какие-то идеи появятся....
sharonalee
Сообщение # 1044 | 01.05.2012 | 16:00
Да, девушки, продлеваемся на месяц, надеюсь, никто не против? Календарик на коллаже теперь должен быть на июнь.

Britu, только вот не знаю как с твоей работой - календарь же, выходит, устареет... Может, у тебя есть возможность его заменить на июньский? Сохранились, скажем, исходники?
Oksi
Сообщение # 1045 | 01.05.2012 | 18:58
У меня предложение. Может, тему сделать тогда "Ричард Армитейдж и исторические личности"? Или как-то так...
С Ричардом III у меня глухо совершенно. Зато появилась другая идея. wink Тоже средневековый король.

Я не люблю фатального исхода,
От жизни никогда не устаю... (с)
Сообщение отредактировал Oksi - Вторник, 01.05.2012, 19:03
Britu
Сообщение # 1046 | 02.05.2012 | 08:35
Quote (sharonalee)
Может, у тебя есть возможность его заменить на июньский?

Придумаю, что-нибудь. wink

sharonalee
Сообщение # 1047 | 09.05.2012 | 17:21
Oksi, признаться, меня тоже эта тема плохо вдохновляет, но и исторические личности - слишком отдаленная от Ричарда тема. То есть - если Ричард III определенным образом с РА связан, то "Исторические личности" - тема настолько же случайная, насколько, скажем, "Ричард и домашние животные".
Возможно, этот месяц можно было бы пропустить? А со следующего уже объявить новую тему?
Мне кажется, даже лишний месяц не поможет, если тема себя исчерпала (а я представляю, как не хочется еще раз делать на эту тему тем нашим фанартистам, которые делали коллажи про Ричарда III в прошлых месяцах).

А вообще, я считаю, нужно более широкие темы брать и ориентироваться не только на роли Ричарда, но и на стиль коллажей, использование цветов, текста (как, скажем, уже прошедшая тема "Типографика" - она не очень ограничивает, но рамки какие-то все же есть).
Например, коллаж, в котором используется песня (слова песни) или стихи, которые ассоциируются с Ричардом. Коллажи в ретро-стиле. Минималистические колажи. Коллажи в определенной цветовой схеме (выбираем цвет - красный, например, - и он должен быть основой коллажа)... И так далее. Потому что перебрать все роли и амплуа Ричарда - это замечательно, но их (ролей и амплуа) у него не так уж много, а новые темы нужно придумывать каждый месяц.
GizTheGunslinger
Сообщение # 1048 | 09.05.2012 | 18:34
Quote (sharonalee)
Например, коллаж, в котором используется песня (слова песни) или стихи, которые ассоциируются с Ричардом. Коллажи в ретро-стиле. Минималистические колажи. Коллажи в определенной цветовой схеме (выбираем цвет - красный, например, - и он должен быть основой коллажа)... И так далее.

По-моему, это самая удачная идея. В данном случае и полёт фантазии шире, да и сами темы предоставляют большие возможности.
Quote (sharonalee)
Возможно, этот месяц можно было бы пропустить? А со следующего уже объявить новую тему?

Должно быть, так и правда будет лучше.

tannni
Сообщение # 1049 | 09.05.2012 | 19:36
У меня лично психологический ступор - я просто свой первый коллаж с РичардомIII сделала и мне он жутко нравится - там есть дух средневековья, а вот этот второй всё никак не домуляю - не нра - и всё тут... (и ещё за последнее время много было параллельных заданий других и уже немного воротит)

lanly
Сообщение # 1050 | 10.05.2012 | 01:38
А что тогда делать тем, кто уже что -то нарисовал? я просто отвлеклась на праздники, но пара вариантов почти готова. Или ,может, тогда отложить и под новую тему подредактировать?
Oksi
Сообщение # 1051 | 10.05.2012 | 10:00
Quote (sharonalee)
А вообще, я считаю, нужно более широкие темы брать и ориентироваться не только на роли Ричарда, но и на стиль коллажей, использование цветов, текста (как, скажем, уже прошедшая тема "Типографика" - она не очень ограничивает, но рамки какие-то все же есть).

ОК, тогда я подожду следующую тему. smile

Августа
Сообщение # 1052 | 10.05.2012 | 14:21
А может не пропускать? cry (заныла я) может просто свободную объявить, раз уж так получилось? времени еще прилично есть. А дальше расширить рамки, действительно. redface

GizTheGunslinger
Сообщение # 1053 | 19.05.2012 | 18:25
Quote (lanly)
А что тогда делать тем, кто уже что -то нарисовал? я просто отвлеклась на праздники, но пара вариантов почти готова. Или ,может, тогда отложить и под новую тему подредактировать?

lanly, вы, в принципе, можете выложить свой арт отдельно в разделе творчества, посвящённого Ричарду.
Quote (Августа)
А может не пропускать? cry (заныла я) может просто свободную объявить, раз уж так получилось? времени еще прилично есть.

Августа, время идёт, а работ всё равно не прибавляется. Точнее, нового вообще ничего нет.

sharonalee
Сообщение # 1054 | 20.05.2012 | 10:40
lanly, выкладывайте все, что нарисовали, мы будем только рады, а с темой там уже как-нибудь разберемся. Так что если у вас что-то уже есть, выкладывайте обязательно!
Oksi
Сообщение # 1055 | 22.05.2012 | 15:51
sharonalee, может быть уже озвучить тему календаря на июль? wink

lanly
Сообщение # 1056 | 23.05.2012 | 03:36
Добрый вечер/ночь ))
решила выложить, то,что переделать к другой теме мне кажется сложным. Итого две работы.

Добавлено (23.05.2012, 03:35)
---------------------------------------------
Еще одна.
Честно говоря, мало это походе на Ричарда в образе Ричарда Третьего. Скорее, вариации на тему "Ричард о Ричарде". Но у меня не получается изобразить его в виде этого исторического персонажа! Выходит либо смешно, либо плоско. Не знаю, как у вас. Хотя, судя по активности, с задачей мало кому удалось справится) На момент написания предыдущего коммента были какие-то надежды на преодоление, но сейчас они пропали. Выкладываю больше потому,что заявилась.

Добавлено (23.05.2012, 03:36)
---------------------------------------------

Сообщение отредактировал lanly - Среда, 23.05.2012, 03:20
Pirra
Сообщение # 1057 | 23.05.2012 | 12:36
lanly, календари интересны по своей задумке, а исполнение передает дух того времени. Спасибо за участие smile
Britu
Сообщение # 1058 | 23.05.2012 | 18:09
lanly, интересные задумки! Особенно вторая! biggrin

Sirena
Сообщение # 1059 | 23.05.2012 | 18:12
Quote (Britu)
lanly, интересные задумки! Особенно вторая!

Это точно. Ричард обдумывает свой проэкт. smile
tannni
Сообщение # 1060 | 23.05.2012 | 18:59
Да, да, мне тоже вторая - очень понравилась (этакий реальный Ричард собирает всё для своего проекта) и совсем ещё не в роли, а как-бы поглядывает на всё со стороны.

Форум » Ричард Армитидж » Фанарт » "РА-календарь" (творческий фест)
Страница 53 из 81«1251525354558081»
Поиск:
Вверх