Страница 58 из 81«1256575859608081»
Форум » Ричард Армитидж » Фанарт » "РА-календарь" (творческий фест)
"РА-календарь"
tannni
Сообщение # 1141 | 20.06.2012 | 12:13
lanly, Вау, какой футболистик вышел!
красный-прекрасный и в движении будто дождик (Хоть наши украинцы вчера им и продули, у меня совсем нет обиды на них) Наши, чесно говоря очень слабо играют и как они у шведов умудрились раз выиграть - ума не приложу.
Quote (ДюймОлечка)
если бы такие бегали футболисты, вся бы армия (RAA) выбежала на поле

да, матча бы не получилось wink да и зрелище было бы то ещё... девки по полю гоняли
А меня ещё кашперончик вдохновил
Редиска_Кэт, у тебя очень милый и красивый профиль, но я вот попыталась поставить профиль будующего владельца. (надеюсь ты не в обиде?)

Сообщение отредактировал tannni - Пятница, 22.06.2012, 03:18
Sirena
Сообщение # 1142 | 20.06.2012 | 12:30
Quote (tannni)
Редиска_Кэт, у тебя очень милый и красивый профиль, но я вот попыталась поставить профиль будующего владельца. (надеюсь ты не в обиде?)

Аааа!!!!! Моё мимолетное желание сбылось!!! Я в разделе посылки как раз писала о календаре с Ричардом в красным шапероне! Спасибо, tannni, за подарок. smile

Добавлено (20.06.2012, 12:30)
---------------------------------------------
Quote (tannni)
Наши, чесно говоря очень слабо играют и как они у шведов умудрились раз выиграть - ума не приложу.

Сообщение отредактировал Sirena - Среда, 20.06.2012, 18:16
ДюймОлечка
Сообщение # 1143 | 20.06.2012 | 12:38
Quote (tannni)
девки по полю гоняли

кого? biggrin Ричарда? biggrin
Quote (tannni)
поставить профиль будующего владельца

Ну вот мы и представили ка он бы смотрелся. кайф smile

Человек молод до тех пор, пока его оптимизм, фантазии и мечты еще способны противостоять чувству реальности.
Britu
Сообщение # 1144 | 20.06.2012 | 17:36
tannni, я просто разлилась лужей))) Какая же ты мастерица.

Pirra
Сообщение # 1145 | 20.06.2012 | 19:10
lanly, футбольное поле без такого игрока мне не интересно, ну, совсем, ну, ни капельки biggrin А с ним, хоть за Англию, хоть за Африку, хоть за.. biggrin

Вот, что значит вдохновение! Вчера- кашперон, сегодня- календарь! И Ричард III одет как надо! Харошшш получился, благодаря тебе tannni,
Августа
Сообщение # 1146 | 20.06.2012 | 19:11
tannni, АХ! а можно это чудо последнее в 1024 на 1280? ну пожалуйста!

Редиска_Кэт
Сообщение # 1147 | 20.06.2012 | 19:49
Quote (tannni)
А меня ещё кашперончик вдохновил

tannni, уж вдохновил так вдохновил. Это просто шедевр. Я чуть под стол не свалилась. Просто АААА!...
Quote (tannni)

Господи, Танюх, да пошутила же я насчет профиля и т.п. Какие обиды?.. А заменять не можно, а нужно. wink
Quote (tannni)
девки по полю гоняли

Quote (ДюймОлечка)
кого? Ричарда?

Да уж, мы бы его загоняли. tongue wink
Quote (ДюймОлечка)
Ну вот мы и представили ка он бы смотрелся. кайф

Кайф точно. Смотрится слов нет как.
И я вот думаю - тока не кидайтесь сразу тапками wink - а не отправить ли?.. Правда, тогда придется сменить календарь на годовой, но.
Quote (Britu)
tannni, я просто разлилась лужей)))

+100.
Сообщение отредактировал Редиска_Кэт - Четверг, 21.06.2012, 10:06
Sirena
Сообщение # 1148 | 20.06.2012 | 20:43
Quote (Редиска_Кэт)
И я вот думаю - тока не кидайтесь сразу тапками , - а не отправить ли?.. ПРавда, тогд апридется сменить календарь на годовой, но.

Можна сделать обойку без календаря и распечатать постер.
Сообщение отредактировал Sirena - Среда, 20.06.2012, 20:54
lanly
Сообщение # 1149 | 20.06.2012 | 22:41
Спасибо большое всем за отзывы! Я сейчас сама болею за Англию, поэтому Ричард и футбол- две главные июльские любови biggrin
Красный,однозначно, цвет вдохновения! Столько замечательных календарей!
Sirena
Сообщение # 1150 | 21.06.2012 | 00:57
Quote (lanly)
Красный,однозначно, цвет вдохновения!

И любви. wink К Ричарду и его творчеству. smile
Сообщение отредактировал Sirena - Четверг, 21.06.2012, 00:57
Violet
Сообщение # 1151 | 22.06.2012 | 02:46
Quote (tannni)
я вот попыталась поставить профиль будующего владельца.

вот так бы и ходил...
sharonalee
Сообщение # 1152 | 03.07.2012 | 08:22
Britu, ты как хочешь, а я твою красную площадь выкладываю!

А ко всем остальным вопрос - вам не надоело еще делать именно календари, а не просто коллажи?
Наш фест длится уже целый год, я никогда не думала, что он так понравится форумчанам, - в общей сложности было подготовлено более 130 коллажей, за что я хочу всех поблагодарить!

Но я задумалась - каждый месяц календари делают, по сути, одни и те же люди. Так вот - от этих людей (в первую очередь), да и от всех остальных - хотелось бы выслушать пожелания. Возможно, стоит что-то изменить в правилах феста, благодаря чему вам еще удобнее и легче будет принимать в нем участие?

Я все предложения приму к сведению и обязательно постараюсь воплотить в жизнь.

*ушла делать пост с июльскими календарями*
Britu
Сообщение # 1153 | 03.07.2012 | 17:54
Quote (sharonalee)
вам не надоело еще делать именно календари, а не просто коллажи?

Мне не надоело, но признаюсь, бывают времена, когда я не знаю, куда бы этот календарь приткнуть)))))), а порой, придумываю "сюжет" именно под календарь.

Quote (sharonalee)
Возможно, стоит что-то изменить в правилах феста, благодаря чему вам еще удобнее и легче будет принимать в нем участие?

Может, сделать календарь "желательным, но не обязательным"?

tannni
Сообщение # 1154 | 03.07.2012 | 18:39
Quote (sharonalee)
130 коллажей
ОГО! А мы сила! Классно по-моему, уже наши заграничние друзья следят за нашим фестом. Может в галлерее раздел со сборкой всех работ сделать?
Мне не надоело. Если феста не будет, я всёравно буду делать обойки и календарики и игрушки и скринсейверы, потому что мне хочется, а не из-за феста (хотя задумывалась делать и подписи с аватарками, но как-то для себя, я почему-то их недооцениваю, а зря)
Quote (Britu)
"желательным, но не обязательным"?

+1

Oksi
Сообщение # 1155 | 03.07.2012 | 18:46
С календарём как таковым у меня постоянные проблемы - вечно портит композицию. Кроме того, он делает "срок годности" работ ограниченным. Многое потом приходилось переделывать, потому что знакомые хотели видеть именно обои с Ричардом, а не заморачиваться тем, что там маячит январь когда на дворе май.
Много красивых идей пропало, т.к. календарь туда не пролезал никак. Т.е. обои я всё равно сделала, но на фест они не попали.
Britu предложила, наверное, самый лучший вариант - календарь как опция. Кто хочет - клеит его, кто не хочет - рисует обои на заданную тему.

Я не люблю фатального исхода,
От жизни никогда не устаю... (с)
Сообщение отредактировал Oksi - Вторник, 03.07.2012, 18:47
GizTheGunslinger
Сообщение # 1156 | 03.07.2012 | 18:47
Мне бы хотелось делать просто тематические обои, без календарей. На других форумах тоже есть такие интересные фесты и там я видела и задания с аватарами, подписями, небольшими коллажами, открытками или даже обложками для книг. Но обои мне в данном случае представляются наиболее весомыми и более интересными в плане применения.
Хотя в преддверии каких-нибудь праздников (НГ, например) можно менять тему феста и делать, допустим, открытки.

Sirena
Сообщение # 1157 | 03.07.2012 | 18:49
Quote (sharonalee)
Наш фест длится уже целый год, я никогда не думала, что он так понравится форумчанам,

Хороший фест. Календари получались очень нескучные.
Quote (sharonalee)
стоит что-то изменить в правилах феста, благодаря чему вам еще удобнее и легче будет принимать в нем участие?

Quote (Britu)
Может, сделать календарь "желательным, но не обязательным"?

Quote (tannni)
и подписи с аватарками,

Можна один месяц делать обои, другой месяц аватарки и подписи к ним, в конце года календарь на следующий год.
В другом месяце сделать свободный формат работ под одной темой.

Добавлено (03.07.2012, 18:49)
---------------------------------------------
Quote (GizTheGunslinger)
в преддверии каких-нибудь праздников (НГ, например) можно менять тему феста и делать, допустим, открытки.

Точно. Открытки делать можна. smile Межлу прочим на август можна сделать тему "С Днем Рождения, Ричард", сделать открытку с поздравлением.
Сообщение отредактировал Sirena - Вторник, 03.07.2012, 18:51
tannni
Сообщение # 1158 | 03.07.2012 | 23:42
Quote (Sirena)
Между прочим на август можна сделать тему "С Днем Рождения, Ричард", сделать открытку с поздравлением.
и отослать? Ой, держите меня семеро! Если я об этом подумаю у меня ничего не выйдет!

Августа
Сообщение # 1159 | 04.07.2012 | 04:40
"Я за любой кипишь кроме голодовки" Действительно, одни календари уже приелись, можно расширять границы.

Sirena
Сообщение # 1160 | 04.07.2012 | 11:53
Quote (tannni)
Quote (Sirena)Между прочим на август можна сделать тему "С Днем Рождения, Ричард", сделать открытку с поздравлением. и отослать?

Поему нет? wink
Форум » Ричард Армитидж » Фанарт » "РА-календарь" (творческий фест)
Страница 58 из 81«1256575859608081»
Поиск:
Вверх