Страница 81 из 81«12798081
Форум » Ричард Армитидж » Фанарт » "РА-календарь" (творческий фест)
"РА-календарь"
Редиска_Кэт
Сообщение # 1601 | 30.07.2013 | 20:55
SOфффKA, ух ты.  smile

Добавлено (30.07.2013, 20:55)
---------------------------------------------
tannni, аааааааааааааааааааааааааааааааа!!! Татьяна, слышь, ну ты... РЕСПЕКТ ТЕБЕ ВОТ ТАКЕННЫЙ! (Сама знаешь почему)

Цитата (иванна)
Хочешь-не хочешь, а такое надо отправлять
Я тебе даже больше скажу. В личку. Но отправлять однозначно, извини за настойчиваость. Будемте посылать посылы в ноосферу, а, девчонк?
tannni
Сообщение # 1602 | 01.08.2013 | 01:09
Цитата (sister)
tannni, очень, очень понравилось! Вот только для понимания совершенства переведите поздравление мне, неумехе, плиз!!! Вы ж знаете, я ни гу-гу ((

Между прочим я это поздравление скопировала с сайта поздравлений и сама догадываюсь о смысле , наверняка не въезжая в полную суть (буду тоже рада если мои догадки совпадут с правильным толкованием)

Simbirian
Сообщение # 1603 | 01.08.2013 | 01:24
Пусть самый счастливый день этого года принесет тебе то, что ты любишь больше всего (как вариант - то, к чему ты питаешь интерес больше всего). Пусть самый радостный день этого года принесет тебе безграничную надежду. Пусть самый увлекательный день этого года превратит твоих врагов в друзей. Спорим, ты не получал таких чудесных поздравлений еще ни от кого? С Днем Рождения, Ричард! Желаю много-много счастья!

Учитывая тему рисунка и смысл - отличное поздравление! wink Пусть и найденное на сайте)

“They can keep their heaven. When I die, I’d sooner go to Middle Earth. ”― George R.R. Martin

Дарлинг, тебя в Гугле забанили? (с)
Сообщение отредактировал Simbirian - Четверг, 01.08.2013, 14:01
sister
Сообщение # 1604 | 01.08.2013 | 13:57
Simbirian, спасибо за перевод. Прекрасные слова! 
Цитата (Simbirian)
превратит твоих друзей во врагов.
Ээээ, наверное, наоборот?
Цитата (tannni)
буду тоже рада если мои догадки совпадут с правильным толкованием
Ну что, совпали?

Я СДЕЛАЮ ТЫСЯЧУ ШАГОВ ТЕБЕ НАВСТРЕЧУ, НО НИ ОДНОГО ВДОГОНКУ
Simbirian
Сообщение # 1605 | 01.08.2013 | 14:02
Цитата (sister)
Цитата (Simbirian)
превратит твоих друзей во врагов.
Ээээ, наверное, наоборот?

Конечно же, наоборот ))) Исправила.

Действительно, прекрасные слова.

“They can keep their heaven. When I die, I’d sooner go to Middle Earth. ”― George R.R. Martin

tannni
Сообщение # 1606 | 01.08.2013 | 23:47
Мне казалось что там ещё какой-то подсмысл есть, ну и в написании какой-то крестослов выходит, Слова будто косичкой заплетены.

Simbirian
Сообщение # 1607 | 02.08.2013 | 00:05
tannni

не знаю, насчет подсмысла, потому что, ты вроде бы поздравление откуда-то взяла, да? То есть нет контекста.

Навскидку я бы сказала, что здесь синонимический повтор, но чтобы точно сказать, мне надо стилистику освежить в памяти сначала))

Форум » Ричард Армитидж » Фанарт » "РА-календарь" (творческий фест)
Страница 81 из 81«12798081
Поиск:
Вверх