Страница 9 из 81«1278910118081»
Форум » Ричард Армитидж » Фанарт » "РА-календарь" (творческий фест)
"РА-календарь"
Гвенда
Сообщение # 161 | 07.06.2011 | 21:41
Верхний правый угол для иконок.

Добавлено (07.06.2011, 21:41)
---------------------------------------------
Не могу понять, что с разрешением. Картинка в рабочем файле чёткая, а здесь не очень.
Если качество картинки при загрузке на рабочий стол плохое - скажите.

Сообщение отредактировал Гвенда - Вторник, 07.06.2011, 21:39
Floret
Сообщение # 162 | 07.06.2011 | 23:10
Quote (Pirra)
Но почему только темные силы в виде Ричарда.

На многих снимках у Ричарда такой взгляд пронзительный. Это и наводит на мысли о темных силах.

Гвенда, отличный календарь! Ричард-Остап мне безумно нравится!
tannni
Сообщение # 163 | 07.06.2011 | 23:12
ДюймОлечка, спасибо за похвалы я старалась Floret,
Quote (ДюймОлечка)
А вот внизу список - это твой предлагаемый список актеров на эти роли?
Да, я сначала не думала его ставить, но потом уж очень вдохновилась тем, что Тим Бартон разрабатывает сценарий по "Собору парижской богоматери" и решила выбрать кого бы я хотела видеть в главных ролях этого фильма (у меня только сомнения по поводу Эсмеральды (по книге ей 17 и она грациозная танцовщица) Боюсь, что Эмме немного недостаёт грациозности) может подищем кого другого посоветуете? Только грациозную, с тёмными волной волосами и большими тёмными глазами :-)
Августа, Носферату - очень хорош. Тема - просто родная к образу Ричарда, как по мне. SOфффKA, Торин - игрулный вышел и забавный (мне кажется в фильме он будет более хмур и неприветлив, хотя кто его знеат :-)
Floret, Мне очень понравилась Ваша задумка и колорит и живописность фона. Вы создали действительно тёмный мир, в который Ричард в образе вписался на все 100%
Quote (Pirra)
Ведь у Рича такое светлое начало!!!!!
Я С Вами согласна, только у меня вышел пока что тёмный образ убедительней что-ли (Чесно говоря я бы на него "не позарилась" так как герой отрицательный и должен выступать отталкивающим образом, не прочти я Что Тим Бартон собирается ставить по Гюго) Хм - а вдруг случайно кто в инете увидит, ему капнет и Ричарда возьмут на эту роль я на фесбуке по темам раскидаю (...мечты-мечты... вон что на виолончели просили сиграть - Ричарду через третьи руки НО СТАЛО ИЗВЕСТНО... инет - такая штука...)(знаю, что наивная, но чем чёрт ни шутит... какраз там есть ключевое слово значение случая ANAGH (в переводе - рок, судьба)

sharonalee
Сообщение # 164 | 08.06.2011 | 00:02
tannni, оххххх, до чего шикарный коллаж получился!!! насмотреться не могу!

И все остальные коллажи просто восхитительные! Я волновалась немного, когда эту тему объявляла, потому что задачка, честно говоря, не самая обыкновенная, но, как оказалось, совершенно зря. Столько красоты, столько идей!
Floret
Сообщение # 165 | 08.06.2011 | 00:41
По совету tannni изменила крылья:

Первый вариант удаляю.
Августа
Сообщение # 166 | 08.06.2011 | 02:42
Девочки!Это просто праздник какой-то!
sharonalee, какая замечательная тема получается! Вдохновляющая, вот!
Столько потрясающих коллажей, просто глаза разбежались! surprised , А это еще только начало месяца! biggrin
ну и еще один, светленький biggrin

Сообщение отредактировал Августа - Среда, 08.06.2011, 02:45
Britu
Сообщение # 167 | 08.06.2011 | 07:46
Гвенда, великолепная идея! Замечательное исполнение! biggrin biggrin

Quote (Августа)
ну и еще один, светленький

Отпад! АХ, что за пиратище! Джек Воробей отдыхает и нервно курит в сторонке! А как подобран взгляд! Здорово!

sharonalee
Сообщение # 168 | 08.06.2011 | 10:42
Августа, аааа! Пират! Круто!
SOфффKA
Сообщение # 169 | 08.06.2011 | 12:40
Quote (tannni)
Торин - игрулный вышел и забавный (мне кажется в фильме он будет более хмур и неприветлив, хотя кто его знеат :-)

А вот не надо было кое-кому делать дразнилку dry . Теперь не могу представить Торина хмурым, сам виноват tongue .
Августа, Floret, tannni, Гвенда, просто восхитительные работы)))

Представляю, каким бы был мир, если бы каждый отвечал за свои слова. Если слова не расходились бы с делом, а обещания не давались бы впустую.(с) T.W. Hiddleston
ДюймОлечка
Сообщение # 170 | 08.06.2011 | 13:19
tannni, Я почему спросила - да. потому что очень многие твои актеры с моими ощущениями совпадают smile Floret, О! Как же я до июля доживу, чтобы поставить его себе на заставку! Просто ошеломительно!
Августа, Шикарный пират, эдакий капитан Блад, вообще мне кажется что Ричу удаются образы в целом хорошие, но немного надтреснутые в душе smile

Человек молод до тех пор, пока его оптимизм, фантазии и мечты еще способны противостоять чувству реальности.
GizTheGunslinger
Сообщение # 171 | 08.06.2011 | 17:55
Quote (SOфффKA)
Кому Торина?

SOфффKA, пока что это самый лучший коллаж с РА-Торином, который я видела! Отличная работа wink

Quote (tannni)
Моё мрачноватоЁ

Это просто... у меня слов нет... Умопомрачительно! Ты даже съёмочную группу набрала. Вот теперь я, увидев это своими глазами, готова признать, что РА бы хорошо смотрелся в роли Фролло.

Гвенда, Остап! Вот это класс! biggrin

Quote (Floret)
По совету tannni изменила крылья:

Вау... просто вау... Шикарный образ! Мне самой всегда оч. хотелось нарисовать какого-нибудь героя Ричарда с крыльями... Что-то в этом есть.

Августа, Джек Воробей? Какой Джек Воробей? О Боже мой! Из Ричарда бы вышел просто офигительный пират, пардон за мой французский surprised

Редиска_Кэт
Сообщение # 172 | 08.06.2011 | 18:47
Quote (Pirra)
Но почему только темные силы в виде Ричарда. Ведь у Рича такое светлое начало!!!!!

Работы и вправду замечательные! Но вот с этим утверждением не могу не согласиться. Он, конечно, всё сыграть может, и отрицательные персонажи ему удаются, посмею утверждать, как, наверное, никому, но в том-то и дело, что его собственное светлое начало настолько сильно, что даже негодяи у него получаются уже не совсем негодяи, а как минимум очень неоднозначные персонажи...
Pirra
Сообщение # 173 | 08.06.2011 | 18:58
Девочки, ВАУ, какие работы!!! Гвенда, после твоего календаря наш Остап Бендер составит серьезную конкуренцию британским литературным героям smile Августа, ах, как хорошшш Ричард-пират, все предыдущие пираты отдыхают biggrin
Quote (Редиска_Кэт)
даже негодяи у него получаются уже не совсем негодяи, а как минимум очень неоднозначные персонажи...

+100
Гвенда
Сообщение # 174 | 08.06.2011 | 19:03
Floret, спасибо (и за совет большое спасибо - я в этом деле профан).
Britu, SOфффKA, GizTheGunslinger, Pirra, СПАСИБО!
tannni
Сообщение # 175 | 09.06.2011 | 02:39
Ну поиздеваться то не грех? От нечего делать... А то всё романтика-романтика...
Вот в такой роли я бы на Ричарда посмотрела (особенно в своей квартире) :-) Лето... о наболевшем...

Сообщение отредактировал tannni - Пятница, 10.06.2011, 23:58
Августа
Сообщение # 176 | 09.06.2011 | 03:40
Очень рада, что пират всем понравился!
tannni, я чуть со стула не свалилась! ДАА! я тоже такого хочу!

ДюймОлечка
Сообщение # 177 | 09.06.2011 | 08:37
Гвенда, Только углядела, Остапа нешго Бендера, даже у голову никогда не приходило что в этом образе что-то есть, а ведь и правда есть smile
tannni, ради такого и ремонт затеять не грех biggrin А вот интересно, он и вправду вот так вот может - с доелью управиться? lol

Человек молод до тех пор, пока его оптимизм, фантазии и мечты еще способны противостоять чувству реальности.
GizTheGunslinger
Сообщение # 178 | 09.06.2011 | 08:46
tannni, предупре... преждать... надо... Ой, я не могу... Мваааааааааа-ха-хааааааа!!!!!! Роль мечты: Джеймс Бонд? Король Артур? Да нет же! Нет! Сантехник Сидоров и механик Соколов tannni, это просто гениально! Самая неожиданная работа, честное слово. Как говорится: you made my day

Britu
Сообщение # 179 | 09.06.2011 | 08:53
tannni,

Чур, я первая в очередь к этому мастеру! wink

ДюймОлечка
Сообщение # 180 | 09.06.2011 | 13:02
В нашей группе прибыло.... biggrin Britu, Ну уж нет, мы тута вчетвером впереди стоим, ждем-с...

Форум » Ричард Армитидж » Фанарт » "РА-календарь" (творческий фест)
Страница 9 из 81«1278910118081»
Поиск:
Вверх