• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Ричард Армитидж » Фанарт » Картинки от Августы (Обои, юзербары, коллажи и тд.)
Картинки от Августы
Августа
Сообщение # 61 | 24.12.2011 | 16:27
Группа: Друзья
Сообщений: 81
Offline
tannni, ссылку в студию . biggrin

Pirra
Сообщение # 62 | 29.12.2011 | 20:13
Группа: Друзья
Сообщений: 1892
Offline
Девочки, ваши хорошие слова по поводу моего баннера адресованы Августе. Она по моей просьбе сделала эту красоту. Спасибо огромное ей за творчество и за отзывчивость. А слова из песни, которую разучиваю для Новогоднего праздника для Деда Мороза.
Sirena
Сообщение # 63 | 09.07.2012 | 01:23
Группа: Друзья
Сообщений: 3375
Offline
Августа, прими мои комплименты твоему твореству. Давненько не заглядывала в твою тему. А зря....
Иллюстрацию к фанфику я не видела.... Это вообще, бомба. Тебе бы делать иллюстрации к дамским романам. Сладострастная картинка получилась, супер... tongue happy
Ну и фанфик прочла, спасибо за ссылку. Вот бы Гай и в сериале взял всё в свои руки, все были бы живы и здоровы. wink
Августа
Сообщение # 64 | 27.01.2013 | 12:36
Группа: Друзья
Сообщений: 81
Offline
Sirena, спасибо большое! Рада, что и картинка понравилась и фанфик ( а иллюстрашка как раз из обложки к роману и резалась, очень удобно! smile

Добавлено (27.01.2013, 12:36)
---------------------------------------------
Прошу прощения за длительное пропадание из нета, к концу марта стану многодетной мамой и совсем пропаду smile но меня недавно уговорили сделать картинку к очень приятному фанфику Кузнец своего несчастья


иванна
Сообщение # 65 | 27.01.2013 | 14:20
Группа: Друзья
Сообщений: 2259
Offline
сказочно красиво...

Only in silence the word,
only in dark the light...
Ursula K. Le Guin
SOфффKA
Сообщение # 66 | 27.01.2013 | 16:05
Группа: Друзья
Сообщений: 1336
Offline
Августа, давно ты нас не баловала) Очень красиво flower
Цитата (Августа)
к концу марта стану многодетной мамой и совсем пропаду
 Августа, от всей души поздравляю!



Представляю, каким бы был мир, если бы каждый отвечал за свои слова. Если слова не расходились бы с делом, а обещания не давались бы впустую.(с) T.W. Hiddleston
tannni
Сообщение # 67 | 27.01.2013 | 17:11
Группа: Друзья
Сообщений: 2822
Offline
Августа,  Ухтышка!!! как красиво!!! Спасибо!  Поздравляю с радостным событием!
Цитата (Августа)
к концу марта стану многодетной мамой и совсем пропаду


Sirena
Сообщение # 68 | 27.01.2013 | 17:37
Группа: Друзья
Сообщений: 3375
Offline
Цитата (Августа)
к концу марта стану многодетной мамой

Оочень хорошая новость от тебя. Желаю твоим деткам такой же творческой жилки, как у тебя. smile
А картинка просто шик. flower
Августа
Сообщение # 69 | 27.01.2013 | 18:14
Группа: Друзья
Сообщений: 81
Offline
Спасибо, мои милые! За все теплые слова! Надеюсь, что совсем ФШ не заброшу, успевала же с двумя, может и с тремя время найду smile

Форум » Ричард Армитидж » Фанарт » Картинки от Августы (Обои, юзербары, коллажи и тд.)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
Вверх