• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Ричард Армитидж » Фанарт » Фанарт от Yatanis
Фанарт от Yatanis
Yatanis
Сообщение # 1 | 07.08.2013 | 04:04
Группа: Друзья
Сообщений: 244
Offline
Если можно, создам тему и для своих художеств.
Пока они, конечно, от слова "худо", но я надеюсь, что со временем наберется опыт и качество работ улучшится.
Итак, мой первый портрет Ричарда (специально выбирала такой неудачный ракурс с раскрытым ртом, чтобы не жалко было портить хороший кадр своими кривыми руками)



И, если кому интересно, процесс рисования.
Я почему-то слишком затенила левый глаз изначально, так что в папке с рисунками картинка хранится под названием "ФИНГАЛ"
Когда я увидела этот фингал, то решила, что надо для удобства сравнения оставлять промежуточные фото, которые потом и сложились в WIP

Сообщение отредактировал Yatanis - Четверг, 08.08.2013, 04:16
GizTheGunslinger
Сообщение # 2 | 07.08.2013 | 13:09
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Yatanis, это просто нереально круто! Фингал фингалом, но для первого раза, я считаю, результат офигительный. А ты рисовала в фотшопе на компе или на каком-то специальном планшете?
Yatanis
Сообщение # 3 | 07.08.2013 | 14:39
Группа: Друзья
Сообщений: 244
Offline
GizTheGunslinger, cпасибо! ♥
иванна
Сообщение # 4 | 07.08.2013 | 18:24
Группа: Друзья
Сообщений: 2259
Offline
Yatanis, какое чууудооо! Почти 100% схватила образ (сие редкость))) Глаза прям один в один... Талантище thumb

Only in silence the word,
only in dark the light...
Ursula K. Le Guin
Britu
Сообщение # 5 | 07.08.2013 | 19:07
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Yatanis! Я не совсем поняла... Этот портрет создавала с нуля? Или это обработанное фото?

Yatanis
Сообщение # 6 | 07.08.2013 | 19:16
Группа: Друзья
Сообщений: 244
Offline
иванна, спасибо на добром слове, талантом и не пахнет, просто желание и немного усидчивости (в моем случае совсем немного, потому и результат стремный)

Britu, под спойлером портрета - промежуточные стадии.  Посмотри, пожалуйста.
В моем понимании с нуля - это как рисует Даша, например. Бац и нарисовала. У меня был исходный скрин, на который я опиралась, то есть это не с башки.

Обработанное фото - это когда берутся фильтры и на основе чего-то там мастерится, но при этом остается тем же фото. Это называется фотоманипуляция. У меня был набросок, по которому я строила лицо, слой за слоем накладывая цвета. То есть рисовала.
Britu
Сообщение # 7 | 07.08.2013 | 19:23
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Цитата (Yatanis)
под спойлером портрета - промежуточные стадии. 


Да я посмотрела, но мало, чего поняла)))) Я не умею рисовать, поэтому все эти программы для меня как темный лес.

Цитата (Yatanis)
У меня был набросок, по которому я строила лицо, слой за слоем накладывая цвета. То есть рисовала.


Вот теперь все понятно. )))) Продолжай в том же духе!


Yatanis
Сообщение # 8 | 07.08.2013 | 19:25
Группа: Друзья
Сообщений: 244
Offline
Цитата (Britu)
Продолжай в том же духе!
Буду стараться, спасибо)
иванна
Сообщение # 9 | 07.08.2013 | 19:28
Группа: Друзья
Сообщений: 2259
Offline
Цитата (Yatanis)
в моем случае совсем немного, потому и результат стремный)

угум-с, если здесь "совсем немного" усидчивости и этот результат "стремный", то точно -талантище :)))


Only in silence the word,
only in dark the light...
Ursula K. Le Guin
Mirinae
Сообщение # 10 | 07.08.2013 | 19:55
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Offline
Yatanis, what a beautiful portrait of Richard!

I love it so much. Especially that ear!!  biggrin
sister
Сообщение # 11 | 07.08.2013 | 20:06
Группа: Друзья
Сообщений: 376
Offline
Yatanis, Бравооо! Очень здорово получилось!  ok Так держать!


Я СДЕЛАЮ ТЫСЯЧУ ШАГОВ ТЕБЕ НАВСТРЕЧУ, НО НИ ОДНОГО ВДОГОНКУ
Pirra
Сообщение # 12 | 07.08.2013 | 20:20
Группа: Друзья
Сообщений: 1892
Offline
Yatanis, я вижу твой любимый размерчик ХXXL, так и продолжай, хорошо получается, сама понимаешь отлично будет только в новом учебном году biggrin
SOфффKA
Сообщение # 13 | 07.08.2013 | 20:54
Группа: Друзья
Сообщений: 1336
Offline
Yatanis, потрясающе! Тоже хочу научится рисовать в Ps, но пока это для меня за гранью возможного...


Представляю, каким бы был мир, если бы каждый отвечал за свои слова. Если слова не расходились бы с делом, а обещания не давались бы впустую.(с) T.W. Hiddleston
Yatanis
Сообщение # 14 | 07.08.2013 | 21:17
Группа: Друзья
Сообщений: 244
Offline
иваннаshy не, это ты слишком добра

Mirinae, thank you, dearest Hanna! About that ear: when my husband first saw the portrait, he said: "Why his ear is so big?" I think, I should shadow it a little bit more wink

sister, cпасибо! Рада, что портрет понравился )

Pirra, извини, насчет размера не поняла.  А так - да, учиться и еще раз учиться, как завещал дедушка Ленин (блин, какая я старая)

SOфффKA, главное: есть желание. Остальное приложится, по себе знаю.  Удачи!
Pirra
Сообщение # 15 | 07.08.2013 | 22:21
Группа: Друзья
Сообщений: 1892
Offline
Цитата (Yatanis)
Pirra, извини, насчет размера не поняла

Yatanis, во-первых я не хотела тебя задеть этим или обидеть; во-вторых, тебе характерно выкладывать картинки в большом размере, как это были уже скриншоты smile
Yatanis
Сообщение # 16 | 07.08.2013 | 22:25
Группа: Друзья
Сообщений: 244
Offline
Pirra, я не думала про обиду, просто не поняла шутки )
Да, хайрезы - это моя стихия, ты права ) И картины на девианте я люблю большие, чтобы рассмотреть поближе технику рисования и вообще насладиться деталями.
Valeriya
Сообщение # 17 | 08.08.2013 | 17:18
Группа: Проверенные
Сообщений: 2418
Offline
Yatanis, шикарно!  respect
Yatanis
Сообщение # 18 | 08.08.2013 | 17:19
Группа: Друзья
Сообщений: 244
Offline
Valeriya, мерси!
GizTheGunslinger
Сообщение # 19 | 08.08.2013 | 19:21
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Yatanis, посмотрела, про какую "технику" ты говорила. Ценовой разброс, однако, велик. Теперь тебе ни в коем случае нельзя бросать это дело biggrin Нет, если серьёзно, то с таким технически сложным референсом ты выдала просто шедевр. Мне теперь нереально интересно, насколько круто у тебя получится классический профиль Ричарда))
Yatanis
Сообщение # 20 | 08.08.2013 | 19:30
Группа: Друзья
Сообщений: 244
Offline
GizTheGunslinger, да, точно, разброс велик ))) Я в дневнике писала (жалко, что ты меня не читаешь), что нарисовать просто ПРИШЛОСЬ, потому что муж проходу не давал: как это так, что я купила за такие деньги и не пользуюсь. biggrin

За шедевр отдельное спасибо, я вчера уже перерисовывала. Надо psd удалить, чтобы руки не чесались, а то я не остановлюсь ))) А вообще хочется чтобы все и сразу получалось, а так не бывает...

Классический профиль - это мечта, но то фото, на основе  которого я хотела тренироваться, уже "испорчено" - вчера случайно на тумбе нашла потрясающий рисунок (и поняла, что мне еще до такого уровня плыть и плыть), так что задор пока пропал.  Буду издеваться над не столь дорогими сердцу персоналиями, а уж как наберусь опыта, вернусь к Ричарду.
Форум » Ричард Армитидж » Фанарт » Фанарт от Yatanis
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Вверх