Страница 2 из 3«123»
Форум » Ричард Армитидж » Фанарт » Фанарт от Lady Aragorn
Фанарт от Lady Aragorn
tannni5590
Сообщение # 21 | 21.04.2015 | 13:22
Я советовала? Ха-ха 2 раза (что я могу насоветовать профессиональному (в моих глазах) художнику?)
А про акварельные карандаши - первый раз слышу о существовании оных (а чем они отличаются от просто цветных? Их нужно-можно размывать кистью с водой?) На этот вопрос мне профессионал только что ответить не смог smile Конечно всем (и мне в частности) хочется узреть акварельную красоту, но только тебе решать в каком виде творить (те у  кого я интересовалась сказали, что "акрилом легче" но это видно кому как)

tannni.strana.de
LadyAragorn
Сообщение # 22 | 21.04.2015 | 13:38
*Профессионал подавился от смеха* А что такое - акрил?? Видишь, ты не слышала про акварельные карандаши, я - про акрил (если это не пряжа)))) Так что мы друг друга стоит))
Да я и сама про эти карандаши узнала случайно и недавно. Мы в школе про такие не слыхали (да, давно это было))) Полезла в сеть искать концы, нашла видеоуроки (с натяжкой можно так назвать, но всё-таки). Да, правда, сначала рисуешь, как обычными, потом - хочешь, размываешь, хочешь нет. И с виду как обычные карандаши. Короче, я так понимаю, кто-то не любящий нормальную акварель, подсуетился и создал)))
Ещё очень люблю пастель.

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer this question (с).
Сообщение отредактировал LadyAragorn - Вторник, 21.04.2015, 13:39
tannni5590
Сообщение # 23 | 21.04.2015 | 13:52
Пишу почти под диктовку:
акриловые краски что-то между гуашью и акварелью (разводятся водой, но быстро сохнут) на основе ПВА
В отличии от гуаши не меняют свой цвет при высыхании(не жухнут)
и в то-же время кроющие (и ещё плюс - дешевле)
http://www.ledi-art.ru/catalog....iew

tannni.strana.de
kea
Сообщение # 24 | 21.04.2015 | 14:06
у меня старший ребенок жутко любит акварельными карандашами рисовать :-)))
иванна
Сообщение # 25 | 21.04.2015 | 14:15
акриловые не дадут такого богатства оттенков, как акварель и даже гуашь.  Они какие-то... прямолинейные по цвету. Слишком правильные, чистые, гладенькие, ровноукрывистые. Если надо что-то детско-рисунчатое нарисовать и получить удовольствие - вот это к ним))
А карандаши я тоже люблю)))
кхм... стилизованные кошки ими хорошо получаются ;))) Даже в не размазанном состоянии)))

Only in silence the word,
only in dark the light...
Ursula K. Le Guin
LadyAragorn
Сообщение # 26 | 21.04.2015 | 15:46
Спасибо, буду знать) Наверно, стоит попробовать, поскольку не представляю, какие они)

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
Britu
Сообщение # 27 | 21.04.2015 | 18:07
Можно я внесу свою лепту. Правда, художник я от слова "худо", но про акриловые краски слышала... Вернее, читала про них в одном романе. Пишут, что они не отстирываются. Так что по*аккуратнее там... smile

LadyAragorn
Сообщение # 28 | 21.04.2015 | 19:17
Цитата Britu ()
Можно я внесу свою лепту. Правда, художник я от слова "худо", но про акриловые краски слышала... Вернее, читала про них в одном романе. Пишут, что они не отстирываются. Так что по*аккуратнее там...
Ну, если до них дойдёт, сделаю себе, как у настоящих художников, такой романтический балахон...)))
Хмм... Чё-та представила Ричарда художником...  wink И ведь было же уже! Только теперь хочется откуда-нибудь из более ранней истории, - из Ренессанса, например...

Сообщение отредактировал LadyAragorn - Вторник, 21.04.2015, 19:18
GizTheGunslinger
Сообщение # 29 | 21.04.2015 | 19:38
Как это я ещё не отметилась в этой теме? Непорядок!
LadyAragorn, рисунки просто потрясающие! Такой динамичный и лёгкий штрих - рисунок выглядит очень живым. А портретное сходство так и вообще чумовое teehee

По поводу акриловых красок. Мне нравится ими рисовать, в отличие от той же акварели, которую я вообще не понимаю. Акрил для меня всё равно, что карандаши. Сохнет очень быстро, поэтому краски подчас удобнее смешивать уже в процессе рисования на самом холсте. А если рисовать толстым слоем, то у картины появляется приятная рельефность))

tannni
Сообщение # 30 | 21.04.2015 | 22:04
LadyAragorn,  Вот тут какраз конкурс на дракона-Ричарда, сваргань что-нить, плиз... ты-ж профи ну или почти... Ну и Даша тож может что-сь выдаст, как она любит - нежданчик, такой, чтоб челюсть подбирать
Я понимаю, что там приз никакейный (какая-то книжка с Ганнибалом ) но сам процесс...
http://tattle-crime.com/wp/?p=334

LadyAragorn
Сообщение # 31 | 03.09.2015 | 09:40
GizTheGunslinger, спасибо за тёплые слова, tannni - за приглашение на Конкурс! smile Извините, что так долго не отвечала - честно пыталась освоить акриловые краски... Пока - увы мне увы! dry До конца не сдаюсь, но пока что возвращаюсь к любимым карандашам. tannni, к Дракону не лежит душа - боюсь, буду рисовать, а всё равно Ричард получится smile

Поэтому вот - очередной результат, давшийся особенно нелегко... Что тут скажешь: строптивый образ строптив везде tongue

Сообщение отредактировал LadyAragorn - Четверг, 03.09.2015, 09:40
fantasiya
Сообщение # 32 | 03.09.2015 | 10:37
как же здорово! просто не могу не восхититься) up

tannni5590
Сообщение # 33 | 03.09.2015 | 10:57
LadyAragorn, Просто шикарнейший рисунок!

tannni.strana.de
LadyAragorn
Сообщение # 34 | 03.09.2015 | 10:58
fantasiya, спасибо, - наконец-то и до Гая руки дошли)))

kea
Сообщение # 35 | 03.09.2015 | 11:11
Леди, Гай просто шикарный! Как живой! hands hands hands
Valeriya
Сообщение # 36 | 03.09.2015 | 12:30
LadyAragorn, какой невероятно прекрасный Гизборн  love
LadyAragorn
Сообщение # 37 | 03.09.2015 | 13:14
tannni5590keaValeriya, спасибо! Долго не могла решиться замахнуться "на Вильяма нашего" tongue , а, замахнувшись, чуть не запорола... surprised Как хорошо, что всё хорошо кончается!

tannni5590, я параллельно ещё и пытаюсь фотошоп освоить, но пока больше он меня, чем я его biggrin

Сообщение отредактировал LadyAragorn - Четверг, 03.09.2015, 13:14
Pirra
Сообщение # 38 | 03.09.2015 | 13:42
LadyAragorn,   здорово и ценно, что  рисунок не плоский, эмоции на лице Гая угадываются от слова - сэр  smile
LadyAragorn
Сообщение # 39 | 03.09.2015 | 17:45
Цитата Pirra ()
эмоции на лице Гая угадываются от слова - сэр smile
Pirra, а то! С сэром лучше не спорить, а следовать ему во всём! tongue

tannni5590
Сообщение # 40 | 03.09.2015 | 17:54
LadyAragorn, Почему я не вижу этот рисунок в Твиттере? Хочу перепостить Ричарду!(и все мои знакомые когда увидят - перепостят! (только не забудь поставить подпись (а то сейчас её нету) Ричард хорошие рисунки тоже любит wink

tannni.strana.de
Форум » Ричард Армитидж » Фанарт » Фанарт от Lady Aragorn
Страница 2 из 3«123»
Поиск:
Вверх