Страница 3 из 3«123
Форум » Ричард Армитидж » Фанарт » Книга для Ричарда (подарок ко ДР)
Книга для Ричарда
Britu
Сообщение # 41 | 01.07.2016 | 18:50
LadyAragorn!

Во-первых, большое спасибо за идею, за ее воплощение, за стойкость и целеустремленность. Меня греет мысль, что этот подарок навечно пропишется в Ричардовой домашней библиотеке)))

Во-вторых, через полгода facepalm Новый год, и надо будет проплачивать наш сайт, так как он у нас на платном хостинге. Деньги могут пригодиться, если девочки с ХА не будут против. Платить, скорее всего, будет Шарона, а она живет в Украине, так что пусть деньги пока останутся у ЛедиА. Я напишу Шароне, и мы все решим)))

Valeriya
Сообщение # 42 | 01.07.2016 | 19:23
Девочки, вы молодцы!  respect
LadyAragorn
Сообщение # 43 | 01.07.2016 | 21:43
Цитата Britu ()
Во-вторых, через полгода facepalm Новый год, и надо будет проплачивать наш сайт, так как он у нас на платном хостинге. Деньги могут пригодиться, если девочки с ХА не будут против. Платить, скорее всего, будет Шарона, а она живет в Украине, так что пусть деньги пока останутся у ЛедиА. Я напишу Шароне, и мы все решим)))
Замечательно! Так и сделаем! Наверно, это лучшее решение. А то мы все пользуемся пространством, заплатим же за удовольствие))))

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer this question (с).
Helga_Petson
Сообщение # 44 | 02.07.2016 | 19:38
Финансовое объявление.
Остаток денежных средств в сумме 7000 руб. был перечислен в благотворительный фонд "Подари жизнь"
Благотворительный фонд помощи детям с онкогематологическими и иными тяжелыми заболеваниями «Подари жизнь»
Учрежден 26 ноября 2006 года актрисами Диной Корзун и Чулпан Хаматовой. Является юридическим лицом.
У фонда нет филиалов, отделений и представителей в регионах России. Есть два партнерских фонда, один зарегистрирован в Лондоне — Gift of Life, а второй в США — Podari.Life.
http://www.podari-zhizn.ru/

Britu
Сообщение # 45 | 03.07.2016 | 07:25
Helga_Petsonhands hands Умница! Предлагаю и те деньги, что остались у ЛедиА отдать на благотворительность. Ричарду это понравилось бы!!! А за сайт я сама заплачу. Это не станет проблемой smile

Helga_Petson
Сообщение # 46 | 03.07.2016 | 08:36
Цитата Britu ()
А за сайт я сама заплачу. Это не станет проблемой
Если нужны какие-то деньги - на сайт или покупку записей, не надо стесняться, давайте объявление - будем сбрасываться. Как говориться, с миру по нитке... а жаждущим что-нибудь полезное.
sister
Сообщение # 47 | 03.07.2016 | 12:24
Helga_Petson, много слышала об этом фонде, замечательное решение!!!  respect

Я СДЕЛАЮ ТЫСЯЧУ ШАГОВ ТЕБЕ НАВСТРЕЧУ, НО НИ ОДНОГО ВДОГОНКУ
Ketvelin
Сообщение # 48 | 03.07.2016 | 20:02
Девочки, привет от опаздуна)) Всех поздравляю и всем большое спасибо за участие и за то, что заангажировали принять участие! Это было здорово! Надо будет повторить))
Марина, тебе отдельное спасибо и браво за реализацию самого проекта и прохождение изматывающего процесса его отправки!

Оля, отличная инициатива, полностью поддерживаю! А уже оставшиеся действительно можно оставить на нужды сайта и будущие приобретения. Бриту, кстати, сколько в среднем абонплата, если не секрет?

"Всегда найдется кто-то... [кто не согласен с тобой]" (с) RCArmitage
Сообщение отредактировал Ketvelin - Воскресенье, 03.07.2016, 20:04
Britu
Сообщение # 49 | 04.07.2016 | 08:04
Доступно только для пользователей

LadyAragorn
Сообщение # 50 | 22.07.2016 | 10:33
Цитата Britu ()
Предлагаю и те деньги, что остались у ЛедиА отдать на благотворительность. Ричарду это понравилось бы!!!
И не только Ричарду))) Никогда этого не делала, но, наверно, это приятно)))
Девочки, постараюсь сделать это в ближайшее время. Отчитаюсь, как тока так сразу)

Добавлено (19.07.2016, 15:43)
---------------------------------------------
Дорогие дамы, прошу прощения за техническую задержку, - уезжала в отпуск, и вот сегодня, наконец, перечислила оставшиеся 550 грн. вот сюда: http://www.ucccf.com/index.php?module=pages&page=Pomosch

Теперь можно со спокойной совестью ожидать, пока подарок найдёт адресата...

Добавлено (22.07.2016, 10:30)
Добрые люди подсказали адрес сайта для отслеживания по территории Великобритании. Не могу сохранить страницу, поэтому копирую сами результаты:

Your item, posted on 05/07/16 with reference RN010908237UA was delivered in WEST PDO on 07/07/16.

Увы, более поздней информации нет...

Добавлено (22.07.2016, 10:33)
Если WEST PDO - служба доставки, по идее, должно уже дойти...

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
Сообщение отредактировал LadyAragorn - Пятница, 22.07.2016, 10:33
Ketvelin
Сообщение # 51 | 22.07.2016 | 11:34
И в кончиках пальцев так и покалывает, так и покалывает))))

"Всегда найдется кто-то... [кто не согласен с тобой]" (с) RCArmitage
LadyAragorn
Сообщение # 52 | 04.08.2016 | 21:23
Девы, наша одиссея ко Дню Рождения Ричарда подошла к завершению: альбом доставлен по назначению. Случилось сие аж 7 июля, но высветилось только намедни...
И ещё раз - всем спасибо!
Ричард, - добро пожаловать в Лондон! biggrin

Сообщение отредактировал LadyAragorn - Четверг, 04.08.2016, 21:34
ДюймОлечка
Сообщение # 53 | 04.08.2016 | 22:17
LadyAragorn, Здорово! Надеюсь, на его приятные эмоции wink

Человек молод до тех пор, пока его оптимизм, фантазии и мечты еще способны противостоять чувству реальности.
Britu
Сообщение # 54 | 05.08.2016 | 05:20
LadyAragorn, спасибо за новости!

Цитата LadyAragorn ()
Ричард, - добро пожаловать в Лондон!

Если 7 июля, то вполне возможно, что он уже успел получить наш подарок.

LadyAragorn
Сообщение # 55 | 05.08.2016 | 08:52
Цитата Britu ()
Если 7 июля, то вполне возможно, что он уже успел получить наш подарок.
А ведь да.... Вполне, вполне, вполне (с) smile

Pirra
Сообщение # 56 | 05.08.2016 | 13:31
Леди спасибо за информацию   flower
LadyAragorn
Сообщение # 57 | 23.08.2016 | 10:41
К сожалению, не все сайты отслеживания дают одинаковую информацию. Вот, только вчера девочки с ХА случайно нашли...

Добавлено (23.08.2016, 10:41)
Дорогие дамы!
ДР Ричарда прошёл, перевернулась очередная страница его жизни, - будем надеяться, счастливая для него...

Поначалу мы планировали выложить макет альбома в открытый доступ, но потом решили обойтись роликом как компромиссным вариантом, а макет в хорошем качестве предоставлять в личку по желанию. Так что, пишите, кто заинтересован, - вышлю! smile

Сообщение отредактировал LadyAragorn - Вторник, 23.08.2016, 10:42
Katri
Сообщение # 58 | 23.08.2016 | 11:21
Я очень хочу почитать! Кстати, как верстальщик в прошлом тоже хочу отметить высочайший класс исполнения альбома:  композиция, верстка, цветовые решения - некоторые развороты прямо можно на выставку брать!

Реальность — это один из вариантов происходящего, который я никак не могу игнорировать.
(с) Коэн
Unity
Сообщение # 59 | 23.08.2016 | 18:58
Я бы тоже очень хотела посмотреть альбом, так сказать, поближе, а то в ролике можно было только оформление увидеть, а сам текст не почитать (и хорошо).
И да, высочайший класс исполнения и от альбома ощущение, что сделано с душой и вдохновением. Думаю, источнику вдохновения будет приятно  smile
ДюймОлечка
Сообщение # 60 | 23.08.2016 | 21:16
я бы с удовольствием посмотрела альбом

Человек молод до тех пор, пока его оптимизм, фантазии и мечты еще способны противостоять чувству реальности.
Форум » Ричард Армитидж » Фанарт » Книга для Ричарда (подарок ко ДР)
Страница 3 из 3«123
Поиск:
Вверх