Форум » Ричард Армитидж » Фанарт » Рекомендации (Чужой фанарт, которым хочется поделиться)
Рекомендации
GizTheGunslinger
Сообщение # 21 | 12.06.2010 | 22:55
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Ааа! У меня последние две картинки не отображаются! Написано, что интенсивность запроса на них превысила допустимый лимит eek
Quote (Астроида)
мне особенно первая нравится smile И любовь, и то, как он тронут её заботой, в его взгляде на мать читаются...

Дааа, мне тоже это очень понравилось happy А вот его пустозвонная сестра... dry
Quote (Астроида)
Меня вообще очень тронула линия отношений мать-сын. Может, потому, что у меня тоже сын (хоть и маленький), и я уже понимаю, что чувствует мать

Должно быть и правда так biggrin
GizTheGunslinger
Сообщение # 22 | 30.06.2010 | 21:57
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Эту обойку сделала моя подруга по творчеству из Германии:

Порадовала надпись "Who are you, Лукас North?" biggrin Ну и родные стены, конечно.
Marida
Сообщение # 23 | 01.07.2010 | 01:53
Группа: Друзья
Сообщений: 438
Offline
Quote (Астроида)
Меня вообще очень тронула линия отношений мать-сын.

Мне больше всего понравилась их совместная игра. Сразу, как первый раз смотрела. Играют великолепно. Шинейд Кьюсак и Ричард: хотелось бы еще увидеть их совместную игру. Удивительная, пластичная игра обоих актеров! Дуэт мать-сын ставлю выше Торнтона-Маргарет.

Alenanok
Сообщение # 24 | 01.07.2010 | 16:53
Группа: Друзья
Сообщений: 494
Offline
Quote (GizTheGunslinger)
Порадовала надпись "Who are you, Лукас North?" Ну и родные стены, конечно.

Очень красиво и с намеком. Только-только кто что упомянул про двойного шпиона, фанаты тут же оперативно отреагировали)


GizTheGunslinger
Сообщение # 25 | 29.07.2010 | 20:05
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Ааааа!!!!!! Я нашла это видео! Оно не первой свежести, да ещё и на песню Бритни Спирс, но всё равно оно оч. классное! Да и ник автора - Spikesbint - уже говорит о многом))

Сообщение отредактировал GizTheGunslinger - Четверг, 29.07.2010, 20:06
Alenanok
Сообщение # 26 | 29.07.2010 | 21:13
Группа: Друзья
Сообщений: 494
Offline
Quote (GizTheGunslinger)
Да и ник автора - Spikesbint - уже говорит о многом))

Это уже своего рода бренд biggrin


GizTheGunslinger
Сообщение # 27 | 01.09.2010 | 12:45
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Heathra вновь поражает воображение своими потрясающими работами. На этот раз новая обойка с использованием фотографий с последней фотосессии biggrin В трёх размерах:

Обои позаимствованы отсюда.

Alenanok
Сообщение # 28 | 30.09.2010 | 13:12
Группа: Друзья
Сообщений: 494
Offline
Чисто случайно наткнулась вот на такое видео The Other Boleyn Girl, Robin Hood Style trailer. Интересно придумано. Кто смотрел фильм "Еще одна из рода Болейн", а в особенности видел трейлер, тот поймет) Мариан в роли Анны Болейн, а Гай ака Генрих

aNGie
Сообщение # 29 | 04.10.2010 | 13:49
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Offline
не знаю, выкладывал ли кто ссылку на это видео в youtube, но я просто в восторге от этой арии из "Нотр Дама" и от голоса Александра Маракулина. И как-то очень всё похоже...
http://www.youtube.com/watch?v=zP1NV2-fFNI&NR=1
Редиска_Кэт
Сообщение # 30 | 04.10.2010 | 14:12
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Offline
И еще вот. Зашла по ссылке , которую дала недавно появившаяся Greza, и наткнулась там на ВОТ ЭТО:
http://guygisborn.diary.ru/p126892730.htm#more1

Посмотрите - не пожалеете. biggrin Ржала до слез. Положили диалоги из Служебногоромана на сцены из РГ... biggrin

Возможно, вы это уже видели, но всё же...

Britu
Сообщение # 31 | 04.10.2010 | 14:34
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Quote (Cathie)
Ржала до слез

Присоединяю свои слезы и ржание. Давно я так не веселилась.

Давно мечтаю сделать нечто подобное, но со Сказкой про Федота-стрельца.

Или сделать спектакль одного актера.
Жаль, что у Ричарда нет женских ролей. Какая живописная Баба-Яга могла бы из него получиться.


Violet
Сообщение # 32 | 04.10.2010 | 17:20
Группа: Друзья
Сообщений: 1384
Offline
Как же смешно!
НО ВОТ МОЙ ЛЮБИМЫЙ "СЛУЖЕБНЫЙ РОМАН"!
olgo4ka
Сообщение # 33 | 04.10.2010 | 17:39
Группа: Друзья
Сообщений: 421
Offline
Violet, потрясающе, хохотала до слез над Вашим "Служебным романом"!!!! Все-таки с малышами интереснее!
Violet
Сообщение # 34 | 04.10.2010 | 17:49
Группа: Друзья
Сообщений: 1384
Offline
Да вообще...Я сколько ни смотрю, каждый раз просто истерика
Люциуса заело.

Гиз с Мэриан: мы упали...

Syringa
Сообщение # 35 | 04.10.2010 | 20:03
Группа: Друзья
Сообщений: 530
Offline
Сцена Гай и Мэриан - голосами Новосельцева и калугиной - это нечто!! давно я так не веселилась..."Мы упали с конем, у нас здесь шишка..." lol

Редиска_Кэт
Сообщение # 36 | 04.10.2010 | 20:15
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Offline
Quote (Britu)
Присоединяю свои слезы и ржание. Давно я так не веселилась.

да это прсто что-то... :-) "Мы упали... у нас тут шишка... выйдите вместе лошадью!.. нет, что Вы , я не пьян - когда я пьян, я буйный... страна потеряет ценного работника!..."

А уж как подходит - даже просто по артикуляции, и по выражению лица Гая - "боюсь, мне придется заняться Вашим первоспитание - да уж, я Вас очень прошу, займитесь.."! :-))

Quote (Britu)
Давно мечтаю сделать нечто подобное, но со Сказкой про Федота-стрельца.

Britu, займись! У верена, у тебя получится что-то таааакое... МММММММ.... :-))

Добавлено (04.10.2010, 20:15)
---------------------------------------------
Violet, эххххх, хорррроши детки! :-) долго вставала из-под стола... biggrin :D

Сообщение отредактировал Cathie - Понедельник, 04.10.2010, 20:31
Violet
Сообщение # 37 | 04.10.2010 | 20:18
Группа: Друзья
Сообщений: 1384
Offline
Quote (Cathie)
Violet, эххххх, хорррроши детки! :-) долго вставала из-под стола...

Там не детки хорошие, а Калугина с Новосильцевым )))))
Редиска_Кэт
Сообщение # 38 | 04.10.2010 | 20:36
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Offline
Quote (Syringa)
..."Мы упали с конем, у нас здесь шишка..."

Да, я над этим "с конем" тоже больше всего смеялась... biggrin biggrin biggrin "Что...что это Вы здесь улеглись?!... Нет, мы не улеглись, мы упали... Вы упали?!.. Да, с лошади...НАМ ПЛОХО..."
И ТАК ИДЕАЛЬНО ПОДХОДЯТ ФРАЗЫ НОВОСЕЛЬЦЕВА и "МЫМРЫ" по артикуляции Ричарду и Люси! :-) Даже когда звучит "Нам плохо" и Гай качает в это время гловой - блиииин, я думала, не соберу себя со смеху. biggrin

И еще вот это - "как всем известно, труд облагораживает человека...и поэтому люди с удовольствием ходят на работу"(и в кадре Гуд опустошает сокровищниццу :-)).

"Лично я хожу на службу только потому, что она меня облагораживает..." Я долго вставала с полу... biggrin biggrin

"Я живу только на зарплату, то есть от получки до получки. Выкручиваюсь, - грит, - кручусь.." biggrin biggrin biggrin От имени Гая типа. У меня истерика была со смеху... :-)

И это - "каждое утро в нашем заведении начинается одинаково..." (Гуд впечатляет шерифа... :-)) Это уже стало традицией, я бы сказал - ритуалом." И ведь это всё типа от лица Гая. Мама рОдная! biggrin И весь этот мордобой и бесящийся шериф под музычку из Служебного романа... КТО ЭТО ДЕЛАЛ?! "ОСКАРА" ЕМУ/ЕЙ, ОСКАРА! biggrin

Добавлено (04.10.2010, 20:36)
---------------------------------------------
Гиз, голосом Новосельцева, да так жалостно: " У на спроизводственная травма..." biggrin biggrin biggrin

Violet
Сообщение # 39 | 04.10.2010 | 22:41
Группа: Друзья
Сообщений: 1384
Offline
Ну, раз уж я здесь, то вот ЛЮБИМОЕ:

ЛЮБИМЫЙ ГИСБОРН ВОТ ТУТ:

Правда, красавец? smile

И ЕЩЕ ЛЮБИМОЕ ВИДЕО:

Немножко оффтопа, но так классно!!!
Надо бы в другую тему...Но - раз так сошлось со "Служебным романом" ...


Редиска_Кэт
Сообщение # 40 | 04.10.2010 | 22:41
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Offline
Quote (aNGie)
не знаю, выкладывал ли кто ссылку на это видео в youtube, но я просто в восторге от этой арии из "Нотр Дама" и от голоса Александра Маракулина. И как-то очень всё похоже...
http://www.youtube.com/watch?v=zP1NV2-fFNI&NR=1

Дааааа, мне этот клип тоже очень нравится! И всё так подходит.. по-моему, даже больше подходит Гаю, чем Фроло... Но поэтому я и не часто его смотрю - бо плакать хочется... А так хоццца видеть Гая счастливым...
Форум » Ричард Армитидж » Фанарт » Рекомендации (Чужой фанарт, которым хочется поделиться)
Поиск:
Вверх