Страница 11 из 38«129101112133738»
Форум » Ричард Армитидж » Фанарт » Фанарт от GizTheGunslinger (Рисунки, видео, фанфикшн)
Фанарт от GizTheGunslinger
GizTheGunslinger
Сообщение # 201 | 13.12.2010 | 19:09
Cathie, большое спасибо! Оч. рада, что понравилось happy
Quote (Cathie)
И при этом мелькает мысль - вот бы он и это, и остальные твои видео увидел... Интересно было бы увидеть реакцию.. :-))

Ооо, мне бы этого хотелось, хоть я и знаю, что мои видео ооооооочень далеки от идеала и мне бы было ужасно стыдно х)

Morgana
Сообщение # 202 | 14.12.2010 | 23:27
GizTheGunslinger, добралась, посмотрела)

GizTheGunslinger
Сообщение # 203 | 15.12.2010 | 09:48
Quote (Morgana)
в видосе про Норта и Майю с 2:30 такой убойный видеоряд сразу идет - не успеваешь понять, что там за чем и как - а песня звучит медленная => и видео должно быть медленным.

Ну, эту нарезку не я делала, она была в самой серии, а так как материала, где были бы вместе Лукас и Майя оч. мало, то я решила вставить его страдания/воспоминания из прошлого среди тех моментов, когда он оплакивал Майю. Да и голос, звучащий в песне, для меня вполне уместно укладывается с быстрым видеорядом.
Quote (Morgana)
Напоминает видео от Heather на песню Muse - Map of the problematique (тоже о Лукасе).

О нет, это вряд ли)) Чтобы сделать похожее на её видео, надо быть слишком крутым lol
Quote (Morgana)
СиЮ пересмотрела еще раз - со звуком - новое видение.

Я просто слишком люблю DM и Дейва, чтобы не сделать на их музыку видео на самые, казалось бы, неподходящие фильмы))
Quote (Morgana)
как, кстати, сделать эффект в вегасе такой, скажем, телепомехи? У тебя все кадры в нижеуказанном так сменяются. Осваиваю с трудом 9.0 - и нет

Я работаю в 8.0 и там прям есть функция - ТВ симулятор или как-то так она называется. А в девятой версии, кстати, много чего нет.
Morgana, спасибо и за критику, и за одобрение wink

Morgana
Сообщение # 204 | 15.12.2010 | 12:07
Quote (GizTheGunslinger)
Я просто слишком люблю DM и Дейва, чтобы не сделать на их музыку видео на самые, казалось бы, неподходящие фильмы))

ты говорила, что у них есть песня "Трасса 66", когда я показала свой кросс Рики/Гизборн. Все никак не дождусь)) Оно вообще будет? tongue

Quote (GizTheGunslinger)
Я работаю в 8.0 и там прям есть функция - ТВ симулятор или как-то так она называется. А в девятой версии, кстати, много чего нет.

эх... жаль. Очень жаль - она бы мне сейчас очень пригодилась. Придется у коллег брать

Quote (GizTheGunslinger)
Чтобы сделать похожее на её видео, надо быть слишком крутым

поэтому я смогла "родить" только пародию на быструю смену кадров. Можно посмотреть в другом моем фанарте))

Ну-с, как говорится, на вкус и цвет все фломастеры разные biggrin

GizTheGunslinger
Сообщение # 205 | 15.12.2010 | 17:05
Quote (Morgana)
ты говорила, что у них есть песня "Трасса 66", когда я показала свой кросс Рики/Гизборн. Все никак не дождусь)) Оно вообще будет?

Эрм... Я и забыла об этом х) Нет, я сомневаюсь, что что-то подобное сделаю.
Quote (Morgana)
Заходи как-нибудь на provegas.ru - это форум СониВегас-монстров. Можно у них совет спросить, если не знаешь, что и как делать. Или плагу нужную скачать. Или почитать, как надо делать клип или эпизод))

Не оч. люблю такие форумы. Всё равно никогда по инструкциям не действую)

GizTheGunslinger
Сообщение # 206 | 21.01.2011 | 16:43
Новое видео. Делалось изначально на конкурс "Sins in history", но, когда я его доделала, то поняла, что ушла совсем не в ту степь confused Хотя надо будет спросить организатора, может, ещё и подойдёт. Видео по фильму "Мисс Мэри Ллойд: королева Мьюзик Холла":

Или здесь: Miss Marie Lloyd (Richard Armitage/Percy Courtenay) - You Showed Me

Редиска_Кэт
Сообщение # 207 | 21.01.2011 | 17:31
GizTheGunslinger, шикарное видео! :-) И этот кусочек в конце, с "у неё мой нос"... Никак опять Ричи сам придумал ;), шутник. Спасибо! А еще, ведь подумайте, это всё снималось в тот же год, что и РГ - и Мэри Лойд, и Марпл; еще, если не ошибаюсь, Джордж Джентли тоже 2007 года... Насколько разные люди, разные характеры, личности! И со всеми так изумительно справиться... Талантюга. И какая это нагрузка была - психологическая, эмоциональная, по времени (разрывался сто пудов, ни на что другое времени наверняка не оставалось), да и просто физическая...
Сообщение отредактировал Cathie - Пятница, 21.01.2011, 22:09
Sirena
Сообщение # 208 | 21.01.2011 | 17:34
Quote (Cathie)
И какая, это нагрузка была - психологическая, эмоциональная, по времени (разрывался сто пудов, ни на что другое времени наверняка не оставалось), да и просто физическая...

И потому он "так" выглядел на фото 2007г. (The Five Women In Film And Television Awards ), как будто бы его только что с креста сняли. sad
GizTheGunslinger
Сообщение # 209 | 21.01.2011 | 17:54
Cathie, большое спасибо! =)
Quote (Cathie)
А еще, ведь подумайте, это всё снималось в тот же год, что и РГ - и Мэри Лойд, и Марпл; еще, еслине ошибаюсь, Джордж Джентли тоже 2007 года...

Да уж, много ему пришлось поработать тогда.

Pirra
Сообщение # 210 | 21.01.2011 | 18:42
GizTheGunslinger, спасибо, очень здорово в сочетании с музыкой, смотрится очень цельно, и стилистика фильма перенесена в ролик. Это ещё одна возможность увидеть трудоголика-2007 Ричарда в этой роли.
Сообщение отредактировал Pirra - Пятница, 21.01.2011, 18:49
GizTheGunslinger
Сообщение # 211 | 21.01.2011 | 18:54
Pirra, большое спасибо biggrin
Quote (Pirra)
трудоголика-2007 Ричарда

И в номинации "Трудоголик Года" побеждает...

Kareglazka
Сообщение # 212 | 21.01.2011 | 20:36
GizTheGunslinger решила побаловать женский батальон!
Класс и музыка, и гляделки Рича! Всё есть у тебя!

"Сюда по новым им волнам все флаги в гости будут к нам".
Сообщение отредактировал Kareglazka - Пятница, 21.01.2011, 20:36
Sirena
Сообщение # 213 | 21.01.2011 | 20:45
Quote (Kareglazka)
Вот теперь разглядела, как он смолит-негодник!

Сообщение отредактировал Sirena - Пятница, 21.01.2011, 20:46
Редиска_Кэт
Сообщение # 214 | 21.01.2011 | 22:10
Quote (Sirena)
И потому он "так" выглядел на фото 2007г.

Quote (GizTheGunslinger)
Да уж, много ему пришлось поработать тогда.

+100!
Quote (Kareglazka)
Вот теперь разглядела, как он смолит-негодник!

Курилка... :-)))
Kareglazka
Сообщение # 215 | 21.01.2011 | 22:47

Alenanok
Сообщение # 216 | 22.01.2011 | 00:33
GizTheGunslinger, не знаю, что там насчет условий конкурса, но видео однозначно очень качественное =)
Поняла, что многое упустила, не посмотрев этот фильм раньше (дааааа!!! водится за мной такой грешок, но я исправлюсь,чесслово). Теперь вот озадачилась, где скачать фильм целиком?

Gella
Сообщение # 217 | 22.01.2011 | 07:18
GizTheGunslinger, прекрасное видео. Я даже не знаю, что выделить, настолько все органично и идеально. Спасибо большое.
П.с. Пошла качать музыку. Очень понравилась

Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи
GizTheGunslinger
Сообщение # 218 | 18.02.2011 | 14:50
Крылья, ноги... Главное - борода! Я не удержалась)) Ричард в своём новом образе весьма вдохновляющ. На этапе наброска он выглядел очень и очень странно, весьма непохоже и вообще... Но, когда борода "встала" на своё место, Ричард стал Ричардом biggrin Хотя я абсолютно не смогла передать его взгляд. На фотографии он смотрит вообще в другую сторону, а у меня получилось так, что смотрит он прямо... эээ... на того, кто смотрит на него.
Рисунок кликабельный:

И вариант потемнее, потому что в оригинале у него борода и рубашка в более тёмных тонах, которые фотоаппарат не "схватил".

Annabell
Сообщение # 219 | 18.02.2011 | 15:26
GizTheGunslinger, здорово, надеюсь бородатый Ричард продолжит вдохновлять тебя!
Хотела бы и я как-то научиться выражать любовь к нему!
Kareglazka
Сообщение # 220 | 18.02.2011 | 19:05
Quote (GizTheGunslinger)
Ричард в своём новом образе весьма вдохновляющ

ППКС biggrin А ты настоящая FAN Girl! wink

Форум » Ричард Армитидж » Фанарт » Фанарт от GizTheGunslinger (Рисунки, видео, фанфикшн)
Страница 11 из 38«129101112133738»
Поиск:
Вверх