Страница 16 из 38«1214151617183738»
Форум » Ричард Армитидж » Фанарт » Фанарт от GizTheGunslinger (Рисунки, видео, фанфикшн)
Фанарт от GizTheGunslinger
SOфффKA
Сообщение # 301 | 18.03.2011 | 18:04
Quote (GizTheGunslinger)
А акриловые краски оч. быстро сохнут к тому же.

Такая уж у них обенность. Я когда в художку ходила однажды была тема "Роспись по стеклу", рисовали мы тоже акриловыми красками, намучилась тогда с ними вдоволь,но зато результат стоит того. А вот из меня художник - портретист не вышел, не получается и все. У меня больше пейзажи получаются, чем портреты.

Представляю, каким бы был мир, если бы каждый отвечал за свои слова. Если слова не расходились бы с делом, а обещания не давались бы впустую.(с) T.W. Hiddleston
GizTheGunslinger
Сообщение # 302 | 18.03.2011 | 18:29
Quote (SOфффKA)
У меня больше пейзажи получаются, чем портреты.

А я наоборот пейзажи не умею рисовать. А ещё задний фон для меня - это настоящее мучение)

SOфффKA
Сообщение # 303 | 18.03.2011 | 18:40
Мы 5 лет назад в Крым отдыхать ездили, все нормальные люди купаться идут, а одна тащусь на пляж с красками и кисточками. Привезла оттуда целую папку с пейзажами моря. Если найду дома-покажу. Я немного как Клод Моне, просто одержима морем. Все мои рисунки это - море, море, море...

Представляю, каким бы был мир, если бы каждый отвечал за свои слова. Если слова не расходились бы с делом, а обещания не давались бы впустую.(с) T.W. Hiddleston
GizTheGunslinger
Сообщение # 304 | 18.03.2011 | 19:25
Quote (SOфффKA)
Если найду дома-покажу.

Обязательно поищи! Очень хочется посмотреть твои работы.

SOфффKA
Сообщение # 305 | 18.03.2011 | 19:49
GizTheGunslinger, нашла только два рисунка. Остальные наверное в старой квартире остались, их потом найду.
Вот:
Тут уже в коричневых тонах:
Все работы нарисованы два года назад.

Сообщение отредактировал SOфффKA - Пятница, 18.03.2011, 19:52
GizTheGunslinger
Сообщение # 306 | 18.03.2011 | 19:54
SOфффKA, ооо, как красиво! Спасибо! Это акварелью нарисовано? Или гуашью (я их на вид не отличаю redface )?

SOфффKA
Сообщение # 307 | 18.03.2011 | 19:57
Quote (GizTheGunslinger)
Это акварелью нарисовано? Или гуашью

Первый акварелью, второй гуашью. Эх, на рисунки посмотрела и почувствовала, как же я давно не рисовала! На каникулах обязательно что-нибудь нарисую.

Sirena
Сообщение # 308 | 18.03.2011 | 20:17
GizTheGunslinger и SOфффKA, какие же вы мастерицы! Спасибо, что радуете нас своим творчеством. smile
Kaliningradka
Сообщение # 309 | 18.03.2011 | 23:03
Хотела сначала написать "Неординарный талант Ричарда привлекает таких же неординарно талантливых поклонниц" , потом поняла - это нескромно, лично я (и не только я, наверное) к таковым не отношусь. Восхищаюсь вами, и думаю, что любому кумиру было бы лестно иметь таких поклонниц. Жаль, Ричард не может этого оценить...
Kareglazka
Сообщение # 310 | 18.03.2011 | 23:30
GizTheGunslinger, SOфффKA, Какие же вы Молодцы!!! Такая Красота!!! СПАСИБО ВАМ

"Сюда по новым им волнам все флаги в гости будут к нам".
GizTheGunslinger
Сообщение # 311 | 18.03.2011 | 23:36
Sirena, Kaliningradka, Kareglazka, большое спасибо! smile
Quote (Kaliningradka)
Жаль, Ричард не может этого оценить...

При желании со стороны поклонников - может wink Если когда-нибудь решусь, то обязательно отправлю ему какой-нибудь маленький портретик)

Alenanok
Сообщение # 312 | 19.03.2011 | 00:37
Quote (GizTheGunslinger)
Faramir & Eowyn {Parachutes}

Оуу, красиво и романтично biggrin

Quote (GizTheGunslinger)
Чёрная ручка и чёрные акриловые краски. Нарисовано в духе теста Роршерха (или как-то так его звали)

обалдеть как красиво! очень интересный стиль wink

Добавлено (19.03.2011, 00:37)
---------------------------------------------
SOфффKA, ммм красиво! Пора открывать клуб художников!

GizTheGunslinger
Сообщение # 313 | 19.03.2011 | 00:51
Alenanok, спасибо happy
Quote (Alenanok)
Пора открывать клуб художников!

Выставку импрессионистов tongue

Sylenda
Сообщение # 314 | 20.03.2011 | 19:07
GizTheGunslinger,
Посмотрев твои рисунки я просто обалдела surprised Какая красота! Я сама закончила художественную школу и могу сказать не как дилетант в этом деле, что у тебя настоящий талант и отличная техника. Не знаю чем ты рисуешь (карандашом или графитом), но получается отпадно и очень объемно. Я сама увлекаюсь набросками, но так красиво, как у тебя у меня никогда не выйдет sad
з.ы. клипы тоже бесподобные, я еще не все успела посмотреть cool

GizTheGunslinger
Сообщение # 315 | 20.03.2011 | 19:25
Sylenda, большущее спасибо!
Quote (Sylenda)
Я сама закончила художественную школу и могу сказать не как дилетант в этом деле, что у тебя настоящий талант и отличная техника.

Ого! Благодарствую smile Я нигде не училась рисовать, поэтому мне постоянно кажется, что я вечно всё не так рисую, и что пропорции неправильные и т.д. и т.п.))
Quote (Sylenda)
Я сама увлекаюсь набросками, но так красиво, как у тебя у меня никогда не выйдет

Ну не правда. Тут главное практика, да. Руку набить, а там уже всё получаться будет wink

SOфффKA
Сообщение # 316 | 20.03.2011 | 19:35
Quote (GizTheGunslinger)
Я нигде не училась рисовать, поэтому мне постоянно кажется, что я вечно всё не так рисую, и что пропорции неправильные и т.д. и т.п.))

GizTheGunslinger, так и должно быть. Настоящий художник всегда должен сомневаться! wink

Sylenda
Сообщение # 317 | 20.03.2011 | 20:50
Quote (GizTheGunslinger)
Ого! Благодарствую smile Я нигде не училась рисовать, поэтому мне постоянно кажется, что я вечно всё не так рисую, и что пропорции неправильные и т.д. и т.п.))

Самые выдающиеся художники были именно самоучки, как говорится таланту не научишь, но в плане техники, истории искусств мне моя рисовалка много чего дала.
Quote (GizTheGunslinger)
Ну не правда. Тут главное практика, да. Руку набить, а там уже всё получаться будет wink

Полностью согласна. Вся моя проблема в том, что с поступлением в вуз я можно сказать забросила рисование и редко когда беру в руки кисть или карандаш cry А может просто вдохновения нет пока...

GizTheGunslinger
Сообщение # 318 | 20.03.2011 | 20:56
Quote (SOфффKA)
так и должно быть. Настоящий художник всегда должен сомневаться!

SOфффKA, мне тут сестра недавно сказала после того, как я в очередной раз воскликнула, что толком рисовать не умею: "Я поняла: ты любишь заниматься самобичеванием!" Отчасти она права)
Quote (Sylenda)
Вся моя проблема в том, что с поступлением в вуз я можно сказать забросила рисование и редко когда беру в руки кисть или карандаш

Я тоже оч. редко сажусь рисовать. Иногда раз в три месяца, а-то и вовсе раз в полгода. И каждый раз я ужасно боюсь, что у меня ничего не получится wacko

Ангел
Сообщение # 319 | 21.03.2011 | 08:28
Quote (GizTheGunslinger)
И каждый раз я ужасно боюсь, что у меня ничего не получится

У меня тоже самое когда делаю клипы. Я одновременно боюсь критики и хочу ее.
GizTheGunslinger
Сообщение # 320 | 26.03.2011 | 21:22
Я пытаюсь нарисовать Хайнца Крюгера х)) Это и не Фредди Крюгер, и не кетчуп Хайнц (мой любимый, кстати). Это какой-то... кетчуп убийца! Нет, если серьёзно, то мне прям с утра эта идея в голову взбрела, но реализовать её должным образом я так и не смогла. В пропорциях человеческого тела я просто дуб дубом wacko Мало того, что я ему плечи нарисовала такие, что сам Капитан Америка позавидует, так ещё... в общем, не знаю, чего ещё, но знаю одно - я хочу его раскрасить, а это грозит полнейшим крахом этому и без того многострадальному рисунку х) А ещё я не знаю, какого размера должен быть этот автомат 1928 года по отношению к человеку.

Форум » Ричард Армитидж » Фанарт » Фанарт от GizTheGunslinger (Рисунки, видео, фанфикшн)
Страница 16 из 38«1214151617183738»
Поиск:
Вверх