Страница 18 из 38«1216171819203738»
Форум » Ричард Армитидж » Фанарт » Фанарт от GizTheGunslinger (Рисунки, видео, фанфикшн)
Фанарт от GizTheGunslinger
GizTheGunslinger
Сообщение # 341 | 04.04.2011 | 19:14

Или на YouTube в большем формате: Guy Gisborne & Marian: S-stutter

Я не собиралась делать видео на эту песню. Я вообще не большой любитель Maroon 5, но всё равно стараюсь слушать всякие новинки в мире музыки и в т.ч. их новый альбом, не так уж и давно вышедший. Бегло прослушав отрывки из каждого трека, я убедилась, что эта группа всё-таки не моё, но вот одна песня меня зацепила. Песня с красноречивым названием "заикание". Я прослушала её раз, два, двадцать два. И вот после Бог-знает-какого-раза я вдруг подумала, что хочу сделать на эту песню видео. Вот так вот без очереди эта песня влезла в мой список, отодвинув на задний план ту песню, на которую я изначально хотела сделать видео. Она в полтора раза длиннее и более лиричная. Но я всё равно на неё тоже сделаю видео biggrin А вот эта заика - это первая в своём роде песня, на такие я раньше видео не делала. Зато видео получилось довольно-таки живенькое, и я (что для меня странно) сумела уместить в него всё, что хотела. Хотя я так до конца и не поняла, кто кого доводит до заикания, но, как мне кажется, они оба друг друга стоят biggrin

Sirena, спасибо за двадцатый пост wink

Quote (Sirena)
Где ты эту красоту нашла?

На форуме АА, где же ещё wink

Melody
Сообщение # 342 | 05.04.2011 | 01:47
Аmazingly Так точно переданы их непростые отношения. Песня просто в тему. Видео ряд и текст песни одно целое. Мне очень понравилось.

Добавлено (05.04.2011, 01:47)
---------------------------------------------
Написала сообщение, а слова получилисть какие-то сухие, совсем не передают моих чувств.
СУПЕР ! СУПЕР! СУПЕР !

Elizabeth
Сообщение # 343 | 05.04.2011 | 09:05
Суперское видео и песня классная
GizTheGunslinger
Сообщение # 344 | 05.04.2011 | 14:15
Melody, Elizabeth, большое спасибо! Очень рада, что понравилось =)

Ангел
Сообщение # 345 | 05.04.2011 | 17:04
GizTheGunslinger, песня не понравилась, а видео шикарное! 5+
GizTheGunslinger
Сообщение # 346 | 05.04.2011 | 17:09
Quote (Ангел)
песня не понравилась

На вкус и цвет, как говорится)
Ангел, спасибо)

Sirena
Сообщение # 347 | 05.04.2011 | 20:23
GizTheGunslinger, спасибо за твое очередное творение! Очень красивое видео и песня подобрана хорошо. РГ давно закончился, но с такими видео про него никак не забыть. smile
GizTheGunslinger
Сообщение # 348 | 05.04.2011 | 20:45
Sirena, очень рада, что понравилось happy Спасибо)

SOфффKA
Сообщение # 349 | 05.04.2011 | 20:52
GizTheGunslinger, такое красивое видио!!!! Оч. понравилось. 5++++++++++++++++!

Представляю, каким бы был мир, если бы каждый отвечал за свои слова. Если слова не расходились бы с делом, а обещания не давались бы впустую.(с) T.W. Hiddleston
GizTheGunslinger
Сообщение # 350 | 05.04.2011 | 20:55
SOфффKA, спасибо, спасибо, спасибо!

SOфффKA
Сообщение # 351 | 05.04.2011 | 21:03
GizTheGunslinger, я вот все жду твоего Крюгера, когда обрадуешь?

Представляю, каким бы был мир, если бы каждый отвечал за свои слова. Если слова не расходились бы с делом, а обещания не давались бы впустую.(с) T.W. Hiddleston
GizTheGunslinger
Сообщение # 352 | 05.04.2011 | 21:07
Quote (SOфффKA)
я вот все жду твоего Крюгера, когда обрадуешь?

Ой... я про него уже, четсно говоря, немного забыла redface На самом деле, у меня рисунки могут годами лежать незаконченные, дожидаясь своего часа.

SOфффKA
Сообщение # 353 | 05.04.2011 | 21:14
Quote (GizTheGunslinger)
На самом деле, у меня рисунки могут годами лежать незаконченные, дожидаясь своего часа.

Это мне знакомо. У самой целая папка таких незаконченных. Ладно, буду ждать. biggrin

Kareglazka
Сообщение # 354 | 07.04.2011 | 15:45
Quote (GizTheGunslinger)
Guy Gisborne & Marian: S-stutter

GizTheGunslinger, ты определенно- Чародейка! Спасибо!
Очень клёво Закачаю в плеер biggrin

"Сюда по новым им волнам все флаги в гости будут к нам".
GizTheGunslinger
Сообщение # 355 | 07.04.2011 | 16:04
Kareglazka, пребольшущее спасибо! happy
А какой милый букетик с бабочками...

Редиска_Кэт
Сообщение # 356 | 08.04.2011 | 20:24
GizTheGunslinger, посмотрела S-Slutter. Не устану повторять, что в тебе умер классный режиссёр, ну, или как минимум монтажёр. (Народ, не вздумайте думать, что я к начальству подлизываюсь! Просто, если человек хорошо что-то делает, почему об этом не сказать?) ЗдОрово!
GizTheGunslinger
Сообщение # 357 | 08.04.2011 | 20:28
Cathie, большое спасибо! wink
Quote (Cathie)
Не устану повторять, что в тебе умер классный режиссёр, ну, или как минимум монтажёр.

Ну почему же умер? У меня ещё вся жизнь впереди lol Вот Клинт Иствуд (сравнивать себя с ним, конечно, полнейший абсурд))) по специальности тоже экономист, а в итоге стал известным актёром и гениальным режиссёром)

Редиска_Кэт
Сообщение # 358 | 08.04.2011 | 20:37
Quote (GizTheGunslinger)
Вот Клинт Иствуд (сравнивать себя с ним, конечно, полнейший абсурд))) по специальности тоже экономист, а в итоге стал известным актёром и гениальным режиссёром)

Да ты чё?! А я и не знала. Во я непродвинутая, а? :-) ну, тогда тем более тебе флаг в руки - и вправду всё еще впереди. Глядишь, лет эдак черз ...дцать услышим твое имя в анонсе нового фильма. Например, "РГ 20 лет спустя" или "Обновленная версия" - под девизом "Мингелла и Фоз Аллан, смотрите, балбесы, как надо". Или так: "Невероятные приключения Лукаса в России". :-)))
GizTheGunslinger
Сообщение # 359 | 08.04.2011 | 20:50
Quote (Cathie)
Да ты чё?! А я и не знала.

Просто Иствуд один из моих любимейших актёров)
Quote (Cathie)
Глядишь, лет эдак черз ...дцать услышим твое имя в анонсе нового фильма. Например, "РГ 20 лет спустя" или "Обновленная версия" - под девизом "Мингелла и Фоз Аллан, смотрите, балбесы, как надо". Или так: "Невероятные приключения Лукаса в России". :-)))

lol
Чтобы я реально экранизировала, так это "Маленького Принца", ведь вроде по нему ещё ни одного фильма не было. Маленькая книжечка, но насколько жизненная! И на роль лётчика взяла бы РА)) Эх, мечты, мечты...

Редиска_Кэт
Сообщение # 360 | 08.04.2011 | 20:57
Quote (GizTheGunslinger)
И на роль лётчика взяла бы РА)) Эх, мечты, мечты...

О! Слушай, а ведь да.. Эх, как здорово-тобыло бы... Слышьте вы, режиссеры там, в Голливудах всяких? Чё спите-то?! А, ладно, без вас справимся. У нас свои есть. :-))))
Сообщение отредактировал Cathie - Пятница, 08.04.2011, 21:00
Форум » Ричард Армитидж » Фанарт » Фанарт от GizTheGunslinger (Рисунки, видео, фанфикшн)
Страница 18 из 38«1216171819203738»
Поиск:
Вверх