Страница 2 из 38«12343738»
Форум » Ричард Армитидж » Фанарт » Фанарт от GizTheGunslinger (Рисунки, видео, фанфикшн)
Фанарт от GizTheGunslinger
Morgana
Сообщение # 21 | 19.01.2010 | 12:06
Quote (GizTheGunslinger)
Благодарю! Вот только шапочку я ему слишком маленькую нацепила

нацепишь большую волос не видно будет lol

Сообщение отредактировал Morgana - Вторник, 19.01.2010, 12:08
GizTheGunslinger
Сообщение # 22 | 19.01.2010 | 13:09
Раз уж такой бум на видео, то выложу и одно из своих) Это последнее из того, что я сделала, а потом началась сессия и всё встало на мёртвой точке. Однако у меня уже есть грандиозные планы на "Призраков" и РГ biggrin (вот только эти планы ужасно лень воплощать в жизнь))).
Я вообще считала это видео несколько... хм... неинтересным и не особо впечатляющим. Но вышло так, что именно это видео получило наибольшее количество положительных отзывов (и подписку HeathDances wink ). Идея не нова, можно даже сказать, что она наглым образом "позаимствована" у сценаристов, хотя они это дело забраковали. Гисборн после смерти Мэриан не находит себе покоя, он постоянно вспоминает о ней и она уже начинает кругом видиться ему. Но ему не суждено с ней встретиться, кроме как после смерти.

Или можно посмотреть его ЗДЕСЬ.

Сообщение отредактировал GizTheGunslinger - Вторник, 19.01.2010, 13:25
Morgana
Сообщение # 23 | 19.01.2010 | 13:16
GizTheGunslinger, ой... я одно забыла сказать - есть на юкозе такой косяк - когда видос у тебя отображается, а у соседа - нет. Понимаю, что картинкой выкладывать краще, чем ссылкой, но на всякий случай, лучше давать оба варианта.
Вот я в инет-кафе могу видеть экранчики своих загруженных клипов, а в универском инете они все пропадают - остается пусто

Извини, что привязалась.

Alenanok
Сообщение # 24 | 19.01.2010 | 17:30
Quote (GizTheGunslinger)
Я вообще считала это видео несколько... хм... неинтересным и не особо впечатляющим.

Зря. Очень даже зря. Мне очень оно нравится. Красиво сделано - эффекты впечатляют

Сообщение отредактировал Alenanok - Вторник, 19.01.2010, 18:18
Gizzziманка
Сообщение # 25 | 19.01.2010 | 19:01
Quote (GizTheGunslinger)
Этот рисунок у меня валяется уже больше года и я всё никак его не закончу На самом деле он довольно-таки большой: 20х36 см. Я сейчас его достала, так он ещё и чем-то заляпан Но я всё равно его не брошу. Лет через... пяяять, возможно, я даже его закончу

Ухххххххх ты!!!!!Гизюнь,извени привычка хДД GizTheGunslinger, моя конеш никогда не сомнивалась в твоих способностях,но теперь.........ты прост Бог в этом деле!!!!! happy happy happy happy

Morgana
Сообщение # 26 | 19.01.2010 | 19:30
GizTheGunslinger, я наконец-то посмотрела - клип обалденный просто)) но не закончен. Она должна подойти к нему хотя бы чуть поближе)

GizTheGunslinger
Сообщение # 27 | 19.01.2010 | 19:51
Alenanok, спасибо)) Как сказал Стивен Кинг: "...зачастую писатели являются худшими судьями собственных произведений" smile
Quote (Gizzziманка)
ты прост Бог в этом деле

Уверяю тебя, что это не так. Я ещё настолько несовершенный "художник", что даже страшно представить. Но, будем стараться))
Quote (Morgana)
но не закончен. Она должна подойти к нему хотя бы чуть поближе)

Ну, там песня уже закончилась, да и не хотелось мне этого делать, потому что мы должны довольствоваться лишь тем, что они встретились, а вот что будет дальше - уже не наше дело))

Gizzziманка
Сообщение # 28 | 19.01.2010 | 19:53
Quote (GizTheGunslinger)
Уверяю тебя, что это не так. Я ещё настолько несовершенный "художник", что даже страшно представить. Но, будем стараться))

ну да,так я и поверила......после того как я увидела твои работы....... happy happy happy вобщем ты меня не разубедишь....хДД

Morgana
Сообщение # 29 | 19.01.2010 | 19:54
Quote (GizTheGunslinger)
а вот что будет дальше - уже не наше дело))

а.. типа мы должны додумать))
Quote (GizTheGunslinger)
там песня уже закончилась

тоже обрывок? Ну прям как уменя... эх, если раздобуду песню Лары Фабиан - забабахаю Гизмарион

GizTheGunslinger
Сообщение # 30 | 21.01.2010 | 12:52
Quote (Morgana)
а.. типа мы должны додумать))

Именно)) Но, мне кажется, что им предстоит долгий разговор о том, что было. Разбор полётов.
Quote (Morgana)
тоже обрывок?

Нет, песня полностью. Я не люблю их обрезать.

viktorina
Сообщение # 31 | 21.01.2010 | 14:01
GizTheGunslinger Ваши работы ( и видео и рисунки) просто потрясающие! Спасибо! Творите дальше!
GizTheGunslinger
Сообщение # 32 | 21.01.2010 | 14:09
viktorina, рада, что вам понравилось biggrin Да, Ричард вдохновляет на многие свершения smile
viktorina, а мы ведь с вами уже знакомы)) Я Gisborne на сайте РГ wink

viktorina
Сообщение # 33 | 21.01.2010 | 15:40
Quote (GizTheGunslinger)
а мы ведь с вами уже знакомы)) Я Gisborne на сайте РГ

Я так и поняла, мир тесен. wink
GizTheGunslinger
Сообщение # 34 | 21.01.2010 | 15:53
Quote (viktorina)
Я так и поняла, мир тесен.

Ричард объединяет biggrin

Ещё одно видео. На этот раз по "Золотому Часу", на песню "Never let me down again" моей любимой группы Depeche Mode.

На YouTube: The Golden Hour (Richard Armitage) - Never Let Me Down Again

Alenanok
Сообщение # 35 | 21.01.2010 | 17:56
М-мм... Я даже согласна заболеть, лишь бы такой доктор меня лечил. tongue

viktorina
Сообщение # 36 | 21.01.2010 | 18:14
Шикарное видео! А как Ричарду идет оранжевая форма... wink Жалко ,что этот сериал закрыли после 4 серий. sad
GizTheGunslinger
Сообщение # 37 | 21.01.2010 | 19:07
Quote (Alenanok)
Я даже согласна заболеть, лишь бы такой доктор меня лечил.

И не говори. На что только не пойдёшь, лишь бы встретить кумира biggrin
viktorina, спасибо!
Quote (viktorina)
Жалко ,что этот сериал закрыли после 4 серий.

Жалко - это не то слово! sad И ведь он такой интересный! Не какая-нибудь пустышка, где сюжет выжат из пальца. Не понимаю я по каким критериям они там выбирают какие сериалы стоит дальше снимать, а какие нет dry

viktorina
Сообщение # 38 | 21.01.2010 | 19:26
Quote (GizTheGunslinger)
Не понимаю я по каким критериям они там выбирают какие сериалы стоит дальше снимать, а какие нет

Для меня это тоже загадка. wink Тем более закрывать сериал с Ричардом в главной роли, это просто.. это просто... слов нет, одни эмоции. twisted
Sandra
Сообщение # 39 | 21.01.2010 | 20:01
GizTheGunslinger, ооо, вааауууу. Хорошее видео (я его не видела раньше). Качественно сделано. Я на эту тему фик писала и мечтала увидеть клип))) РГ - мечты сбываются)))

GizTheGunslinger
Сообщение # 40 | 21.01.2010 | 20:41
Quote (viktorina)
это просто.. это просто...

Кощунство! Ни стыда, ни совести у людей angry
Quote (Sandra)
Я на эту тему фик писала и мечтала увидеть клип))) РГ - мечты сбываются)))

Рада, что угодила biggrin

Форум » Ричард Армитидж » Фанарт » Фанарт от GizTheGunslinger (Рисунки, видео, фанфикшн)
Страница 2 из 38«12343738»
Поиск:
Вверх