Страница 20 из 38«1218192021223738»
Форум » Ричард Армитидж » Фанарт » Фанарт от GizTheGunslinger (Рисунки, видео, фанфикшн)
Фанарт от GizTheGunslinger
Alenanok
Сообщение # 381 | 25.04.2011 | 09:49
GizTheGunslinger, не знаю, какой там у самих Maroon 5 клип на эту песню, но у тебя однозначно лучше! В сотый тысячный раз убеждаюсь, что на ЛЮБЫЕ слова можно найти кадр из РГ biggrin

GizTheGunslinger
Сообщение # 382 | 25.04.2011 | 15:56
Alenanok, по-моему, у них нет на эту песню клипа)
Quote (Alenanok)
на ЛЮБЫЕ слова можно найти кадр из РГ

Кроме тех, где упоминается какая-нибудь современная техника)

Alenanok
Сообщение # 383 | 25.04.2011 | 22:27
Quote (GizTheGunslinger)
по-моему, у них нет на эту песню клипа)

Тогда им надо посмотреть твой =)
Quote (GizTheGunslinger)
Кроме тех, где упоминается какая-нибудь современная техника)

Хм, ну это да.

Рамзесочка
Сообщение # 384 | 04.06.2011 | 14:29
Потрясающие рисунки. У меня даже слов нет
Kaliningradka
Сообщение # 385 | 09.06.2011 | 11:02
GizTheGunslinger, не могу найти твой клип на Seven Nation Army по ОУ. Мне он очень нравится, хочется скачать. Может, подскажешь? Вообще нравятся клипы, положенные на хорошие рок и джаз, мне каждется, это как4-то соответствует стилю Ричарда. wacko
GizTheGunslinger
Сообщение # 386 | 09.06.2011 | 15:22
Рамзесочка, благодарю smile
Quote (Kaliningradka)
не могу найти твой клип на Seven Nation Army по ОУ.

Сам клип можно здесь посмотреть: Strike Back (Richard Armitage - John Porter) - Seven Nation Army
Quote (Kaliningradka)
Мне он очень нравится, хочется скачать. Может, подскажешь?

А скачать его можно с этого сайта: RAFanVids. Там прокрути вниз, оно ближе к концу. Или можешь скачать ОТСЮДА.
Quote (Kaliningradka)
Вообще нравятся клипы, положенные на хорошие рок и джаз, мне каждется, это как4-то соответствует стилю Ричарда.

Вот и мне тоже такие видео оч. нравятся. Хотя я не особо много групп знаю, поэтому иногда у меня бывают простои в плане видео - не могу найти песню, которая бы мне понравилась.

Kaliningradka
Сообщение # 387 | 10.06.2011 | 00:37
GizTheGunslinger, спасибо большое, скачаю. В числе любимых у меня еще записан твой клип тоже по ОУ - на DM "A Pain That I'm Used To". Ты очень точно ухватываешь этот нерв, который есть в образе Портера, темп, видеоряд-классно! спасибо еще раз!
Рамзесочка
Сообщение # 388 | 10.06.2011 | 01:48
Отличное видео! Да, эти двое друг друга стоят
GizTheGunslinger
Сообщение # 389 | 10.06.2011 | 09:06
Quote (Kaliningradka)
В числе любимых у меня еще записан твой клип тоже по ОУ - на DM "A Pain That I'm Used To". Ты очень точно ухватываешь этот нерв, который есть в образе Портера, темп, видеоряд-классно!

Ох, спасибо У меня есть ещё одна задумка на ОУ, но ей придётся подождать до выхода второго сезона. Надеюсь, что к тому времени я смогу разобраться со своей программой dry
Рамзесочка, благодарю =)

Редиска_Кэт
Сообщение # 390 | 10.06.2011 | 15:12
Я тоже еще раз персмотерла твои клипы по ОУ. Как же всё-таки здорово у тебя это получается1... Давай, поступай потом на второе высшеее - на режиссерское отделение. wink
GizTheGunslinger
Сообщение # 391 | 10.06.2011 | 15:14
Quote (Редиска_Кэт)
Давай, поступай потом на второе высшеее - на режиссерское отделение.

А я-то думала на дизайнера поступать lol

Редиска_Кэт
Сообщение # 392 | 10.06.2011 | 15:25
Quote (GizTheGunslinger)
А я-то думала на дизайнера поступать

А, ты таки думашь о втором высшем? Не, ты уж подумай - такая режиссерская натура пропадает! wink biggrin А хотя дизайнером тоже неплоххо - будешь потом художником-постановщиком на фильмах с РА. wink
Kaliningradka
Сообщение # 393 | 10.06.2011 | 15:35
Quote (GizTheGunslinger)
думала на дизайнера поступать

Твои творения на стыке этих двух профессий. В любом случае, очень сильное творческое начало в наличии. Не дай этому пропасть!
GizTheGunslinger
Сообщение # 394 | 10.06.2011 | 15:41
Quote (Редиска_Кэт)
А хотя дизайнером тоже неплоххо - будешь потом художником-постановщиком на фильмах с РА.

Вот и я о том же...
Quote (Kaliningradka)
Твои творения на стыке этих двух профессий.

В том-то и дело, что нравится и то и другое... Называется: разорваться мне, что ли?))
Quote (Kaliningradka)
Не дай этому пропасть!

Постараюсь wink

GizTheGunslinger
Сообщение # 395 | 26.08.2011 | 18:30
Дважды. Дважды от начала и до конца я делала это видео. Дважды программа накрывалась или не хотела рендерить клип. А я не хотела начинать всё по третьему разу, не зная наверняка, каков будет результат, ведь всё могло повториться сначала. Поэтому я-таки добила Сони Вегас, и лучше вам не знать, как я это сделала, потому что история вышла бы нудная, с постоянными повторами, кучей ругани и счастливым финалом с лёгким налётом разочарования. Но главное то, что вот оно - в наличии. Ближе к концу там начинают часто появляться помехи и рябь, да и само качество картинки не очень, но это максимум, чего я смогла добиться от Вегаса, поэтому не вините меня за эту халтуру, вините программу)) Как только было обработано 100% видео, программа тут же слетела. Я её благополучно удалила и была такова.
Ещё разочек повторю: С Днём Рождения, дорогой наш мистер Армитидж!

Или здесь, где картинка побольше: "40 years to talk about" - Richard Armitage Birthday video

Britu
Сообщение # 396 | 26.08.2011 | 19:25
Молодец, Дашута! Пробирает!

GizTheGunslinger
Сообщение # 397 | 26.08.2011 | 19:25
Britu, спасибо)

Редиска_Кэт
Сообщение # 398 | 26.08.2011 | 19:54
Аааааа, Дашик, ты его ВСЁ-ТАКИ СДЕЛАЛА!!! Ура! Ура! Ура! ТЫ МОЛОДЕЧИК! Чмок-чмок! Ты победила зловредный комп и злопукий Вегас! :-)))))))
Они сдались на милость победителя tongue , и в результате - еще один классный клип! Здорово! Мне очень понравились эти вставочки фраз, жестов и реакций Ричарда из его интервью и т.п. Такое ощущение, что он и вправду к нам пришёл и мы начинаем праздновать его Днюху, и он вот такими жестиками и рожицами нас приглашает и что-то рассказывает! Так приятно - вот ведь знаем, откуда эти фразы и жесты, а так хорошо всё спаяно, что и вправду создаётся настроение и ощущение беседы в праздничном небольшом междусобойчике. Спасибо! biggrin biggrin
GizTheGunslinger
Сообщение # 399 | 26.08.2011 | 19:56
Quote (Редиска_Кэт)
Ты победила зловредный комп и злопукий Вегас! :-)))))))

Боюсь, что всё-таки он победил, но в этой битве победа, хоть и не полная, осталась за мной, это да))
Редиска_Кэт, очень рада, что тебе понравилось smile Мне именно что и хотелось создать это лёгкое ощущение присутствия, сделать "диалог" со зрителем, если это можно так назвать.

SOфффKA
Сообщение # 400 | 26.08.2011 | 19:58
GizTheGunslinger, здорово! Смотрела на одном дыхании.

Добавлено (26.08.2011, 19:58)
---------------------------------------------

Quote (GizTheGunslinger)
Я её благополучно удалила

Так ей и надо

Представляю, каким бы был мир, если бы каждый отвечал за свои слова. Если слова не расходились бы с делом, а обещания не давались бы впустую.(с) T.W. Hiddleston
Форум » Ричард Армитидж » Фанарт » Фанарт от GizTheGunslinger (Рисунки, видео, фанфикшн)
Страница 20 из 38«1218192021223738»
Поиск:
Вверх