Страница 21 из 38«1219202122233738»
Форум » Ричард Армитидж » Фанарт » Фанарт от GizTheGunslinger (Рисунки, видео, фанфикшн)
Фанарт от GizTheGunslinger
GizTheGunslinger
Сообщение # 401 | 26.08.2011 | 20:29
SOфффKA, спачибочки biggrin

Редиска_Кэт
Сообщение # 402 | 26.08.2011 | 20:29
Quote (GizTheGunslinger)
Мне именно что и хотелось создать это лёгкое ощущение присутствия, сделать "диалог" со зрителем, если это можно так назвать.

Если бы ты знала, КАК МНЕ ЭТОГО ХОЧЕТСЯ! У меня на этой почве даже бредовое виденеи в голове вертится, идея такая - мол. а вот что было бы, если бы он приехал, и в аккурат к своему ДР, и мы его встретили, куда-нитьповели и общались бы с ним? Или как-то поздравили бы, отчебучили бы чего-нибудь? Как бы вообще всё это выглядело? Чтобы мы мы ему сказали, какие вопросы задали и что бы он ответил, как отреагировал?.. :-)))
Какие были бы реакции, фразы, жесты, мимика? :-)
Не, ну я нормальная ващщщще после этого, а? biggrin
Сообщение отредактировал Редиска_Кэт - Пятница, 26.08.2011, 20:30
tannni
Сообщение # 403 | 26.08.2011 | 23:40
какой ролик вышел... GizTheGunslinger, спасибо.... как он явственно проводит грань между ролями и самим Ричардом, отделяя простого человека от его образов мягко, как бальзам на душу, без надрывов.
Надеюсь теперь ты разобралась со своими вегасами и нашла то, что у тебя работает? Чтобы мы и в дальнейшем видеть хоть иногда твои творения?

Mila-я
Сообщение # 404 | 27.08.2011 | 10:33
Замечательный ролик. Огромное спасибо, порадовала в День рождения! Просто чудесно.
Люция
Сообщение # 405 | 27.08.2011 | 18:29
Спасибо за отличное видео, GizTheGunslinger! С помощью него можно вербовать народ в Армию. smile

Ангел
Сообщение # 406 | 28.08.2011 | 17:13
GizTheGunslinger, какое шикарное видео! Как я наслаждалась во время просмотра этими жестами, этой очаровательной улыбкой. Просто не передать словами. "Диалог" со зрителем получился однозначно. Смотришь, и кажется, что Ричард смотрит на меня, улыбается для меня, ох, даже голова от восторга закружилась. tongue
И когда я смотрела, поймала себя на мысли, что хотела бы, чтобы наш РА увидел это видео, этот своеобразный подарок к его ДР.
GizTheGunslinger
Сообщение # 407 | 30.08.2011 | 13:43
Quote (Редиска_Кэт)
Не, ну я нормальная ващщщще после этого, а?

Редиска_Кэт, абсолютно нормальная. Кто ж об этом не думал wink
tannni, большое спасибо! Очень рада, что понравилось smile
Quote (tannni)
Надеюсь теперь ты разобралась со своими вегасами и нашла то, что у тебя работает? Чтобы мы и в дальнейшем видеть хоть иногда твои творения?

Ммм... С десятым Вегасом у многих были проблемы, как у меня. С восьмым - у ещё большего числа людей. Это, как оказалось, был глюк самой программы. Поэтому я пока в поисках.
Mila-я, Люция, огромное вам спасибо! biggrin
Quote (Ангел)
И когда я смотрела, поймала себя на мысли, что хотела бы, чтобы наш РА увидел это видео, этот своеобразный подарок к его ДР.

А мне было бы стыдно его показывать... Но, в любом случае, мне очень приятно, что это видео доставило тебе столько удовольствия happy

Мари
Сообщение # 408 | 30.08.2011 | 15:24
GizTheGunslinger, подписана на ваш/твой профиль на ютубе - многие видюхи поутаскивала в избранное, они шикарны.
GizTheGunslinger
Сообщение # 409 | 30.08.2011 | 16:02
Мари, огромное спасибо) Оч. рада, что нравятся wink

GizTheGunslinger
Сообщение # 410 | 30.08.2011 | 17:01
Я тут подумала: а почему я не рисовала Ричарда в роли Портера? Потом мне захотелось нарисовать его в очках. В итоге вышло аж шесть Портеров в очках... Рисунок кликабельный:

Mila-я
Сообщение # 411 | 30.08.2011 | 18:17
Вау, СУПЕР!!!
SOфффKA
Сообщение # 412 | 30.08.2011 | 18:32
Я тут на днях подумала, что-то давненько нас GizTheGunslinger своими шедеврами не баловала)))
Портер как живой получился, здОрово!

Представляю, каким бы был мир, если бы каждый отвечал за свои слова. Если слова не расходились бы с делом, а обещания не давались бы впустую.(с) T.W. Hiddleston
GizTheGunslinger
Сообщение # 413 | 30.08.2011 | 21:33
Mila-я, SOфффKA, благодарствую))

tannni
Сообщение # 414 | 30.08.2011 | 23:19
GizTheGunslinger, ах, как здоровски!!! КЛАСС! КЛАСС! КЛАСС!!! Мой - левый верхний! (ну тоесть все хороши, а этот - лучше всего на мой взгляд, как на меня, то он больше всего похож на оригинал...) Спасибки, что выставила!

GizTheGunslinger
Сообщение # 415 | 31.08.2011 | 07:59
tannni, спасибо! Здорово, что понравилось smile
Quote (tannni)
Мой - левый верхний! (ну тоесть все хороши, а этот - лучше всего на мой взгляд, как на меня, то он больше всего похож на оригинал...)

А мне больше всего в верхнем ряду посередине нравится. А в нижнем посередине какой-то Терминатор получился lol

Alenanok
Сообщение # 416 | 01.09.2011 | 15:22
наконец-то вернулась из отпуска, и что я вижу?! Новое видео от Даши!!!! Ура! Эффект диалога со зрителем очень даже в тему получился =) Мне понравилось=) Думаю, если бы Ричард и сам это увидел, то тоже бы заценил. Мы не пропускаем ни единого его слова мимо ушей wink

Ну а от рисунка Strike back я вообще в приятном шоке. нереально здорово! cool

Black_Raven:)
Сообщение # 417 | 01.09.2011 | 15:31
Только сейчас смогла посмотреть клип к 40-летию...И...Это ПРОСТО ПОТРЯСАЮЩЕ!!! Спасибо большое за этот маленький шедевр, и не заметила я никакой ряби или ещё чего такого. Пусть противный Вегас всё-таки слетел, но самую главную битву ты у него выиграла. Я думаю, если Ричард увидит этот ролик, то будет очень доволен и польщён. Ещё раз огромное спасибо, и побегу-ка я на ютуб ставить плюсики)

Мы, мерзавцы, иногда бываем сентиментальными, а иногда - весёлыми. Люди благородные всегда до отвращения серьёзны.
Мари
Сообщение # 418 | 01.09.2011 | 17:42
Quote (GizTheGunslinger)
Я тут подумала: а почему я не рисовала Ричарда в роли Портера?

Д-дееействительно, почему?
О_О
*________* Шикаарно!
GizTheGunslinger
Сообщение # 419 | 02.09.2011 | 22:59
Alenanok, Black_Raven:), Мари, девушки, спасибо вам огромное! Мне очень приятно smile

Я тут решила взяться за фотошоп. Комп новый, грузит всё быстро, фотошоп мне установили, так чего же не помучить себя? Взялась делать, конечно, по урокам. Решиал начать с лёгкого - изменение цветов фотографии. Долго что-то делала, делала, делала, в итоге никакой особой разницы от оригинала так и не увидела lol Разозлилась и кинулась сразу с головой в колодец х) Правда изначально ступила - надо было брать картинку с однородным фоном, а у меня он с одной стороны тёмный, с другой - светлый. Поэтому получились две дурацких полосочки ненужных. В общем, что вышло, то вышло х)

tannni
Сообщение # 420 | 02.09.2011 | 23:16
GizTheGunslinger, Неожиданно вышло что-то пылающее как бенгальский огонь, но интересное!

Форум » Ричард Армитидж » Фанарт » Фанарт от GizTheGunslinger (Рисунки, видео, фанфикшн)
Страница 21 из 38«1219202122233738»
Поиск:
Вверх