Страница 24 из 38«1222232425263738»
Форум » Ричард Армитидж » Фанарт » Фанарт от GizTheGunslinger (Рисунки, видео, фанфикшн)
Фанарт от GizTheGunslinger
sister
Сообщение # 461 | 09.11.2011 | 23:04
Ааааааааааааа GizTheGunslinger, наконец то я добралась до твоих авок! Ну нельзя же так - столько красоты сразу на мою голову )))) Просто супер , Дашуль. А можно и я воспользуюсь твоей щедростью и позаимствую несколько любимок? biggrin

Я СДЕЛАЮ ТЫСЯЧУ ШАГОВ ТЕБЕ НАВСТРЕЧУ, НО НИ ОДНОГО ВДОГОНКУ
GizTheGunslinger
Сообщение # 462 | 09.11.2011 | 23:17
sister, большущее спасибо! happy Очень рада, что понравилось biggrin
Quote (sister)
А можно и я воспользуюсь твоей щедростью и позаимствую несколько любимок?

Конечно, можно!

sister
Сообщение # 463 | 09.11.2011 | 23:34
Quote (GizTheGunslinger)
Конечно, можно!

Спасибо, друг! Ты настоящий друг biggrin (всегда нравилось это выражение) :))

GizTheGunslinger
Сообщение # 464 | 30.11.2011 | 15:49
Мой новый рисунок: Ричард в роли короля Ричарда III. Рисунок изначально рисовался для сайта KingRichrdaAmitage.rgcwp.com в поддержку благородных побуждений Ричарда снять фильм о выше обозначенном короле. Работы на сайте выкладывают по одной в неделю - каждую среду. И выкладывают их вкупе с небольшим интервью. Вот и ваш покорный слуга (или придворный художник?) прошёл эту процедуру. Так что вот оно, интервью:

Там же можно увидеть и сам рисунок и отдельные фотографии с разными частями рисунка. Кликабельно:

Размер оригинала всего-то 15х21 см. Это на фотке он такой здоровый. За основу я взяла доспехи Боромира из "Двух Крепостей", но, конечно, изменила знаки отличия. Так я нарисовала на кирасе эмблему дома Йорков, а на плече - королевскую лилию. Стяг, который виднееся на заднем плане - это персональный баннер короля Ричарда III, который был у него во время битвы при Босворте. Это раздвоённое знамя с крестом Св. Георга. Поле поделено на красное и синее, на нём размещены белый кабан и белые розы (Йорков).

А теперь я разрываема думой: отправить мне этот рисунок РА или нет Оно ему, может, нафиг не нужно. Но я была бы рада, если бы он хотя бы увидел его, а там пусть делает с ним, что хочет. Но смущает тот факт, что рисунок может потеряться где-то по пути или смазаться. Надо его тогда вставить в рамку под стекло, но... В общем, decisions, decisions...

tannni
Сообщение # 465 | 30.11.2011 | 23:06
Ну ты даёшь!!! ВОТ ЭТО ДА!!! Класс! Класс! Класс!
Quote (GizTheGunslinger)
А теперь я разрываема думой: отправить мне этот рисунок РА или нет

Конечно отправить! Выглядит шикарно!!!
С рамкой и стеклом конечно оно красивше, а знаешь я видела сейчас вместо стекла бывает тонкий пластик такой 1мм толщиной, но не целофанка и не оргстекло... можно поискать какраз А4 - самый ходовой формат с паспарту на бархатной бумаге будет смотреться офигительно!!! Придворный художник - звучит гордо!!!
И по английски всё интересно видать рассказала... счас в гугл транслейт засунем почитаем...

GizTheGunslinger
Сообщение # 466 | 01.12.2011 | 11:40
tannni, благодарю! Рада, что понравилось smile
Quote (tannni)
я видела сейчас вместо стекла бывает тонкий пластик такой 1мм толщиной, но не целофанка и не оргстекло... можно поискать какраз А4 - самый ходовой формат с паспарту на бархатной бумаге будет смотреться офигительно!!!

Ого! Это был бы просто идеальный вариант. Хотя у нас паспарту не так популярны, как в Европе. Но там же картинку ничто не покрывает сверху или есть уже и такие с пластиком?

Panzer_Magier
Сообщение # 467 | 01.12.2011 | 12:53
Какая красота.
Нет слов smile
Редиска_Кэт
Сообщение # 468 | 01.12.2011 | 13:19
GizTheGunslinger, просто слов нет. Это здорово. Невероятно здорово. Насчет отправки даже и не сомневайся. Знаешь, возможно, я непробиваемо наивное создание, но мне почему-то кажется, что вот такие вещи - ручная работа, так с душой сделанная, а главное - по РIII, - он не станет выкидывать. Может, на видное место не поставит, но и вряд ли выкинет. Это же не просто очередная безделушка, которые ему пачками шлют на ДР - это другой коленкор. ИМХО, он ведь тоже художник (в широком смысле слова) и знает прекрасно, каково это - создавать своими руками, душой что-то - рисунок, музыку, образ. И ещё, мне кажется, что довольно тёплые чувства должны его посетить, когда он возьмёт в руки такой рисунок или что-тов этом духе, от сознания того, что многие люди морально поддерживают его в этом проекте и выражает свою поддержку по мере сил. Опять же. лишний раз подумает. что многие поклонницы серьезно и сглубоким уважением к нему относятся. а не прост шлют нижнее бельё в поадрок... Так что не тушуйся.
Сообщение отредактировал Редиска_Кэт - Четверг, 01.12.2011, 22:14
SOфффKA
Сообщение # 469 | 01.12.2011 | 16:02
GizTheGunslinger, у меня нет слов!!! Это потрясающе. Ой, как представлю, как ты все это прорисовывала, все эти лилии... Долго рисовала? отправить нужно обязательно!!!
P.S А у тебя второго экземпляра нету случайно? biggrin

Представляю, каким бы был мир, если бы каждый отвечал за свои слова. Если слова не расходились бы с делом, а обещания не давались бы впустую.(с) T.W. Hiddleston
maria
Сообщение # 470 | 02.12.2011 | 18:33
Какие ж вы эрудиты разносторонние мне прям как малышу среди взрослых redface

Добавлено (02.12.2011, 18:33)
---------------------------------------------
GizTheGunslinger рисунок просто устрашающий. С таким королем любую кампанию можно выиграть!)
Надо послать! Не сделаешь не узнаешь, а там кто его знает...))) wink

Твои глаза зеленые, Слова твои обманные, И эти песни томные Свели меня с ума!
Редиска_Кэт
Сообщение # 471 | 02.12.2011 | 20:11
Quote (maria)
Не сделаешь не узнаешь, а там кто его знает...)))

Вот! Золотые слова! wink biggrin
GizTheGunslinger
Сообщение # 472 | 02.12.2011 | 21:02
Panzer_Magier, Редиска_Кэт, SOфффKA, maria, спасибо большое! Очень рада, что понравилось =)
Редиска_Кэт, вот буду теперь думать, как бы так рисунок получше упаковать, чтобы он по дороге не смазался и не осыпался wink
Quote (SOфффKA)
P.S А у тебя второго экземпляра нету случайно?

Если бы был, то вопрос об отправке не был бы для меня таким мучительным tongue
Quote (maria)
Надо послать! Не сделаешь не узнаешь, а там кто его знает...)))

Ох, пошлю. А там и правда - будь, что будет.

sister
Сообщение # 473 | 02.12.2011 | 23:34
GizTheGunslinger, Мне тоже безумно понравилась твоя работа, очень серьезная, кропотливая и выполнена с большим усердием. Така работа не может оставить равнодушной. И Ричарда, я думаю, тоже.

maria
Сообщение # 474 | 04.12.2011 | 22:38
Quote (Редиска_Кэт)
Ну, или хотя бы на тряпки для других костюмов порвёт - тоже хорошо.

Редиска_Кэт,

Твои глаза зеленые, Слова твои обманные, И эти песни томные Свели меня с ума!
Редиска_Кэт
Сообщение # 475 | 05.12.2011 | 14:58
Quote (GizTheGunslinger)
Редиска_Кэт, вот буду теперь думать, как бы так рисунок получше упаковать, чтобы он по дороге не смазался и не осыпался

Аааа! Даш, прямо чмок-чмок тебя!! :-)))

Quote (sister)
Така работа не может оставить равнодушной. И Ричарда, я думаю, тоже.

Конечно. Вообще, вот ты можешь представить себе, чтобы даже просто любой нормальный, более-менее соображающий и достаточного уровня развития человек, держа в руках вещь, сделанную чьими-то руками, и понимая, что в это было вложен не только огромный труд и усилия, а и частица души - а "ручные" вещи по-другому не делаются - взять и вышвырнуть её?.. Я - нет. Возможно, я наивно смотрю на вещи, но у меня такой вариант в мозгу ну никак не вырисовывается. А уж тем более Ричард - он ведь сам человек творческий, и прекрасно знает, каких усилий и душевных затрат стоит создать что-либо. Поэтому даже если на видное место и не поставит - хотя почему нет? - то уж точно не выбросит. Положит куда-нибудь, но не выбросит. Потому что, во-1, скажем четсно - ему много чего шлют, но, если говорить о рисунках, то работ уровня Даши, ИМХО, нет. И во-2, он знает цену творческой работе.

Добавлено (05.12.2011, 14:58)
---------------------------------------------
Maria,
Сообщение отредактировал Редиска_Кэт - Понедельник, 05.12.2011, 15:24
Sirena
Сообщение # 476 | 05.12.2011 | 16:11
Quote (GizTheGunslinger)
Fan-Art: GizTheGunslinger and King Richard III

Ух ты!!! Вот это работа! cool Спасибо за исторические подробности.
Редиска_Кэт, вот это сюрприз! Ты ещё занимаешся историческими костюмами? surprised
Редиска_Кэт
Сообщение # 477 | 05.12.2011 | 17:45
Sirena,
Сообщение отредактировал Редиска_Кэт - Понедельник, 05.12.2011, 19:19
Sirena
Сообщение # 478 | 05.12.2011 | 18:03
Редиска_Кэт, спасибо за интересный рассказ. Ты - как интереснгая книга. Чем дальше читаешь, тем более интересней становится. Я тоже увлечена такой исторической романтикой. Очень рада за тебя, твоего мужа, его знакомых.
Quote (Редиска_Кэт)
Ещё годик-полтора, и ... выложу фото мужа в этом доспехе.

Ждем с нетерпением. wink
Quote (Редиска_Кэт)
Что, если заказать тому мастеру какю-нибудь "железку" на Англию конца XV в.?

Бьюсь об заклад, что Ричард таких подарков ещё не получал!!!! cool
А вот таможня - большой вопрос. Хотя все равно подобные вещи каким-то образом оформляют и перевозят. К примеру можна взять киношный реквизит...
Интересна также цена работы этого оружейного мастера. wacko
Редиска_Кэт
Сообщение # 479 | 05.12.2011 | 18:25
Sirena,
Сообщение отредактировал Редиска_Кэт - Понедельник, 05.12.2011, 19:12
Sirena
Сообщение # 480 | 05.12.2011 | 18:33
Quote (Редиска_Кэт)
Ещё годик примерно... (по моим прикидкам; потому что если учесть, что заказл он ему этот доспех еще до того, как мы с ним познакомимлись, а это было четыре года назад с лишним... :-) Но зато он если делает, то делает.

Зато игра стоит свеч. ))
Форум » Ричард Армитидж » Фанарт » Фанарт от GizTheGunslinger (Рисунки, видео, фанфикшн)
Страница 24 из 38«1222232425263738»
Поиск:
Вверх