Страница 26 из 38«1224252627283738»
Форум » Ричард Армитидж » Фанарт » Фанарт от GizTheGunslinger (Рисунки, видео, фанфикшн)
Фанарт от GizTheGunslinger
Редиска_Кэт
Сообщение # 501 | 06.01.2012 | 13:08
GizTheGunslinger, ну ты ваще... И ведь фишка в том, что сама рисовать училась. Если бы ты была человеком с художественным образованием и т.д., то всё это было бы замечательно, но не удивительно. А так ведь самоучка... Что тут скажешь... Просто молодчина.
Сообщение отредактировал Редиска_Кэт - Пятница, 06.01.2012, 13:10
tannni
Сообщение # 502 | 06.01.2012 | 14:31
Ухты! шикарный рисунок!!! Просто талантище!!! У нас дизайнеры профессилналы и то вряд-ли так нарисуют. Вечно у них рожи кривые и фигуры несуразные, а у тебя — лучше, чем у профессионалов!!! Правда-правда! Ещё и имоции передаёшь — что надо!!!

GizTheGunslinger
Сообщение # 503 | 06.01.2012 | 14:49
Блин, хотела ведь на прошлой странице написать одно сообщение, чтобы новое с рисунком запостить на этой странице, и забыла... Аргх! Ну ладно)
Редиска_Кэт, tannni, большое спасибо! Очень рада, что понравилось biggrin Жаль только рисовать я редко сажусь. Иной раз через не хочу.

SOфффKA
Сообщение # 504 | 06.01.2012 | 15:39
GizTheGunslinger, класс, класс, класс!!!! Очень здорово. Тебе надо скоро выставки со своими работами организовывать wink
P.S что я особенно люблю в твоих работах, так это то, как ты РА ресницы рисуешь... Я от них тащусь

Представляю, каким бы был мир, если бы каждый отвечал за свои слова. Если слова не расходились бы с делом, а обещания не давались бы впустую.(с) T.W. Hiddleston
GizTheGunslinger
Сообщение # 505 | 06.01.2012 | 17:01
SOфффKA, для выставки материала маловато tongue Разве только частной, для круга друзей lol
Quote (SOфффKA)
P.S что я особенно люблю в твоих работах, так это то, как ты РА ресницы рисуешь... Я от них тащусь

Они у него такие длинные, густые и чёрные, что рисовать их - одно удовольствие wink

GizTheGunslinger
Сообщение # 506 | 06.02.2012 | 21:36
Снова делала работы на конкурс. Некоторые работы у меня в нескольких вариантах.

tannni
Сообщение # 507 | 07.02.2012 | 00:11
О! так вот чей это Чингизхан!!!
Огненный чубчик ему к лицу - я когда впервые увидела - повеселилась biggrin (никогда не подумала бы что это твой) :-)

GizTheGunslinger
Сообщение # 508 | 07.02.2012 | 11:35
tannni, это я после просмотра "Как приручить дракона" загорелась идеей tongue

Редиска_Кэт
Сообщение # 509 | 07.02.2012 | 19:34
GizTheGunslinger, здорово! :-))
tannni
Сообщение # 510 | 07.02.2012 | 23:20
Quote (GizTheGunslinger)
Как приручить дракона

Это из пиксаровских-диснеевских за поседние годы один из самых моих любимых мультов!!
"Кот в сапогах"- не понравился , "Шрек"- нафталин с рекламой толстяков в одном флаконе
"Ночной патруль" - не берёт за душу, запомнился ещё "Вверх" и из старых -"Рататуй" мой самый-самый - старый но от этого не менее любимый "Корпорация монстров"(ну это уже классика и он первый всё-же по моему рейтингу)

SOфффKA
Сообщение # 511 | 08.02.2012 | 17:24
GizTheGunslinger, класс! А Смог из "Как приручить дракона", да, там вроде такой дракон был Это мой самый любимый мульт. Там Беззубик такой милашка wink

Представляю, каким бы был мир, если бы каждый отвечал за свои слова. Если слова не расходились бы с делом, а обещания не давались бы впустую.(с) T.W. Hiddleston
Редиска_Кэт
Сообщение # 512 | 09.02.2012 | 00:04
Quote (tannni)
запомнился ещё "Вверх"

Quote (tannni)
"Корпорация монстров"(ну это уже классика и он первый всё-же по моему рейтингу)

Кстати, это и у Ричарда любимые мульты - он в каком-то журнале в заметке "Что мне нравится смотреть" из мультфильмов назвал эти, помните? :-))
GizTheGunslinger
Сообщение # 513 | 10.02.2012 | 20:57
tannni, а я столько этих мультиков смотрела и пересматривала, что у меня уже большая половина в голове смешалась wacko
SOфффKA, тоже оч. люблю этот мультик и жду его продолжения happy

GizTheGunslinger
Сообщение # 514 | 17.02.2012 | 20:53
Меня попросили аватар сделать. Выкладываю его и сюда.

Sirena
Сообщение # 515 | 18.02.2012 | 00:04
Ммм... Перси такой милашка, да ещё и с розой. Не удивительно, что Мари ему уступила. tongue
GizTheGunslinger
Сообщение # 516 | 21.02.2012 | 21:40

А лучше смотреть здесь: [SPOOKS] Lucas North - To Have And To Hold

Почему эта песня? Во-первых, потому что я обожаю Depeche Mode. Во-вторых, по-моему, эта песня идеально подходит в общую концепцию как "Призраков", так и под историю Лукаса Норта. А текст на русском в начале и в конце песни все услышали? Гонка вооружений, ядерное оружие - любимые примочки сериала. Нет, я выбрала песню не из-за этого. Честно говоря, я раньше вообще не любила её, но потом в один прекрасный момент я так прониклась текстом песни, что поняла - она создана для видео.

Фразы, которые я вклинил в видео:
"The dream is over now... and the killer... is awake."
"What you gonna do? Kill me?"
"Whose life did you ruin today, John?"
"Are you John, the murderer, or are you Lucas... the man who gave up so many years to help so many people. Saved so many lives. Who are you?"
"I'm noting."
"The greatest hazard of all - losing one's self - can occur very quietly in the world, almost as if it were nothing at all."

Oksi
Сообщение # 517 | 21.02.2012 | 21:55
GizTheGunslinger, классный клип! Музыка с Лукасом сочетается отлично. И атмосфера очень получилась.

Я не люблю фатального исхода,
От жизни никогда не устаю... (с)
Редиска_Кэт
Сообщение # 518 | 21.02.2012 | 22:42
GizTheGunslinger, как всегда, прекрасно. Здорово.
tannni
Сообщение # 519 | 22.02.2012 | 00:10
ЗдОрово! Просто ЗодОрово! Очень профессионально и классно! Такое впечатление, что делал спец высокой марки. ( а ты и есть этот спец)
Настроение у клипа аж пронимает - каждая чёрточка там, где должна быть и картинка и слова... - Блин, ну как-же тебе сказать, что то что ты делаешь - ТРЕБУЕТ, чтобы его видели все. За те 3 минуты клипа ты так эмоционально передала всю суть Лукаса, что он воспринимается визитной карточкой Ричарда в роли Лукаса. Собрала всю квинтесенцию души Лукаса! БРАВО!!!

Pirra
Сообщение # 520 | 22.02.2012 | 09:06
GizTheGunslinger, видео получилось на отлично с плюсом!! Мне очень нравятся твои видео на музыку Depeche Mode, и предыдущее с Гаем. В этом видео сущность Лукаса: мятежность, порой не боевое прошлое, и т.д. – чудным образом слилась с музыкой.
Форум » Ричард Армитидж » Фанарт » Фанарт от GizTheGunslinger (Рисунки, видео, фанфикшн)
Страница 26 из 38«1224252627283738»
Поиск:
Вверх