Страница 27 из 38«1225262728293738»
Форум » Ричард Армитидж » Фанарт » Фанарт от GizTheGunslinger (Рисунки, видео, фанфикшн)
Фанарт от GizTheGunslinger
Редиска_Кэт
Сообщение # 521 | 22.02.2012 | 09:41
Quote (tannni)
Блин, ну как-же тебе сказать, что то что ты делаешь - ТРЕБУЕТ, чтобы его видели все. За те 3 минуты клипа ты так эмоционально передала всю суть Лукаса, что он воспринимается визитной карточкой Ричарда в роли Лукаса.

Вот! Вот убеди её в этом, а , Танюх?..

Добавлено (22.02.2012, 09:41)
---------------------------------------------

Quote (tannni)
Такое впечатление, что делал спец высокой марки.

Quote (tannni)
каждая чёрточка там, где должна быть и картинка и слова...

И я про то. А она стесняется...
Kaliningradka
Сообщение # 522 | 22.02.2012 | 10:59
Quote (tannni)
Просто ЗодОрово! Очень профессионально и классно! Такое впечатление, что делал спец высокой марки. ( а ты и есть этот спец)
Настроение у клипа аж пронимает

Quote (tannni)
ты так эмоционально передала всю суть Лукаса, что он воспринимается визитной карточкой Ричарда в роли Лукаса

Поддерживаю все восхищенные эпитеты и конструктивное предложение - это должны....должен... видеть...КТО надо чтобы увидел!
SOфффKA
Сообщение # 523 | 22.02.2012 | 13:41
GizTheGunslinger, просто супер! Уже пятый раз смотрю, но все-равно хочется смотреть снова и снова. И песня так подходит, все-все просто здорово
Кстати, благодаря твоим видео я полюбила Depeche Mode biggrin

Представляю, каким бы был мир, если бы каждый отвечал за свои слова. Если слова не расходились бы с делом, а обещания не давались бы впустую.(с) T.W. Hiddleston
GizTheGunslinger
Сообщение # 524 | 23.02.2012 | 19:37
Oksi, Редиска_Кэт, tannni, Pirra, Kaliningradka, SOфффKA, большущее всем спасибо! Очень рада, что видео понравилось biggrin
tannni, ты прям совсем меня захвалила
Но по поводу того, что отправлять свои видео куда-то туда-то кому-то. Я думаю, что, во-первых, различные электронные носители сами по себе вызывают подозрение, как возможные носители вируса. Лишний раз рисковать техникой - лично я бы не стала. А во-вторых, мне кажется, нет - я уверена, что Ричард не из тех, кто любит заниматься самолюбованием даже в каких-то... кхе... художественных целях, если так можно назвать видео работы.

Редиска_Кэт
Сообщение # 525 | 24.02.2012 | 18:32
Quote (GizTheGunslinger)
Я думаю, что, во-первых, различные электронные носители сами по себе вызывают подозрение, как возможные носители вируса.

Ой... Забоится словить вирус - почистит комп (или ноут? что у него, интересно?). tongue Я не знаю, можно ли проверить носитель перед просмотром, но в любом случае потом можно почистить комп. А насчет того, что он не любит заниматься самолюбованием на экране - ну, во-первых, тут бы я поспорила, если уж честно wink . Если вспомнить его лицо в телеинтервью, которые начинались с просмотра фрагментов фильмов с его участием, то оно, лицо, по окончании показа фрагмента было вполне себе заинтересованное и довольное (!). Я ни в коем случае не говорю, что это плохо - нет. Уверена, любому артисту присуще здоровое желание посмотреть на свою работу со стороны и получить заслуженную оценку. А то, что он говорит, что не любит этого - так это сэр изволит кокэтничать, кокэтничать wink . Тоже ничего плохого, если в меру. У него - в меру. Просто его, похоже, правильно воспитали - воспитали на принципах, в наше время и особенно в среде шоу-бизнеса непопулярных и многим непонятных; как результат этого воспитания, он понимает, что желание получить оценку может перерасти в большое тщеславие и поэтому пытается держать это здоровое для актера чувство в узде. Не пытается искоренить его полностью, ибо это нереально и для актера неправильно, но и не даёт ему воли, потому и одергивает себя вот так - "я не люблю на себя смотреть, не люблю". И в этом смысле он умница. Но всё же хорошая, качественная оценка его работы и признательность его, я думаю, не расстраивает. А во-вторых и в-главных - мы ж это не для того, чтобы он посамолюбовался. Мы это для того, чтобы выразить ему свою признательность и показать, как нас его талант и творчество сподвигают на... в общем, сподвигают . Так сказать, вот что "волшебная сила" искусства с людями делает. :-) Не зря, мол, ты Ричард, работаешь - мы тут вдохновились и... Ну, и ещё один элемент в копилку его позитивного отношения к поклонницам ("нет, всё-таки не все фото в бикини и т.п. присылают - вон, например, от девчонок из России и Украины какие подарки приходят!" wink ).
Сообщение отредактировал Редиска_Кэт - Пятница, 24.02.2012, 20:45
tannni
Сообщение # 526 | 24.02.2012 | 20:22
Quote (Редиска_Кэт)
Не зря, мол, ты Ричард, работаешь - мы тут вдохновились и... Ну, и ещё один элемент в копилку его позитивного отношения к поклонницам

поддерживаю на все 100%
Вирусы? это у нас винда популярна, бо дешовка, а у буржуев - операционная система MAC OS эплкомпутер с яблоком, знаешь? Под него вирусов - очень мало и редко бывают.
Quote (GizTheGunslinger)
tannni, ты прям совсем меня захвалила
Захвалила, бо заслужила, я просто так воздух не колебаю :-)

Редиска_Кэт
Сообщение # 527 | 24.02.2012 | 20:35
Quote (tannni)
Вирусы? это у нас винда популярна, бо дешовка, а у буржуев - операционная система MAC OS эплкомпутер с яблоком, знаешь? Под него вирусов - очень мало и редко бывают.

О! В данном случае устами, так сказать, Танюхи, глаголет истина. biggrin

Quote (tannni)
я просто так воздух не колебаю :-)

lol Как же мне нравятся твои выражения... lol
Сообщение отредактировал Редиска_Кэт - Пятница, 24.02.2012, 20:48
GizTheGunslinger
Сообщение # 528 | 06.03.2012 | 16:56
Мой косорукий набросок. Сначала я нарисовала его карандашом и вышло неплохо, а потом я обвела его чернилами (ну, должна же я учиться ими рисовать) и получилась полнейшая фигнища Кликабельно:

Попытаюсь его ещё и раскрасить, чтоб уж добить окончательно.

SOфффKA
Сообщение # 529 | 06.03.2012 | 17:21
GizTheGunslinger, ну и в каком месте фигнища? По-моему, очень здОрово получилось wink
Quote (GizTheGunslinger)

Попытаюсь его ещё и раскрасить

Еще и в цвете? Тогда ваще офигенно получится!!!

Представляю, каким бы был мир, если бы каждый отвечал за свои слова. Если слова не расходились бы с делом, а обещания не давались бы впустую.(с) T.W. Hiddleston
Britu
Сообщение # 530 | 06.03.2012 | 18:13
GizTheGunslinger, не скромничай. Хорошо получилось. Очень похож!!!

tannni
Сообщение # 531 | 06.03.2012 | 18:25
а чё, прикольно получилось, а лицо можно потом в фотошопе подрисовать

Редиска_Кэт
Сообщение # 532 | 06.03.2012 | 19:10
Quote (SOфффKA)
GizTheGunslinger, ну и в каком месте фигнища?

+1000! :-)))
GizTheGunslinger
Сообщение # 533 | 06.03.2012 | 20:30
SOфффKA, Britu, tannni, Редиска_Кэт, благодарствую =)
Quote (tannni)
а лицо можно потом в фотошопе подрисовать

У меня для этого руки не из того места растут lol

Oksi
Сообщение # 534 | 06.03.2012 | 22:16
GizTheGunslinger, очень интересно получилось! Я вообще к графике неравнодушна. rolleyes

Я не люблю фатального исхода,
От жизни никогда не устаю... (с)
GizTheGunslinger
Сообщение # 535 | 06.03.2012 | 22:37
Oksi, спасибо! Буду думать, как его дальше доработать smile

GizTheGunslinger
Сообщение # 536 | 13.03.2012 | 15:54

А лучше посмотреть здесь: [SPOOKS] Lucas North - Lift Me Up

Идея для этого видео зародилась у меня аж год назад, и вот только сейчас я его сделала. И я безмерно счастлива! Я не привыкла себя хвалить, но... я считаю, что это моё лучшее видео. Во всяком случае, я его пересмотрела уже раз 10 и каждый раз просто на одном дыхании. Я очень люблю песни Моби, и это уже второй раз, когда я использую его песню. В первый раз я взяла небольшой кусочек для деньрожденного видео РА. Песня "Lift Me Up" понравилась мне ещё только когда я впервые услышала её. А прошлой весной она вдруг заронила мне в душу непреодолимое желание сделать на неё видео по "Призракам". Но для этого надо было пересмотреть три сезона, а мне было так лень... Честно говоря, я рада, что не взялась за видео тогда, потому что оно бы и рядом не стояло с этим.
На заставке пока "сонный" Лукас, но я поменяла её, так что, надеюсь, она и здесь скоро изменится х)

Britu
Сообщение # 537 | 13.03.2012 | 17:41
GizTheGunslinger, увы, песню я не заценила, но сам ролик мне очень понравился. Как много Лукаса!

GizTheGunslinger
Сообщение # 538 | 13.03.2012 | 19:03
Quote (Britu)
увы, песню я не заценила

А жаль. Это один из любимых исполнителей Ричарда.

Редиска_Кэт
Сообщение # 539 | 13.03.2012 | 20:14
GizTheGunslinger, ну шо тут ещё скажешь - слов моих нет, никаких, ни русских, ни аглицких. :-)) Здорово, Даш.

Quote (GizTheGunslinger)
Я не привыкла себя хвалить, но... я считаю, что это моё лучшее видео.

"Ты, как всегда, права, дорогая!" (с)) wink Мне много чего нравится в твоих видео, но всегда в первую очередь - динамичность и великолепная "сборка".
Да, песню я тоже заценила, хотя в целом не поклонница современных направлений, - она оказалась знакомой, не раз её слышала и уже тогда она обращала на себя внимание, а тут думаю "так вооооот это кто, оказывается!" smile

Quote (GizTheGunslinger)
Это один из любимых исполнителей Ричарда.

Шо ж ты сразу не сказала?!.. biggrin

P.S.
Сообщение отредактировал Редиска_Кэт - Вторник, 13.03.2012, 23:00
Violet
Сообщение # 540 | 13.03.2012 | 20:21
А мне творчество Моби всегда было симпатично, и эта суперизвестная песня тоже... redface Видео с песней как-то так хорошо сошлись... Прямо "на войне как на войне" cool И еще мне понравилось, как полупрозрачные кадры пересекаются - не знаю, как по-человечески это описать, я в видеокухне вообще не разбираюсь... biggrin
Форум » Ричард Армитидж » Фанарт » Фанарт от GizTheGunslinger (Рисунки, видео, фанфикшн)
Страница 27 из 38«1225262728293738»
Поиск:
Вверх