Страница 28 из 38«1226272829303738»
Форум » Ричард Армитидж » Фанарт » Фанарт от GizTheGunslinger (Рисунки, видео, фанфикшн)
Фанарт от GizTheGunslinger
Oksi
Сообщение # 541 | 13.03.2012 | 22:12
GizTheGunslinger, видеоряд очень качественный, решпект!

Ты не хочешь сделать русские субтитры? Как показывает опыт, понимая о чём речь, зрители воспринимают картику гораздо лучше (я эти грабли проходила с одним из своих клипов). Ведь далеко не все хорошо знают английский. Тем более, на слух.

Я не люблю фатального исхода,
От жизни никогда не устаю... (с)
GizTheGunslinger
Сообщение # 542 | 13.03.2012 | 22:32
Редиска_Кэт, спасибо! Очень рада, что понравилось smile
Quote (Редиска_Кэт)
Да, песню я тоже заценила, хотя в целом не поклонница современных направлений, - она оказалась знакомой, не раз её слышала и уже тогда она обращала на себя внимание, а тут думаю "так вооооот это кто, оказывается!"

Я вообще слушаю оч. много разной музыки, от рока 60-ых, до современной электроники, но уже как-то сложился определённый контингент, который мне нравится больше всего, и вот Моби устойчиво идёт в рядах первых))

Violet, еее, ты тоже любишь Моби! Дай пять! wink
Quote (Violet)
И еще мне понравилось, как полупрозрачные кадры пересекаются - не знаю, как по-человечески это описать, я в видеокухне вообще не разбираюсь...

Мне очень не хватает некоторых функций фотошопа, а тут вдруг обнаружилась такая способность и в программе для обработки видео. Я теперь её буду эксплуатировать по полной, мва-ха-ха!
Oksi, спасибо! Честно говоря, удивлена, что Моби так воспринят. Народ "забугорный" наоборот в восторге. Я до сих пор жалею, что не попала на его концерт.
Quote (Oksi)
Ты не хочешь сделать русские субтитры? Как показывает опыт, понимая о чём речь, зрители воспринимают картику гораздо лучше (я эти грабли проходила с одним из своих клипов). Ведь далеко не все хорошо знают английский. Тем более, на слух.

О, нет. Я изначально, ещё когда только зарегистрировалась на YouTube, ориентировалась на зарубежных зрителей. Если я слышу песню и она меня цепляет, но я что-то не понимаю в её тексте, то стараюсь сама найти текст и перевести.

Violet
Сообщение # 543 | 13.03.2012 | 23:25
Quote (GizTheGunslinger)
Violet, еее, ты тоже любишь Моби!

Не то, чтобы люблю, но мне всегда приятно его слушать... Это что-то на уровне эмоций и бессознательного wink

Добавлено (13.03.2012, 23:25)
---------------------------------------------
Я Стинга люблю, например, это да, а музыка Моби лично для меня почему-то ассоциируется и просится к нему в параллель... Как сложно все у меня с музыкой-то... biggrin

tannni
Сообщение # 544 | 13.03.2012 | 23:32
Наконец я добрела до дома и посмотрела видео (на работе это сделать - нереально)
Смотрела 3 раза (вы-ж знаете, я Лукаса люблю больше Гая и Торнтона)
Тебе удалось ухватить то, что я люблю в нём больше других :-) Музыка слушанная, хорошая и очень подходит к Лукасу, (не знала что эта группа нравится Ричарду, надо будет повыбирать послушать именно её, бо у меня с музыкой вечно сборная солянка по настроению) ну и конечно всё классно сошлось! И крупные планы и прозрачности - класс! СПАСИБИЩЕ ЗА ПЕРЕВОД! странная штука - без него ничё не понимала о чём поётся, а с переводом вроде уже и все слова знакомые поют.

Violet
Сообщение # 545 | 13.03.2012 | 23:40
Quote (tannni)
не знала что эта группа нравится Ричарду

Я, кстати, тоже... Тем приятнее happy

Добавлено (13.03.2012, 23:40)
---------------------------------------------

А это видео мне понравилось, да.
GizTheGunslinger
Сообщение # 546 | 14.03.2012 | 10:57
Quote (Violet)
Не то, чтобы люблю, но мне всегда приятно его слушать... Это что-то на уровне эмоций и бессознательного

Вот тоже не могу сказать, что большой фанат Моби. С альбома мне может нравиться песни две, а все остальные проходят фоном. Но при этом я всё равно оч. уважаю товарища за его фундаментальный труд))
Quote (Violet)
Я Стинга люблю, например, это да, а музыка Моби лично для меня почему-то ассоциируется и просится к нему в параллель... Как сложно все у меня с музыкой-то...

Да? хм... не замечала.
Quote (tannni)
не знала что эта группа нравится Ричарду, надо будет повыбирать послушать именно её, бо у меня с музыкой вечно сборная солянка по настроению

Это не группа - это один исполнитель wink Moby - вот ЭТОТ вот лысый дядечька. У него музыка оч. специфическая. Если скачать целый альбом, то можно сразу наткнуться на кучу музыки на первый взгляд совсем непонятной. Поэтому я бы посоветовала начать с таких его песен, как: Porcelain (моя самая любимая его песня. Если ты смотрела фильм "Пляж", то там она есть в саундтреке), Why Does My Heart Feel So Bad?, Where You End, Slipping Away, Extreme Ways (саундтрек к какому-то из "Борнов"... кстати, тоже хорошая песня для Лукаса lol Я даже раньше подумывала тоже на неё видео сделать), Lift Me Up, конечно, Honey весёленькая песенка, In This World. Но это так, на вскидку. У него оч. много спокойных песен, такой релакс.
tannni, очень рада, что тебе понравилось biggrin
Quote (Violet)
Я раньше Дарью доставала насчет быстрой смены кадров на видео... Мол, притормаживаю и не успеваю вкуривать все красоты... lol

А я не люблю медленные видео. Часто даже не досматриваю их и переключаю, потому что, как говорил Шерлок: "Скучно! Скучно! Скучно!" Но, если, конечно, там нет какой-то супер-дрюпер задумки или оч. классное исполнение. Музыка сама диктует ритм и скорость видео. Медленный и спокойный видеоряд под быструю музыку выглядит удручающе.
Quote (Violet)
А это видео мне понравилось, да.

Это хорошо))

Violet
Сообщение # 547 | 14.03.2012 | 11:24
Quote (GizTheGunslinger)
Да? хм... не замечала.

не в том в смысле, что похожи, а по моим личным ассоциациям... Почему-то. biggrin
Quote (GizTheGunslinger)
или оч. классное исполнение.

как правило, да... Ну, на мой вкус, я-то в видео вообще ничего не смыслю.
Темп там средний, в тех видео, что мне когда-то нравились.
Quote (GizTheGunslinger)
Медленный и спокойный видеоряд под быструю музыку выглядит удручающе.

о, это точно.
Syringa
Сообщение # 548 | 01.04.2012 | 23:42
Quote (Редиска_Кэт)
Мне много чего нравится в твоих видео, но всегда в первую очередь - динамичность и великолепная "сборка".

+ 1000000!!! Спасибо, GizTheGunslinger! А еще мне очень нравится, что у тебя всегда глубоко продуманное и обоснованное музыкальное сопровождение -не просто подходящая музыка, а "психологически" подходящая...даже любимый исполнитель Ричарда...Ну какая еще звезда может похвастаться такими тонко чувствующими поклонниками?!!

GizTheGunslinger
Сообщение # 549 | 03.04.2012 | 12:34
Syringa, огромное спасибо! Очень рада, что тебе понравилось smile Для меня и правда в первую очередь важен текст песни, а уже потом музыка. Но я в любом случае стараюсь выбирать такие песни, чтобы было идеальное сочетание и того и другого)

GizTheGunslinger
Сообщение # 550 | 20.08.2012 | 13:55
Видео, которое я сделала ещё до отъезда. Так что только сейчас его выкладываю.

tannni
Сообщение # 551 | 20.08.2012 | 15:09
Видео просто класс! Динамичное такое и нарезка - "Гиззи самый лучший, храбрый и замечательный" прям захотелось кино пересмотреть по-новой и моменты унижений, которые меня нервируют, вырезать tongue как в твоём клипе!

GizTheGunslinger
Сообщение # 552 | 11.10.2012 | 11:21
Рисовалось со скуки на работе в свободной время.

tannni
Сообщение # 553 | 11.10.2012 | 11:40
УХКЛАССНО!!!! мне даже недовольный больше нравится - есть в нём что-то чисто-Ричардовское! Ну ты молодца!!!!

ДюймОлечка
Сообщение # 554 | 11.10.2012 | 11:55
Quote (GizTheGunslinger)
Рисовалось со скуки на работе в свободной время

Здорово! Ничего себе у кого-то вдохновение на работе прет biggrin

Человек молод до тех пор, пока его оптимизм, фантазии и мечты еще способны противостоять чувству реальности.
Солнышко
Сообщение # 555 | 11.10.2012 | 16:08
Класс! Первая такая характерная happy

РА-центристская модель мира:
Всё возникло из Ричарда, всё вертится вокруг Ричарда.
Ричард есть универсальная форма энергии.
Материя - это Ричард.
Мы все составляем Ричарда, потому что Ричард - это всё ^_^
GizTheGunslinger
Сообщение # 556 | 12.10.2012 | 18:00
tannni, спасибо! Мне злостный тоже больше нравится)) В нём хоть характер читается, а второй чистый, как полотно.

ДюймОлечка, вот на работе-то как раз вдохновение и просыпается, а когда дома время есть, то делать ничего не хочется biggrin

Солнышко, спасибочки =)

Sirena
Сообщение # 557 | 12.10.2012 | 22:30
GizTheGunslinger, твой Торин на первой картинке такой эмоциональный.... surprised Хвалю работы, хорошо получилось. smile
GizTheGunslinger
Сообщение # 558 | 12.10.2012 | 22:39
Sirena, большое спасибо! Торин на той картинке как будто бы узнал, кто спёр его любимый камушек biggrin

Katarina
Сообщение # 559 | 13.10.2012 | 05:21
а мне второй рисунок тоже нравится.глаза говорят как жевы меня достали,а губы- какие вывсе еще дети.И какаято внутренняя неудовлетворенность... таким я Торина представляю, вылезшего из бочки и отбушевавшего.

GizTheGunslinger
Сообщение # 560 | 13.10.2012 | 18:00
Katarina, ого! Сколько, оказывается, в моей картинке чувств и эмоций)) Рада, что понравилось =)

Форум » Ричард Армитидж » Фанарт » Фанарт от GizTheGunslinger (Рисунки, видео, фанфикшн)
Страница 28 из 38«1226272829303738»
Поиск:
Вверх