Страница 3 из 38«123453738»
Форум » Ричард Армитидж » Фанарт » Фанарт от GizTheGunslinger (Рисунки, видео, фанфикшн)
Фанарт от GizTheGunslinger
sharonalee
Сообщение # 41 | 22.01.2010 | 01:25
GizTheGunslinger, очень классное видео!
Очень нравится динамика и музыкальность. Особенно моменты с быстрыми мелкими клипами... Ну, вроде как на 2:46. Очень здорово попадают в музыку.
Очень понравилось, в общем.

(и надо же, я никогда не слушала Depeche Mode, но мне неизменно нравятся все-все клипы, которые на их музыку сделаны... может, это знак?))))

GizTheGunslinger
Сообщение # 42 | 22.01.2010 | 13:49
sharonalee, большое спасибо smile
Quote (sharonalee)
(и надо же, я никогда не слушала Depeche Mode, но мне неизменно нравятся все-все клипы, которые на их музыку сделаны... может, это знак?))))

Конечно, это знак!)) Если нравятся песни какой-то группы, то надо прослушать парочку её альбомов, вдруг зацепит wink А у Depeche Mode такие тексты песен, что только они, в общем-то, меня и вдохновляют на новые видео. Если ты всё-таки надумаешь у них что-нибудь послушать, то не советую начинать с самых первых или самых последних альбомов. Где-то с середины: "Music for the masses", "Black celebration", "Violator".
Кстати, 6 февраля их концерт в Москве. Я билеты купила полгода назад и сейчас с трудом верится, что уже так скоро будет концерт =)

sharonalee
Сообщение # 43 | 22.01.2010 | 17:58
GizTheGunslinger, спасибо за рекомендации, я постараюсь действительно послушать. Может, тоже на видео вдохновлюсь))
GizTheGunslinger
Сообщение # 44 | 24.01.2010 | 12:15
Помимо Ричарда я, конечно, рисую и других актёров, хотя и очень реееедко smile Вот один из моих любимых рисунков - Элайджа Вуд:

Quote (sharonalee)
я постараюсь действительно послушать. Может, тоже на видео вдохновлюсь))

Это было бы очень здорово! smile

manipenni05
Сообщение # 45 | 24.01.2010 | 18:13
Quote (GizTheGunslinger)
Элайджа Вуд:

Ох!!! Очень похож! Супер!
viktorina
Сообщение # 46 | 24.01.2010 | 18:28
Quote (GizTheGunslinger)
Вот один из моих любимых рисунков - Элайджа Вуд

Здорово! biggrin Действительно похож!
GizTheGunslinger
Сообщение # 47 | 26.01.2010 | 17:58
manipenni05, viktorina, спасибо =)

Alenanok
Сообщение # 48 | 26.01.2010 | 18:09
Quote (GizTheGunslinger)
Элайджа Вуд

Ух ты! Как живой!

GizTheGunslinger
Сообщение # 49 | 01.02.2010 | 16:53
Сентябрьский рисунок. Что-то я с ним, правда, малёк перемудрила lol

Quote (Alenanok)
Ух ты! Как живой!

Alenanok, спасибо biggrin

Alenanok
Сообщение # 50 | 01.02.2010 | 18:01
Quote (GizTheGunslinger)
Сентябрьский рисунок

Шикарный рисунок!!!

GizTheGunslinger
Сообщение # 51 | 03.02.2010 | 13:43
Человек я впечатлительный, поэтому, посмотрев четвёртую серию "Призраков" сделала такой вот набросок:

Как ни странно, я его довела до ума biggrin Но, скажем спасибо моей старой "мыльнице" - фотографии явно рисунку красоты не добавили, а, напротив, всё скособочили. Хотя это и я виновата - руки тряслись так, словно я накануне газон ножницами подстригала wacko

Это большая версия:

А вот тут поменьше:

И более подробные версии вышевыложенного:

Самую верхнюю картинку в большом размере давать не буду - она меня и саму пугает biggrin

Alenanok
Сообщение # 52 | 03.02.2010 | 14:39
Еще раз скажу, что мне очень понравился рисунок Если разукрасить в цвете, получится настоящий постер, хотя в черно-белом варианте даже лучше)))

GizTheGunslinger
Сообщение # 53 | 03.02.2010 | 15:39
Alenanok, ещё раз скажу спасибо biggrin
Quote (Alenanok)
Если разукрасить в цвете, получится настоящий постер, хотя в черно-белом варианте даже лучше)))

Вот! Мне именно хотелось сделать эффект постера, когда одна картинка переходит в другую smile

Alenanok
Сообщение # 54 | 03.02.2010 | 15:44
Quote (GizTheGunslinger)
Вот! Мне именно хотелось сделать эффект постера, когда одна картинка переходит в другую

Да, похоже на постер. Это первое, о чем я подумала. Значит, твоя задумка удалась!

sharonalee
Сообщение # 55 | 03.02.2010 | 18:41
Совершенно потрясающий рисунок! Браво!!!
Morgana
Сообщение # 56 | 03.02.2010 | 21:02
Quote (GizTheGunslinger)
Как ни странно, я его довела до ума

GizTheGunslinger, ты все ж таки его дорисовала)) здорово! А что с ним было в этой серии?

Alenanok
Сообщение # 57 | 04.02.2010 | 08:39
Quote (Morgana)
А что с ним было в этой серии?

Он вспоминал про ужасы, которые пережил в российской тюрьме. Он там чуть не повесился cry Вот GizTheGunslinger запечатлела эти моменты.

GizTheGunslinger
Сообщение # 58 | 19.02.2010 | 20:18
sharonalee, Morgana, благодарю =)

А вот мой последний рисунок. Я давно пускала слюни на эту фотографию и мечтала её того-этого... Нарисовать.

И вот он мой Ричард на стуле biggrin

Серый комочек слева - это клячка, без которой я уже ни за один рисунок не берусь biggrin

Далее...

И два варианта конечного рисунка (ибо, ибо качество фото и скана оставляет желать лучшего):

Вот-с =) А в реале оно всё-таки лучше выглядит rolleyes

Бяся
Сообщение # 59 | 21.02.2010 | 02:28
GizTheGunslinger, большая умница!!!
Хорошие рисунки! Последний - просто блеск!!! Отдельное спасибо за выкладывание работ по этапам - всегда интересно смотреть, как рождается красивое творение. И это выполнение рисунка именно в карандаше... Красивая техника
Карандаш не бросай!!!

Видео:
1) про Гизборна: Красиво сделано и музыка гармонично вписывается в картинку. Сам сериал еще не видела, но смотря клип и читая ваши отзывы... как хочется его наконец-то увидеть!
2) The Golden Hour: по-нра-ви-лось!!! (где взять аплодирующий смайлик?) Этот сериал я тоже еще не видела, но хочу! хочу! хочу!!! Здесь Ричард такой молодой (что делает с мужчинами гладковыбритость;)), чистенький, аккуратненький, красивый (вздыхает) Ходила бы к такому доктору... всегда

GizTheGunslinger, мои уважение и аплодисменты за талант художника и клипмейкера. И вдохновения автору!

GizTheGunslinger
Сообщение # 60 | 27.03.2010 | 16:18
Бяся, спасибо вам огромное! Мне очень и очень приятны ваши слова smile
Quote (Бяся)
Красивая техника

Но, увы, не профессиональная. Как-то пыталась научиться рисовать штриховкой, но выдержки не хватило, а потому решила остановиться на растушёвке. Но так, по-моему, и рисунок несколько мягче выглядит.
Quote (Бяся)
Карандаш не бросай!!!

Ни за что! biggrin
Quote (Бяся)
как хочется его наконец-то увидеть!

О! И я вам желаю его поскорее увидеть! Гисборн там просто
Quote (Бяся)
Этот сериал я тоже еще не видела, но хочу! хочу! хочу!!!

Да-да-да! Его стоит посмотреть! Всего четыре серии, но каких!
Quote (Бяся)
Ходила бы к такому доктору... всегда

Да хоть каждый день
Quote (Бяся)
вдохновения автору

Вот уж чего мне частенько не хватает)

Добавлено (27.03.2010, 16:18)
---------------------------------------------
Представляю вам на суд два моих последних видео. Одно "не очень свежее" biggrin Про моих любимых, но, увы, почивших героев. На песню Coldplay "42".

Или тут: Robin Hood BBC - Those who are dead...

И совсем свежее видео, вчера только выложенное. Оно на песню Depeche Mode "The sinner in me". Меня привлёк текст песни, который просто идеально подошёл для Гисборна.

Песню, к сожалению, пришлось обрезать, потому что в ней был большой проигрыш, а припев в конце ничего нового собой не нёс. Но для тех, кто вдруг захочет услышать песню полностью, скачать её можно ЗДЕСЬ.

Здесь можно посмотреть в широкоэкранном формате: Guy of Gisborne - The Sinner In Me

Форум » Ричард Армитидж » Фанарт » Фанарт от GizTheGunslinger (Рисунки, видео, фанфикшн)
Страница 3 из 38«123453738»
Поиск:
Вверх