Страница 32 из 38«1230313233343738»
Форум » Ричард Армитидж » Фанарт » Фанарт от GizTheGunslinger (Рисунки, видео, фанфикшн)
Фанарт от GizTheGunslinger
Редиска_Кэт
Сообщение # 621 | 23.01.2013 | 21:42
GizTheGunslinger, напишу здесь, потому как это всё-таки тоже твоё творчество - каккккккую ты сделала новую обою! suspect thumb :thumb: Это просто слов нет. Я вообще-то не собиралась сегодня писать, но, как увидела это дело, так не вынесла душа поэта, и не смогла я не писать... Просто здорово.
Сообщение отредактировал Редиска_Кэт - Среда, 23.01.2013, 21:42
Syringa
Сообщение # 622 | 31.01.2013 | 22:57
GizTheGunslinger,  ты просто настоящий художник! япо-хорошему  в шоке от изображений Торина! Это же по-настоящему талантливо и креативно! Ты же просто иллюстратор - люди этому учатся всю жизнь и сто лет! или у тебя только на Ричарда такие творческие "выходки" ? Это же надо на международный сайт выкладывать!!!

Traveller
Сообщение # 623 | 06.02.2013 | 19:11
Посмотрела фанвидео-и просто в отпаде.Высочайший класс! Richard Armitage - Filmstar 2 и  [SPOOKS]Lucas North - Lift Me Up-блиин,это нечто.Видеоряд,нарезка,качество(и количество!) фото/видео и подборка музыки-замечательны.Меня еще со времен "Борна" зацепил Моби-и под видео с Лукасом его странная музыка подходит идеально!Браво!(Честно-заунывные завывания русскоязычных исполнителей(а особенно исполнительниц) в фанвидах с изображением Ричарда меня всегда раздражают....это так же уместно как зонтик для рыбы,блин.) Но тут-ооо,нет слов!!!Переписала оба видео на телефон-и зырю каждый раз как потянет увидеть что-то прекрасное.Тоесть часто,очень часто.GizTheGunslinger-вот ща я вас зауважала еще больше.Снимаю шляпу. respect

Я люблю спать-а спать любит меня.Но утро не хочет чтобы мы были вместе....
Сообщение отредактировал Traveller - Среда, 06.02.2013, 19:51
иванна
Сообщение # 624 | 06.02.2013 | 23:26
Цитата (Traveller)
Снимаю шляпу.

ну вот, только я успокоилась, только упересматривалась всего в свое удовольствие, как "на тебе", снова напомнили)))
Filmstar 2, это, даааа!, очень профессионально! И всегда меня удивляет, как так можно, найти среди кучи возможного тот кадр, который сработает на максимум эмоций (и причем еще и выбрать самый главный момент действия (взгляд, поворот, движение)), когда РА просто неотразим? Талант, однако :))
Traveller, велкам в наше "общество с непокрытыми головами" smile Нас, восхищенных этими работами, много smile

Only in silence the word,
only in dark the light...
Ursula K. Le Guin
Елена
Сообщение # 625 | 08.02.2013 | 09:49
Вот удивляет меня - куда смотрят профессионалы? У них буквально под носом ТАКИЕ талантища - а они и ухом не ведут.
GizTheGunslinger, у меня просто нет слов. Насколько все сделано... не просто талантливо - с душой. Через себя. Удивительно, just great, splendid! Сплошные эмоции. flower

"...there is one who I could follow; there is one I could call king..."
GizTheGunslinger
Сообщение # 626 | 19.02.2013 | 13:41
Елена, иванна, Traveller, Syringa, Редиска_Кэт, девушки, ну вы вообще меня захвалили, что я сижу тут аки маковый цвет краснею shy Мне самой мои работы кажутся весьма угловатыми и неуверенными, но глядя, как они вам нравятся, я прямо-таки воспаряю духом teehee Спасибо вам огромное за такие сердечные слова и поддержку! love

Скетч с РА ковбоем Я такой дуболом, что взялась рисовать акварелью на крафт-бумаге. На ней круто смотрятся цветные карандаши и чёрная тушь, но, блин, акварель! Оно же всё пошло волнами, как Тихий океан. Ещё на фотке он получился бледный, как смерть Кликабельно:

Sirena
Сообщение # 627 | 19.02.2013 | 13:52
Ничего страшного, эксперименты - это хорошо. Тоже творческий опыт. Да, бледненький получился. Може в другой раз более эффектно получится.
Всё равно я хвалю людей, которые рисуют smile , у меня к этому делу две левых руки.
GizTheGunslinger
Сообщение # 628 | 19.02.2013 | 13:57
Цитата (Sirena)
Ничего страшного, эксперименты - это хорошо. Тоже творческий опыт.
Вот да. В следующий раз буду по рукам себя бить biggrin
Цитата (Sirena)
Да, бледненький получился. Може в другой раз более эффектно получится.
Он в реале-то не такой бледный. Фотик с зеркалкой всё равно всегда передаёт рисунки на тона 3-4 ниже((
Цитата (Sirena)
Всё равно я хвалю людей, которые рисуют smile , у меня к этому делу две левых руки.
Да у меня тоже, если честно biggrin Да к тому же ещё и непроходящий творческий кризис х)

Редиска_Кэт
Сообщение # 629 | 19.02.2013 | 13:57
GizTheGunslinger, Даааааш, кончай говорить, что всё не так и ты дуболом и тп.! :-))) Всё шикарно! И

wink smile
Сообщение отредактировал Редиска_Кэт - Вторник, 19.02.2013, 15:59
Елена
Сообщение # 630 | 19.02.2013 | 14:08
Редиска_Кэт, вот как ты умеешь высказать то, что у всех на уме, но выразить не получается?

GizTheGunslinger
Сообщение # 631 | 19.02.2013 | 14:09
Редиска_Кэт, спасибо biggrin

SOфффKA
Сообщение # 632 | 19.02.2013 | 14:49
Ого! GizTheGunslinger, это.. это же Роланд! Роланд Дискейн и никто другой!!
Цитата (GizTheGunslinger)
щё на фотке он получился бледный, как смерть
Это он ночью, при луне wink
Да у меня тоже, если честно
Oh my God!!! Если будешь так говорить, то твой непроходящий творческий кризис уж точно станет хроническим.

Представляю, каким бы был мир, если бы каждый отвечал за свои слова. Если слова не расходились бы с делом, а обещания не давались бы впустую.(с) T.W. Hiddleston
GizTheGunslinger
Сообщение # 633 | 19.02.2013 | 15:29
Цитата (SOфффKA)
это же Роланд! Роланд Дискейн и никто другой!!
 SOфффKA, а ведь отгадала biggrin Именно о нём я и думала, делая эту зарисовку))

Цитата (SOфффKA)
Это он ночью, при луне
Эк ты ловко это придумала tongue

Цитата (SOфффKA)
Если будешь так говорить, то твой непроходящий творческий кризис уж точно станет хроническим.
lol он уже и так, как хронический насморк х)

Редиска_Кэт
Сообщение # 634 | 19.02.2013 | 16:00
Елена, отвечаю на твой вопрос - Лен (можно так? ничего?), не знаю, как получаестя, но знаю, что мы вот эту девушку wink и некоторых других уже третий год как уговариваем сделать это. Не только рисунки, но и клипы, и трейлеры (ты их видела? это же ВВС отдыхает со своим трейлерами) А она всё отвечает, что "ему такое пачками шлют". smile Настаиваю: пачками ему шлют back side views смонтированные! smile А такое, как, например ваши ролики, рисунки,  пачками не шлют по причине штучности товару - он "пачками" не бывает! А Ричард Иванович в результате думает, что мы... Ну, в общем, вы знаете, что он думает. Например, "неужели я, такой умный, хороший, глыбокий, только вот у таких дур интерес вызывать могу?" :-)))))) Аааабидно, слющай, дааа?! И добро пропадает, и Ричарду Ивановичу обидно, и у нас репутация хромат. smile

Добавлено (19.02.2013, 15:58)
---------------------------------------------
GizTheGunslinger, О! (Я про твой спойлер)

Добавлено (19.02.2013, 16:00)
---------------------------------------------

Цитата (SOфффKA)
Да у меня тоже, если честно Oh my God!!! Если будешь так говорить, то твой непроходящий творческий кризис уж точно станет хроническим.

Я вот тоже толкьо что хотела сказть - ты меня опередила wink , - что чтоб у меня такой творческий кризис был... )))
Сообщение отредактировал Редиска_Кэт - Вторник, 19.02.2013, 18:36
Елена
Сообщение # 635 | 19.02.2013 | 16:08
Цитата (Редиска_Кэт)
Лен (можно так? ничего?)
нужно. wink
Вот, и я про то ж! Вот казните на месте, но реально прочувствованного видео (равно как и арта, фиков и т.д.) непозволительно мало!!! Такого, что б смотрел - "и душа развернулась, а потом обратно свернулась".  И такие уж некоторые (не будем показывать пальцем) стеснительные, что прям так и хочется ногами затопать. Будем по-военному! (мне, как бывшей жене капитана сухопутных войск, сие не в напряг biggrin ) БЕГОМ МАРШ СОБИРАТЬ ФАНАРТ И НА ОТПРАВКУ!!!

SOфффKA
Сообщение # 636 | 19.02.2013 | 16:22
Именно о нём я и думала, делая эту зарисовку))
 GizTheGunslinger, эх, если бы это стало реальностью happy Я где-то читала, что один из кандидатов на роль Роланда Рассел Кроу facepalm
Эк ты ловко это придумала
Это чтобы ты себя не "нахваливала" wink
Цитата (Редиска_Кэт)
что чтоб у меня такой творческий кризис был...
Ага, у всех так было б!

Представляю, каким бы был мир, если бы каждый отвечал за свои слова. Если слова не расходились бы с делом, а обещания не давались бы впустую.(с) T.W. Hiddleston
Aliona
Сообщение # 637 | 19.02.2013 | 22:11
GizTheGunslinger, ты человек невероятно талантливый, а всем по настоящему талантливым людям свойственны сомнения и колебания. В этом случае требуется кто-нибудь, кто "поможет придать ускорение" smile .
Цитата
(Елена) БЕГОМ МАРШ СОБИРАТЬ ФАНАРТ И НА ОТПРАВКУ!!!
 Присоединяюсь!!! smile

Я не люблю себя, когда я трушу,

Обидно мне, когда невинных бьют,

Я не люблю, когда мне лезут в душу,

Тем более, когда в нее плюют. В.Высоцкий
tannni
Сообщение # 638 | 19.02.2013 | 22:41
GizTheGunslinger,  Я тоже присоединяюсь! У нас дизайнера так не рисуют как ты! А для рисунков давно есть пластиковые оргстёкла, тонкие очень, почти как толстая плёнка прозрачная. Ну зайди в канцтовары, спроси (небось со школы в канцтовары не заходила) А рисунок этот хоть конечно и сероват, но тоже вполне хорош! Талант не спрячешь!

Сообщение отредактировал tannni - Вторник, 19.02.2013, 23:26
Терпсихора
Сообщение # 639 | 19.02.2013 | 22:54
и я, и я, и я того же мнения! tongue

"И всё случиться всё равно
Пускай порою сердце плачет,
Всё будет так, как быть должно,
И даже если всё иначе!!!"
- Ж. Петренёва
SOфффKA
Сообщение # 640 | 19.02.2013 | 22:55
GizTheGunslinger, а ты Клинта Иствуда в роли Блондинчика не рисовала случайно? Раз уж речь о ковбоях зашла, это я так, любопытно biggrin

Форум » Ричард Армитидж » Фанарт » Фанарт от GizTheGunslinger (Рисунки, видео, фанфикшн)
Страница 32 из 38«1230313233343738»
Поиск:
Вверх