Страница 33 из 38«1231323334353738»
Форум » Ричард Армитидж » Фанарт » Фанарт от GizTheGunslinger (Рисунки, видео, фанфикшн)
Фанарт от GizTheGunslinger
иванна
Сообщение # 641 | 21.02.2013 | 10:42
Ну так как??? Уговорили уже, или мне тоже можно присоединяться? wink Предупреждаю, я страшна в этом плане - могу долго и нудно толдычить про одно и тоже :)))
зы. таких клипов я видела очень и очень мало, а рисунок можно вообще...заламинировать (?)
(правда, сначала нужно попробовать на чем-нить ненужном карандашном и выждать время, а то вдруг испортиться в процессе))
Цитата (Редиска_Кэт)
А такое, как, например ваши ролики, рисунки,  пачками не шлют по причине штучности товару - он "пачками" не бывает! А Ричард Иванович в результате думает, что мы... Ну, в общем, вы знаете, что он думает. Например, "неужели я, такой умный, хороший, глыбокий, только вот у таких дур интерес вызывать могу?" :-)))))) Аааабидно, слющай, дааа?! И добро пропадает, и Ричарду Ивановичу обидно, и у нас репутация хромат.

вот согласная я, на все 100 smile

Only in silence the word,
only in dark the light...
Ursula K. Le Guin
Редиска_Кэт
Сообщение # 642 | 21.02.2013 | 15:54
иванна, ну, ээээ, еслим не будет позволено, как говорится wink , то:

Добавлено (21.02.2013, 15:54)
---------------------------------------------
Вобще, ИМХО, главное всё-таки клипы - их хороших, таких, чтобы действтельно, при просмотре, как кто-то уже написал, "душа сначала развернулась, а потом опять свернулась", очень мало.

Сообщение отредактировал Редиска_Кэт - Четверг, 21.02.2013, 15:50
иванна
Сообщение # 643 | 21.02.2013 | 16:09
Цитата (Редиска_Кэт)
таких, чтобы действтельно, при просмотре, как кто-то уже написал, "душа сначала развернулась, а потом опять свернулась", очень мало.

Не то слово!
У меня вообще, развернулась, а сворачиваться не желает, требует еще просмотров smile
Про упаковку - спрошу наших художников, они должны знать, наверное))

Ursula K. Le Guin
GizTheGunslinger
Сообщение # 644 | 21.02.2013 | 18:01
Цитата (иванна)
Про упаковку - спрошу наших художников, они должны знать, наверное))
Вот да, спросите у людей знающих совета)) Рисунок - простой карандаш. С чем его "употребляют" и как упаковывают.

иванна
Сообщение # 645 | 21.02.2013 | 18:36
Наши художники говорят, что для сыпучих и жирных красочных материалов используется специальный лак (для пастели), а некоторые пользуются обычным (для волос).
Вообще хорошо сходить в "Художник" (сеть магазинов) и там про это поподробнее спросить, потому как карандаш так они еще не фиксировали (и немного сомневаются).
А потом меж двух (четырех) твердых листов прочного картона (оргстекла и тд.) в упаковку и ... нас ждет Лондон (с) smile

Ursula K. Le Guin
GizTheGunslinger
Сообщение # 646 | 21.02.2013 | 18:58
Цитата (иванна)
Наши художники говорят, что для сыпучих и жирных красочных материалов используется специальный лак (для пастели), а некоторые пользуются обычным (для волос).
Я пользуюсь лаком для волос, но он всё равно не особо фиксирует. На даче валялся ещё какой-то специальный художественный лак, надо будет им попробовать.
Цитата (иванна)
Вообще хорошо сходить в "Художник" (сеть магазинов) и там про это поподробнее спросить, потому как карандаш так они еще не фиксировали (и немного сомневаются).
Эта мысль мне в голову не приходила biggrin

GizTheGunslinger
Сообщение # 647 | 07.03.2013 | 20:10
Пока я не уехала на дачку, вдруг вспомнила, что так и не выложила два скетча, нарисованных ещё в прошлые выходные.
Небольшой портретик Гисборна. Я сто лет пыталась нарисовать его в несколько мультяшном стиле и у меня наконец-то получилось! Я дико довольна)) Хотя один рисунок ещё ничего не значит, надо теперь учиться рисовать его так в разных ракурсах.

ГизМарион, засвеченный красной точкой. Но это лучший кадр, который у меня получился х)

А, ещё ж я вам не показывала вот эту дикость:

Терпсихора
Сообщение # 648 | 07.03.2013 | 20:18
GizTheGunslinger, классные рисунки :)))

"И всё случиться всё равно
Пускай порою сердце плачет,
Всё будет так, как быть должно,
И даже если всё иначе!!!"
- Ж. Петренёва
tannni
Сообщение # 649 | 08.03.2013 | 00:16
GizTheGunslinger, Какой класс! Первый рисунок - просто шедеврален! А с Марион он вампиристый вышел как Носферату с фильма :)) А в послушай своих демонов сколько теней закрутила!!! ПрикОльно!!!! Молодца какая!!!

SOфффKA
Сообщение # 650 | 08.03.2013 | 14:14
GizTheGunslinger, здорово! Мне больше всех последняя нра) А что это слева от Гая чей-то череп?

Представляю, каким бы был мир, если бы каждый отвечал за свои слова. Если слова не расходились бы с делом, а обещания не давались бы впустую.(с) T.W. Hiddleston
ДюймОлечка
Сообщение # 651 | 11.03.2013 | 16:25
GizTheGunslinger, реально здорово. представляю что нарисовать так чтобы было похоже но со своим видением много сложнее, но ты молодец smile

Человек молод до тех пор, пока его оптимизм, фантазии и мечты еще способны противостоять чувству реальности.
GizTheGunslinger
Сообщение # 652 | 11.03.2013 | 16:29
ТерпсихораtannniSOфффKAДюймОлечка, огромнейшее спасибо! Оч. рада, что понравилось =)
Цитата (tannni)
Первый рисунок - просто шедеврален!
Сама от него в восторге love
Цитата (tannni)
А с Марион он вампиристый вышел как Носферату с фильма
Нос у него там такой смешной получился))
Цитата (SOфффKA)
А что это слева от Гая чей-то череп?
Да, это волчий череп.
Цитата (ДюймОлечка)
представляю что нарисовать так чтобы было похоже но со своим видением много сложнее
Для меня это в особенности сложно, потому что не умею рисовать картинки "из головы".

Елена
Сообщение # 653 | 11.03.2013 | 16:38
GizTheGunslinger, у Маруськи такая злобная физиономия, как будто укусить хочет. Ну прям вся натура налицо. hands

"...there is one who I could follow; there is one I could call king..."
GizTheGunslinger
Сообщение # 654 | 11.03.2013 | 16:47
Еленаlol lol lol её вообще тяжело рисовать - у неё такой подбородок тяжеловесный, что вечно получается лицо кирпичом facepalm

Елена
Сообщение # 655 | 11.03.2013 | 16:57
GizTheGunslinger, есть такое дело. А вообще, конечно, шедеврально. flower

GizTheGunslinger
Сообщение # 656 | 15.03.2013 | 13:33
АУ по мотивам "Робин Гуда". Гисборн - оборотень, и волк внутри него пытается подавить в нём всё человеческое. Гай не знает, как с этим бороться, но мысль о том, что чистая душа Мэриан может спасти его самого со временем начинает казаться ему всё более и более возможной. Но тяжело устоять перед животным магнетизмом волка В итоге всё выходит в точности до наоборот. Планы Гисборна терпят полнейший крах, так как он обращает и Мэриан в оборотня, но по крайней мере теперь они вместе смогут выть под луной
Рекомендую смотреть видео здесь: Guy of Gisborne & Marian - If I Had A Heart
P.S.: Я уже и сама не знаю, нравится мне конечный результат или нет. YouTube правда немного убил графику, но не так уж чтобы прям смертельно.

Елена
Сообщение # 657 | 15.03.2013 | 14:17
GizTheGunslinger, мурашки толпами по всей шкурке. Дарья,
Цитата (GizTheGunslinger)
тяжело устоять перед животным магнетизмом волка
вот как отвисла челюсть на первых секундах, так только по окончании и захлопнулась. Нет, ну откуда такой талант, а?

GizTheGunslinger
Сообщение # 658 | 15.03.2013 | 14:56
Елена, ооо, я так рада, что тебе понравилось)) Моё первое АУ, да к тому же мистика.
Цитата (Елена)
Нет, ну откуда такой талант, а?
Ричард может, Ричард может всё, что угодно biggrin

иванна
Сообщение # 659 | 15.03.2013 | 17:35
Цитата (GizTheGunslinger)
Планы Гисборна терпят полнейший крах, так как он обращает и Мэриан в оборотня, но по крайней мере теперь они вместе смогут выть под луной

ну вот что могу сказать... ни фига так просто не оборотень и не обратил... Это СЛИШКОМ плоское объяснение того, что я увидела сейчас. ОЧЕНЬ СЕРЬЕЗНАЯ работа, причем с эффектом 3D. Только это 3D оно не визуальное, а... как бы это объяснить... эмоциональное... или сюжетное даже. Я как будто смотрела не одну историю, а сразу три и они пересекались в нужных местах, усливая эффект глубины повествования. Это я уже мозг подключила, чтоб описать что я почувствовала, а вот если бы меня кто видел со стороны, то по окончании клипа услышал бы - "ёёёёё... зашибись как... а дальше восхищенная ненормативная лексика, описывающая примерно тоже самое, что сказала
Цитата (Елена)
вот как отвисла челюсть на первых секундах, так только по окончании и захлопнулась. Нет, ну откуда такой талант, а?

зы. и возникает снова вопрос о том, что надо бы ему это увидеть! up

Ursula K. Le Guin
GizTheGunslinger
Сообщение # 660 | 15.03.2013 | 18:20
иванна, а это моё выражение лица, пока я читала твоё сообщение ==> surprised В хорошем смысле, конечно же biggrin Очень интересно было прочесть твою версию, потому что зритель всегда сам домысливает то, что не показал автор - и вот это-то и есть самая интересная часть. Подчас я даже сама не замечаю то, что делаю, потому что не задумываюсь над этим, просто мне кажется, что так правильно. А когда пишут взгляд со стороны, то невольно задумаешься: "Ну ничего себе! Блин, и как это я такое умудрилась сделать?" И это очень здорово biggrin
Цитата (иванна)
зы. и возникает снова вопрос о том, что надо бы ему это увидеть!
Ой-ёй! Только не это видео, там же попытка вытянуть из РГ хоть какую-то эротику lol

Форум » Ричард Армитидж » Фанарт » Фанарт от GizTheGunslinger (Рисунки, видео, фанфикшн)
Страница 33 из 38«1231323334353738»
Поиск:
Вверх