Страница 34 из 38«1232333435363738»
Форум » Ричард Армитидж » Фанарт » Фанарт от GizTheGunslinger (Рисунки, видео, фанфикшн)
Фанарт от GizTheGunslinger
Sirena
Сообщение # 661 | 15.03.2013 | 18:27
GizTheGunslinger, молодчинка. respect flower
иванна
Сообщение # 662 | 15.03.2013 | 18:27
Цитата (GizTheGunslinger)
Подчас я даже сама не замечаю то, что делаю, потому что не задумываюсь над этим, просто мне кажется, что так правильно.

а вот это уже талант ... или даже гений? smile

Знаешь, вот я, честно сказать, эротики и не заметила даже. Потому как цельно всё вышло smile

Only in silence the word,
only in dark the light...
Ursula K. Le Guin
Терпсихора
Сообщение # 663 | 15.03.2013 | 18:42
видео просто отменное - я вновь влюбилась в Гая, если это возможно. Смотрела пока только без звука потому что на работе, но вечерком обязательно посмотрю как положено )))

"И всё случиться всё равно
Пускай порою сердце плачет,
Всё будет так, как быть должно,
И даже если всё иначе!!!"
- Ж. Петренёва
GizTheGunslinger
Сообщение # 664 | 15.03.2013 | 19:07
Sirena, спасибо =)

Цитата (иванна)
а вот это уже талант ... или даже гений?
Эээ... остановимся на таланте biggrin
Цитата (иванна)
Знаешь, вот я, честно сказать, эротики и не заметила даже. Потому как цельно всё вышло
Дааа? А я так старалась её туда замутить biggrin

Терпсихора, благодарю flower Музыка там довольно мрачная и унылая, но зато периодически звучит голос Ричарда biggrin

Терпсихора
Сообщение # 665 | 15.03.2013 | 19:10
GizTheGunslinger, ой не дразнись! мне до конца рабочего дня еще 5,5 часов!

"И всё случиться всё равно
Пускай порою сердце плачет,
Всё будет так, как быть должно,
И даже если всё иначе!!!"
- Ж. Петренёва
иванна
Сообщение # 666 | 15.03.2013 | 19:25
Музыка там довольно мрачная и унылая, но зато периодически звучит голос Ричарда

но зато как подхоодит ))
Дааа? А я так старалась её туда замутить

Блин, извини :)) Но там и правда она вливается так органично, что эротикой и не назовешь. Только легким немеком на нее.))

Only in silence the word,
only in dark the light...
Ursula K. Le Guin
GizTheGunslinger
Сообщение # 667 | 15.03.2013 | 20:35
Терпсихора, я не дразнюсь, я подогреваю интерес. Это ж всё маркетинговая политика biggrin

Цитата (иванна)
Блин, извини :)) Но там и правда она вливается так органично, что эротикой и не назовешь. Только легким немеком на нее.))
Там больше намёков и правда ничего не сделать, в сериале-то ничего такого нет)

SOфффKA
Сообщение # 668 | 15.03.2013 | 21:11
GizTheGunslinger, Очень сильно! Я прям в шоке (в хорошем смысле).

Представляю, каким бы был мир, если бы каждый отвечал за свои слова. Если слова не расходились бы с делом, а обещания не давались бы впустую.(с) T.W. Hiddleston
Sirena
Сообщение # 669 | 15.03.2013 | 21:15
я не дразнюсь, я подогреваю интерес. Это ж всё маркетинговая политика

lol lol lol lol

SOфффKA, ты стильно переоделась. Классно!!!! up
И с моей последней любимой фоточкой. love
SOфффKA
Сообщение # 670 | 15.03.2013 | 21:38
Sirena, спасибо)
Цитата (Sirena)
И с моей последней любимой фоточкой.
Ага, мне фотка больше всех понравилась. Давно  ручонки чесались что-нибудь с ней сделать smile

Представляю, каким бы был мир, если бы каждый отвечал за свои слова. Если слова не расходились бы с делом, а обещания не давались бы впустую.(с) T.W. Hiddleston
Aliona
Сообщение # 671 | 15.03.2013 | 23:58
GizTheGunslinger, вот это МОЩЬ!!!!  
Цитата
(Елена)вот как отвисла челюсть на первых секундах, так только по окончании и захлопнулась.

Я не люблю себя, когда я трушу,

Обидно мне, когда невинных бьют,

Я не люблю, когда мне лезут в душу,

Тем более, когда в нее плюют. В.Высоцкий
Kaliningradka
Сообщение # 672 | 16.03.2013 | 01:59
GizTheGunslinger, очень сильно и стильно!

Добавлено (16.03.2013, 01:59)
---------------------------------------------
тяжело устоять перед животным магнетизмом волка

там же попытка вытянуть из РГ хоть какую-то эротику

Крутой замес и очень точный! biggrin
Сообщение отредактировал Kaliningradka - Суббота, 16.03.2013, 02:00
Елена
Сообщение # 673 | 16.03.2013 | 10:01
там же попытка вытянуть из РГ хоть какую-то эротику
На мой непрофессиональный взгляд, любая сцена с Гизборном - сплошная эротика.

"...there is one who I could follow; there is one I could call king..."
Катушка
Сообщение # 674 | 17.03.2013 | 02:21
GizTheGunslinger , хочу тебе ( ведь можно на ты?) сказать, ты - Мастер. respect  Выскажусь сначала по поводу клипов . Это шедеврально. Тут многие тебе это говорили, я читала,  но не побоюсь повториться, ты действительно умница. Как, ну вот  как можно настолько профессионально творить  подобные вещи (нигде этому не обучаясь, насколько я поняла) это за пределами моего понимания…
Вероятно, с этим нужно родиться.  Все идет настолько от сердца, просто мэджик. Твой «She Visits Me» просто вынес мне
мозг!! Я его ежедневно смотрю , смотрю, смотрю..За него отдельное мое
спасибище. Настолько пронзительное видео, у меня слов нет  описать как же я тебе за него благодарна!Последний с оборотнем – сильнейшая вещь. По силе воздействия( на меня) бьет все виденное у тебя раньше. Сногсшибательно подобран видеоряд и
музыка. И такое совпадение с моим личным восприятием Гая  ака Волка, просто в десятку!Я ведь о РА узнала только после Хоббита, вернее, после оглашения каста.  И сразу стала искать информацию , ассоциация с Джекманом, Батлером, это потом уже было не много, а первая мысль была о Волке из "Десятого королевства", ну так он мне показался похож на него, караул. Потом , правда все встало на свои места:)
ПС: это я еще не все твои работы как художника посмотрела, тут ты меня сразила наповал, особенно Торин с ромашкой - чудо расчудесное yes . Схожу поизучаю cool
Сообщение отредактировал Катушка - Воскресенье, 17.03.2013, 02:24
tannni
Сообщение # 675 | 17.03.2013 | 03:43
Видео просто Супер!!! Ещё здесь напишу, чтоб мало не казалось! Мастерски видеоряд к музыке и арт вставки рулят! Класс!!!

GizTheGunslinger
Сообщение # 676 | 17.03.2013 | 20:16
SOфффKA, спасибо))
Цитата (SOфффKA)
С первым эротичным РГ клипом :p
Кто-то должен был это сделать, так почему бы не я biggrin

Aliona, благодарю =)

Kaliningradka, большое спасибо!

Катушка, ты меня прям засмущала, честное слово shy
Цитата (Катушка)
нигде этому не обучаясь, насколько я поняла
Я даже не знаю, где такому могут обучать, а если и обучают, то наверняка, за большущие деньги. Так что сам, всё сам. Я одно время с завистью смотрела на клипы других людей и хранила в уме множество песен, которые так и просились, чтобы на них сделали видео. В итоге не выдержала и установила программу. С тех пор мы с ней не расстаёмся))
Цитата (Катушка)
Твой «She Visits Me» просто вынес мнемозг!! Я его ежедневно смотрю , смотрю, смотрю..За него отдельное мое
спасибище.
Ооо, я очень рада это слышать! Потому что на него даже был сделан своего рода плагиат (ну это я так считаю), в котором некоторые кадры совпадают с моими, и как-то это было не оч. мне приятно.

Мне очень приятно, что ты и многие другие люди разделяете со мной те ощущения, которые я пытаюсь передать в видео. Тут нельзя всем угодить, но видео я всегда делаю в первую очередь для себя, а уже потом зритель пусть решает согласен он или нет. Главное делать то, что нравится тебе и не поддаваться веяниям толпы) На каждого автора найдётся свой читатель - так же и здесь.

tannni, спасибо biggrin

Sagitta
Сообщение # 677 | 17.03.2013 | 20:26
GizTheGunslinger, просто потрясающий ролик получился! Есть в Гисборне что-то волчье, у меня во время просмотра сериала похожие ассоциации возникали. Закачала ролик в айпод и уже раз 10 посмотрела, спасибо! smile

GizTheGunslinger
Сообщение # 678 | 17.03.2013 | 22:43
Sagitta, большое спасибо! Эта волчья сущность Гисборна давно мне покоя не давала biggrin

Valeriya
Сообщение # 679 | 26.03.2013 | 12:09
Мини-фильм, но мега-шедевр!  respect
GizTheGunslinger, у тебя невероятный талантище! Спасибо! Всегда смотрю твои видео-ролики с огромным удовольствием!
ВЕЛИКОЛЕПНО!  flower
teufelin
Сообщение # 680 | 28.03.2013 | 00:31
The video is really great biggrin Congratulations! And as I see only people who work with layers could risk to include them in a video. Wasn't Adobe Photoshop a great school for that? Heh. And thank you for using that song. It has been recently used for some TV series called "Vikings" what are now on. My bloke asked me could I find it, and I found that because of your incredible video. Thank you, one more time :)))
Форум » Ричард Армитидж » Фанарт » Фанарт от GizTheGunslinger (Рисунки, видео, фанфикшн)
Страница 34 из 38«1232333435363738»
Поиск:
Вверх