Страница 35 из 38«12333435363738»
Форум » Ричард Армитидж » Фанарт » Фанарт от GizTheGunslinger (Рисунки, видео, фанфикшн)
Фанарт от GizTheGunslinger
GizTheGunslinger
Сообщение # 681 | 28.03.2013 | 12:33
Valeriya, большущее спасибо! Рада, что нравится))

teufelin, great thanks! biggrin
Цитата (teufelin)
And as I see only people who work with layers could risk to include them in a video. Wasn't Adobe Photoshop a great school for that?
I am not really good with layers in PS actually, but I like that effect in videos, though there are not many effects which you can do with layers in Sony Vegas where I work. And there are some difficulties with using overlays, it's much easier in PS.
Цитата (teufelin)
And thank you for using that song. It has been recently used for some TV series called "Vikings" what are now on.
Oh, yes! I know that TV series. I really want to watch them, but didn't have enough time. And I found that song in one of "Vikings" trailers wink
Цитата (teufelin)
My bloke asked me could I find it, and I found that because of your incredible video.
At your service biggrin

GizTheGunslinger
Сообщение # 682 | 04.04.2013 | 18:50
Здесь я вроде не выкладывала, но пусть будет.

Valeriya
Сообщение # 683 | 04.04.2013 | 18:59
Giz, какая у тебя лёгкая рука! Здорово!  up  Спасибо, что радуешь нас своим талантами!  respect
иванна
Сообщение # 684 | 04.04.2013 | 19:14
Цитата (Valeriya)
Giz, какая у тебя лёгкая рука! Здорово!   Спасибо, что радуешь нас своим талантами! 

+1 (и я того же мнения! smile )
...носочки жовтенькие с дырдочкой...у Тооорина... преееелесть какая!))))))
GizTheGunslinger, я вчера радостно снова наткнулась на мою любимую "хоббит-фанни" и получила снова море удовольствия - мерси огромное! :))

Only in silence the word,
only in dark the light...
Ursula K. Le Guin
tannni
Сообщение # 685 | 04.04.2013 | 19:56
Класс-Класс-Класс! замечательные рисуночки! По мне так ты можешь иллюстратором прям хоть счас начинать работать! Есть такой международный ресурс " шатерсток" http://www.shutterstock.com/ там регистрируешься и выставляешь свои рисуночки на разные темы, маленькая денежка, но может капнуть(особенно если этих рисуночков много и они популярны)

SOфффKA
Сообщение # 686 | 04.04.2013 | 19:57
ТОрин с ромашкой и в желтых носках - это так мило! Такая моська happy

Представляю, каким бы был мир, если бы каждый отвечал за свои слова. Если слова не расходились бы с делом, а обещания не давались бы впустую.(с) T.W. Hiddleston
GizTheGunslinger
Сообщение # 687 | 04.04.2013 | 21:29
Valeriya, спасибо большое! Я-то как рада, что могу вас всех порадовать biggrin

Цитата (иванна)
...носочки жовтенькие с дырдочкой...у Тооорина...
иванна, жёлтенькие, как в книжке))

Цитата (иванна)
я вчера радостно снова наткнулась на мою любимую "хоббит-фанни" и получила снова море удовольствия - мерси огромное! :))
Тоже себе периодически поднимаю настроение этим видео) Рада, что оно не только мне помогает wink

Цитата (tannni)
По мне так ты можешь иллюстратором прям хоть счас начинать работать!
Боюсь, что у меня с пропорциями завал полнейший(

Цитата (tannni)
Есть такой международный ресурс " шатерсток" http://www.shutterstock.com/ там регистрируешься и выставляешь свои рисуночки на разные темы, маленькая денежка, но может капнуть(особенно если этих рисуночков много и они популярны)
Ого! tannni, спасибо большое! Попытаюсь с этим сайтом разобраться)

Цитата (SOфффKA)
А ипотечные кредиты это прикрытие? B)
SOфффKA, как ты там только ипотечные кредиты рассмотрела? biggrin Хотя вопрос по ним я учила по лекциям, а не по этим распечаткам. Но у меня весь стол был ими завален))

SOфффKA
Сообщение # 688 | 04.04.2013 | 23:30
Цитата (GizTheGunslinger)
как ты там только ипотечные кредиты рассмотрела?
Эээ... там довольно-таки хорошо видно, на рисунке с Лукасом. "Реализация каждого из существующих... "и "обстановки и принятия обоснованных..." От меня ничего не скрыть)) А у Лукаса ракурса другого нет? Хочется рассмотреть поподробнее wink
Но у меня весь стол был ими завален))
Творческий беспорядок?

Представляю, каким бы был мир, если бы каждый отвечал за свои слова. Если слова не расходились бы с делом, а обещания не давались бы впустую.(с) T.W. Hiddleston
иванна
Сообщение # 689 | 05.04.2013 | 18:49
Рада, что оно не только мне помогает

не то слово!

Ursula K. Le Guin
GizTheGunslinger
Сообщение # 690 | 08.04.2013 | 22:04
У меня было множество сомнений по поводу этого видео. В песне столько хлопков и ударов, что мне казалось: надо чаще менять кадры, надо больше вспышек и прочих эффектов. Я попробовала так сделать и поняла, что видео будет просто невозможно смотреть. Глаза начинают слезиться, болеть... У меня есть несколько видео, где я откровенно переборщила с такими быстрыми переходами и вспышками, о чём оч. жалею. Так что я решила в данном случае ограничиться разумным минимумом. И всё равно чертовски недовольна результатом, ха! Смотрите в HD и желательно на весь экран, иначе в некоторых моментах ничего не разглядите.
Песня "Run, Boy, Run" за авторством Woodkid.
[The Hobbit] Thorin Oakenshield - Run, Boy, Run

иванна
Сообщение # 691 | 08.04.2013 | 22:54
не знаю, нормально всё. Эпично, красиво, профессионально. Трандул-образ вписан просто охфигительно (на нем я окончательно отключилась от действительности))). Торин великолепен...
В общем, видеохудожник-баталист из тебя просто отменный!
(ну где же мне найти смайлик, делающий уважительный полупоклон? Вот его мне не хватает в этой теме жутко)
Спасибо, за красоту smile

Добавлено (08.04.2013, 22:54)
---------------------------------------------
не не так. Огромное спасибо за КРАСОТУ!!!!!!!!!
вот smile

Ursula K. Le Guin
Aliona
Сообщение # 692 | 08.04.2013 | 23:44
GizTheGunslinger, ЗДОРОВО! 
Цитата
(иванна)Огромное спасибо за КРАСОТУ!!!!!!!!!
 Присоединяюсь! flower

Я не люблю себя, когда я трушу,

Обидно мне, когда невинных бьют,

Я не люблю, когда мне лезут в душу,

Тем более, когда в нее плюют. В.Высоцкий
tannni
Сообщение # 693 | 08.04.2013 | 23:54
Смотрела на полный экран в HD - просто здОрово!!! Низкий тебе поклон! Замечательно вышло а орлы в силуэте просто красотища!!!

Sirena
Сообщение # 694 | 09.04.2013 | 00:05
Цитата (иванна)
Огромное спасибо за КРАСОТУ!!!!!!!!!

respect flower
Энжи
Сообщение # 695 | 09.04.2013 | 02:06
Спасибо за  красоту GizTheGunslinger, очень прониклась твоим видео. Эти наложения кадров ,как будто нам доступны его мысли и воспоминания, и  орлы в силуэте  так передано здорово, молодец.  Почему то я отчетливее  увидела выражения  взгляда, лица и мимики  РА в твоем видео , чем в самом фильме (может у тебя скорость меньше или крупнее план ). Еще раз убеждаюсь в том, что работа РА  дает такой потенциал для  творчества наших девушек.
GizTheGunslinger
Сообщение # 696 | 09.04.2013 | 10:28
ЭнжиSirenatannniAlionaиванна, просто преогромнейшее всем вам спасибо! Я очень и очень рада, что видео понравилось flower Столько у меня было на его счёт тревожных сомнений, а ваши комментарии для меня отрада smile

SOфффKA
Сообщение # 697 | 09.04.2013 | 16:46
И всё равно чертовски недовольна результатом, ха!
Так, я не поняла, это что такое? Ты опять за старое? Прям прибить тебя мало!
Я чертовски довольна результатом! Просто супер! Молодчина flower
Как это здорово, когда можешь реализовать свои задумки. Вот у меня столько идей, а воплотить их я не могу...

Valeriya
Сообщение # 698 | 09.04.2013 | 17:34
И всё равно чертовски недовольна результатом, ха!
Именно самокритичность и позволяет нам добиваться самых высоких результатов! wink
Даша, какое интересное видео!  Понравился эффект наложения, всё очень, очень красиво! Спасибо!  flower
Britu
Сообщение # 699 | 09.04.2013 | 19:03
А у меня не показывает cry У меня сегодня ваще интернет хамит sad

teufelin
Сообщение # 700 | 10.04.2013 | 22:49
Another perfect video nailing Thorin down to his bones. smile As I said previously, knowing Adobe PS helps much making videos with layers. It is simply seen there.

There's no reason of not liking your creation, although I know how it could be.

I really don't think that following the beat or lyrics is the best way how to make one. Somehow, they always seemed to me to be too fake or, if it sounds better, too jerking.

But it is only my own modest opinion on the things.
Форум » Ричард Армитидж » Фанарт » Фанарт от GizTheGunslinger (Рисунки, видео, фанфикшн)
Страница 35 из 38«12333435363738»
Поиск:
Вверх