Страница 36 из 38«123435363738»
Форум » Ричард Армитидж » Фанарт » Фанарт от GizTheGunslinger (Рисунки, видео, фанфикшн)
Фанарт от GizTheGunslinger
Людмила
Сообщение # 701 | 11.04.2013 | 09:53
И мне очень понравилось, как будто посмотрела фильм в первый раз, очень захватывающе. Спасибо за новые впечатления!
иванна
Сообщение # 702 | 22.04.2013 | 20:14
так-с, приношу извинения, но я опять про баню с восхищениями. Посмотрела я вчера-сегодня сие творение еще разы и прониклась еще бОльшими эмоциями. И я - тормоз, только на третий-четвертый раз вдруг осознала, что в том моменте, где Торин лежит без сознания, на черно-белый вариант бессознательного накладывается цветной вариант вданныймоментпроисходящего - блин, гениально же! Очень красиво и эмоционально пробивает "насквозь". Еще раз мерси! (сдерживалась изо всех сил,чтобы не ставить смайлы и лишние воскл.знаки - рука уже дрожит от напряжения)

Only in silence the word,
only in dark the light...
Ursula K. Le Guin
Сообщение отредактировал иванна - Понедельник, 22.04.2013, 20:15
GizTheGunslinger
Сообщение # 703 | 03.05.2013 | 18:32
Нарисовала просто потому, что нарисовалось. Шариковая ручка и простой карандаш 2В.

GizTheGunslinger
Сообщение # 704 | 12.05.2013 | 17:02
Скетч с Ричардом. По клику картинка в большем размере. Рисовалось для акварели, но в итоге я его этой акварелью и испортил, так что эта фотка - единственное, что от него осталось, хех.

Sirena
Сообщение # 705 | 12.05.2013 | 17:40
Цитата (GizTheGunslinger)
Скетч с Ричардом.

Хорошо получилось. smile Если б ещё и саму бороду немножко карандашом четче прорисовать - работа идеальна. Главное, Ричард выглядит живеньким и настоящим. up
tannni
Сообщение # 706 | 12.05.2013 | 17:46
GizTheGunslinger,  Да, живой получился портрет. Молодец! И я тоже за то, чтобы наметить бороду и усы, особенно над губой, а то там форма верхней губы совсем теряется

GizTheGunslinger
Сообщение # 707 | 12.05.2013 | 18:10
Sirenatannni, спасибо!)) Только я его уже переделать никак не могу, ведь, как написала к комментарию - я рисунок испортила красками. Так что если только перерисовывать буду и уже в ч/б варианте. Мне просто сама фотка оч. нравится и хочется по ней нормальный рисунок сделать.

SOфффKA
Сообщение # 708 | 14.05.2013 | 22:45
Эк, сколько я пропустила! GizTheGunslinger, отпад!
но в итоге я его этой акварелью и испортил
Акварель - оч. опасная вещь, я в свое время уйму рисунков ею испортила.

Представляю, каким бы был мир, если бы каждый отвечал за свои слова. Если слова не расходились бы с делом, а обещания не давались бы впустую.(с) T.W. Hiddleston
GizTheGunslinger
Сообщение # 709 | 15.05.2013 | 18:20
Я заметила, что периодически делаю короткие треш-видео по Призракам. В очередной раз поддерживаю традицию. Просто мне безумно понравилась эта песня в трейлере "Великого Гэтсби" и потому я не удержалась.
 [SPOOKS]Lucas North & Maya Lahan - Happy Together

Valeriya
Сообщение # 710 | 16.05.2013 | 09:14
Я заметила, что периодически делаю короткие треш-видео по Призракам. В очередной раз поддерживаю традицию. Просто мне безумно понравилась эта песня в трейлере "Великого Гэтсби" и потому я не удержалась.
 Giz, потрясающе, как всегда! Спасибо, что продолжаешь нас радовать своим мастерством! flower Мне очень понравилось.  respect
tannni
Сообщение # 711 | 16.05.2013 | 14:54
GizTheGunslinger, О! Это МОЁ! Я вообще к Ричарду в Призраках отношусь с бОльшим придыханием, чем в других ролях, а это видео просто вкусняшка для меня! smile Молодца, и тут звук вообще по-мастерски закручен, ну а по видео как всегда наивысшие отметки от меня.

Елена
Сообщение # 712 | 16.05.2013 | 22:37
Эх... Вот нравится мне все, что ты выкладываешь...

"...there is one who I could follow; there is one I could call king..."
Aliona
Сообщение # 713 | 17.05.2013 | 00:00
GizTheGunslinger, ну ОЧЕНЬ понравилось! До чего же ты талантливая! СПАСИБО! respect flower

Я не люблю себя, когда я трушу,

Обидно мне, когда невинных бьют,

Я не люблю, когда мне лезут в душу,

Тем более, когда в нее плюют. В.Высоцкий
иванна
Сообщение # 714 | 18.05.2013 | 10:33
Цитата (Valeriya)
Giz, потрясающе, как всегда!

+1

Ursula K. Le Guin
GizTheGunslinger
Сообщение # 715 | 18.05.2013 | 13:07
Valeriya, спасибо! Буду и дальше стараться)

tannni, а мне кажется, я тут наоборот со звуком налажала(( Хочу вообще какую-нибудь программу, где можно работать со звуком, а-то так могу лишь какой-то минимум сделать.

Елена, спасибо))

Aliona, да вам всем спасибо за добрые слова biggrin

иваннаsmile

иванна
Сообщение # 716 | 07.06.2013 | 18:13
GizTheGunslinger, можно вопрос?
Я тут с удовольствием пересматриваю твои работы и особенно "Run, Boy, Run" и Filmstar 2. Причем на первую музыку есть несколько клипов, и по Хоббиту тоже. Твой на голову выше (могу даже конкретно сказать чем). Но вопрос по второму клипу. Ты всегда хорошо угадываешь ракурс, эмоцию и момент. (не знаю как, но из огромного количества кадров выбираешь самый выигрышный для клипа. Меня заинтересовал в клипе самый первый кадр из РГ. Чем именно он тебе дорог и интересен?

Ursula K. Le Guin
GizTheGunslinger
Сообщение # 717 | 07.06.2013 | 18:55
иванна, ну прям захвалила ты меня shy
Цитата (иванна)
Твой на голову выше (могу даже конкретно сказать чем).
Я поверю тебе на слово))

Цитата (иванна)
Меня заинтересовал в клипе самый первый кадр из РГ. Чем именно он тебе дорог и интересен?
Ого, вот это вопрос. Пришлось пересматривать видео biggrin Я так понимаю, ты про Гая с короной в руке. Вообще, для меня это один из тех немногих моментов, где Гай, во-первых, идёт против всех и работает исключительно на себя, во-вторых, действует методом разбойников, переодеваясь в стражника, а в-третьих, проявляет хоть какое-то чувство юмора, когда поднимает корону и демонстративно крутит ею в руке))

иванна
Сообщение # 718 | 07.06.2013 | 19:12
иванна, ну прям захвалила ты меня

Я не хвалю, а констатирую факт )))
Я поверю тебе на слово))

нууу, объяснить это всего одним словом будет сложновато wink
Я так понимаю, ты про Гая с короной в руке.

именно smile Мне он в линейке кадров показался несколько "иным" , другим каким-то, и не могла понять почему. Теперь вижу, что тут есть и личное отношение smile
Кстати, если нужна критика (хе-хе особо по первому клипу;))), то велкам - я сейчас критикую всё и всегда так, что сама себя боюсь - так что расскажу абсолютно жестко и прямолинейно, чем хорош клип )))
Поздравляю с 6000-м сообщением smile

Ursula K. Le Guin
Сообщение отредактировал иванна - Пятница, 07.06.2013, 19:15
Oksi
Сообщение # 719 | 22.09.2013 | 17:27
Цитата GizTheGunslinger
Richard Armitage [Blue Jeans].
GizTheGunslinger, мне только сейчас на глаза этот клип попался. Ну да, некоторые на бронетораспортёре вместе с радио. biggrin Очень понравился - стильно и красиво. Впрочем, я другого у тебя не помню. wink
Если не секрет, где можно посмотреть (а лучше скачать) видеоматерилы (кроме "Spooks"), которые использовались в клипе?

Я не люблю фатального исхода,
От жизни никогда не устаю... (с)
Triss
Сообщение # 720 | 23.09.2013 | 15:05
GizTheGunslinger, скажи пожалуйста как называется песня и кто поет

Добавлено (23.09.2013, 15:05)
---------------------------------------------
С названием я разобралась, а вот с исполнителем нет. По крайней мере, теперь я знаю двух исполнителей у которых есть песня с таким названием, но это все не то

"Мужчина, способный на поступки, обречен быть любимым." Коко Шанель
Форум » Ричард Армитидж » Фанарт » Фанарт от GizTheGunslinger (Рисунки, видео, фанфикшн)
Страница 36 из 38«123435363738»
Поиск:
Вверх