Страница 37 из 38«1235363738»
Форум » Ричард Армитидж » Фанарт » Фанарт от GizTheGunslinger (Рисунки, видео, фанфикшн)
Фанарт от GizTheGunslinger
GizTheGunslinger
Сообщение # 721 | 23.09.2013 | 15:11
Цитата (Oksi)
Если не секрет, где можно посмотреть (а лучше скачать) видеоматерилы (кроме "Spooks"), которые использовались в клипе?
Я их откуда-то из определённого места все не качала. Просто как они появлялись, я тут же их и скачивала. В основном с ю-тьюба.

Цитата (Triss)
скажи пожалуйста как называется песня и кто поет
Никогда не переведутся люди, которые спрашивают виддеров про использованные песни biggrin А ведь я в описании ко всем своим видео на ю-тьюбе всегда указываю исполнителя, стоит только развернуть пункт "О видео", где в конце будет написано: Song "Blue Jeans" by Lana Del Rey.

Triss
Сообщение # 722 | 23.09.2013 | 15:14
Спасибо! Я стормазила как всегда

"Мужчина, способный на поступки, обречен быть любимым." Коко Шанель
GizTheGunslinger
Сообщение # 723 | 28.03.2014 | 20:31
Я сделала нечто потрясающее. Это мой кинк: Ричард с тёмными крыльями. После того, как приделала крылья, поняла, что не хватает жизни. А теперь он живёт и дышит, и это прекрасно. по клику на картинку мой пост в tumblr

Thanaquil
Сообщение # 724 | 28.03.2014 | 21:29
GizTheGunslinger, очень стильно!

'well wishers' (better word than fans...right?) R.C.Armitage
sister
Сообщение # 725 | 29.03.2014 | 16:45
GizTheGunslinger, это что-то не реальное! Красиво и необычно. Подумалось: Демон, искушающий меня...

Я СДЕЛАЮ ТЫСЯЧУ ШАГОВ ТЕБЕ НАВСТРЕЧУ, НО НИ ОДНОГО ВДОГОНКУ
tannni
Сообщение # 726 | 29.03.2014 | 22:15
GizTheGunslinger, Класс! мне очень нравится! Бьётся сердце у тёмного ангела smile

Triss
Сообщение # 727 | 30.03.2014 | 12:23
Обалдеть! Прям сумеречный дозорный (воин)!

"Мужчина, способный на поступки, обречен быть любимым." Коко Шанель
иванна
Сообщение # 728 | 30.03.2014 | 13:26
что-то в этом есть... что-то заставляет обращать на эту картину внимание.

Only in silence the word,
only in dark the light...
Ursula K. Le Guin
Neya
Сообщение # 729 | 30.03.2014 | 23:38
Красивацкая картина! Сердце представляется так... оригинально
GizTheGunslinger
Сообщение # 730 | 04.05.2014 | 19:50
Закончила скетч с Ричардом. Изначально хотела ещё и раскрасить его... но теперь не хочу biggrin Мне нравится и так, как вышло. Очень понравилось рисовать кеды, хотя их я больше всего боялась.

tannni
Сообщение # 731 | 04.05.2014 | 19:59
GizTheGunslinger,  КрУто! Очень здорово вышло! Мне всегда руки вообще не удаются, а у тебя так здОрово вышло, как у профессионала smile

GizTheGunslinger
Сообщение # 732 | 04.05.2014 | 21:35
tannni, огромнейшее спасибо! Ох уж эти руки biggrin Мне эти ручки тоже с боооольшим трудом дались. Ими я, пожалуй, больше всего горжусь на этом рисунке) Кеды на втором месте))

Редиска_Кэт
Сообщение # 733 | 05.05.2014 | 00:13
GizTheGunslinger, Даш, ну ты знаешь - респект и уважуха всегда твоему арту. ))
GizTheGunslinger
Сообщение # 734 | 11.05.2014 | 22:33
Кудряшки heart

иванна
Сообщение # 735 | 12.05.2014 | 00:11
здОрово! smile Хорошо как схватила  respect
(а манера чем-то напоминает шаржевые картинки, но только напоминает))

Only in silence the word,
only in dark the light...
Ursula K. Le Guin
Сообщение отредактировал иванна - Понедельник, 12.05.2014, 00:12
tannni
Сообщение # 736 | 12.05.2014 | 16:33
GizTheGunslinger, Классный рисунок (м-м-м таки да у него теперь такой профиль sad )

Valeriya
Сообщение # 737 | 15.05.2014 | 09:04
Цитата GizTheGunslinger ()
Ох уж эти руки Мне эти ручки тоже с боооольшим трудом дались. Ими я, пожалуй, больше всего горжусь на этом рисунке)
GizTheGunslinger, шикарно, просто шикарно!  respect
SOфффKA
Сообщение # 738 | 21.05.2014 | 23:54
GizTheGunslinger, эк сколько вкусностей я проворонила!
Цитата GizTheGunslinger ()
Кудряшки
Слушай, они просто нереально круто получились! Я залипла на этом рисунке)) А реснички heart

Представляю, каким бы был мир, если бы каждый отвечал за свои слова. Если слова не расходились бы с делом, а обещания не давались бы впустую.(с) T.W. Hiddleston
Сообщение отредактировал SOфффKA - Среда, 21.05.2014, 23:54
GizTheGunslinger
Сообщение # 739 | 01.08.2014 | 19:06
Я балда! Забыла, что у меня два новых рисунка есть.  По клику на рисунки они откроются в новом окне, где их можно будет посмотреть в большем формате.
Несчастный рисунок, который я начала рисовать ещё год назад, который я завершила в декабре, и который я только на прошлых выходных сфоткала так, что мне понравилось и я признала фото годным к тому, чтобы его выложить...  Но тут, очевидно, все планеты сошлись в ряд, подарив мне вдохновение и нужные ракурс/освещение/цветущие-розы-у-мамы-в-розарии.

С радостью, друзья мои, хочу представить вам мой первый АУшный рисунок :3 Мне очень понравился фильм "Малефисента"... ну, точнее, сама Малефисента. Так она меня впечатлила, что я просто не могла не. Но после просмотра у меня остался один главный вопрос: неужели она осталась последней в своём роду? Неужели больше нет таких фей? Конечно, здорово, что у неё теперь есть Аврора, которая ей как дочь, но всё равно это не то. Аврора человек и не продолжит её линию. Я искренне люблю пейринг Малефисента/Диаваль, но конкретно в моём прозаичном вопросе это тоже немного не то. В итоге я решила "отыскать" ей фея А в качестве модели, будучи страшным задротом, я взяла Ричарда Но там такой шикарный был референс, что я была не в силах удержаться.
Ричард неожиданно сделался длинноволосым блондином с пёстрыми крыльями. С крыльями я, на самом деле, дико налажала Лишь после того, как я их нарисовал, я изучила структуру крыла Но зато в другой раз я буду уже более подкованной в этом вопросе. Плюс хочу несколько изменить цвет. Когда я взялась за раскраску его крыльев, то осознала, что понятия не имею, как должен идти цвет. Но теперь я это отчётливо себе представляю. Конечно, логичнее было бы сделать его темноволосым с чёрными крыльями, но я намеренно решила этого избежать, т.к. Малефисента уже имеет этот набор, и получилось бы в итоге просто чёрное месиво. А вот с чёрным тут как раз оказалось работать нереально сложно, но интересно))
Имя фею я дала Тарменель (Tharmenel). Использовала для этого эльфийский язык квенья, т.ч. оно даже со смыслом х) Но как же тяжко придумывать имена для АУшных персонажей такого рода. Правда вот у меня нет для них ни истории, ни какого-то мало-мальски намеченного бэкграунда. Только этот рисунок и сложившийся теперь в голове хэдканон.
Материалы: чернила (впервые мне реально понадобился изограф, без него бы реально ничего не вышло (хоть я его чуть и не угробила несколько раз)), цветные карандаши и сильное желание изобразить сей рисунок.

tannni
Сообщение # 740 | 01.08.2014 | 19:24
GizTheGunslinger, ВАУ!!! Шикарно! Твои рисунки уже можно в музее выставлять!!! КРАСОТА!!!

Форум » Ричард Армитидж » Фанарт » Фанарт от GizTheGunslinger (Рисунки, видео, фанфикшн)
Страница 37 из 38«1235363738»
Поиск:
Вверх