Страница 38 из 38«12363738
Форум » Ричард Армитидж » Фанарт » Фанарт от GizTheGunslinger (Рисунки, видео, фанфикшн)
Фанарт от GizTheGunslinger
SOфффKA
Сообщение # 741 | 02.08.2014 | 02:04
GizTheGunslinger, да неужели ты Торнтона дорисовала? Я про него и забыла совсем biggrin

Это тот самый АУшный рисунок? Шикарно! Не представляю, как ты прорисовывала все эти перышки...

Представляю, каким бы был мир, если бы каждый отвечал за свои слова. Если слова не расходились бы с делом, а обещания не давались бы впустую.(с) T.W. Hiddleston
иванна
Сообщение # 742 | 05.08.2014 | 17:39
Действительно красиво! smile А крылья - они просто сказочные, поэтому строение своеобразное, а перья, кстати,  фееричные))

Only in silence the word,
only in dark the light...
Ursula K. Le Guin
GizTheGunslinger
Сообщение # 743 | 29.03.2015 | 20:15
Это многострадальное видео я посвящаю моему дорогому другу - Ирине. Году так в 2012 или около того я сделала видео на ДР Ричарда, в котором был крошечный кусочек на музыку "Intruders" из сольного проекта Алана Уайльдера. После просмотра этого видео она сказала мне, что лучше этого кусочка может быть только нормальное, полноценное видео на эту песню. Я тогда, наглец, пообещала подобное видео сделать. Год спустя я даже села за него, но вдохновения не было, т.ч. я остановилась в самом начале и удалила его с корнем. И вот, спустя сто лет, я вновь села за него, полностью готовая и настроенная расправиться с этим своим обещанием. Сделала я его сравнительно быстро, закачала специально для него крутые вспышки, сделала море эффектов. Поставила на рендеринг и... Вегас сделал процентов так 8 и помахал мне перед носом табличкой - low memory. Мало памяти?! При том, что у меня терабайт памяти на диске С и терабайта 3 по съёмным дискам, у меня оперативка 8 гигов, а ему МАЛО?! В общем, я была в ужасе, дико расстроилась, но решила, что не остановлюсь, пока не доканаю этот Вегас и это видео. Я прошерстила весь интернет и все форумы на вопрос решения этой проблемы и в итоге вычислила её: всё слетало из-за того, что видео с вспышками по разрешению экрана было больше, чем запись Спуксов. Сегодня я снесла все эти чёртовы вспышки и заменила их на старые, проверенные. Видео из-за этого немного утратило свой лоск, но это был единственный способ сделать это быстро и чтоб наверняка.
Смотрите в жалком HD. Заставки пока нет, но оно работает х)

Infinity
Сообщение # 744 | 29.03.2015 | 21:40
GizTheGunslinger, ох уж этот Вегас... Отлично Вас понимаю, программка бывает любит знатно повыделываться( Рада, что Вы преодолели сложности и сумели создать это видео. Что я хочу сказать? Не буду писать огромной длины пост, просто отмечу: это убедительно, красиво, сделано с душой. Я в восхищении. И насчет вспышек - клип не без шарма, спецэффекты умеренные и к месту, что самое главное.
kea
Сообщение # 745 | 30.03.2015 | 08:38
GizTheGunslinger, спасибо за клип. Здорово! hands
Когда смотришь готовый результат как-то даже не задумываешься какие трудности авторам порой приходится преодолевать.
Во время просмотра Спуксов картины Блейка как-то мимо сознания прошли, а здесь взгляд за них сразу зацепился cool
Сообщение отредактировал kea - Понедельник, 30.03.2015, 08:38
Pirra
Сообщение # 746 | 30.03.2015 | 09:25
GizTheGunslinger,  видео порадовало музыкой и  Спуксами, а по Лукасу у меня ностальгия выявилась smile
Triss
Сообщение # 747 | 30.03.2015 | 19:05
Музыка действительно порадовала. Супер, GizTheGunslinger :up:

"Мужчина, способный на поступки, обречен быть любимым." Коко Шанель
GizTheGunslinger
Сообщение # 748 | 30.03.2015 | 22:03
Infinity, мне с Вегасом прямо не везёт как-то. Восьмёрка в своё время окончательно слетела. Десятка не рендерила. Одиннадцатая тоже глючила. Остановилась в итоге на девятке, но и она подчас не идеальна. Мы выживали как могли, короче biggrin
Цитата Infinity ()
это убедительно, красиво, сделано с душой. Я в восхищении. И насчет вспышек - клип не без шарма, спецэффекты умеренные и к месту, что самое главное.
Огромное спасибо! Я крайне рада, что понравилось! А в видео мне хотелось ещё больше психоделики, но как-то не срослось biggrin Надеюсь, "Ганнибал" мне с этим в дальнейшем поможет))

kea, да, мы тут страдаем за нашими прогами и под конец уже не можем смотреть получившиеся видюхи tongue

Цитата kea ()
Во время просмотра Спуксов картины Блейка как-то мимо сознания прошли, а здесь взгляд за них сразу зацепился
Я туда этот момент преднамеренно запихнула, хе-хе rolleyes

Pirra, я выбираю слишком хорошую музыку - ютьюб её беспощадно банит вместе с видео(( Но ничего не могу с собой поделать, другие-то не вдохновляют. И спасибо за просмотр)

Triss, хорошая музыка - наш конёк shades

tannni5590
Сообщение # 749 | 30.03.2015 | 22:10
GizTheGunslinger,Даша, замечательное видео! Смотриться более профессиональным, чем трейлер нового "Spooks". И кажется мне что без Лукаса новые "Spooks" очень и очень многое потеряют

tannni.strana.de
GizTheGunslinger
Сообщение # 750 | 30.03.2015 | 22:32
tannni5590, спасибище! Я вот тоже как-то трейлером к фильму не впечатлилась. Там и Лара есть, и монах Тук, а самого главного - нет sad

LadyAragorn
Сообщение # 751 | 03.04.2015 | 23:29
Всем - доброе время суток!  smile
Очень красивый ролик, спасибо, GisTheGunslinger!
Я вот неоднократно читаю о том, что Ютуб банит использование авторского видео. Но когда у меня при закачке своих роликов высвечивается указатель о нарушении авторских прав, я просто соглашаюсь, ставлю ОК, и в оглавлении менеджера видео высвечивается отметка об использовании чужого контента. И больше ничего, никто не блокирует.
Может, правда, я сейчас говорю не о том.

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer this question (с).
GizTheGunslinger
Сообщение # 752 | 05.04.2015 | 15:32
LadyAragorn, да, это, в принципе, так и есть. Но при этом видео блокируется в каких-то странах, иногда этот список просто огромен. А в итоге это видео могут заблокировать полностью и выписать за него предупреждение. После определённого количества предупреждений канал могут закрыть.

GizTheGunslinger
Сообщение # 753 | 21.04.2015 | 21:19
Ничего себе я ничего не выкладывала из последних рисунков оО Хотя бы вот этот с Гисборном выложу. Началось всё с того, что я просто хотела татуировку ему получше, чем в сериале, нарисовать rolleyes

Katri
Сообщение # 754 | 21.04.2015 | 21:23
Мама дорогая... какая низкая посадка штанов...
Прошу прощения, татуировка на этом плане как-то не заметна)))

Реальность — это один из вариантов происходящего, который я никак не могу игнорировать.
(с) Коэн
Сообщение отредактировал Katri - Вторник, 21.04.2015, 21:24
tannni
Сообщение # 755 | 21.04.2015 | 21:58
Круто рисуешь! Каждый раз лучше и лучше!
Гиз, ты должна что-то сюда сварганить
http://tattle-crime.com/wp/?p=334

GizTheGunslinger
Сообщение # 756 | 21.04.2015 | 22:29
Katri, отощал, ремень не держит biggrin

tannni, я вот как раз читаю условия. У меня есть одна задумка уже довольно давно, но она никакущая в плане драконизма cranky Но посмотрим, будет хотя бы повод нарисовать всё это дело быстро))

kea
Сообщение # 757 | 22.04.2015 | 08:14
Цитата Katri ()
Прошу прощения, татуировка на этом плане как-то не заметна)))
Видимо не мне одной  татуировка на глаза в последнюю очередь попала cool
GizTheGunslinger, красивые рисунки!
иванна
Сообщение # 758 | 22.04.2015 | 09:00
Цитата kea ()
Видимо не мне одной татуировка на глаза в последнюю очередь попала cool
какая татуировка??? rolleyes

Only in silence the word,
only in dark the light...
Ursula K. Le Guin
Форум » Ричард Армитидж » Фанарт » Фанарт от GizTheGunslinger (Рисунки, видео, фанфикшн)
Страница 38 из 38«12363738
Поиск:
Вверх