Страница 5 из 38«12345673738»
Форум » Ричард Армитидж » Фанарт » Фанарт от GizTheGunslinger (Рисунки, видео, фанфикшн)
Фанарт от GizTheGunslinger
Syringa
Сообщение # 81 | 26.06.2010 | 13:01
GizTheGunslinger, суперррр!!! я прямо прослезилась cry , хоть и фильм не смотрела! Как же подходит музыка - такая романтическая, такая трагическая, и слова....все-все так здорово, прям хочется смотреть и смотреть cry biggrin !!

GizTheGunslinger
Сообщение # 82 | 26.06.2010 | 13:27
Kora, спасибо, спасибо, спасибо!!!
Quote (Kora)
Как же подходит музыка - такая романтическая, такая трагическая, и слова....

На самом деле, эта группа пишет музыку в стиле рок и альтернатива, но тут вот такая песня у них получилась, прям как раз biggrin

Syringa
Сообщение # 83 | 26.06.2010 | 21:28
Дарья, что ты наделала - опять смотрю и плачу ))))). До меня только теперь дошло, что есть развязка и финал )) Сперва так захлестнули эмоции, что я все пропустила! biggrin Черно-белый цвет, на мой взгляд, - особо удачная находка- он так добавил глубины происходящему! Помнится, сто лет назад был клип на песню Милен Формер "Регретс" - там, видимо, тоже речь о смерти девушки - мужчина пришел на кладбище и ему чудится, что она ходит за ним между могил. Если бы Милен Формер видела твое творение, она бы выгнала своих клипмейкеров и отдала песню тебе wink

GizTheGunslinger
Сообщение # 84 | 26.06.2010 | 21:58
Quote (Kora)
Дарья, что ты наделала - опять смотрю и плачу )))))

Ой-ёй-ёй! Держи платочек! Уж и не думала я, что до такого людей доводить буду своими видео)
Quote (Kora)
До меня только теперь дошло, что есть развязка и финал )) Сперва так захлестнули эмоции, что я все пропустила!

Я всегда стараюсь делать видео со смыслом или с каким-то таким сюжетом, чтобы у него были начало и конец логически выстроены.
Quote (Kora)
Черно-белый цвет, на мой взгляд, - особо удачная находка- он так добавил глубины происходящему!

Я вот просто это видео в цвете ну вообще никак не видела. Вот чёрно-белое и всё тут))
Quote (Kora)
Помнится, сто лет назад был клип на песню Милен Формер "Регретс" - там, видимо, тоже речь о смерти девушки - мужчина пришел на кладбище и ему чудится, что она ходит за ним между могил. Если бы Милен Формер видела твое творение, она бы выгнала своих клипмейкеров и отдала песню тебе

А я не видела этого клипа(( Надо будет поискать.
Просто, когда я делаю видео про Гая и Мэриан, то просто буквально сама всё за них переживаю... эх...

Syringa
Сообщение # 85 | 26.06.2010 | 22:08
Quote (GizTheGunslinger)
Просто, когда я делаю видео про Гая и Мэриан, то просто буквально сама всё за них переживаю... эх...

Вот! от этого и результат такой!!

GizTheGunslinger
Сообщение # 86 | 26.06.2010 | 22:14
Quote (Kora)
Вот! от этого и результат такой!!

Ну так жалко их, грустно всё так получилось, оттого и видео чёрно-белое, обесцвеченное. Я, конечно, понимаю, что ничего бы у них не вышло, но помечтать-то мооожно biggrin И видео на эту тему заодно сделать х)

Syringa
Сообщение # 87 | 26.06.2010 | 22:33
Quote (GizTheGunslinger)
Я, конечно, понимаю, что ничего бы у них не вышло, но помечтать-то мооожно

А я не понимаю, как она могла не полюбить такого мужчину!!! mad

GizTheGunslinger
Сообщение # 88 | 26.06.2010 | 22:42
Quote (Kora)
А я не понимаю, как она могла не полюбить такого мужчину!!! mad

Какой злостный смайлик в конце)) Я, в общем-то, тоже теряюсь в догадках, почему она, зная о его чувствах, так легко с ним играла только ради собственных интересов. Ведь, получается, как будто намеренно ему боль причиняла.

Syringa
Сообщение # 89 | 26.06.2010 | 22:52
Надеюсь, хоть Робин Гуд того стоил - судя по тому, что я уже видела, что-то непохоже, что можно было сделать выбор в его пользу )))

GizTheGunslinger
Сообщение # 90 | 26.06.2010 | 22:55
Quote (Kora)
Надеюсь, хоть Робин Гуд того стоил - судя по тому, что я уже видела, что-то непохоже, что можно было сделать выбор в его пользу )))

Просто попалась какая-то неправильная Мэриан))

Katarina
Сообщение # 91 | 27.06.2010 | 12:44
У Мэриан вообще не простой выбор тиран или мальчишка.По идее ей вообще замуж низзя было.Она не в том веке родилась.Думаю она любила их обоих,но с высока.Убегая из под венца она убегала не к Робин Гуду а от..
Что брак с ними мог ей дать - с Гаем- бездействие в комфорте,но вопреки совести.С Робином -бурная деятельность беглянки,без будущего для детей.
Короче я ее не виню.Но Гая безумно жалко.Жать с тюремной фанаткой дальше поцелуя не зашло.

GizTheGunslinger
Сообщение # 92 | 21.07.2010 | 20:26
Свершилось! Я сделала видео по "Северу и Югу". Давно мечтала об этом, давно лелеяла планы, но всё не могла скачать, не могла собраться с мыслями, а тут села, скачала и за полтора дня всё сделала. Сама от себя такой прыти не ожидала. Обычно у меня на каждое видео уходит минимум по семь мучительных дней, во время которых я постоянно борюсь с мыслью, чтобы плюнуть на это дело. А тут прям нужные кадры так и ложились на музыку. Вот что значит незаезженный материал, когда сам себя не повторяешь. Кстати о музыке. Нет, это не Depeche Mode, но это солист DM со своим сольным проектом. Я удивилась, что YouTube не заглушил звук. Наверное, они там уже поняли, что я постоянно буду использовать песни DM и Дэйва и бороться со мной бесполезно biggrin Выбор песни может показаться странным для подобного видео. Все эти биты, ударные и порой специфический голос Дэйва... Но я постарлась всё это совместить воедино и, вроде бы, вышло неплохо. Но судить вам, конечно))
Текст песни:

North and South (John & Margaret) - Down

ЛинаП
Сообщение # 93 | 21.07.2010 | 21:09
GizTheGunslinger,
Ура!сегодня удалось скачать с megavideo Drowing not, waving по вашей наводке без проблем!
еще раз спасибо! tongue tongue tongue
клип супер! я обожаю ДМ, все здорово совместилось surprised surprised surprised biggrin

there's a part of me you'll never know
the only things I'll never show
GizTheGunslinger
Сообщение # 94 | 21.07.2010 | 21:17
Quote (ЛинаП)
Ура!сегодня удалось скачать с megavideo Drowing not, waving по вашей наводке без проблем!

Рада, что наконец удалось скачать! Приятного просмотра smile
Quote (ЛинаП)
клип супер! я обожаю ДМ, все здорово совместилось

Спасибо, спасибо, спасибо! И вам тоже нравится DM? Это вдвойне здорово! biggrin
И, может, на "ты"? wink

belbo
Сообщение # 95 | 21.07.2010 | 21:50
GizTheGunslinger, отличное видео, очень выразительное, музыка и видеоряд одновременно контрастируют и дополняют друг друга. особенно порадовал эффект «пульсации» (у тебя, наверное, хороший слух ))
*кстати, что за альбом? Дэйв тут какой-то особенный, чувствую, именно то, что мне сейчас надо smile *
GizTheGunslinger
Сообщение # 96 | 21.07.2010 | 22:11
belbo, большущее спасибо! happy
Quote (belbo)
у тебя, наверное, хороший слух

На самом деле, всё гораздо проще. В программе, которую я использую, музыкальная дорожка в виде своеобразной "кардиограммы", так что там видно все превышения звуков и их затухание. Хотя иногда их слишком много друг на друга накладывается и всё выглядит сплошной стеной.
Quote (belbo)
*кстати, что за альбом? Дэйв тут какой-то особенный, чувствую, именно то, что мне сейчас надо smile *

Ещё один депешист? biggrin Это его сольный альбом. У него их два: Paper Monsters и Hourglass. Песню, которую я использовала, как раз с последнего.

belbo
Сообщение # 97 | 21.07.2010 | 22:15
Quote (GizTheGunslinger)
Это его сольный альбом. У него их два: Paper Monsters и Hourglass. Песню, которую я использовала, как раз с последнего.

о, спасибо, пойду качать biggrin

Quote (GizTheGunslinger)
В программе, которую я использую, музыкальная дорожка в виде своеобразной "кардиограммы", так что там видно все превышения звуков и их затухание. Хотя иногда их слишком много друг на друга накладывается и всё выглядит сплошной стеной.

хитрая какая программа) в любом случае, очень удачно получилось )
GizTheGunslinger
Сообщение # 98 | 21.07.2010 | 22:25
Quote (belbo)
о, спасибо, пойду качать

Приятного прослушивания! Я его сольники уже в хлам заслушала, очень они мне нравятся. Надеюсь, что он скоро сподобится на третий wink
А сольники Мартина Гора не приходилось слушать?
Quote (belbo)
хитрая какая программа

А-то biggrin

belbo
Сообщение # 99 | 21.07.2010 | 22:30
Quote (GizTheGunslinger)
А сольники Мартина Гора не приходилось слушать?

нет еще! О сколько нам открытий чудных... biggrin с какого лучше начать?
на самом деле, взялась еще качать Recoil (почитала, вдохновилась и решила, что мне это обязательно надо), люблю открывать для себя новую музыку biggrin
GizTheGunslinger
Сообщение # 100 | 21.07.2010 | 22:44
Quote (belbo)
с какого лучше начать?

У него тоже два сольника. Первый 1989 года - Counterfeit e.p. Второй 2003 года - Counterfeit^2 (в квадрате). Но он, в отличие от Дэйва, не пишет песни для своих альбомов (потому что юоится, что это будет тот же Depeche Mode), а перепевает чужие.
Quote (belbo)
на самом деле, взялась еще качать Recoil (почитала, вдохновилась и решила, что мне это обязательно надо), люблю открывать для себя новую музыку

У него где-то 8 альбомов. У меня на руках есть только один (зато с автографом Алана!) - SubHuman. И ещё иой любимый у него альбом - Unsound Methods. Хотя он оч. специфический... как, в прочем, и вся его музыка.

Форум » Ричард Армитидж » Фанарт » Фанарт от GizTheGunslinger (Рисунки, видео, фанфикшн)
Страница 5 из 38«12345673738»
Поиск:
Вверх