Страница 6 из 38«12456783738»
Форум » Ричард Армитидж » Фанарт » Фанарт от GizTheGunslinger (Рисунки, видео, фанфикшн)
Фанарт от GizTheGunslinger
belbo
Сообщение # 101 | 21.07.2010 | 22:49
Quote (GizTheGunslinger)
И ещё иой любимый у него альбом - Unsound Methods. Хотя он оч. специфический... как, в прочем, и вся его музыка.

Вот-вот-вот, страшшшно ценю всякую специфическую музыку. Как минимум название мне нравится ))

Quote (GizTheGunslinger)
У него тоже два сольника. Первый 1989 года - Counterfeit e.p. Второй 2003 года - Counterfeit^2 (в квадрате). Но он, в отличие от Дэйва, не пишет песни для своих альбомов (потому что юоится, что это будет тот же Depeche Mode), а перепевает чужие.

*взяла на заметку*

Скачала Hourglass Дэйва. Очень хорошо заходит ))

Yana
Сообщение # 102 | 22.07.2010 | 01:08
Quote (GizTheGunslinger)
Свершилось! Я сделала видео по "Северу и Югу".

Ах, как здорово всё сложилось! Прямо за душу берет! Спасибо! Именно это и цепляет в СиЮ - то, как РА гениально передал отчаяние и одиночество Торнтона. И музыка эта настолько в тему здесь. Супер!
И я, и я! Я тоже люблю DM! wink Что значит, настоящее - сколько разных поколений их слушают, и не устаревают они. Мой старший брат их слушал, когда я её в этом совсем ничего не понимала, потом подросла и сама подсела.
Alenanok
Сообщение # 103 | 22.07.2010 | 11:37
Кто сказал, что DM и Север и Юг не совместимы?! GizTheGunslinger доказала нам обратное! Мне очень понравилось. Всегда хочется смотреть на душевные страдания Торнтона cry А эффект на 1:00 минуте, когда Джон и Маргарет идут как бы вместе, вообще просто гениальная находка автора.
GizTheGunslinger, браво!!! biggrin

Астроида
Сообщение # 104 | 22.07.2010 | 12:02
GizTheGunslinger

Даша, ну наконец-то посмотрела я твои видео smile Впечатления - просто супер! Особенно по "Северу и Югу" прошибает (И я тоже люблю ДМ ;)) Удивительно, ты сумела так подобрать видеоряд, что сочетание видео и музыки производит сногсшибательное впечатление!

(Но я давно заметила, что ты потрясающе умеешь музыку подбирать!)

Katarina
Сообщение # 105 | 22.07.2010 | 12:04
Видео просто потрясающее.Я уже 4 раз смотрю.
А что за программу ты используешь?

GizTheGunslinger
Сообщение # 106 | 22.07.2010 | 18:01
Yana, Alenanok, Астроида, Katarina, большущее спасибо! Очень и очень рада, что вам понравилось видео!
Quote (Yana)
И я, и я! Я тоже люблю DM! wink Что значит, настоящее - сколько разных поколений их слушают, и не устаревают они. Мой старший брат их слушал, когда я её в этом совсем ничего не понимала, потом подросла и сама подсела.

Quote (Астроида)
(И я тоже люблю ДМ ;))

Ву-ху! Как нас много-то! biggrin
Quote (Астроида)
Но я давно заметила, что ты потрясающе умеешь музыку подбирать!

Хех, надо было мне становиться каким-нибудь звукооператором...
Quote (Katarina)
А что за программу ты используешь?

Sony Vegas.

GizTheGunslinger
Сообщение # 107 | 10.10.2010 | 19:22
У меня нет фотошопа, но иногда так хочется сделать что-нибудь красивое, а возможности нет... Но я всё равно сажусь и делаю через пень-колоду невесть как... В общем, села и сейчас, с намерением сделать мноооого авиков, но в итоге получилось только 4...

Syringa
Сообщение # 108 | 10.10.2010 | 20:00
GizTheGunslinger, очаровательные авки!! Такой нежный момент! А на последней выражение у РА такое ...такое...прямо зайка ! это бабочки или сердечки там? или бабочки сердечками biggrin
Правда, к сожалению, я вижу только 3 авки, но у меня глючит сегодня сайт.

Thorn
Сообщение # 109 | 10.10.2010 | 20:18
GizTheGunslinger, очень красиво получилось! Какой же Ричард милый! Да, породу на лице не нарисуешь. biggrin

GizTheGunslinger
Сообщение # 110 | 10.10.2010 | 20:19
Syringa, спасибо happy
Quote (Syringa)
это бабочки или сердечки там? или бабочки сердечками

Сердечки =)
Quote (Syringa)
Правда, к сожалению, я вижу только 3 авки, но у меня глючит сегодня сайт.

Это всё радикал dry Он в последнее время всё еле грузит, а потом может и вовсе картинку не отобразить.
Thorn, большое спасибо! Рада, что понравилось smile

Редиска_Кэт
Сообщение # 111 | 10.10.2010 | 23:09
GizTheGunslinger, авики - чудо! Этот момент в 3 серии - нечто восхитительное.... :-))) Ричард там такую нежность показал... на мой взгляд, даже ьОльшую, чем в "вокзальной" сцене в СиЮ. :-)))

Да, я. к сожалению, тоже вижу только 3...

Чин-Чин
Сообщение # 112 | 10.10.2010 | 23:20
Я не могу фотки увеличить sad
GizTheGunslinger
Сообщение # 113 | 10.10.2010 | 23:29
Quote (Cathie)
Да, я. к сожалению, тоже вижу только 3...

Я даже не знаю, какая не отображается wacko У меня все видны. Но я наобум одно заново разместила х)
Quote (Cathie)
Ричард там такую нежность показал... на мой взгляд, даже ьОльшую, чем в "вокзальной" сцене в СиЮ. :-)))

Ой, по-моему, со сценой СиЮ ничто не сравнится
Quote (Чин-Чин)
Я не могу фотки увеличить

Они и не должны увеличиваться. Это маленькие авики размером 100х100 пикселей.

olgo4ka
Сообщение # 114 | 10.10.2010 | 23:40
GizTheGunslinger, большое спасибо! Под конец дня ТАКОЙ ПОДАРОК!!!!
Астроида
Сообщение # 115 | 11.10.2010 | 05:59
GizTheGunslinger, ой, какие авки!!!! Надо быстрей начинать смотреть Спукс! (мне очень стыдно, но я ещё не смотрела redface )

olgo4ka
Сообщение # 116 | 11.10.2010 | 09:17
Астроида, .
Quote (Астроида)
мне очень стыдно, но я ещё не смотрела )

Счастливая! А мы уже...
GizTheGunslinger
Сообщение # 117 | 11.10.2010 | 19:41
olgo4ka, рада, что понравилось biggrin
Quote (Астроида)
Надо быстрей начинать смотреть Спукс! (мне очень стыдно, но я ещё не смотрела redface )

Астроида, да я сама совсем недавно только посмотрела 7 и 8 сезоны wink Так что тебе можно только позавидовать =)

Alenanok
Сообщение # 118 | 12.10.2010 | 18:24
GizTheGunslinger, ммм.. какие авики)))

Violet
Сообщение # 119 | 21.10.2010 | 00:10
Сколько тут всего интересного и замечательного!
aNGie
Сообщение # 120 | 21.10.2010 | 11:45
Quote (Violet)
Сколько тут всего интересного и замечательного!

Ага, и я, наконец-то, зашла, чтобы посмотреть все страницы.
Даша, ты - умничка! Очень талантливо! Каждое видео - очень проникновенно...
She visits me - очень понравилось, скачала себе песню и обнаружила, что выложенный на многих сайтах текст слегка не совпадает с тем, что они поют. biggrin Получается из первого куплета, что "она" - эгоистка и только у него налаживается личная жизнь, как она приходить его мучать.
А напоминание про ДМ приводит к тому, что пора снова достать заезженный диск biggrin

как бы ни смешно это звучало, и я люблю Депешей biggrin biggrin biggrin
В своё время, энное количество лет назад, один из приятелей отца занимался пошивом джинс и сшил мне, предложив что-нить вышить на заднем кармане. Я попросила, чтобы вышил DM, потому как сильно фанатела в то время. А потом меня многие спрашивали: "А у тебя на джинсах что написано? Дойчмарка?" lol lol lol

Резюмируя, скажу, что, благодаря тебе, мы находим для себя прекрасную музыку, которая греет душу. Спасибо!

Сообщение отредактировал aNGie - Четверг, 21.10.2010, 11:57
Форум » Ричард Армитидж » Фанарт » Фанарт от GizTheGunslinger (Рисунки, видео, фанфикшн)
Страница 6 из 38«12456783738»
Поиск:
Вверх