Страница 7 из 38«12567893738»
Форум » Ричард Армитидж » Фанарт » Фанарт от GizTheGunslinger (Рисунки, видео, фанфикшн)
Фанарт от GizTheGunslinger
GizTheGunslinger
Сообщение # 121 | 21.10.2010 | 14:28
Violet, спасибо =)
Quote (aNGie)
выложенный на многих сайтах текст слегка не совпадает с тем, что они поют. biggrin Получается из первого куплета, что "она" - эгоистка и только у него налаживается личная жизнь, как она приходить его мучать.

Да, с текстами к их песням вообще полнейшая неразбериха, так что лучше полагаться на свой слух. Хотя, наверняка, именно из-за того, что кто-то на слух полагался, столько вариантов текстов песен и получилось))
Quote (aNGie)
как бы ни смешно это звучало, и я люблю Депешей

Урааа! Ещё одним депешистом больше biggrin
Quote (aNGie)
В своё время, энное количество лет назад, один из приятелей отца занимался пошивом джинс и сшил мне, предложив что-нить вышить на заднем кармане. Я попросила, чтобы вышил DM, потому как сильно фанатела в то время. А потом меня многие спрашивали: "А у тебя на джинсах что написано? Дойчмарка?"

А-ха-ха! Ну да, непросвещённые люди могут много чего выдумать из двух таинственных буковок DM wink Я очень хочу себе футболку с депешами заказать, но всё никак руки не доходят...
Quote (aNGie)
Резюмируя, скажу, что, благодаря тебе, мы находим для себя прекрасную музыку, которая греет душу. Спасибо!

Ох, и тебе большое спасибо за такие тёплые слова happy
У меня в планах стоит ещё одно видео на песню DM. Оно должно быть по трём сезонам "Призраков". Давно очень хотела сделать на свою любимую песню - "Barrel of a gun", но уж больно она длинная и слишком сложно будет wacko Поэтому выбрала другую, но текст очень подходит Лукасу wink

aNGie
Сообщение # 122 | 21.10.2010 | 16:38
Quote (GizTheGunslinger)
У меня в планах стоит ещё одно видео на песню DM.

Давай-давай, ждём! wink

Pirra
Сообщение # 123 | 21.10.2010 | 20:08
GizTheGunslinger, когда я увидела клип Guy of Gisborne - The Sinner In Me на музыку DM, то решила, что это лучшее сочетание образа Гая, музыки и монтажа кадров. И до сих пор мнение не изменилось, несмотря на обилие клипов. СУПЕР. Порадуй нас ещё не один раз своим творчеством.
GizTheGunslinger
Сообщение # 124 | 21.10.2010 | 20:13
Quote (Pirra)
когда я увидела клип Guy of Gisborne - The Sinner In Me на музыку DM, то решила, что это лучшее сочетание образа Гая, музыки и монтажа кадров. И до сих пор мнение не изменилось, несмотря на обилие клипов. СУПЕР.

Ох, Pirra, большущее спасибо!
Quote (Pirra)
Порадуй нас ещё не один раз своим творчеством.

Буду стараться wink

GizTheGunslinger
Сообщение # 125 | 24.10.2010 | 16:39
Наконец-то руки добрались до нового фотоаппарата!

Первый рисунок мною был завершён ещё давно и рисовался он на ДР Роне. Гизя с цветуёчками biggrin

Единственный WIP... Чтоб я ещё раз рисовала с фотографии с водным знаком во всё лицо! Во-первых, совсем непохоже получилось, во-вторых, я не могла разглядеть тени, в-третьих, постоянно пялилась на фотку и в итоге фиг-знает-кого нарисовала biggrin Но это Ричард, да))

Когда ещё "Ответный Удар" только вышел, было множество журналов, на обложках которых красовался Ричард. Одна фотография мне очень приглянулась и я её того-этого... нарисовала.

А это мой несчастный, вымученный Торнтон. Мне понравился кадр, я стала по нему рисовать. В итоге жутко не понравилась зарисовка, но я всё равно решила довести её до конца, чтобы посмотреть, что выйдет. Вышло неплохо, но меня вдруг приспичило задний фон нарисовать. Когда я что-то там намалевала, то пришла в ужас и принялась всё стирать, но карандаш оказался въедливый, поэтому рисунок теперь выглядит несколько грязным.

На данный момент всё. Но у меня ещё в процессе Гисборн, которого я мучаю уже... 2 года! И кое-что по "Призракам" с участием Лукаса Норта и Роз Майерс. Ну и кучу всего ещё хочется нарисовать, но времени как-то мало... да и лень

Pirra
Сообщение # 126 | 24.10.2010 | 17:40
GizTheGunslinger, а что у тебя неплохо получилось. Мне понравилось
Quote (GizTheGunslinger)
фиг-знает-кого нарисовала
olgo4ka
Сообщение # 127 | 24.10.2010 | 18:32
GizTheGunslinger, Даша, как классно получились Гизя и сам "раскадрованный"Ричард!!!! Остальные рисунки не хуже, но, к сожалению, сходства маловато! А Торнтон уж слишком замученный!
Thorn
Сообщение # 128 | 24.10.2010 | 22:22
GizTheGunslinger, Гай чудо как жорош! Торнтон вполне узнаваем, хотя выглядит довольно "зрелым". biggrin Вообще, меня в ваших рисунках восхищает удивительная живость!
Кстати, у меня что-то не все картинки открываются. angry

Сообщение отредактировал Thorn - Воскресенье, 24.10.2010, 22:25
Alenanok
Сообщение # 129 | 25.10.2010 | 00:17
GizTheGunslinger, Аааа, красотень то какая!!! Гизборн с цветиками - как мило)
100 баллов из 10!

Lelja
Сообщение # 130 | 30.10.2010 | 13:08
Даша, вот это да! Мне все понравилось, у тебя работы "выпуклые", живые. Ну, а то, что иногда чуть-чуть по-другому - так это же твоя фантазия
Счастливица Рона, от самого Гая букетик!
Сообщение отредактировал Lelja - Суббота, 30.10.2010, 13:12
GizTheGunslinger
Сообщение # 131 | 05.11.2010 | 18:54
Pirra, olgo4ka, Thorn, Alenanok, Lelja, большое спасибо! biggrin

Урааааааа!!! Я наконец-то доделала своё несчастное видео! Не прошло и двух с половиной месяцев х) Но я в своей медлительности не виновата - это всё компьютер! Я, конечно, понимаю, я его нагрузила выше крыши фильмами с РА, но что я могла поделать, если он не может работать со съёмным диском? Стоило мне загрузить Sony Vegas, как комп тут же зависал, тормозил, терял съёмный диск, а вместе с ним и все файлы. Поэтому пришлось всё сбросить на диск С и заново переделать некоторые моменты в видео. В общем, аргх!
Я долгое время пребывала в поисках той единственной... песни, на которую смогла бы сделать видео, запихав туда по максимуму всех просмотренных мною фильмов с Ричардом. И ведь нашла! И при том абсолютно случайно: пока ждала подругу в парикмахерской, она мне дала свой плеер и поставила диск Suede. Поначалу он не особо произвёл на меня впечатление, но когда заиграла песня Filmstar, я поняла: вот оно! Голос солиста, может, и не очень круто звучит, но после пятидесятого прослушивания этой песни мне уже всё нравилось и всё устраивало, вопрос состоял лишь в том, чтобы наконец доделать видео.

Текст песни:

Я использовала кадры из следующих картин: "Ответный Удар", "Призраки" 7, 8 и 9, "Робин Гуд" 1, 2 и 3, "Джордж Джентли", "Викарий из Дибли", "Импрессионисты", "Перешекспир: Макбет", "Золотой Час", "Север и Юг", "В Постели", "Трусость" и "Спаркхаус".

А лучше его посмотреть здесь: Richard Armitage - Filmstar Картинка тут больше wink

А ещё мне ооочень нравится заставка на моём видео, которую мне YouTube поставил rolleyes

Violet
Сообщение # 132 | 05.11.2010 | 19:05
О, вот оно, долгожданное видео!

Добавлено (05.11.2010, 19:05)
---------------------------------------------
Да-а, здорово! Впечатляет!

Britu
Сообщение # 133 | 05.11.2010 | 19:19
Здорово! Музыка подобрана - просто вах! И лучшие ракурсы РА!

Астроида
Сообщение # 134 | 05.11.2010 | 19:58
GizTheGunslinger, Даша, великолепно!!! Просто супер! Невозможно оторваться! Ричард тут такой... такой... в общем, захотелось всё снова пересмотреть! happy

Я вообще очень люблю твои видео, у тебя талант!

olgo4ka
Сообщение # 135 | 05.11.2010 | 20:46
Quote (GizTheGunslinger)
А лучше его посмотреть здесь: Richard Armitage - Filmstar Картинка тут больше

Даша, видео не загружается! Может, там неполадки какие-то, причем я дважды попробовала, мне это засчитали как просмотр, а видео не показали!!!
GizTheGunslinger
Сообщение # 136 | 05.11.2010 | 20:58
Violet, Britu, Астроида, мои благодарности biggrin
Quote (olgo4ka)
Даша, видео не загружается! Может, там неполадки какие-то, причем я дважды попробовала, мне это засчитали как просмотр, а видео не показали!!!

olgo4ka, странно... Даже и не знаю, чем помочь. У меня и с ссылки загрузилось, и никто больше не жаловался, что у него не грузится.

Астроида
Сообщение # 137 | 05.11.2010 | 21:20
olgo4ka, а у меня загрузилось... wacko

olgo4ka
Сообщение # 138 | 05.11.2010 | 22:37
GizTheGunslinger, Молодец, классная работа, очень понравилось видео! Оказывается, у Mozilla Firefox такие проблемы бывают, а через интернет эксплорер все моментально загрузилось!
Kareglazka
Сообщение # 139 | 06.11.2010 | 02:12
GizTheGunslinger - Видео Маг!!! Thank you very very much!!! biggrin cool smile

"Сюда по новым им волнам все флаги в гости будут к нам".
Lelja
Сообщение # 140 | 06.11.2010 | 02:43
Даша, мне тоже хочется поглядеть! Но я не могу - для Германии доступ закрыт sad . Не могла бы ты залить ролик на файлообменник, плз?
Форум » Ричард Армитидж » Фанарт » Фанарт от GizTheGunslinger (Рисунки, видео, фанфикшн)
Страница 7 из 38«12567893738»
Поиск:
Вверх