Страница 9 из 38«1278910113738»
Форум » Ричард Армитидж » Фанарт » Фанарт от GizTheGunslinger (Рисунки, видео, фанфикшн)
Фанарт от GizTheGunslinger
Alenanok
Сообщение # 161 | 11.11.2010 | 13:23
GizTheGunslinger, с большим опозданием присоединяюсь к общим восторгам. Великолепное видео. Так здорово соединить в одно целое разные роли. Браво!
По поводу коллажей. Очень красиво) Отсутствие фотошопа не помеха настоящему таланту.

GizTheGunslinger
Сообщение # 162 | 12.11.2010 | 17:10
Alenanok, благодарю smile

Я не выдержала и сделала ещё одно видео. На этот раз про Лукаса и Майю и их печальную судьбу. И видео я сделала на одну из самых избитых песен на YouTube, но она мне очень нравится, поэтому я не удержалась))

Или здесь в лучшем разрешении: [SPOOKS] Lucas North & Maya Lahan - Tears Of An Angel

Britu
Сообщение # 163 | 12.11.2010 | 17:31

Ну вот! Еще одна безответная любовь. Сколько же их? Гизборн, Лукас, Джон Стендринг... Ох, проще перечислить истории с хорошим концом.

GizTheGunslinger,

Редиска_Кэт
Сообщение # 164 | 12.11.2010 | 17:45
Quote (Britu)
Ну вот! Еще одна безответная любовь. Сколько же их? Гизборн, Лукас, Джон Стендринг... Ох, проще перечислить истории с хорошим концом.

Да я вообще топаю ногами под столом и стучу кулаками по нему - сделайте же ему, наконец, (какого-нибудь персонажа создайте) нормальный финал и взаимную любовь!!!

Добавлено (12.11.2010, 17:45)
---------------------------------------------
GizTheGunslinger, видео отличное. Спасибо. И в который раз подумала, посмотрев еще раз на его игру в этих сериях, - бритиши будут... ммм...как бы по цензурней выразиться... полными балбесами, если не вручат ему Бафту или National Television Awards за эту роль. Такой уровень игры... Это же студентам театральных училищ показывать надо с комментарием "смотрите, как надо"!..

Оля-ля
Сообщение # 165 | 12.11.2010 | 19:08
Quote (Cathie)
Да я вообще топаю ногами под столом и стучу кулаками по нему - сделайте же ему, наконец, (какого-нибудь персонажа создайте) нормальный финал и взаимную любовь!!!

это чтобы вдруг и в реальной жизни повезло?
Редиска_Кэт
Сообщение # 166 | 12.11.2010 | 21:18
Quote (Оля-ля)
это чтобы вдруг и в реальной жизни повезло?

И это не помешает. Хотя сдается мне, всё у него там "везёт". Просто всё зависит от того, что он сам в это слово вкладывает (личные или карьерные дела). И либо с личной жизнью всё на самом деле в поряде, просто он шифруется, как заправский агент ;), либо для него сейчас на первом месте карьера, карьера и еще раз карьера... Сдается мне, что второе.

Сообщение отредактировал Cathie - Пятница, 12.11.2010, 21:28
Pirra
Сообщение # 167 | 12.11.2010 | 21:24
GizTheGunslinger, спасибо за новое видео. Получилось очень лирично и грустно. Очень серьезная игра актера Ричарда перекликается с музыкой, которая очень подходит к теме видео.
GizTheGunslinger
Сообщение # 168 | 12.11.2010 | 22:20
Quote (Britu)

Да уж. Печально всё это cry
Quote (Cathie)
И в который раз подумала, посмотрев еще раз на его игру в этих сериях, - бритиши будут... ммм...как бы по цензурней выразиться... полными балбесами, если не вручат ему Бафту или National Television Awards за эту роль. Такой уровень игры... Это же студентам театральных училищ показывать надо с комментарием "смотрите, как надо"!..

Мне кажется, ничего они ему не дадут dry
Quote (Pirra)
Получилось очень лирично и грустно. Очень серьезная игра актера Ричарда перекликается с музыкой, которая очень подходит к теме видео.

Pirra, спасибо! Да, на такую музыку подобные моменты, как правило, смотрятся ещё трагичнее.

Редиска_Кэт
Сообщение # 169 | 12.11.2010 | 23:06
Quote (GizTheGunslinger)
Мне кажется, ничего они ему не дадут

Мне, признаться, тоже. Сколько же можно - хоть когда-нибудь хоть какая-нибудь награда должна его , наконец, найти!.. Ведь он этого достоин.

P.S. А не дают - вот и пусть поминают, как звали! Умотает от них на фиг в Голливуд, в НЗ... wink

Сообщение отредактировал Cathie - Суббота, 13.11.2010, 00:52
Kareglazka
Сообщение # 170 | 12.11.2010 | 23:23
GizTheGunslinger- Видео Маг! Довела мои карие глаза до слёз cry
Спасибо за эмоции! smile
Quote (GizTheGunslinger)
Мне кажется, ничего они ему не дадут

Quote (Cathie)
Мне, признаться, тоже.

Дорогие девочки:«...Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут». (М.А.Булгаков) wink

"Сюда по новым им волнам все флаги в гости будут к нам".
Редиска_Кэт
Сообщение # 171 | 13.11.2010 | 00:53
Quote (Kareglazka)
Довела мои карие глаза до слёз
Спасибо за эмоции!

А еще там это негромкое "Close your eyes" ("Закрой глаза") в конце... Эххх...

Katarina
Сообщение # 172 | 13.11.2010 | 10:37
GizTheGunslinger,Потрясающее видео+песня.(смахивая слезу)

GizTheGunslinger
Сообщение # 173 | 13.11.2010 | 11:53
Quote (Kareglazka)
Довела мои карие глаза до слёз cry

Kareglazka, ох, а мне каково было, когда пришлось раз по двадцать эту сцену пересматривать, чтобы сделать видео cry
Quote (Kareglazka)
Дорогие девочки:«...Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами всё дадут». (М.А.Булгаков) wink

Отличная цитата!
Katarina, спасибо *шмыгает носом*

Alenanok
Сообщение # 174 | 13.11.2010 | 17:13
Это видео... это видео просто бесподобно!!! Шикарно!!!Не удержалась и проспойлерилась окончательно. (Сами серии еще не видела из-за временного мобильного инета, который просто невероятно тупой, чтоб его!).

GizTheGunslinger
Сообщение # 175 | 13.11.2010 | 17:33
Alenanok, рада, что понравилось smile
Quote (Alenanok)
Не удержалась и проспойлерилась окончательно.

Но вот это не есть хорошо... Хотя мы итак все ожидали подобного конца dry

Alenanok
Сообщение # 176 | 13.11.2010 | 19:34
да, в целом конец предсказуемый. Но только никак не ожидала, что Лукас в итоге окажется ''плохим парнем'' sad

Редиска_Кэт
Сообщение # 177 | 14.11.2010 | 03:23
Quote (Alenanok)
Но только никак не ожидала, что Лукас в итоге окажется ''плохим парнем''

А они ведь, сценаристы эдакие, на то и рассчитывали - что мы,зрители, крепко удивимся и расстроимся. Создали героя, а потом - "А вот вам, а вот вам! А вот никакой он не герой, бе-бе-бе, вот так вот!"... И столько сюжетных вариантов раскручивания ситуации по-другому не стали использовать...

Астроида
Сообщение # 178 | 14.11.2010 | 05:30
GizTheGunslinger,

Даша, большое спасибо!!! Чудесное видео! Едва удержалась от слёз....

И да, тоже проспойлерилась rolleyes Я же вообще не начинала ещё Спуксов смотреть redface

Но ради такого видео не жалко!

Britu
Сообщение # 179 | 14.11.2010 | 09:11
Quote (Астроида)
Я же вообще не начинала ещё Спуксов смотреть

Ой, завидую самой завистливой завистью. У тебя впереди столько всего интересного.

Астроида
Сообщение # 180 | 15.11.2010 | 13:03
GizTheGunslinger, почитай вот тут про твой клип wink

http://hard-candy-csc.livejournal.com/475126.html

Форум » Ричард Армитидж » Фанарт » Фанарт от GizTheGunslinger (Рисунки, видео, фанфикшн)
Страница 9 из 38«1278910113738»
Поиск:
Вверх