• Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Ричард Армитидж » Фанарт » Фанарт от Alenanok (Всего понемногу)
Фанарт от Alenanok
Ангел
Сообщение # 81 | 05.03.2011 | 13:28
Группа: Проверенные
Сообщений: 236
Offline
Alenanok, посмотрела трейлер к СиЮ. Очень понравилось, вам удалось передать то очарование фильма, которое не затронуло меня при просмотре. Досмотрела до конца и решила ради интереса зайти на кинобазу и посмотреть настоящий трейлер. Выключила на двадцатой секунде. Если не смотреть фильм и судить только по трейлеру, то фильм скучен.
В общем, ваш трейлер в миллион раз лучше!
Alenanok
Сообщение # 82 | 05.03.2011 | 13:37
Группа: Друзья
Сообщений: 494
Offline
Ангел, пасибо.
Давай на ты? а то неудобно даже.


Редиска_Кэт
Сообщение # 83 | 05.03.2011 | 13:40
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Offline
Quote (Alenanok)
Да, очень жаль, что нет официального блога или сайта. Но с другой стороны понятно, что именно поэтому то и нет. Мы его завалим сообщениями и фанартом, он разгребать замучается

А там надо было бы установить фильтратор - отделять низкокачесвтенные работы и сообщения от высококачественных. wink (Предлагаю в качестве фильтровальщиков усадить бойцов русскоязычного дивизиона Армии. wink )

Добавлено (05.03.2011, 13:40)
---------------------------------------------

Quote (Ангел)
Очень понравилось, вам удалось передать то очарование фильма, которое не затронуло меня при просмотре. Досмотрела до конца и решила ради интереса зайти на кинобазу и посмотреть настоящий трейлер. Выключила на двадцатой секунде. Если не смотреть фильм и судить только по трейлеру, то фильм скучен.

Вот-вот. У них вообще официальные трейлеры страдают и хромают, как коневоды говорят, на все четыре. :-) Порой смотришь и невольно удивляешься: "Что за народ у них там этим занимается?"
Alenanok
Сообщение # 84 | 05.03.2011 | 14:03
Группа: Друзья
Сообщений: 494
Offline
ну все. вы меня окончательно засмущали biggrin

GizTheGunslinger
Сообщение # 85 | 05.03.2011 | 17:14
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Alenanok, вау! Просто потрясающий рисунок! Так всё точно прорисовано, такая уютная норка получилась, просто класс! Я прям залюбовалась happy
Sirena
Сообщение # 86 | 05.03.2011 | 21:07
Группа: Друзья
Сообщений: 3375
Offline
Quote (Alenanok)
нашла фотку дома Бильбо. Целый вечер сидела рисовала Вот что получилось:

Хорошо получилось. Выходит, у нас есть еще одна художница. smile
Quote (Cathie)
жаль, что нет его сайта, блога

Очень жаль. Тогда, наверное, еще не было такой моды или не ждали аж такого успеха.
Ангел
Сообщение # 87 | 05.03.2011 | 21:26
Группа: Проверенные
Сообщений: 236
Offline
Quote (Alenanok)
Давай на ты?

Хорошо. Исправляюсь: твой трейлер в миллион раз лучше.
Alenanok
Сообщение # 88 | 08.03.2011 | 08:17
Группа: Друзья
Сообщений: 494
Offline
GizTheGunslinger, пасибо smile
идея комикса еще жива? smile
Quote
Выходит, у нас есть еще одна художница

ну это громко сказано.


Сообщение отредактировал Alenanok - Вторник, 08.03.2011, 08:19
GizTheGunslinger
Сообщение # 89 | 08.03.2011 | 17:40
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Quote (Alenanok)
идея комикса еще жива?

Теперь эта идея от нас не отвяжется, пока мы её не реализуем)
Alenanok
Сообщение # 90 | 18.05.2011 | 14:45
Группа: Друзья
Сообщений: 494
Offline
Всем привет=) Давненько ничего не писала на форуме, но регулярно читаю последние новости.
Вот сделала новое видео про Лукаса.
Lucas North - A brilliant spy

Также можно посмотреть ЗДЕСЬ


Редиска_Кэт
Сообщение # 91 | 18.05.2011 | 15:37
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Offline
Привет-привет! biggrin Что-то ты запропала. smile
Quote (Alenanok)
Вот сделала новое видео про Лукаса.

Ооооооо, твоё видео, как всегда, - просто слов нет!!! Такой класс. Уровень просто профессиональный режиссеркий, монтажерский и т.п. Эх, такие таланты тут сидят - как вы делает эти видео, девчонки! Так и хочется сгрести вас всех в кучу и отправитьработать на ВВС со словами "Вы посмотрите, граждане бибисишники, как надо! У наших девчонок промо-ролики получаются лучше, чем у вас!" Здорово! Просто молодец!
Сообщение отредактировал Редиска_Кэт - Среда, 18.05.2011, 18:10
GizTheGunslinger
Сообщение # 92 | 18.05.2011 | 18:00
Группа: Администраторы
Сообщений: 5574
Offline
Alenanok, ууууух! Шикарное видео! Очень профессионально сделано! И, да, я всё-таки думаю, что Лукас хороший lol
Alenanok
Сообщение # 93 | 18.05.2011 | 22:51
Группа: Друзья
Сообщений: 494
Offline
Редиска_Кэт, GizTheGunslinger, спасибочки =))))
Quote (Редиска_Кэт)
Эх, такие таланты тут сидят

я тоже не перестаю удивляться этому. Тут и поэты, и художники, и клипмейкеры, и комиксмейкеры! Самый творческий форум!
Quote (GizTheGunslinger)
И, да, я всё-таки думаю, что Лукас хороший

Канешна хороший! wink


Сообщение отредактировал Alenanok - Среда, 18.05.2011, 22:52
Sylenda
Сообщение # 94 | 19.05.2011 | 14:46
Группа: Проверенные
Сообщений: 158
Offline
Alenanok,
Я еще на ютубе видела твое видео и подписалась уже давно. Это просто потрясающе, я твоя поклонница! happy Вижу у тебя очень профессионально получаются трейлеры тебе в Голливуд надо biggrin


Kaliningradka
Сообщение # 95 | 19.05.2011 | 16:43
Группа: Друзья
Сообщений: 966
Offline
Quote (GizTheGunslinger)
Шикарное видео! Очень профессионально сделано

ППКС! Качество великолепное, официальные авторы промороликов должны кусать себе локти!
Вот бы Ричард посмотрел, или хотя бы его агенты angry
Alenanok
Сообщение # 96 | 23.05.2011 | 11:43
Группа: Друзья
Сообщений: 494
Offline
Sylenda, Kaliningradka, спасибочки =) мне безумно приятно. Как говорится, сделано поклонниками для поклонников wink

Сообщение отредактировал Alenanok - Понедельник, 23.05.2011, 11:44
Kaliningradka
Сообщение # 97 | 23.05.2011 | 12:32
Группа: Друзья
Сообщений: 966
Offline
Quote (Lelja)
Фантастически мощно! Под каждой нотой и кадром подпишусь

И я тоже! Еще раз посмотрела твои клипы, скачала на плеер - к ним хочется возвращаться... И монтаж, и темп, и подбор кадров - чудо! И как замечательно ты музыкальные темы подбираешь, каждый клип - как маленький фильм со своими авторскими акцентами. Ролям Ричарда очень идут и такая музыка ( не знаю, откуда и берешь!), и хороший рок - добавляют глубины ( хотя что там и добавлять? ). Ты умничка и талант! Почему бы тебе не попробовать себя на этом поприще профессионально? Вторая профессия еще никому не помешала!
Alenanok
Сообщение # 98 | 24.05.2011 | 09:46
Группа: Друзья
Сообщений: 494
Offline
Kaliningradka, спасибо за отзыв =)
Сама я в основном слушаю альтернативный рок и всякие его разновидности. Но вот для клипов я стараюсь подбирать инструментальные, трейлерные треки. А нахожу их чисто случайно - услышала, запомнила, скачала wink У меня сейчас в запасе есть еще парочка треков, на которые можно классные видео забацать biggrin Вот сессия закончится, и займусь этим вплотную.
Quote (Kaliningradka)
Вторая профессия еще никому не помешала!

Я и сама задумываюсь. Но впереди последний курс, защита диплома и все такое. Не хотелось бы распыляться на два дела. Поживем, увидим wink А так, я гораздо больше увлекаюсь фотографией, чем видео. Даже уже закончила курсы фотографии при институте. И если кому нужна фотосессия (в Москве), обращайтесь biggrin


Сообщение отредактировал Alenanok - Вторник, 24.05.2011, 09:47
Kaliningradka
Сообщение # 99 | 24.05.2011 | 10:18
Группа: Друзья
Сообщений: 966
Offline
"Вы такой молодой и уже гений! Как это можно?" - "Привычка..." tongue tongue
Alenanok
Сообщение # 100 | 16.07.2011 | 22:52
Группа: Друзья
Сообщений: 494
Offline
Дождаться не могу выхода на экраны КА с Ричардом в ГЛАВНОЙ роли (мы все тут так считаем, правда?). От нетерпения решила сделать свой вариант промо видео, где будет виден исключительно Крюгер. Видео получилось коротенькое, потому что в официальных трейлерах Крюгера до обидного мало. Нарезала то, что есть на сегодняшний день. Вот выйдет официальный DVD с фильмом, тогда, возможно, сделаю нечто вроде extended версии промо. Ну а сейчас предлагаю вашему вниманию то, что получилось:



Форум » Ричард Армитидж » Фанарт » Фанарт от Alenanok (Всего понемногу)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Вверх