• Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Ричард Армитидж » Фанарт » О Гае - прозой (О Гае и других героях РА - прозой. Если это возможно...)
О Гае - прозой
Violet
Сообщение # 101 | 21.06.2011 | 11:28
Группа: Друзья
Сообщений: 1384
Offline
Как приложило Мэриан, мы по сериалу знаем; у них у Фсех переворот мозга ,без этого в фанфиках никак хD
... И чо вы так ее не любите, вон, даже Гизик любит, а вы нет ))
ДюймОлечка
Сообщение # 102 | 21.06.2011 | 11:56
Группа: Друзья
Сообщений: 1234
Offline
Violet, ну почем сразу не любим biggrin относимся с прохладцей smile Потому как эти непостоянные женщины, мучающие наших любимых мужчин и использующие их в корытсных целях - не могут вызывать горячей любви

Человек молод до тех пор, пока его оптимизм, фантазии и мечты еще способны противостоять чувству реальности.
Violet
Сообщение # 103 | 21.06.2011 | 12:06
Группа: Друзья
Сообщений: 1384
Offline
ДюймОлечка, принято! lol
Мэриан/Гай в сериале - "какая же дууууура!" Мэриан/Гай в фике - "свадьба? какая свадьба?" lol
Ну ничего, ничего... Все будет хорошо ))
marta-gashtold
Сообщение # 104 | 21.06.2011 | 12:26
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Offline
Quote (Violet)
... И чо вы так ее не любите, вон, даже Гизик любит, а вы нет ))

Супер подмечено! biggrin biggrin
Violet
Сообщение # 105 | 25.06.2011 | 12:59
Группа: Друзья
Сообщений: 1384
Offline
ДЕЙСТВИЕ ЧЕТВЕРТОЕ


Между третьим и четвертым действием проходит более пяти лет.


Вечер. Главный зал Ноттингемского замка. Сэр Гай Гисборн беседует со своей женой Мэриан.


Мэриан. И все верно? Но, конечно, главный королевский писарь не может ошибаться. Рассказ о нашем бракосочетании должен быть точен, потому что на нем присутствовал сам король. Ты знаешь, я видела рукописи в королевской библиотеке… Этот ученый человек уже много лет трудится над описанием событий жизни короля Ричарда. Его величество не забыл об этом, посетив наш праздник…

Гай Гисборн. Все верно до мельчайших подробностей! Главный писарь составил целый свиток. Он рассказал даже о том, как Арчер поджег своим фейерверком верхушку дерева. Упомянул, в каких нарядах были Изабелла и Мэг. (Смеется.) И зачем ему это? Не говоря уже о том, что множество строк посвящено легенде Шервуда Робину Гуду…

Мэриан. Прекрасно! А где Эдвард?

Гай Гисборн. Уже спит. Он так устал сегодня! Я показывал ему несколько новых приемов владения мечом.

Мэриан. Гай, не много ли это? Сын совсем маленький!

Гай Гисборн. Я в его возрасте… Впрочем, неважно. Не забудь потушить свечи, Мэриан.

Уходит.

Мэриан (одна). Надеюсь, он помнит, какой у нас завтра гость… Вот уж не думала увидеть его снова!

Гасит свечи и уходит.

На следующий день в главном зале Ноттингемского замка праздничный обед.
За столом
Гай Гисборн, Мэриан и Вэйзи.


Мэриан. Надеюсь, что обед удался на славу!

Вэйзи. Без сомнения! Ты, Гисборн… Великолепный запеченный гусь!.. А теперь попробую вот это… (Подвигает к себе блюдо.) Ты, Гисборн, даже не представляешь себе, как я доволен! Я ведь у короля сортиры чистил. А теперь – хранитель ключей и садов! … Отличный бекон!

Гай Гисборн. Поздравляю! Теперь у вас почти Ноттингем в былые времена: только и успевай всяких бродяг по ночам ловить…

Вэйзи. О нет, Гисборн! Это не моя работа. Как и раньше, в Ноттингеме. (Улыбается, сверкая бриллиантом, вставленным в зуб.)

В зал вбегает красивый маленький мальчик. У него в руках лук и стрелы.

Мэриан (вставая из-за стола). Это наш сын Эдвард-Роджер! Эдвард, поздоровайся с добрым дядей!

Эдвард-Роджер. Сэр! (Мило кланяется.)

Вэйзи. Какие манеры! Настоящий принц!

Гай Гисборн (в гневе). Манеры? Меня больше интересует, что у него в руках! ( Встает и подходит к сыну.) Это что за гадость, я тебя спрашиваю?! (Отбирает лук и стрелы.) Ты откуда это взял?! Отвечай мне!

Эдвард-Роджер. Отнял у Малькольма… (Гордо.) Да еще и двинул ему как следует!

Мэриан (всплеснув руками). Что ты сделал? Как ты мог так поступить?!

Гай Гисборн (в сторону). Ну так мой же сын!

Вэйзи. Позвольте, а что, собственно, произошло?

Мэриан. Малькольм – старший сын Робина и Изабеллы. Кузены все время ссорятся! Это становится просто невыносимо!

Гай Гисборн ( к сыну). Запомни, в руках ты должен держать меч! А не это… ( К Мэриан.) Пожалуй, я зря его учу.

Вэйзи. Меч?!

Гай Гисборн. Маленький. Алан сделал специально для него.

Вэйзи (изумленно). Постой… Алан? Тот самый?! (Гай Гисборн кивает.) Так я ж его…

Гай Гисборн. Не совсем! Погребение Дейла мы хорошо изобразили, и только. Жив, здоров не хуже нас с вами, и женат на Кейт, той, что из отряда Робина Гуда…

Мэриан (отводя в сторону Гая Гисборна). Я отправляюсь в Локсли. Надо положить конец этим ссорам! Робин и твоя сестра очень недовольны, что Эд постоянно бьет их старшего…

Гай Гисборн. Зато славно играет с младшей.

Мэриан. Гислейн – девочка! К тому же, совсем крошка.

Гай Гисборн. А другие?

Мэриан. Робин-младший и Мэриан тоже играли бы с Эдвардом, если бы он не был таким задирой!..

Гай Гисборн. Хорошо. Как знаешь! Не задерживайся, ты любишь поболтать с сестрой…

МэрианВэйзи). Прошу меня извинить… (Берет Эдварда-Роджера за руку.) Если ты еще раз, – ты слышишь меня? – хоть один раз…

Уходят. Голос Эдварда-Роджера за сценой: … Хорошо, мамочка!.. Только позволь мне играть с Гислейн, ну пожалуйста… Слышен стук колес отъезжающей кареты, и все затихает.

Гай Гисборн (пожимая плечами). Мальчикам свойственно драться… Не вижу в этом трагедии!

Вэйзи. Ну еще бы, Гисборн! (Театрально прикрывая глаза рукой). Когда-то это уже было… Мальчики вырастают, но ничего не меняется!

Гай Гисборн (спокойно). Я понимаю вас... С войной против Гуда покончено задолго до того, как вы появились под Ноттингемом, сэр! И вам это прекрасно известно.

Вэйзи. Предположим!

Гай Гисборн. Робин Гуд женат на моей сестре и у них четверо детей.

Вэйзи. Мило!

Гай Гисборн. У меня и у Робина Гуда есть брат Арчер, который стал супругом Мэг, девушки, однажды едва не отдавшей за меня жизнь!

Вэйзи. Как трогательно!

Гай Гисборн (садится в резное кресло). ...И к чему я все это ему напоминаю? Вы невыносимы, Вэйзи!

Продолжение следует.
Сообщение отредактировал Violet - Суббота, 25.06.2011, 13:00
olgo4ka
Сообщение # 106 | 25.06.2011 | 20:27
Группа: Друзья
Сообщений: 421
Offline
Violet, добрый вечер! Великолепно написано, прочитала с удовольствием! Еще хочу!!!!
Violet
Сообщение # 107 | 28.06.2011 | 16:40
Группа: Друзья
Сообщений: 1384
Offline
Вэйзи подходит к Гаю Гисборну и наклоняется почти к самому его лицу.

Вэйзи. Послушай меня, Гисборн! Послушай старого дядю Вэйзи! Неужели ты в самом деле думаешь, что твоя сестренка любит Гуда? Она пострадала меньше всех, ее лишь немного контузило, но виной тому Робин Гуд… Неужели ты думаешь, что он нужен ей, а ты нужен им всем? Прошлое не уходит бесследно, не будь так наивен!

Гай Гисборн (отстраняясь). Опять эти несносные манеры… Только не обещайте меня поцеловать, как тогда! (Поднимается с кресла.) Представьте, это так! А вы или злы на весь мир, Вэйзи, или вам мало досталось. Мы-то научились понимать, ради чего стоит жить!.. (Расхаживает по залу.) Дважды вернуться с того света, получить прощение короля и должность при дворе, а не просить милостыню у дороги, – и все бесполезно… Вэйзи, вы когда-нибудь полюбите хоть одну живую душу?

Вэйзи. Ответ? Нет! Кого, по-твоему, я должен любить?! Ты ожидал увидеть здесь доброго Вэйзи? Как сентиментально! Человеческая натура, Гисборн, такова, что… О!.. Ох! О-о-о-ох!!! (Согнувшись, держится за спину.) Моя спина-а-а…

Гай Гисборн (встревоженно). Что с вами? Осторожно, вот так… (Берет Вэйзи под руки и не без труда сажает в кресло.)

Вэйзи. Ох, согнуло!.. Старость после бурной молодости, мой друг! Боли в спине – раз, подагра – два, печень – три, старые боевые раны, да еще и ты добавил в свое время! Вот что! (Гай Гисборн подает ему плед из овечьей шерсти.) Благодарю!

Гай Гисборн (в сторону). Арчер говорил, что изобрел мазь, которая… Нет, не стоит. Еще отравит старика…

Вэйзи (кутаясь в плед). Эх, Гисборн, что может быть лучше, чем вот так сидеть вечером перед камином с кружкой доброго эля! (Мечтательно.) А в распахнутое окно, ты знаешь, – аромат роз из королевского сада… И чтобы коленях у меня свернулась моя маленькая кошечка Мими и мурлыкала свою милую песенку… А у ног на мягком ковре играли бы ее пятеро пушистых котяток! Ты не представляешь себе, какие они хорошенькие! Два рыженьких, три беленьких, у одного беленького глазки желтые, а у двух зеленые... И розовые носики, просто прелесть! Я кормлю их и Мими с собственного стола.

Гай Гисборн (в сторону). И это Вэйзи? Ушам своим не верю!.. (Громко.) Вам лучше?

Вэйзи. О да, весьма признателен!

Гай Гисборн. Когда вернется Мэриан с сыном, я попрошу принести вам лекарства. Не могу разобраться в ее пузырьках, по-моему, они все одинаковые! И не спешите покидать Ноттингем, пока не поправитесь. Лучше погостите здесь неделю-другую.

Вэйзи. С превеликим удовольствием! Ты мне напомнил… Единственное, что мне еще хотелось бы знать, так это то, как вы справились с ядом отравленного клинка Изабеллы…

Гай Гисборн. Ах, это… У сестры был такой ящик с разными пузырьками… Содержимым одного из них она однажды пыталась меня отравить… Естественно, когда мне понадобился яд, я туда залез и достал его. Откуда я мог знать, что это на самом деле? На них же не было надписей! В замке вы нанесли мне такие удары, что было безразлично, какими клинками... А вот Робин… Да-а, он испытал галлюцинации, что твои знамения с небес! Потом он говорил: если б не глубокий обморок, то это было бы просто великолепно! Арчер полагает, что подобное вещество не что иное, как раствор макового сока с различными примесями. Туманит сознание, но не убивает. Хвала Всевышнему, что случилось именно так… Вы слушаете меня?

Вэйзи сладко спит в кресле, завернувшись в плед по самую шею.

Гай Гисборн. … Заснул, вот дела!.. Просто сон праведника…

Очень тихо, стараясь не потревожить сон Вэйзи, покидает зал.

Прошло две недели.
Вечер. Город Ноттингем прекрасен в свете лучей заходящего солнца.
Из паба, что на окраине, выходят
Патрик и Джон.


Патрик. Столько лет, мой друг, наведываемся мы в этот славный паб, а пиво в нем с годами все лучше и лучше!

Джон. Да, отменное пиво разливает старина Билл! А помнишь, как побывал ты здесь в первый раз? Ты еще немало удивлялся Ноттингемскому замку, приятель!

Патрик. Как не помнить! Точно это было вчера! (Смеется.) Я тогда просто рот разинул от изумления, а ты довольно потешался!

Джон (со смехом). Еще бы!

Патрик. Вот и прежний шериф приезжал. Погостил, говорят, славно! Даже с нашим Робином из Локсли свиделся!

Джон. Только кто теперь помнит былые времена? Лучшего лорда шерифа, чем сейчас в Ноттингеме, во всей Англии не найти. Пойдем, дружище, домой! Уже и луна показалась. Иначе моя Дженни встретит меня веником вместо вкусного пирога.

Патрик. «Дженни туфельку нашла…» Слышал такую песню? В Ирландии ее часто поют.

Что-то тихо напевает. Удаляются.


Занавес.


Конец
Сообщение отредактировал Violet - Среда, 29.06.2011, 09:39
SOфффKA
Сообщение # 108 | 28.06.2011 | 16:52
Группа: Друзья
Сообщений: 1336
Offline
Violet, огромное спасибо. Жалко, что конец, а то я бы читала и читала.



Представляю, каким бы был мир, если бы каждый отвечал за свои слова. Если слова не расходились бы с делом, а обещания не давались бы впустую.(с) T.W. Hiddleston
Violet
Сообщение # 109 | 28.06.2011 | 16:58
Группа: Друзья
Сообщений: 1384
Offline
Вся пьеса-фанфик находится на 4, 5 и 6 страницах данной темы.

Спасибо за прочтение. Надеюсь, вам было интересно!
Britu
Сообщение # 110 | 28.06.2011 | 18:55
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Violet, спасибо за вторую жизнь наших любимцев. Красивая история, но...

Quote (Violet)
Очень хотелось мне избежать розовых соплей в сахаре,


...на мой взгляд, это тебе не удалось, но это не твоя вина. Видимо, во всех нас очень велико желание разглядеть в Гае Гизборне умного, милого, доброго, воспитанного, любящего и тд и тп человека или сделать его таковым, что как ни борись с "соплями в сахаре", ничего не выйдет. Этот "насморк" неизлечим. wink


Violet
Сообщение # 111 | 28.06.2011 | 23:05
Группа: Друзья
Сообщений: 1384
Offline
Britu, не-а, вообще не удалось! lol
Спасибо за отзыв. Что делать, все про любовь хD

olgo4ka, SOфффKA, спасибо вам большое!

Я воспринимаю этого героя следующим образом. Для меня Гай Гисборн не хороший и не плохой, а ровно такой, каким он показан в сериале, - моментами хороший, моментами плохой. Иногда его просто очень жаль...
И еще. Я, когда смотрела 3й сезон, думала, что он был жесток по отношению к сестре. Не в том, что выдал ее замуж, а в том, как обращался с ней потом. Ну что ему, например, влом было сказать одно слово "прости", если единственный родной человек так изводится по этому поводу? Или пузырек с ядом... тоже, помог ради памяти матери, понимаешь...
В общем, противоречивый и драматичный персонаж, а также красавчег, за что и любим

Череда подобных сложностей добавляет увлекательности сериалу, а зрителям - темы для обсуждений и, не побоюсь этого слова, фанфиков хD
Сообщение отредактировал Violet - Среда, 29.06.2011, 00:04
ДюймОлечка
Сообщение # 112 | 29.06.2011 | 08:12
Группа: Друзья
Сообщений: 1234
Offline
Violet, Спасибо за великолепное продолжение и за все в целом:)
Quote (Violet)
Для меня Гай Гисборн не хороший и не плохой

Он просто живой, просто живой человек, не призрачный идеал, а человек с достоинствами, недостатками. н обаятельный, просто жуть happy


Человек молод до тех пор, пока его оптимизм, фантазии и мечты еще способны противостоять чувству реальности.
Gunn-Marit
Сообщение # 113 | 29.06.2011 | 10:13
Группа: Проверенные
Сообщений: 208
Offline
Violet, c удовольствием прочитала весь фанфик.

Quote (Violet)
Очень хотелось мне избежать розовых соплей в сахаре,

И с соплями получился просто шедевр ))




Завтра и вчера всегда одинаково далеко...
Violet
Сообщение # 114 | 29.06.2011 | 21:06
Группа: Друзья
Сообщений: 1384
Offline
ДюймОлечка, Gunn-Marit, благодарю за теплые отзывы, очень приятно!

Да, про "сопельки" я тогда погорячилась lol Если совсем без шуток, я их тут и не вижу хD
Редиска_Кэт
Сообщение # 115 | 30.06.2011 | 14:23
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Offline
Violet, спастбо за эту историю! :-)) Ещё один бальзам на наши души... С юмором, приколом, лёгким стёбом. И у всех всё по-человечески.
А Гаю с Мэриан выговор wink - у Робина с Изабеллой за четыре года уже четверо сорванцов (как она и хотела в той серии), а эти всё еще с одним нянькаются? Непорядок! :-))) Или Мэр опять стала по ночам дурью маяться?.. wink (это шутка юмора wink )
Мне, кроме прочего, особено понравился род занятий Вейзи до того, как он стал хранителем ключей и садов... wink
А насчет "соплей" - убейте меня, но, есть они здесь или нет - дело не в этом, - я не понимаю, что в них плохого. Почему мы их боимся, как огня? Мы - люди или машины? Человек без эмоций, в т.ч. без т.н. "соплей", - это разве человек? Я по этому поводу всегда вспоминаю "Приключения Электроника": помните, там профессор хотел, чтобы созданный им мальчик-робот стал настоящим мальчиком, человеком. И случилось это не когда-нибудь, а тогда, когда Электроник заплакал. Слезу пустил. Вот тогда профессор и сказал кому-то: "Не надо. Он уже им стал." Господи, мы женщины, а к чувствам, эмоциям, "соплям" почему-то относимся по-мужски - как к чуме какой-то, к тому, что расслабляет нас и унижает высокое звание Человека. Зачем? Такое ощущение, что мы поддались мужскому мнению, представлению о том, что правильно, а что - нет. Так и слышишь знакомое с детсва "Вечно эти девчонки плачут". Или: "Опять эти бабьи "сопли"". Ну, да, такие мы. А кто сказал, что это плохо, неправильно? Кто сказал, что вот такая мужская выдержанность, сухоть есть единственно правильный вариант? Два пола для тогоисуществуют, чтобы дополнять друг друга. Между прочим, это только у нас говорят, цитируя Книгу Бытия "...сотвоим ему помощника, соответсвенного ему". А ведь на самом деле в в оригинале Бытия в этом месте употреблено слово, буквальноозначапющее "восполняющего его". А ведь это кардинально меняет смысл! Ведь в самом деле, ну какой ему из женщины помощник? Для этой цели логичнее было бы создать еще одного мужика. А так всё встаёт на свои места - ведь и по всем толкованиям, и просто по очевидности мужчина и женщина именно дополняют другу друга, давая один другому то, что в нем нет, на всех уровнях и во всяком масштабе, и имено М и Ж вместе взятые и составляют настоящего, подлинного Человека. Так какого фига мы должны стесняться этих своих "соплей",когда мы в принципе с нми задуманы и придуманы, чтобы в том числе этим отличаться от мужиков и дополнять их, в жизни ли илив литературе?!.. Госпорди,девчонки, ну,хорошо, мужики нас всегдв за эти сопли презирали,но почему мы-то сами должны себя за свои свойства презирать?!..
Есть здесь "сопли", нет их... Если и есть, так что же? Ведь, в конце концов, штука в том, как именно "сопли" поданы.

Quote (ДюймОлечка)
Он просто живой, просто живой человек, не призрачный идеал, а человек с достоинствами, недостатками. н обаятельный, просто жуть

Вотвсегда хотела сказать, что именно это в нем и подкупает, именно этои заставляет так переживать и следить за ним. Как ни странно это покажется на первый взгляд, ноон там - самый реальный персонаж. И ещё Мэр. Уж больно узнаваемы. Остальные либо уж совсем хорошие, либо уж совсем плохие. А таких на самом деле очень мало. А Гайка тем и берёт за душу, что похож на реального человека ср всеми этими метаниями между "плюсом" и "минусом". Красавец, черный кожаный прикид, пластика - это всё да, от этого никуда не деться. Н оэто просто то, что очевидно, то, что лежит на поверхности, и поэтому оно и приходит на ум первым, когда нам задают вопрос "Почему вастак прёт от Гая?". А на самом деле, мне кажется, мы еще и потому так "держимся" за него, что вилим в нем похожестьна реального человека, на нас самих, которые по большому-то счету до конца дней своих мечемся между плохим и хорошим. И вот это на бессознательном, интуитивном уровне сидящее ощущение не дает нам "отвязаться" от него и поставить на нем крест. Ну, мне так кажется.
Violet
Сообщение # 116 | 30.06.2011 | 15:31
Группа: Друзья
Сообщений: 1384
Offline
Quote (Редиска_Кэт)
у Робина с Изабеллой за четыре года уже четверо сорванцов (как она и хотела в той серии

Благодарю за отзыв! Не совсем так. В 3-ем действии сообщается, что родился старший мальчик. Между третьим и четвертым действием проходит более 5ти. Точный срок не указывается, автор хитрый ))))) За это время - трое детей. Нормально. Я долго парилась, как всех этих детей (два мальчика и две девочки, как мечтала Изабелла в сериале) уместить в не оч. большие временные сроки biggrin
Quote (Редиска_Кэт)
особено понравился род занятий Вейзи до того, как он стал хранителем ключей и садов...
Надо же было его как-то наказать... lol

Добавлено (30.06.2011, 15:31)
---------------------------------------------
А вообще, труднее всего было подбирать речь героев. Чтобы язык не был слишком современным, чтобы не повторялись однокоренные слова, не было слишком много речевых связок, наподобие "вот" ,"да", "например" и прочее... Чтобы колорит появился, в конце концов.

Редиска_Кэт
Сообщение # 117 | 30.06.2011 | 16:16
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Offline
Quote (Violet)
В 3-ем действии сообщается, что родился старший мальчик. Между третьим и четвертым действием проходит более 5ти. Точный срок не указывается, автор хитрый )))))

Ах, я такая невнимательная... :-))))
Quote (Violet)
Я долго парилась, как всех этих детей (два мальчика и две девочки, как мечтала Изабелла в сериале) уместить в не оч. большие временные сроки

biggrin biggrin biggrin
Quote (Violet)
не было слишком много речевых связок, наподобие "вот" ,"да", "например" и прочее...

Ну не знаю, по мне так это же речь. Нормальная речь, не заготовленнная. Конечно, без некоторй литературной обработки не обойтись, но главное, ИМХО, чтоб они нецензурно не выражались. А остальное, в т.ч. все эти связки, - почему нет? Это же нормальная речь людей при общении, и такие вещи в ней вполне естественны, такчто пусть бы они и "воткали" и "дакали" со спокойной совестью. :-)))))
Violet
Сообщение # 118 | 30.06.2011 | 17:10
Группа: Друзья
Сообщений: 1384
Offline
Просто я так для себя решила. Разговорная речь для разговоров имхо. Люблю литературность biggrin
Sirena
Сообщение # 119 | 03.07.2011 | 00:06
Группа: Друзья
Сообщений: 3375
Offline
Violet, спасибо за новую пьесу. Было очень интересно читать и представлять себе все события в реале. smile Так держать и дальше. Не забрасывай умение писать фан-фики. Желаю, чтобы к тебе почаще приходил муз, было легко и приятно творить.



Добавлено (03.07.2011, 00:06)
---------------------------------------------
Quote (Редиска_Кэт)
А Гайка тем и берёт за душу, что похож на реального человека ср всеми этими метаниями между "плюсом" и "минусом". Красавец, черный кожаный прикид, пластика - это всё да, от этого никуда не деться.

Quote (Редиска_Кэт)
на самом деле, мне кажется, мы еще и потому так "держимся" за него, что вилим в нем похожестьна реального человека, на нас самих, которые по большому-то счету до конца дней своих мечемся между плохим и хорошим. И вот это на бессознательном, интуитивном уровне сидящее ощущение не дает нам "отвязаться" от него и поставить на нем крест.

ППКС. Добавить уже нечего. Все уже и так сказано.
Сообщение отредактировал Sirena - Воскресенье, 03.07.2011, 00:07
Violet
Сообщение # 120 | 03.07.2011 | 01:19
Группа: Друзья
Сообщений: 1384
Offline
Sirena, спасибо, приятно прочитать!

Мне очень хотелось написать этот фанфик, даже больше для себя, - я тоже все это представляла себе, как фильм. Посвящаю его своему знакомству с сериалом ровно год назад.

Я рада тому, что наши впечатления совпадают, и хочу заранее всех поблагодарить за дальнейшие отзывы. Спасибо!
Форум » Ричард Армитидж » Фанарт » О Гае - прозой (О Гае и других героях РА - прозой. Если это возможно...)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Вверх