Страница 1 из 212»
Форум » Обо всем » Наше творчество » Клипы и Фанарт от Sylenda
Клипы и Фанарт от Sylenda
Sylenda
Сообщение # 1 | 22.03.2011 | 16:46
У меня еще куча всяких увлечений, так что надеюсь никто не будет против, если я размещу эту темку и иногда буду сюда, что-нибудь выкладывать, вдруг кому-нибудь будет интересно.
Клипы я начала делать год назад и не думала, что меня это так захватит happy Сейчас это мой главный вид творчества, на что-то другое просто нет времени.
Мои последние проекты - это сериалы Мерлин и Тюдоры.
Этот клип про пару Анна и Генрих, они такие горячие и между ними такая химия, что просто не могла удержать и не сделать это видео biggrin

GizTheGunslinger
Сообщение # 2 | 22.03.2011 | 16:51
Ооо, обожаю экшен клипы biggrin Этот сериал не смотрела, но видео оч. понравилось smile И я только вчера смотрела кроссоверное видео на пару Анна... Гисборн!))
Sylenda, а можно поинтересоваться, какой программой ты пользуешься? rolleyes

Sylenda
Сообщение # 3 | 22.03.2011 | 17:10
GizTheGunslinger,
Спасибо большое! Сериал действительно стоящий, всем рекомендую wink
Quote (GizTheGunslinger)
а можно поинтересоваться, какой программой ты пользуешься? rolleyes

Конечно можно это Sony Vegas Pro8

GizTheGunslinger
Сообщение # 4 | 22.03.2011 | 17:20
Quote (Sylenda)
Конечно можно это Sony Vegas Pro8

А, ну и я тем же пользуюсь)

Annabell
Сообщение # 5 | 22.03.2011 | 18:15
Quote (Sylenda)
Этот клип про пару Анна и Генрих, они такие горячие и между ними такая химия, что просто не могла удержать и не сделать это видео

Клип очень понравился, а сериал просто шедевр wink
Alenanok
Сообщение # 6 | 24.03.2011 | 20:10
Sylenda, очень динамично и со вкусом!
Обожаю сериал Тюдоры! смотрела раза три все сезоны! Только благодаря сериалу увлеклась этой эпохой. Прочитала много информации в интернете про некоторых деятелей того времени. Однажды в университете на политологии зашла речь о Томасе Море и его трудах. Преподавательница спросила, а за что же его казнили? Так я выдала всю информацию про него и еще про раскол церкви, почерпнутую из сериала и из интернет источников, чем приятно удивила преподавательницу. К сожалению, наши студенты не знают историю Англии, а уж про Генриха XVIII вообще не слышали. Так что английские сериалы в принципе повышают уровень культуры.

Ангел
Сообщение # 7 | 25.03.2011 | 07:06
Quote (Alenanok)
К сожалению, наши студенты не знают историю Англии, а уж про Генриха XVIII вообще не слышали.

Я не студентка, но про Генриха Восьмого кое-что слышала. В учебнике истории этому целый параграф был посвящен.
Если кто-то интересуется эпохой короля Генриха Восьмого могу порекомендовать фильм "Еще одна из рода Болейн". Там в роли сестер Болейн Натали Портман и Скарлетт Йохансон.
Sirena
Сообщение # 8 | 25.03.2011 | 12:33
Quote (Alenanok)
про Генриха XVIII вообще не слышали

Этот король очень известен своими 6 браками и казнями двух своих королев.
Если кому интересна эта эпоха можете читать роман Розалин Майлз "Я - королева" о дочери Генриха Елизавете I но там очень много написано и о ее отце, об жизни королевской семьи, политике и религии в тогдашней Англии. Эта писательница много работала над реальными историческими источниками информации, так что там интерсна не только личная жизнь венценосных особ.

Добавлено (25.03.2011, 12:33)
---------------------------------------------

Quote (Alenanok)
Генриха XVIII

Это Генрих VIII. Ты наверное лишнюю кнопочку нажала. wink
Sylenda
Сообщение # 9 | 25.03.2011 | 20:31
Девочки, большое спасибо за ваши отзывы! happy
Quote (Alenanok)
Только благодаря сериалу увлеклась этой эпохой. Прочитала много информации в интернете про некоторых деятелей того времени.

А я в принципе увлекаюсь историей, так что о Генрихе 8 много слышала. В детстве смотрела фильм BBC Генрих VIII, и там играл актер больше подходящий на реального Генриха - толстый и рыжый, хотя Маэрса не могу ни в чем обвинить он просто потрясающе справился со своей ролью.
Quote (Alenanok)
К сожалению, наши студенты не знают историю Англии,

Это точно мои одногруппники и преподша по инглишу смотрят "Все ненавидят Криса" и подобные юморные недалекие сериалы.

Quote (Ангел)
могу порекомендовать фильм "Еще одна из рода Болейн". Там в роли сестер Болейн Натали Портман и Скарлетт Йохансон.

А мне этот фильм жутко не понравился, какой-то он поверхностный и пошлый. И здесь Портман и рядом не валяется с Натали Дормер (Анна из Тюдоров) (Хотя обеих актрис очнеь люблю и уважаю особенно Портман)
Сейчас Showtime - создатели Тюдоров выпускают новый исторический сериал "Борджиа" про влиятельную итальянскую семью эпохи Возрождения, собираюсь посмотреть сериал после полного выхода на экраны.

Хотела вам показать еще один мой клип по Тюдорам, хотя свои работы редко когда люблю, но вот этот мне нравится, тем более я делала его на самую мою любимую песню. Только предупреждаю сразу клип не маленький около 5 минут длится wacko

GizTheGunslinger
Сообщение # 10 | 25.03.2011 | 20:47
Sylenda, очень классный клип! И то, что он такой динамичный, смотрится оч. легко.
Quote (Sylenda)
Сейчас Showtime - создатели Тюдоров выпускают новый исторический сериал "Борджиа" про влиятельную итальянскую семью эпохи Возрождения, собираюсь посмотреть сериал после полного выхода на экраны.

Тоже хочу посмотреть этот сериал и главным образом из-за того, что там в главной роли играет Холли Грэйнджер, которая играла Мег в нашем "Робин Гуде", которая, в свою очередь, была влюблена в Гисборна, но это тебе уже нужно третий сезон смотреть)) А ещё Холли играла с Ричардом в "Спаркхаусе". Но там она ещё совсем юная)

Sylenda
Сообщение # 11 | 25.03.2011 | 20:50
GizTheGunslinger,
Спасибо! happy
Quote (GizTheGunslinger)
оже хочу посмотреть этот сериал и главным образом из-за того, что там в главной роли играет Холли Грэйнджер, которая играла Мег в нашем "Робин Гуде", которая, в свою очередь, была влюблена в Гисборна, но это тебе уже нужно третий сезон смотреть)) А ещё Холли играла с Ричардом в "Спаркхаусе". Но там она ещё совсем юная)

Про Холли я знаю, видела в промках она атм настоящее украшение сериала как ангелочек. Ее я знаю по Мерлину, она в 1м сезоне играла там злую фею tongue

GizTheGunslinger
Сообщение # 12 | 25.03.2011 | 21:44
Quote (Sylenda)
Ее я знаю по Мерлину, она в 1м сезоне играла там злую фею

Да, я её там тоже видела)

Sylenda
Сообщение # 13 | 26.03.2011 | 00:05
Фотошоп из последнего..

GizTheGunslinger
Сообщение # 14 | 26.03.2011 | 00:12
О да, Моргана/Артур forever, и не важно, что там напридумывали сценаристы tongue

Sylenda
Сообщение # 15 | 26.03.2011 | 14:30
Quote (GizTheGunslinger)
О да, Моргана/Артур forever, и не важно, что там напридумывали сценаристы tongue

Спасибо, это точно сценаристов BBC надо поубивать! smile

Alenanok
Сообщение # 16 | 28.03.2011 | 14:01
Quote (GizTheGunslinger)
Тоже хочу посмотреть этот сериал и главным образом из-за того, что там в главной роли играет Холли Грэйнджер, которая играла Мег в нашем "Робин Гуде", которая, в свою очередь, была влюблена в Гисборна, но это тебе уже нужно третий сезон смотреть)) А ещё Холли играла с Ричардом в "Спаркхаусе". Но там она ещё совсем юная)

а я хочу его посмотреть только потому, что его создавала та же команда, что и Тюдоров. Сделали классный исторический сериал. Мне все безумно понравилось - красота постановки, декорации, костюмы. Уверена, что и Борджиа не подведут!

Sylenda
Сообщение # 17 | 22.04.2011 | 23:26
Вчера досмотрела Робина Гуда и под впечатлением завершила этот клип. Три моих любимых сериала в одной тарелке. happy

ДюймОлечка
Сообщение # 18 | 23.04.2011 | 00:10
Quote (Sylenda)
Вчера досмотрела Робина Гуда и под впечатлением завершила этот клип

Поздравляю! Отличное завершение и такой драматичный клип - здорово smile

Человек молод до тех пор, пока его оптимизм, фантазии и мечты еще способны противостоять чувству реальности.
GizTheGunslinger
Сообщение # 19 | 23.04.2011 | 11:29
Sylenda, ух ты! Очень красивое и динамичное видео! Я так удивилась, когда услышала песню. Просто у моей подруги в аське долгое время стоял отрывок текста из этой песни wink

Sylenda
Сообщение # 20 | 23.04.2011 | 16:37
ДюймОлечка, GizTheGunslinger,
Спасибо огромное! biggrin
Quote (GizTheGunslinger)
стоял отрывок текста из этой песни

Слова у песни действительно хорошие

Форум » Обо всем » Наше творчество » Клипы и Фанарт от Sylenda
Страница 1 из 212»
Поиск:
Вверх