Страница 2 из 2«12
Форум » Обо всем » Наше творчество » Клипы и Фанарт от Sylenda
Клипы и Фанарт от Sylenda
Kareglazka
Сообщение # 21 | 24.04.2011 | 00:00
Sylenda, Ляпота happy

"Сюда по новым им волнам все флаги в гости будут к нам".
Sylenda
Сообщение # 22 | 10.05.2011 | 20:37
Kareglazka,
Спасибо большое, а я к вам с новой работой wink
наконец спустя такой ( а для меня очень большой biggrin ) перерыв мой новый клип. Это продолжение истории Чарльза и Морганы из этого клипа http://www.youtube.com/watch?v=n3aS3Ky-yZg
Как всегда меня на него сподвигнула моя испанская подруга без нее не было бы этого клипа, бедняжка долго его ждала.
История: Чарльз возвращается, чтобы покорить сердце своей оставленной красавицы Морганы, в то время когда ее беспечная жизнь с Артуром закончилось его изменой со служанкой.
Предупреждение, много ОЧЕНЬ много сцен для взрослых, так что детям, если такие тут есть не смотреть, дабы не обвиняли меня в разврате ^^
Charles/Morgana - Hold it against me (HOT crossover)

http://www.youtube.com/watch?v=EXQ_Ktei_ZI
ЭЭЭ совсем забыла вот еще коллаж смастерила на быструю руку типо приквела. Боже поверить не могу, что я прожила без фотошопа и соньки больше 10 дней, хотя еще год назад о них и не знала %-)

GizTheGunslinger
Сообщение # 23 | 11.05.2011 | 17:33
Sylenda, ух ты! Вот это история. Меня всегда восхищали такие кроссоверы. Это же так трудно, должно быть, подобрать подходящие кадры из абсолютно разных сериалов. И мне оч. нравится, что кадры сменяются под каждый бит. Люблю я это дело tongue И коллаж оч. классно сделан cool
Quote (Sylenda)
Боже поверить не могу, что я прожила без фотошопа и соньки больше 10 дней, хотя еще год назад о них и не знала %-)

А я дала себе установку: пока не напишу очередную курсовую - к Вегасу не притронусь. Хотя у меня столько задумок, ых(

Sylenda
Сообщение # 24 | 12.05.2011 | 14:27
GizTheGunslinger, Большое спасибо, Даша! happy
Quote (GizTheGunslinger)
Это же так трудно, должно быть, подобрать подходящие кадры из абсолютно разных сериалов

Это действительно было крайне трудно тем более учитывая то, что они не главные герои в своих сериалов и мало путних кадров.
Quote (GizTheGunslinger)
А я дала себе установку: пока не напишу очередную курсовую - к Вегасу не притронусь. Хотя у меня столько задумок, ых(

Могу лишь позавидовать твоей силе воли у меня так не получается, хотя надеюсь, что продержусь до выходных, пока не сдам еще один зачет wacko

Sirena
Сообщение # 25 | 12.05.2011 | 17:48
Quote (Sylenda)
продолжение истории Чарльза и Морганы

Оооо.... Чарльз Брэндон в "Тюдорах" - это нечто (особенно акцентирую на внешности). Так хвалю, потому, что Генри Кэвилл очень даже в моём вкусе мужчина (после Ричарда, конечно wink ) и актёр он хороший. smile
Sylenda
Сообщение # 26 | 12.05.2011 | 21:02
Quote (Sirena)
Оооо.... Чарльз Брэндон в "Тюдорах" - это нечто (особенно акцентирую на внешности). Так хвалю, потому, что Генри Кэвилл очень даже в моём вкусе мужчина (после Ричарда, конечно wink ) и актёр он хороший.

Спасибо! Да Генри очень сладенький, как сахар! happy

GizTheGunslinger
Сообщение # 27 | 12.05.2011 | 21:18
Sylenda, баннерррр!!! surprised

Sylenda
Сообщение # 28 | 13.05.2011 | 19:53
Quote (GizTheGunslinger)
баннерррр!!! surprised

это типо приквел к моему новому кроссоверу biggrin

GizTheGunslinger
Сообщение # 29 | 13.05.2011 | 20:49
Quote (Sylenda)
это типо приквел к моему новому кроссоверу

Оу-вау! Буду ждать с нетерпением wink

Sylenda
Сообщение # 30 | 25.06.2011 | 00:08
Может кому будет интересно маленькое видео про Изабеллу. Потом сделаю целый клип, куда включу Гая, Шерифа и принца Джона

Форум » Обо всем » Наше творчество » Клипы и Фанарт от Sylenda
Страница 2 из 2«12
Поиск:
Вверх