Страница 2 из 3«123»
Форум » Обо всем » Наше творчество » фанарт от Августы (в основном коллажи по ГП-фэндому)
фанарт от Августы
GizTheGunslinger
Сообщение # 21 | 20.04.2011 | 18:12
Quote (Августа)
угу, давайте срочно слешить его с шерифом, это же точно канон! А любой гет - тоска и банальшина :)))

А мне не нравится этот пейринг.

Quote (Августа)
Безусловно, они практически всем тут и нравятся, остальное - антураж. У меня его так и просили "тот, со скелетами..."

Она просто такие прям... живые) И я сразу вспомнила про свою кофту с танцующими скелетами, про которую я благополучно забыла ещё полгода назад lol
Quote (Августа)
Я чуть попозже сделаю несколько штук, заказы принимаются :)))))))

Оу-вау! Даже заказы принимаются. Я как-нибудь этим воспользуюсь tongue

Августа
Сообщение # 22 | 20.04.2011 | 18:24
у меня слабость к живым скелетам, чур не пугаться, это обязательное задание (кроссовер) на конкурс годичной давности

а к слэшу у меня сложное отношение...

SOфффKA
Сообщение # 23 | 20.04.2011 | 18:37
Августа, ваши скелетики такие милашки happy .
Quote (Августа)
чур не пугаться, это обязательное задание

Ваще отпад! Люблю такие штучки.

Представляю, каким бы был мир, если бы каждый отвечал за свои слова. Если слова не расходились бы с делом, а обещания не давались бы впустую.(с) T.W. Hiddleston
Ангел
Сообщение # 24 | 20.04.2011 | 19:10
Quote (GizTheGunslinger)
мне понравился небольшой фик с пейрингом Гай/Мач.

Яой или нет?
GizTheGunslinger
Сообщение # 25 | 20.04.2011 | 19:49
Quote (Августа)
на конкурс годичной давности

Ого! Вот это кроссовер, однако. Но сделано оч. круто!
Quote (Ангел)
Яой или нет?

Ну, раз там пейринг с двумя мужиками, то уж наверно, что это слэш)) А яой - это я больше отношу к анимешникам.

ДюймОлечка
Сообщение # 26 | 21.04.2011 | 08:19
Quote (Августа)
у меня слабость к живым скелетам

Класс! Нет, вот реально, я ни разу не профессиональный критик. но сделано нерально суперски
А я вот бы и заказик на банер оставила. потому как мозги то у меня есть а вот руки не очень и сама то я аку красоту не могу вообще делать biggrin

Человек молод до тех пор, пока его оптимизм, фантазии и мечты еще способны противостоять чувству реальности.
Августа
Сообщение # 27 | 21.04.2011 | 10:05
Рада, что понравилось :)))
Кто хочет баннер! рассказывайте, что конкретно надо: по какому персонажу, какого размера (можно в пикселах, можно в см, можно "как вон у Люси" и ссылку на профиль; и в какой цветовой гамме.

а теперь немного обоев, по которым можно определить, что я смотрела последнее время :)))

Сообщение отредактировал Августа - Четверг, 21.04.2011, 10:14
Elizabeth
Сообщение # 28 | 21.04.2011 | 10:47
На первом баннере Шон Бин кажется?
Августа
Сообщение # 29 | 21.04.2011 | 11:13
И на последнем - тоже smile Первая обоина с Боромиром (текст - это прошальная песня, которую Арагорн с Леголасом пели. Шрифт нечитабельный, но красивый.)

ДюймОлечка
Сообщение # 30 | 21.04.2011 | 11:58
Ну второй и четвертый тоже ясно, а третий - Разум и чувства?
Quote (Августа)
Кто хочет баннер

Ну буду первой - гамма сине/серо/черная, Гаюшку хочу любовно/злобного, из перво-второго сезона, размер стандарт для форума. Еще чего-нибудь надо?

Человек молод до тех пор, пока его оптимизм, фантазии и мечты еще способны противостоять чувству реальности.
GizTheGunslinger
Сообщение # 31 | 21.04.2011 | 12:24
Quote (Августа)
а теперь немного обоев, по которым можно определить, что я смотрела последнее время :)))

Шооооооооооон! Обои с Шарпом просто шикарны! Обязательно себе на рабочий стол поставлю happy Августа, а "Игру Престолов" не смотришь? А-то я уже глядя на обойки с Бином понадеялась на такую красоту с Эддардом Старком rolleyes
А "Хаус" у меня как-то не пошёл. Несколько серий смотрела, понравились, но весь сериал смотреть не тянет. Не могу в этой роли воспринимать Хью Лори, он для меня на долгое время "застрял" в образе Берти Вустера lol

Августа
Сообщение # 32 | 21.04.2011 | 13:03
ДюймОлечка, ага, полковник Брендон, я правильно поняла, что хочется "излавку" с Гаем?
GizTheGunslinger, Игры престолов - качаются! Шарп - прекрасен! надо пересмотреть!
Я от Хауса тоже долго шарахалась, пока муж не приволок все сразу и сел смотреть. Ржал так, что и я заинтересовалась. biggrin А Лори мне еще и в "Разуме и чувствах" нравится" :))

GizTheGunslinger
Сообщение # 33 | 21.04.2011 | 13:12
Quote (Августа)
Игры престолов - качаются!

Ооо! Ну тогда приятного просмотра wink
Quote (Августа)
Я от Хауса тоже долго шарахалась, пока муж не приволок все сразу и сел смотреть. Ржал так, что и я заинтересовалась.

Это у меня папа примерно также смотрел "Дживса и Вустера", что в итоге и я посмотрела)
Quote (Августа)
А Лори мне еще и в "Разуме и чувствах" нравится"

Не смотрела, увы. Я раньше вообще такие фильмы не особо любила, только недавно начала интересоваться подобной литературой и её экранизациями.

Астроида
Сообщение # 34 | 21.04.2011 | 14:40
Августа, милая, огромное СПАСИБО за мою излавочку с Гарри! Такая чудесная, как смотрю, сразу в улыбке расползаюсь! happy

Сообщение отредактировал Астроида - Четверг, 21.04.2011, 14:41
GizTheGunslinger
Сообщение # 35 | 21.04.2011 | 14:44
Вах, вот это красотища! Гарри во всём своём великолепии happy

Астроида
Сообщение # 36 | 21.04.2011 | 14:46
GizTheGunslinger, ага!!! cool

Августа
Сообщение # 37 | 21.04.2011 | 16:13
Quote (GizTheGunslinger)
Не смотрела, увы. Я раньше вообще такие фильмы не особо любила, только недавно начала интересоваться подобной литературой и её экранизациями.

ну если начала интересоваться, то мне очень нравится экранизация 1995 года
Астроида, redface happy , мне процесс очень понравился smile
ДюймОлечка, ну вот что у меня получилось

код для вставки в подпись
[img]http*****://i026.radikal.ru/1104/4b/eca4bea5f2e8.jpg[/img]
звездочки убрать. Надеюсь подойдет.

ДюймОлечка
Сообщение # 38 | 21.04.2011 | 16:41
Quote (Августа)
ну вот что у меня получилось

ВАУ. ух ты, мой Гаюшка! Мне очень нравится, супер! Отдельное спасибо за 4 фото. Тперь у меня злобно-любовно-горячий подпись smile

Ангел
Сообщение # 39 | 21.04.2011 | 16:48
Quote (GizTheGunslinger)
А яой - это я больше отношу к анимешникам.

Просто у нас в России слэш и яой не очень-то различают. Прочитала виды слэша, это что-то конечно. cool
Kareglazka
Сообщение # 40 | 24.04.2011 | 00:11
Ух ты! Тут целая Фотошоп-Арт-Gallery!!!
Августа, сижу любуюсь сием Великолепием happy за такой
Прав был Гораций когда сказал: "Художникам, как и поэтам, издавна право дано дерзать на всё что угодно".

"Сюда по новым им волнам все флаги в гости будут к нам".
Форум » Обо всем » Наше творчество » фанарт от Августы (в основном коллажи по ГП-фэндому)
Страница 2 из 3«123»
Поиск:
Вверх