Страница 1 из 41234»
Форум » Обо всем » Наше творчество » Арт от GizTheGunslinger #2 (Видео, рисунки и прочий арт)
Арт от GizTheGunslinger #2
GizTheGunslinger
Сообщение # 1 | 01.06.2011 | 19:16
Решила я, что хватит мне захламлять тему с артом в разделе РА, поэтому открываю вторую тему, чтобы не сваливать всё в кучу.

Моё новое видео:

The Lord of the Rings - Fix You [FotR~TTT~RotK]

Alenanok
Сообщение # 2 | 01.06.2011 | 19:24
Оуу, очень красиво!
Эхх, захотелось снова пересмотреть ВК biggrin

GizTheGunslinger
Сообщение # 3 | 01.06.2011 | 19:25
Alenanok, спасибо)
Quote (Alenanok)
Эхх, захотелось снова пересмотреть ВК

ВК много не бывает wink

Alenanok
Сообщение # 4 | 01.06.2011 | 19:48
Quote (GizTheGunslinger)
ВК много не бывает

Это правда! Кстати, по ТВ3 в эти выходные Братство кольца покажут.

Pirra
Сообщение # 5 | 01.06.2011 | 19:53
GizTheGunslinger, я не любительница ВК, но видео сделано здорово, интересны технические находки в показе, мне понравилось
GizTheGunslinger
Сообщение # 6 | 01.06.2011 | 19:57
Quote (Alenanok)
Кстати, по ТВ3 в эти выходные Братство кольца покажут.

Я в последнее время по телевизору, если показывают, не смотрю. Не люблю, когда дурацкая реклама вечно прерывает фильм.
Pirra, большое спасибо! Рада, что понравилось)

Alenanok
Сообщение # 7 | 02.06.2011 | 09:30
Quote (GizTheGunslinger)
Я в последнее время по телевизору, если показывают, не смотрю. Не люблю, когда дурацкая реклама вечно прерывает фильм.

И еще вроде по телеку сокращенную версию показывают?

GizTheGunslinger
Сообщение # 8 | 02.06.2011 | 10:32
Quote (Alenanok)
И еще вроде по телеку сокращенную версию показывают?

Это не сокращённая версия, а "театральная". Режиссёрскую версию по телевизору никогда не покажут. Во всяком случае, у нас - это точно. В России купить-то режиссёрку - огромная проблема dry

Sylenda
Сообщение # 9 | 03.06.2011 | 21:27
GizTheGunslinger,
Здорово получилось, собрала самые яркие моме6нты и Coldplay я тоже очнеь люблю wink

GizTheGunslinger
Сообщение # 10 | 31.08.2011 | 13:17
Я установила Sony Vegas Pro 9. Тьфу-тьфу-тьфу! Тук-тук-тук! Он работает и видео рендерит. Но и он тоже какой-то глючный. Я вставляю кусочек видео и хочу его уже на дорожке обрезать. А он мне этого сделать не даёт, опять возвращает видео в том виде, в котором я его туда разместил. Точно также и с затуханием. Либо он вообще не даёт его сделать, либо не даёт уменьшить или увеличить. И также с перемещением отрывков видео. Хотя с этим я и научился бороться. В общем, вот такие дела.
Я решила сделать на пробу небольшое видео. Скачала ГПиДС2 для этого дела. Честно говоря, качество просто отвратное. Я скачала два варианта: один с иностранного торрента и другой с нашего. Оказалось, что это два абсолютно одинаковых фильма, явно снятых в кинотеатре с коленки lol
Видео о любимом моём Северусе и печальной его судьбинушке.

Severus & Lily - "I wish I could hold you closer" ©

Песня "The Houses of Healing" из саундтрека к "Властелину Колец: Возвращение Короля". Написана Говардом Шором, в исполнении Лив Тайлер.

tannni
Сообщение # 11 | 31.08.2011 | 23:09
GizTheGunslinger, за музыку- отдельное спасибище ! Отлично подобрана, настолько органична и в тему, ну и видео вышло романтичное. НРА! НРА!НРА!

GizTheGunslinger
Сообщение # 12 | 01.09.2011 | 07:37
tannni, спасибо! Я раньше никогда не использовала саундтрек к "Властелину Колец", но эта песня уж больно напрашивалась)

Violet
Сообщение # 13 | 01.09.2011 | 12:50
Дарья, талант! Тебе бы на режиссерский факультет.
GizTheGunslinger
Сообщение # 14 | 01.09.2011 | 13:34
Violet, спасибо redface
Quote (Violet)
Тебе бы на режиссерский факультет.

Ничего, Клинт Иствуд тоже экономист по образованию, а в итоге вон что вышло tongue

Violet
Сообщение # 15 | 01.09.2011 | 14:54
Ну да, я всегда в таких случаях думаю, хрен ли человек время терял tongue
Эх, жисть... все окольными путями к своему призванию *задумалась о жизни, пия осьмую чашку чая* biggrin
llona
Сообщение # 16 | 02.09.2011 | 00:02
GizTheGunslinger, спасибо за чудесные видео! Жаль, что во втором видео не все сюжеты у меня открылись, так часто происходит... А "Властелин колец" захотелось посмотреть, освежить в памяти.
GizTheGunslinger
Сообщение # 17 | 02.09.2011 | 07:58
Quote (Violet)
Ну да, я всегда в таких случаях думаю, хрен ли человек время терял

Я никогда не знала, кем хочу быть, пока не испробовала на себе учёбу экономиста)
llona, спасибо! Рада, что понравилось smile

Violet
Сообщение # 18 | 02.09.2011 | 22:09
biggrin И что, экономист проигрывает? А я иногда в трудные жизненные моменты думаю, вот чо бы мне не выбрать нормальную специальность lol Ехала как-то в маршрутке с бывшим одноклассником, которого со школы не видела, он мне - ну если специальность творческая, то деньги не нужны, да? Я его чуть не убила lol
SOфффKA
Сообщение # 19 | 02.09.2011 | 22:09
GizTheGunslinger, ого, что я пропустила! Саундтреки к ВК я готова слушать до бесконечности. Очень понравилось.

Представляю, каким бы был мир, если бы каждый отвечал за свои слова. Если слова не расходились бы с делом, а обещания не давались бы впустую.(с) T.W. Hiddleston
Ангел
Сообщение # 20 | 04.09.2011 | 11:17
Видео про Снейпа неплохое, но качество все портит. Очень понравились эффекты, которые были использованы.
Кстати, GizTheGunslinger, хочу посоветоваться. Мне что-то захотелось скачать 9 версию Вегаса, но не знаю, лучше 8 или 9?
Форум » Обо всем » Наше творчество » Арт от GizTheGunslinger #2 (Видео, рисунки и прочий арт)
Страница 1 из 41234»
Поиск:
Вверх