Страница 2 из 4«1234»
Форум » Обо всем » Наше творчество » Арт от GizTheGunslinger #2 (Видео, рисунки и прочий арт)
Арт от GizTheGunslinger #2
GizTheGunslinger
Сообщение # 21 | 04.09.2011 | 12:16
Quote (Violet)
И что, экономист проигрывает?

Экономист призван проложить дорогу творческим увлечениям)
Quote (Violet)
Ехала как-то в маршрутке с бывшим одноклассником, которого со школы не видела, он мне - ну если специальность творческая, то деньги не нужны, да? Я его чуть не убила

Просто, как мне кажется, в России любая творческая профессия практически не окупается. У нас это как будто никому не нужно, что ужасно обидно и вообще неприятно. Я имею в виду, что у нас много талантливых людей в этой области, но достойную профессию им найти у нас трудно.
SOфффKA, спасибо wink
Quote (Ангел)
качество все портит

Это единственное качество, доступное на данный момент в интернете.
Quote (Ангел)
Очень понравились эффекты, которые были использованы.

Ммм... А я никаких эффектов не использовала)
Quote (Ангел)
Мне что-то захотелось скачать 9 версию Вегаса, но не знаю, лучше 8 или 9?

С 8 Вегасом у многих проблемы. Он в итгоге у большинства слетает, выдавая нулевую ошибку. Это, скорее всего, баг самой программы. Девятый, вроде как, идёт у всех нормально. Но я и в нём столкнулась с рядом проблем, мешающих в работе.

Violet
Сообщение # 22 | 04.09.2011 | 22:19
Quote (GizTheGunslinger)
в России любая творческая профессия практически не окупается.

Бывает даже оч. неплохо окупается, плюс возможность располагать своим временем, только сложно все, это да...
Ангел
Сообщение # 23 | 09.09.2011 | 17:56
Quote (GizTheGunslinger)
А я никаких эффектов не использовала)

Еще раз пересмотрела видео. В начале, например, где у Лили из руки вырос цветок и ее лицо немного как-то в сторону, а потом обратно, замедленное действие, когда она побежала. Может, в фильме так и было, я не спорю, просто фильм не смотрела.
Quote (GizTheGunslinger)
Девятый, вроде как, идёт у всех нормально. Но я и в нём столкнулась с рядом проблем, мешающих в работе.

Не знаю еще, может и не буду скачивать 9 вегас, а продолжу работать в Муви Мейкере.
GizTheGunslinger
Сообщение # 24 | 09.09.2011 | 19:04
Quote (Ангел)
В начале, например, где у Лили из руки вырос цветок и ее лицо немного как-то в сторону, а потом обратно, замедленное действие, когда она побежала.

Да, это было в фильме wink
Quote (Ангел)
Не знаю еще, может и не буду скачивать 9 вегас, а продолжу работать в Муви Мейкере.

Смотри сама. Я Мувик никогда не жаловала.

GizTheGunslinger
Сообщение # 25 | 30.09.2011 | 10:09
Вот люди смотрят на Ричарда в гриме Торина и говорят - ну и роль, кошмар, они ничего от него не оставили! А я смотрю "Уилфрида" и говорю: ну, знаете ли, уж лучше ходить с бородой и париком, кучей грима на лице и в огромных ботинках, чем как Джейсон Ганн - в костюме собаки и намазанным чёрным носом. Не верите? Убедитесь сами))

Wilfred - Don't Let The Man

А в песне всего лишь одна строчка текста: "And the sign said long haired, freaky people need not apply".

GizTheGunslinger
Сообщение # 26 | 11.11.2011 | 23:49
Вчера я полностью пересмотрел все 4 видео-блога о съёмках "Хоббита". Это занимает уже 40 с хвостиком минут. К моменту выхода фильма, наверное, будет уже час с лишним. Я словно пытаюсь заменить чем-то схожим ещё пока не вышедший фильм. И каждый раз поражаюсь: какие же эти ребята молодцы! И вот сделала малюсенькое видео про съёмочную группу "Хоббита".

Но лучше смотреть здесь: THE HOBBIT Cast [Fight For Glory]

tannni
Сообщение # 27 | 12.11.2011 | 00:16
GizTheGunslinger, Класс! Смотрится как профессиональный рекламный ролик - можно пускать в телевидении и перед фильмами в кино! И музыка подобрана приключенчески - торжественная! Здорово! И моменты выбрала самые диномично - описательные...
А не хочешь ли ты его куда-нить http://www.theonering.net/torwp/ сюда запостить - народ тоже протащицца! Только ссылку на наш форум прикрепи, чтоб знали откуда ноги растут!

GizTheGunslinger
Сообщение # 28 | 12.11.2011 | 13:07
tannni, спасибо, оада, что понравилось))
Quote (tannni)
А не хочешь ли ты его куда-нить http://www.theonering.net/torwp/ сюда запостить - народ тоже протащицца! Только ссылку на наш форум прикрепи, чтоб знали откуда ноги растут!

О, нет, я боюсь, что их фанатские клипы не интересуют. Скорее уж просто на форуме там его запостить. Но мне как-то не хочется...

Редиска_Кэт
Сообщение # 29 | 12.11.2011 | 14:24
Quote (GizTheGunslinger)
И вот сделала малюсенькое видео про съёмочную группу "Хоббита".

Ооооо, Даш, у меня, как всегда, слов нет! tannni права - просто настоящий рекламный ролик для ТВ получился.
tannni
Сообщение # 30 | 12.11.2011 | 15:01
Quote (GizTheGunslinger)
Но мне как-то не хочется...
А ну не тушеваться! У тебя ролики профессионального класса, отличный художественный вкус и громадные способности к дизайнерству. Я в этой среде общаюсь и вижу! Тебе точно нужно больше везде выставлять все свои работы а ещё лучше сделать свой сайт со своими дизайнами где не полениться и всё собрать в красивую оболочку. Тебя могут заметить зарубежные СМИ и элементарно предлжить JOB сначала удалённо, а со временем могут и просто пригласить работать за рубеж. Вон в фейсбуке Хейзер видела написала, что ей предложили работу увидев её сайт и ролики с Ричардом http://www.facebook.com/profile.php?id=1311511204&ref=ffa

Редиска_Кэт
Сообщение # 31 | 12.11.2011 | 16:38
Quote (tannni)
Тебя могут заметить зарубежные СМИ и элементарно предлжить JOB

Quote (tannni)
Вон в фейсбуке Хейзер видела написала, что ей предложили работу увидев её сайт и ролики с Ричардом http://www.facebook.com/profile.php?id=1311511204&ref=ffa

Ого. Вот это да. Даш, tannni права - не тушуйся. Смотри, как сейчас всё возможно с этим интернетом... Сделай, а?
Сообщение отредактировал Редиска_Кэт - Суббота, 12.11.2011, 16:38
GizTheGunslinger
Сообщение # 32 | 12.11.2011 | 20:50
Редиска_Кэт, спасибо =)
Quote (tannni)
Вон в фейсбуке Хейзер видела написала, что ей предложили работу увидев её сайт и ролики с Ричардом

А я думала, она просто нашла работу... Но так даже круче) Но она ведь дизайнер по профессии, все эти программы и технологии знает, а я так - любитель, от делать нечего.
Quote (tannni)
Тебе точно нужно больше везде выставлять все свои работы а ещё лучше сделать свой сайт со своими дизайнами где не полениться и всё собрать в красивую оболочку. Тебя могут заметить зарубежные СМИ и элементарно предлжить JOB сначала удалённо, а со временем могут и просто пригласить работать за рубеж.

Эх... я в это не верю, если честно. Точнее, верю, но для меня это что-то скорее из области фантазий и мечтаний, а в жизни такое случается крайне редко. Надо быть большим везунчиком) Да и не умею я делать сайты...
Quote (tannni)
А ну не тушеваться! У тебя ролики профессионального класса, отличный художественный вкус и громадные способности к дизайнерству. Я в этой среде общаюсь и вижу!

Хорошо, я тебе верю. Уж тебе-то точно виднее. Но я вот даже посмотрела форум на TheOneRing.Net в разделе творчества. Так там столько новых тем и сообщений, что на них, дай Бог, пара человек отреагирует confused
Quote (Редиска_Кэт)
Смотри, как сейчас всё возможно с этим интернетом... Сделай, а?

А что я могу сделать? В интернете тысячи ещё более талантливых и креативных людей, чем я, так что тут уж лишь воля случая.

tannni
Сообщение # 33 | 12.11.2011 | 21:23
GizTheGunslinger, Не могу не рассказать анекдот-притчу:
Один еврей на молитве жаловался Богу:
Господи, как мне не везёт, дай мне хоть немножко везения! Я никогда ничего не выигрываю, только всё теряю... А я так хочу выиграть в лотарее жизни!!! И так всё время...
И на сотую его молитву раскрылись небеса, Бог не выдержал и сказал:
Абрам, купи хоть раз лотарейный белет!

GizTheGunslinger
Сообщение # 34 | 12.11.2011 | 21:44
tannni, ну да, да lol Но я и так выкладываю свои работы там, сям. Но мне, честное слово, иногда просто стыдно лишний раз где-то что-то выложить.

tannni
Сообщение # 35 | 12.11.2011 | 22:31
GizTheGunslinger, прочла я свою притчу и пошла делать сайт себе... :-)

GizTheGunslinger
Сообщение # 36 | 12.11.2011 | 22:35
tannni, а ещё и меня упрекает lol

tannni
Сообщение # 37 | 12.11.2011 | 23:03
Так мой через час будет готов :-) а меньше будешь ехидничать и тебе расскажу как сделать! tongue

GizTheGunslinger
Сообщение # 38 | 12.11.2011 | 23:07
Quote (tannni)
Так мой через час будет готов

Вот это скорость...
Quote (tannni)
а меньше будешь ехидничать и тебе расскажу как сделать!

Уговорила

GizTheGunslinger
Сообщение # 39 | 12.11.2011 | 23:52
Всё, на сегодня с меня хватит...

Плюс небольшое видео к сериалу, который я сейчас смотрю:

Редиска_Кэт
Сообщение # 40 | 13.11.2011 | 01:31
Quote (GizTheGunslinger)
Но она ведь дизайнер по профессии, все эти программы и технологии знает, а я так - любитель, от делать нечего.

Я извиняюсь, с запозданием я сос воими рассуждалками, но всё же.
Ты знаешь, я тебя в этом плане в глубине души понимаю. Вообще-то. Но. Недавнее событие подвигло меня на то, чтобы начать выдавливать из себя вот такое отношение к этому вопросу. Знаешь, какое? Издание перевода "Севера и Юга" на русском. В издательстве "Азбука". Теми самыми девочками, что когда-то начали переводить и выкладывать его в интернете. Девочками с медицинским (!) образованием. Нет, я не дура наивная - тоже всегда считала, да и считаю, что это во многом зависит от везения, случая. "Но, ёлы-палы, - сказала я себе, - если люди с медицинским образованием не просто переводят (что не криминал), а еще и находят издательство, убеждают, платят, не знаю, что еще, но в конце концов издают, то мы-то чем хуже?!.." Нет, я не на них злюсь - они молодцы! Я на себя. Поэтому... Дальше как Бог даст, это понятно. Но лотерейный билет всё же буду покупать. wink
Quote (GizTheGunslinger)
Эх... я в это не верю, если честно. Точнее, верю, но для меня это что-то скорее из области фантазий и мечтаний, а в жизни такое случается крайне редко. Надо быть большим везунчиком)

Даш, я понимаю. Честно. Но может всё же попробовать? В этой жизни, как ни банально это звучит, "всё бывает - и жук свистит, и бык летает". (с))
Quote (GizTheGunslinger)
Но мне, честное слово, иногда просто стыдно лишний раз где-то что-то выложить.

Ты это бросай. Хи-хи, мы тут Ричарда распекаем порой (ну так, по-доброму), что, мол, он такой скромник, зачем так, надо по-другому, а сами такие же... Раз его "упрекаем", надо и самим это дело бросать! tongue
Quote (tannni)
прочла я свою притчу и пошла делать сайт себе... :-)

Quote (tannni)
Так мой через час будет готов :-) а меньше будешь ехидничать и тебе расскажу как сделать!

Quote (GizTheGunslinger)
Уговорила

Ой, класс, девчонки, уморили. biggrin Вот это молодцы! Вот это дело! Так держать!
Сообщение отредактировал Редиска_Кэт - Воскресенье, 13.11.2011, 01:33
Форум » Обо всем » Наше творчество » Арт от GizTheGunslinger #2 (Видео, рисунки и прочий арт)
Страница 2 из 4«1234»
Поиск:
Вверх