Страница 4 из 4«1234
Форум » Обо всем » Наше творчество » Арт от GizTheGunslinger #2 (Видео, рисунки и прочий арт)
Арт от GizTheGunslinger #2
SOфффKA
Сообщение # 61 | 16.10.2012 | 20:57
GizTheGunslinger, это просто что-то. Я его пересмотрела раз 6. Просто супер! Так красиво наложила музыку со словами ммм... Музыка оч. красивая, и так гармонирует с видеорядом, словно созданы друг для друга. У тебя тут вроде новые эффекты?

Представляю, каким бы был мир, если бы каждый отвечал за свои слова. Если слова не расходились бы с делом, а обещания не давались бы впустую.(с) T.W. Hiddleston
GizTheGunslinger
Сообщение # 62 | 16.10.2012 | 22:03
SOфффKA, большое спасибо! Сама от него оторваться не могу - оно меня успокаивает biggrin
Quote (SOфффKA)
У тебя тут вроде новые эффекты?

Ага, кое что новое умудрилась придумать))

SOфффKA
Сообщение # 63 | 16.10.2012 | 22:09
GizTheGunslinger, знаешь, тут до меня только дошло. Я же его до конца досмотрела!Это, наверное, в первый раз, когда я такое относительно длинное видео досматриваю до конца. Пусть там видео супер-пупер мастерски сделано , но я не могу мееедленные и спокойные дольше 2 минут смотреть. Так что твое - исключение wink

Добавлено (16.10.2012, 22:09)
---------------------------------------------

Quote (GizTheGunslinger)
Ага, кое что новое умудрилась придумать))

Получилось оч. даже здорово

Представляю, каким бы был мир, если бы каждый отвечал за свои слова. Если слова не расходились бы с делом, а обещания не давались бы впустую.(с) T.W. Hiddleston
GizTheGunslinger
Сообщение # 64 | 17.10.2012 | 09:31
SOфффKA, у меня тоже проблема с медленными видео - они не смотрятся biggrin Поэтому я решила сделать свой такое, чтобы исправить это дело х)

GizTheGunslinger
Сообщение # 65 | 05.03.2014 | 16:53
Одно из двух многострадальных видео, которые пережили падение Сони Вегаса и его полную переустановку, а также крах компьютера. Конкретно это видео было сделано исключительно из-за песни, на которую можно было идеально подобрать видеоряд. Я иногда люблю делать такие дурацкие клипы, что уж греха таить)) Но пока я его делала, загорелась желанием состряпать крутое экшен видео по ШХ и продумала одну АУшку с Мораном (в роли которого быдет РА rolleyes ), но для этого надо пересматривать полностью все сезоны ШХ и Спуксов. А пока что у меня ещё висит видео по "Викингам", а тут уже второй сезон, а я только первый села пересматривать.
Sherlock - Whisky Bar

tannni
Сообщение # 66 | 05.03.2014 | 18:28
Цитата GizTheGunslinger ()
из-за песни, на которую можно было идеально подобрать видеоряд.

А-А-А!!!! Джим Моррисон! Неужели кроме меня от этого ещё кто-то тащится wacko
Да, Видео класс! ОНО! Как родное лягло smile

Сообщение отредактировал tannni - Среда, 05.03.2014, 18:41
Valeriya
Сообщение # 67 | 05.03.2014 | 18:31
Новинка от Даши, ура! Повеселилась очень,  такое высокоградусное видео! Класс!  respect   Видео Giz - отличное средство для поднятия настроения!
GizTheGunslinger
Сообщение # 68 | 05.03.2014 | 19:27
Цитата tannni ()
Джим Моррисон! Неужели кроме меня от этого ещё кто-то тащится
 tannni, от него нельзя не тащиться! У сестры есть нереально крутая футболка с Моррисоном и она каждый раз ею меня дразнит biggrin

Valeriya, спасибо! Я рад, что понравилось)) Просто вторая серия ШХ так располагала для подобного видео, что я не удержался biggrin

иванна
Сообщение # 69 | 05.03.2014 | 19:47
Одно из двух многострадальных видео
ну наконец-то !!! smile
Отлично! С удовольствием посмотрела, вспомнила НГ, и настроение поднялось smile
Оба два  чудика - ха-ра-ши :))))))) а под такую музыку - вообще  убойные :))))

Only in silence the word,
only in dark the light...
Ursula K. Le Guin
SOфффKA
Сообщение # 70 | 06.03.2014 | 14:48
GizTheGunslinger, улыбнуло, спасибки! Даже пересмотреть заново весь сезон захотелось)

GizTheGunslinger
Сообщение # 71 | 21.04.2015 | 22:20
Видео-трибьют с Люком Эвансом. У него такие крутые видюхи к фотосессиям и для журналов, это нечто! И как мне жаль, что у Ричарда подобных клипов раз-два и обчёлся, да и те, что есть, по большей части статичны. У Люка же прямо-таки экшен по сравнению с Ричардом))

И рисунки в количестве, которыми я гордюсь biggrin Под катом картинки в большом формате.

иванна
Сообщение # 72 | 22.04.2015 | 08:36
У него такие крутые видюхи к фотосессиям и для журналов, это нечто
ага, тоже обратила на это внимание))
Но на твоем видео он такой "зтемненный мачо"получился, прям ух!))) Тут намного более расширенный эмоциональный диапазон, чем "бардовские бровки домиком"...ёлки, я опять о своем, извиняюсь))) Я даже знаю, кому это видео точно очень нужно посмотреть) И она скорее всего  получит даже  болшее удовольствие, чем я))
И рисунки в количестве, которыми я гордюсь biggrin
Ух-ты!! thumb
Тут точно есть чем гордиться! И стиль хорошо улавливается. Классно!

Ursula K. Le Guin
Valeriya
Сообщение # 73 | 22.04.2015 | 08:37
Giz, это великолепно!  respect
Таня
Сообщение # 74 | 22.04.2015 | 11:31
Цитата иванна ()
Тут точно есть чем гордиться!

Присоединяюсь! Очень хорошие рисунки)) Мне особенно нравится как цвет выглядит. Малефисента очень мне понравилась smile

There be no higher judge under Heaven than Proctor is!
tannni5590
Сообщение # 75 | 22.04.2015 | 11:42
GizTheGunslinger,  Рисунки у тебя просто потрясные. Всегда смотрю и поражаюсь твоему терпению и вдохновению

tannni.strana.de
Pirra
Сообщение # 76 | 22.04.2015 | 12:42
Видео-трибьют с Люком Эвансом. У него такие крутые видюхи к фотосессиям и для журналов, это нечто! И как мне жаль, что у Ричарда подобных клипов раз-два и обчёлся, да и те, что есть, по большей части статичны. У Люка же прямо-таки экшен по сравнению с Ричардом))
Клип мне очень понравился, я смотрела давно, когда ты только ещё выложила. Вот согласна с тобой Ричард выглядит намного эффектнее чем Люк, да только он не заморачивается на внешности, а жаль столько красоты бы … а отчего зависит более крутая видюха ????
LadyAragorn
Сообщение # 77 | 22.04.2015 | 15:02
GizTheGunslinger, очень красивый клип. Я вот к Люку абсолютно равнодушна, а тут застряла) Спасибо)

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer this question (с).
GizTheGunslinger
Сообщение # 78 | 22.04.2015 | 20:35
Цитата иванна ()
Я даже знаю, кому это видео точно очень нужно посмотреть) И она скорее всего получит даже болшее удовольствие, чем я))
Ответственность за донесение этого видео до нужного человека возлагаю на тебя biggrin
Цитата Pirra ()
а отчего зависит более крутая видюха ????
У каждого свои критерии крутости, в мои ричардовы не сильно вписываются))

иваннаValeriyaТаняtannni5590PirraLadyAragorn, спасибо большое за такие щедрые похвалы! shy

иванна
Сообщение # 79 | 23.04.2015 | 10:02
Ответственность за донесение этого видео до нужного человека возлагаю на тебя biggrin
сделаем ;)))

Ursula K. Le Guin
Форум » Обо всем » Наше творчество » Арт от GizTheGunslinger #2 (Видео, рисунки и прочий арт)
Страница 4 из 4«1234
Поиск:
Вверх