Страница 1 из 11
Форум » Обо всем » Наше творчество » Видео от Georgette (Видеоклипы, не связанные с Ричардом)
Видео от Georgette
Georgette
Сообщение # 1 | 14.06.2011 | 20:22
Один из моих любимых актеров - Киллиан Мёрфи. Это видео я сделала к его прошлогоднему дню рождения.

GizTheGunslinger
Сообщение # 2 | 15.06.2011 | 09:27
Georgette, очень классное видео! Да ещё и на музыку моих любимых X-Ray Dog biggrin

Georgette
Сообщение # 3 | 17.06.2011 | 15:55
GizTheGunslinger, спасибо. smile

Quote (GizTheGunslinger)
Да ещё и на музыку моих любимых X-Ray Dog

О, я их просто обожаю! На мой взгляд из всех авторов трейлер-музыки они - лучшие. У них самые многогранные композиции, под любой жанр и настроение.

Добавлено (17.06.2011, 15:55)
---------------------------------------------
2. The Crimson Petal and the White
Это мой новый клип по тому самому "Багровому лепестку и белому", о котором беседовали в "Сериалах". )

Сообщение отредактировал Georgette - Пятница, 17.06.2011, 15:55
Kaliningradka
Сообщение # 4 | 17.06.2011 | 17:55
Georgette, посмотрела клип по Лепестку. Нет никаких слов, кроме ЗАМЕЧАТЕЛЬНО! Спасибо!
Georgette
Сообщение # 5 | 19.06.2011 | 19:44
Kaliningradka, спасибо за отзыв! smile Фильм уж больно вдохновляющий.
Melody
Сообщение # 6 | 19.06.2011 | 23:46
Заинтриговали Вы меня . Где можно скачать этот сериал ? Клип очень красивый и музыка очень хорошо подходит, настораживает,манит,интригует...

Sylenda
Сообщение # 7 | 20.06.2011 | 00:12
Quote (Georgette)
Это мой новый клип по тому самому "Багровому лепестку и белому", о котором беседовали в "Сериалах". )

Отличная работа! Фильма этого не видела, но смонтировано у тебя здорово. А актриса мне напоминает одну (не помню имени) она снималась в "Искуплении" и в "Ангеле"

tannni
Сообщение # 8 | 20.06.2011 | 00:21
Quote (Melody)
Заинтриговали Вы меня . Где можно скачать этот сериал ? Клип очень красивый и музыка очень хорошо подходит, настораживает,манит,интригует...

Раз Вы из Украины то тут смотреть онлайн или скачать - сами выбирайте,
http://www.ex.ua/view/7166071
Я тоже очень советую смотреть
(К сожалению не для украинцев это ресурс недоступен)

Сообщение отредактировал tannni - Понедельник, 20.06.2011, 00:23
GizTheGunslinger
Сообщение # 9 | 20.06.2011 | 09:38
Quote (Georgette)
The Crimson Petal and the White

Наконец-то смогла посмотреть твоё видео. И, оу-вау, меня оно впечатлило! Очень атмосферное и даже заставляет понервничать.

Georgette
Сообщение # 10 | 11.09.2011 | 20:26
Melody, Sylenda, GizTheGunslinger, спасибо за отзывы. Рада, что клип произвел именно то впечатление, какое я в него и вкладывала. Вообще всегда мечтала научиться делать качественное хоррор-видео, передавать состояние тревоги и предчувствия ужаса, не показывая самих ужасов.

Quote (Sylenda)
А актриса мне напоминает одну (не помню имени) она снималась в "Искуплении" и в "Ангеле"

Это она и есть - Ромола Гарай.

Melody, tannni вам ответила. Надеюсь вы посмотрите и вам понравится. smile

Добавлено (11.09.2011, 20:26)
Да, "Джен Эйр" 2011 произвела на меня впечатление. )) Уже пару раз пересмотрела и вот. Но, конечно, главным толчком послужила невероятной красоты музыка Дарио Марианелли.

3. Yes! (Jane Eyre 2011)

Сообщение отредактировал Georgette - Воскресенье, 11.09.2011, 20:26
GizTheGunslinger
Сообщение # 11 | 12.09.2011 | 10:46
Georgette, очень красивое видео! И музыка и правда потрясающая, и как здорово она подошла к видео.

Kaliningradka
Сообщение # 12 | 12.09.2011 | 13:08
Georgette, спасибо за видео! Еще раз убеждаюсь, что хочу смотреть целиком! Подскажите, есть надежный wink источник?
Georgette
Сообщение # 13 | 12.02.2012 | 20:47
GizTheGunslinger, Kaliningradka, спасибо за отзывы!
Я очень рада, что клип оставляет приятные впечатления.

Добавлено (03.10.2011, 23:23)
4. Our Love Is Easy (South Riding: Sarah & Robert)
Музыка: Melody Gardot "Our Love Is Easy"

Внимание: СПОЙЛЕРЫ!

Я бесконечно влюблена в эту песню. Как только впервые услышала её, сразу поняла, что рано или поздно, но обязательно сделаю на неё видео. И вот, когда посмотрела "Южный Райдинг", поняла, что это оно самое. С тех пор, каждый раз, как слышу "Our Love Is Easy", вспоминаю этот сериал, эту пару, эту непростую историю любви Сары и Роберта. Печальную, нежную и оборвавшуюся в самый момент расцвета взаимных чувств.

Добавлено (12.02.2012, 20:47)
Здравствуйте!
После продолжительного творческого отпуска я к вам с новой работой. Хоть и не с Ричардом (это впереди). Этот клип по новому сериалу "Птичья песня" или "Пение птиц" (Birdsong). Он произвел на меня сильное впечатление. Мне нравится Клеманс, нравится Эдди. Рада, что они снялись в таком трогательном и драматическом фильме. Если кто ещё не видел, очень советую. biggrin

Kaliningradka
Сообщение # 14 | 13.02.2012 | 17:53
Georgette, чудесные клипы! Мне тоже понравился "Южный Райдинг", но очень жалко и Сару и Роберта...У сценаристов нет сердца! angry
Спасибо за совет, побежала качать Birdsong
Georgette
Сообщение # 15 | 13.02.2012 | 18:56
Kaliningradka, спасибо за внимание. Я рада, что нравится. smile
Сценаристы Райдинга действительно безжалостны. И самое главное, я не поняла, зачем? Душа ведь так просила хаппи-энда! Там ведь и так всё было негладко. Я до последнего не верила. Всё думала, что это недоразумение и оно в конце концов проясниться, но...

В Birdsong, кстати, та же история (правда, снято по книге, у сценаристов выбора не было, экранизация ведь ) biggrin , но фильм однозначно заслуживает внимания!
tannni
Сообщение # 16 | 14.02.2012 | 01:51
Georgette, какие романтичные клипы...нравятся... но.... ЫЫЫЫ жду с Ричардом!

Melody
Сообщение # 17 | 16.02.2012 | 09:07
Georgette, очень люблю твои работы! Рассказать целую историю любви в одном клипе.... surprised Особая благодарность за Melody Gardot. Обожаю ее. ( Мой ник в ее честь wink ) Большое спасибо Жду новых работ с нетерпением. Ты нас не часто балуешь

Форум » Обо всем » Наше творчество » Видео от Georgette (Видеоклипы, не связанные с Ричардом)
Страница 1 из 11
Поиск:
Вверх