Страница 68 из 81«1266676869708081»
Форум » Обо всем » Наше творчество » Котография и не только :)
Котография и не только :)
Lily
Сообщение # 1341 | 05.03.2016 | 00:03
tannni5590
Цитата
а мне попалсь не коты, но тоже поучительная картинка

Дичь)) Вот же вредина) А я жалела всегда, что моя корелла Лола не любит гулять) Только по полу топчется или на шкафах сидит) А это я ещё своего счастья не знала, оказывается)
Сообщение отредактировал Lily - Суббота, 05.03.2016, 00:05
Tortilla
Сообщение # 1342 | 05.03.2016 | 06:22
Lily,  я этих котеек тоже ещё не видела.  biggrin

Цитата tannni5590 ()
а мне попались не коты, но тоже поучительная картинка
Вот-вот, ключевая фраза -  поучительная картинка.  Для хозяев. Ибо: 
- мы в ответе за тех, кого приручили -  раз!,
- в кругу друзей не щёлкай клювом -  два!,
- птичку жал... о, нет-нет, это не надо!   tongue

Never underestimate your words. Use them carefully and for the better
tannni5590
Сообщение # 1343 | 05.03.2016 | 13:46
Цитата Lily ()
А я жалела всегда, что моя корелла Лола не любит гулять

Это твоё СЧАСТЬЕ! наш птиц такого шанса не упускал и тогда это было почти стихийным бедствием (хезанье в труднодоступных местах и погрызенные обои в районе потолка + приземление на голову-плечо-попу-спину всё на что получится невзирая на толщину одежды оставались шкрябы по всем местам приземления) ну а пел, светик, как только светало невзирая на шторы на клетке громким голосом (куда там петуху)
Цитата Tortilla ()
- мы в ответе за тех, кого приручили -  раз!,
- в кругу друзей не щёлкай клювом -  два!,
- птичку жал... о, нет-нет, это не надо!

курица-дурица воду пьёт и не писяет

коты - это ангельские создания, по сравнению с птицами.

tannni.strana.de
Lily
Сообщение # 1344 | 05.03.2016 | 14:29
Девочки, рада, что котейки понравились)) ♥

Цитата
ну а пел, светик, как только светало невзирая на шторы на клетке громким голосом (куда там петуху)

Ооо, как я тебя понимаю!! Моя Лола орёт просто невыносимо! Особенно когда где-нибудь на улице сигнализация срабатывает. Да и вообще она истеричка страшная.) Только когда она пожила какое-то время в нашем доме, я поняла почему предыдущие хозяева от неё избавились)

А вот волнистый попугай более спокойный. Только иногда издаёт звуки, как воробей (он к нам с улицы прилетел), мяукает, как одна из моих кошек и немного копирует Лолу. Хорошо хоть не разговаривает)

Цитата
коты - это ангельские создания, по сравнению с птицами.

Вообще, как показал опыт владения большим количеством разномастных животных, больше всего мне подходят черепахи)) Хоть водяные, хоть сухопутные) Сидят себе в аквариумах (один с водой, другой без воды, конечно) и не балуются)
Сообщение отредактировал Lily - Суббота, 05.03.2016, 14:30
Britu
Сообщение # 1345 | 05.03.2016 | 14:41
Цитата Lily ()
Вообще, как показал опыт владения большим количеством разномастных животных, больше всего мне подходят черепахи))

Была у меня в детстве черепаха... Не поверите shy Даже стыдно писать об этом. Короче, она сбежала. facepalm Я пустила ее на травку погулять, а она куда-то уползла.

Tortilla
Сообщение # 1346 | 05.03.2016 | 14:48
Цитата Britu ()
Была у меня в детстве черепаха... Не поверите Даже стыдно писать об этом. Короче, она сбежала. Я пустила ее на травку погулять, а она куда-то уползла.
       Не у тебя одной!  Причём мы с сестрой вдвоём свою черепаху выгуливали, а потом всей дворовой ватагой её искали! Безрезультатно!  tongue  А ещё говорят, что черепахи тихоходные.  

Lily
Сообщение # 1347 | 05.03.2016 | 14:49
Это ничего, Бриту) Зато она в природе живёт) Я вот своих хочу выпустить весной, как потеплеет. А то жалко их. Долго жить будут, а сородичей так и не увидят. У нас в городе есть пруд с красноухими черепахами, хочу туда выпустить водяную. А сухопутную просто в лес.
kea
Сообщение # 1348 | 05.03.2016 | 14:49
Britu, звучит почти как анекдот :-)))))))))
tannni5590
Сообщение # 1349 | 05.03.2016 | 14:55
:))) Сейчас придёт Ketvelin и расскажет как черепахи уплывают в Одесском море :))))

(у меня никогда небыло черепахи) но со стороны - пробирает на хи-хи! smile

tannni.strana.de
Britu
Сообщение # 1350 | 05.03.2016 | 19:38
Цитата Lily ()
Зато она в природе живёт)

Вряд ли... Нашу подстоличную зиму она не пережила бы.

Ketvelin
Сообщение # 1351 | 10.03.2016 | 23:13
Цитата tannni5590 ()
Сейчас придёт Ketvelin и расскажет как черепахи уплывают в Одесском море :))))

А то! Напяливают тельняшки и бороздят моря и акияны! :)))

Насчет черепах не скажу, а вот популяцию лягушек в нашем парке мы пополнили, даааа. На мой ДР мне сделали подарок - всей семьей поехали в нашу украинскую Венецию - село Вилково. Правда, в августе месяце Венеция поиссохла и "радовала" глаз живописными оврагами с жижей на дне wacko ) Зато брату моему (на тот момент совсем малому) радости было - головастиков наловил, домой привез. Вот их и выпускали. А сейчас там летом всякая живность пернатая плавает, и черепахи кстати тоже.

С попугаями меня пронесло. Долгое время жила мечтой о птичке. Но стоило начальнице затеять дома ремонт и принести на этот период своего волнистого в офис, поставив клетку на окно рядом со мной – и через несколько дней мечты как не бывало! biggrin

Добавлено (10.03.2016, 23:13)
---------------------------------------------
Нет, вы гляньте на эту заразу: я ей кровянку порезала свежайшую, она на меня посмотрела, словно я ей в тарелку плюнула, и ушла к миске с сухим кормом.! После чего продолжила орать "Дай рыбы!", но увидев в ответ щедрый кукиш, ушла искать новое место для ночлежки. 
Вчера чуть не двинулась с ней. Продефилировала мимо меня к дедуле в спальню, я решила, опять под шкаф легла. Слышу, чухмарится чуть ли не за спиной. Заглянула под шкаф - нет. Нигде нет, все обыскала. Но продолжаю ее слышать где-то совсем рядом... Сегодня утром увидела лапу из-под моего дивана торчащую.  Вот спрашивается - какого рожна она туда залезла, там зазор от пола 15 см от силы! fool
Вот так мы спим. Каждый раз на новом месте. :facepalm:

Наглая рыжая морда!

"Всегда найдется кто-то... [кто не согласен с тобой]" (с) RCArmitage
Valeriya
Сообщение # 1352 | 11.03.2016 | 14:50
Цитата Ketvelin ()
Наглая рыжая морда!
На этой фоте - сама скромность  biggrin

Добавлено (11.03.2016, 14:48)

Цитата Ketvelin ()
Вот спрашивается - какого рожна она туда залезла, там зазор от пола 15 см от силы!
А вот захотела и всё  tongue

Добавлено (11.03.2016, 14:50)
У нас была кошка, которая очень любила поспать в шкафу на банках с вареньем, и ещё в дуршлаке  teehee

Britu
Сообщение # 1353 | 11.03.2016 | 18:04
А моя Котова вчера после того, как вечером выгуляла меня, снова запросилась на улицу. Так орала, так достала, что я выпустила ее в подъезд и легла спать. Однако среди ночи я проснулась, встала-не поленилась и запустила ее в квартиру. Она уже поняла, что в подъезде и холодно, и жестко, а дома все наоборот, но весна-то зовет, а ж*па требует приключений. И она на мягких лапах прокралась к окну, легла на подоконник около приоткрытого окна и до утра нюхала весенний воздух. Уж так вздыхала! Уж так жаловалась Мирозданию на то, как ей тяжело живется. Короче, несчастное существо. ))))

Valeriya
Сообщение # 1354 | 11.03.2016 | 20:07
Цитата Britu ()
но весна-то зовет, а ж*па требует приключений. И она на мягких лапах прокралась к окну, легла на подоконник около приоткрытого окна и до утра нюхала весенний воздух. Уж так вздыхала! Уж так жаловалась Мирозданию на то, как ей тяжело живется. Короче, несчастное существо. ))))
Ой, не могу! Ох, уж эти Мадамы по весне  lol
Ketvelin
Сообщение # 1355 | 11.03.2016 | 21:35
Цитата Britu ()
а ж*па требует приключений
Пока есть ж*па, приключения не закончатся! (с) biggrin

tannni5590
Сообщение # 1356 | 12.03.2016 | 00:12
Ketvelin, Какая рыжуха у тебя аристократическая прям-таки! Красопета просто!

tannni.strana.de
Valeriya
Сообщение # 1357 | 12.03.2016 | 17:03

Добавлено (12.03.2016, 17:01)

Добавлено (12.03.2016, 17:03)

Ketvelin
Сообщение # 1358 | 12.03.2016 | 20:10
Ну вот почему - почему?! они так ходят, когда на стреме?! Задницу вперед, хвостом прикрылся, морда к животу и лапы в раскаряку! facepalm На этого черно-белого можно смотреть бесконечно!

Tortilla
Сообщение # 1359 | 15.03.2016 | 15:29
Кот если есть - то его сразу нет!  tongue

Тоже попробовал... Фигвам!  biggrin

tannni5590
Сообщение # 1360 | 15.03.2016 | 23:36
А так слабО?

tannni.strana.de
Форум » Обо всем » Наше творчество » Котография и не только :)
Страница 68 из 81«1266676869708081»
Поиск:
Вверх