Страница 74 из 82«1272737475768182»
Форум » Обо всем » Наше творчество » Котография и не только :)
Котография и не только :)
Tortilla
Сообщение # 1461 | 23.05.2016 | 16:11
LadyAragorn,    

Цитата Ketvelin ()
И хиде тортик по этому случаю, я вас спрашиваю?
Да пжалста!  biggrin На любой вкус - всё готово к отправке к вашему столу! 

Never underestimate your words. Use them carefully and for the better
tannni
Сообщение # 1462 | 23.05.2016 | 16:24
Tortilla, С Праздничком!

Valeriya
Сообщение # 1463 | 23.05.2016 | 16:34
Цитата Tortilla ()
А сегодня... World Turtle Day
Поздравляю!  :flower:

Моя любимая черепаха Великий АТуин
Сообщение отредактировал Valeriya - Понедельник, 23.05.2016, 16:34
Tortilla
Сообщение # 1464 | 23.05.2016 | 16:46
Valeriya,  нет, я, кАнЕшНа, слышала, что бытовали разные мнения, что земля вроде как держалась то на трёх слонах, то на черепахах (и т.д. в зависимости от выпитого  biggrin  ), но чтоб вот так вот, и этажеркой на всём подряд - эт перебор впервые!  wacko

tannni,  ихде ты такую древнюю моржицу наискала, что она аж плесенью зеленью поросла?!  tongue

Всех черепах - с праздником!  cool  

Сообщение отредактировал Tortilla - Понедельник, 23.05.2016, 16:49
Valeriya
Сообщение # 1465 | 23.05.2016 | 16:55
Цитата Tortilla ()
но чтоб вот так вот, и этажеркой на всём подряд - эт перебор впервые!
  А у этой этажерки черепашки целый собственный Плоский мир  tongue
Цитата
Всех черепах - с праздником!
 Ничего себе зверюшка!  shock  Отхомякала в один укус прилично так от арбузика! Вот так берёшь в дом мааасенькую такую лапулю, а она растёт, растёт и вырастает  teehee
Tortilla
Сообщение # 1466 | 23.05.2016 | 21:06
Любопытство - не порок!  biggrin

Пока искала гифки по запросу "черепаха", смотрите что вдруг выдалось:  surprised   teehee

Lily
Сообщение # 1467 | 23.05.2016 | 21:31
Цитата Valeriya ()
Моя любимая черепаха Великий А’Туин
Моя тоже))

Цитата Tortilla ()
Любопытство - не порок!

Ой, не советовала бы я кисуле приближаться к черепахе, особенно мордочкой. Одна из моих сунулась, а та её за нос попыталась цапнуть. Хорошо, что реакция у кошки хорошая и черепаха только чуть-чуть кожу содрала ей. А так могла бы и отщипнуть от носа cry Клюв у них крепкий, как фисташка - иной раз зазеваюсь, когда кормлю, а она прямо кидается и норовит в пальцы вцепиться  dry Никогда бы не подумала, что черепахи такие прыткие. wacko А как вцепится - не оторвёшь! Прокусывает до крови.
tannni5590
Сообщение # 1468 | 23.05.2016 | 22:10
Цитата Tortilla ()
ихде ты такую древнюю моржицу наискала, что она аж плесенью зеленью поросла?!

Мне просто понравился такой зелёный ирокез
Цитата Lily ()
Никогда бы не подумала, что черепахи такие прыткие. А как вцепится - не оторвёшь! Прокусывает до крови.
неужто как у попугая? Кстати, как поживает твоя "попугайговняточка"? Поёт? Если у тебя девочка то она может без причины снести яйцо и без петуха-попугая, ты это знаешь?

tannni.strana.de
Lily
Сообщение # 1469 | 23.05.2016 | 22:39
Цитата tannni5590 ()
неужто как у попугая? Кстати, как поживает твоя "попугайговняточка"? Поёт? Если у тебя девочка то она может без причины снести яйцо и без петуха-попугая, ты это знаешь?

Да, как у попугая) Хотя попугаи меня не кусали)) Нормально поживают оба, слава Богу! Забодали уже))
Да, корелла стабильно неслась пару лет, но где-то год уже, наверное, не несётся) И хорошо, а то она и так нервная, а когда несётся, так вообще сплошные истерики у неё) 
Она не поёт, только орёт по поводу и без) Волнистый попугайчик более одарён в этом плане) Он чирикает, мяукает и подражает крикам кореллы)
Я его как-то посадила перед компом и включила пение соловья в лесу) Думала, может обновит репертуар)) Он минут 10 слушал молча, как там соловей заливается на все лады.. потом так тихонечко выдавил "Мяу")) Тогда я выключила, чтобы самооценку ему не понижать smile
tannni5590
Сообщение # 1470 | 23.05.2016 | 22:54
Цитата Lily ()
Тогда я выключила, чтобы самооценку ему не понижать
lol

Цитата Lily ()
Да, как у попугая) Хотя попугаи меня не кусали

это тебе повезло, мне когда-то пару раз досталось, так шрамы на всю жизнь пооставались

tannni.strana.de
Lily
Сообщение # 1471 | 23.05.2016 | 23:30
Цитата tannni5590 ()
это тебе повезло, мне когда-то пару раз досталось, так шрамы на всю жизнь пооставались

Сообщение отредактировал Lily - Вторник, 24.05.2016, 03:10
Britu
Сообщение # 1472 | 24.05.2016 | 05:07
Цитата Lily ()
Сейчас остались только белые следы

Увы, но это надолго. 18 лет назад на меня налетел ротвейлер и ударил клыком в ногу. Причем, это было не нападение, а радостное приветствие)))) Вмятина от этого удара до сих пор не прошла. Так что... facepalm

kea
Сообщение # 1473 | 24.05.2016 | 05:16
Садоводы-дегустаторы :-)
LadyAragorn
Сообщение # 1474 | 24.05.2016 | 09:02
Цитата Lily ()
Он минут 10 слушал молча, как там соловей заливается на все лады.. потом так тихонечко выдавил "Мяу"))
up :up: :up:
Трезвомыслящий птыц. Понял, что с соловьём не потягаешься)

Добавлено (24.05.2016, 09:02)
---------------------------------------------
Tortilla, черепаха с арбузом впечатлила... Можно держать как сторожевую!

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer this question (с).
Сообщение отредактировал LadyAragorn - Вторник, 24.05.2016, 09:00
tannni
Сообщение # 1475 | 24.05.2016 | 11:13

Добавлено (24.05.2016, 11:13)

Valeriya
Сообщение # 1476 | 24.05.2016 | 15:32
Цитата kea ()
Садоводы-дегустаторы :-)
Ахтыжбожемой!  heart  Прям через джунгли непролазные да за свежим огурчиком  up

Добавлено (24.05.2016, 15:28)

Цитата Lily ()
потом так тихонечко выдавил "Мяу")) Тогда я выключила, чтобы самооценку ему не понижать
Котами воспитанный?
Повезло ему с хозяйкой  wink

Добавлено (24.05.2016, 15:32)
Я гляжу, мы тут все своими любимцами покусаны/поцарапаны/в шрамах  wink  У меня от котика любимого шрамам на ноге уже 17 лет, белые, длинные, видимые...

Ketvelin
Сообщение # 1477 | 24.05.2016 | 16:09
Котов у меня было три друг за другом - кот и две кошки. От них "памяти" никакой. Кот был, когда я еще малая бегала, он у меня и за котика, и за куклу, податливый "чем бы дитя ни тешилось". Кошки - сам по себе, особо не ручные, но даже когда хозяйку припрет на потискать, терпим, лапами упираемся, но когти не выпускаем. Все незначительные царапки проходят на утро.
А вот сОбак меня цапнул единственный раз за 30 лет - свой))) Ну как "свой" - бабушкин. Я к ней приезжала раз в год летом на неделю, Тузику вот больше делать нечего меня помнить весь этот год))) Как-то приехали с мамой поздно вечером, я, как дите к животине любвеобильное, первым делом к собачке ути-пути, а собачка маленькая да суровая хвать меня за палец, ибо нефиг! 
А с попугаями и прочим птЫцом зась. Хотела, думала завести. Потом начальница принесла на работу своего на недельку, пока дома ремонт, и всё желание как рукой сняло)))

"Всегда найдется кто-то... [кто не согласен с тобой]" (с) RCArmitage
Valeriya
Сообщение # 1478 | 24.05.2016 | 16:37
Мой кот мне случайно отметины оставил, хотел запрыгнуть на коленки, но слегка промахнулся, и падая, когтями уцепился за то, что под лапами было.  Свин.
Собакин никогда никого не обижал  heart
Lily
Сообщение # 1479 | 24.05.2016 | 17:21
Цитата Valeriya ()
Котами воспитанный?

Ага, кошками) Хвост ему так и норовят выдрать, негодницы К корелле побаиваются, наверное, приставать, а волнистым очень интересуются временами) Когда в моей комнате клетки стояли, обе птицы были под защитой Тилля. Он и сам на них никакого внимания не обращал (вообще ни одно животное не трогал, кого бы я в комнате не держала) и другие кошки держались от комнаты подальше из-за него. В нём только один раз охотничий инстинкт проснулся - когда к нам летучая мышка залетела) Еле её спасла от своих кошек. Незабываемый был случай wacko  Ночь, полумрак, мечущиеся кошки с горящими глазами, хлопанье крыльев несчастной мышки и выламывающий двери Тилль, который был заперт в моей комнате и желал присоединиться)) Можно было новый фильм ужасов снимать - "Кошки"))
Valeriya
Сообщение # 1480 | 24.05.2016 | 18:30
Цитата Lily ()
Ночь, полумрак, мечущиеся кошки с горящими глазами, хлопанье крыльев несчастной мышки и выламывающий двери Тилль, который был заперт в моей комнате и желал присоединиться)) Можно было новый фильм ужасов снимать - "Кошки"))
Жуть!  blink
Форум » Обо всем » Наше творчество » Котография и не только :)
Страница 74 из 82«1272737475768182»
Поиск:
Вверх