Страница 2 из 3«123»
Форум » Обо всем » Наше творчество » Украшения От ДюймОлечка
Украшения От ДюймОлечка
ДюймОлечка
Сообщение # 21 | 04.06.2013 | 07:52
Pirraиванна, девчонки спасибо за советы, они для меня очень важны потому что я ни разу не фотограф и мнение со стороны для меня очень ценно smile вобщем буду стараться smile
Цитата (Pirra)
Я не поняла что-то, сайт ты сделала свой или только собиралась

Да, я то сделала, хотя это конечно детская поделка, но все равно для меня - это уже прорыв smile

Человек молод до тех пор, пока его оптимизм, фантазии и мечты еще способны противостоять чувству реальности.
иванна
Сообщение # 22 | 04.06.2013 | 18:04

зы. А я все жду, жду рассказов о камнях и их добыче ;)))

Only in silence the word,
only in dark the light...
Ursula K. Le Guin
Сообщение отредактировал иванна - Вторник, 04.06.2013, 19:02
sharonalee
Сообщение # 23 | 05.06.2013 | 08:47
Очень красивые украшения!
Очень нравится, так сказать, разность форм. В магазине такой красоты не купишь!

Я тоже увлекаюсь созданием бижутерии, но из готовой фурнитуры, и страшно smile завидую тем, кому подвластна проволока - вот где простор для художника и виден настоящий талант! 

Я свои работы тоже раньше фотографировала с большим трудом, вечно искала солнце, что зимой вообще невозможно, а потом из старых белых обоев и деревянного каркаса сделала лайткуб, и с тех пор могу фотографировать, не завися ни от погодных условий, ни от времени суток.

Что касается фона - я считаю, лучше всего украшения видны на сером фоне. Иногда они лучше смотрятся на светло-сером, иногда - на темно-сером, но из всех цветов, что я пробовала, на сером фоне украшения смотрятся выгоднее всего, и благороднее всего.
ДюймОлечка
Сообщение # 24 | 05.06.2013 | 11:39
sharonalee, Спасибо за подсказку, попробую на сером smile Я кстати завешиваю стекло окна при сильном солнце калькой и уже сквозь нее фотографирую, получается лучше smile
И привет создателю украшений от создателя украшений smile
Цитата (sharonalee)
завидую тем, кому подвластна проволока

Еще в планах пайка и травление - вот тогда точно простор будет smile

Человек молод до тех пор, пока его оптимизм, фантазии и мечты еще способны противостоять чувству реальности.
Kaliningradka
Сообщение # 25 | 05.06.2013 | 17:08
ДюймОлечка, очень красивые украшения, такие фантазийные. А как ты дырочки в камнях делаешь, тоже сама?
ДюймОлечка
Сообщение # 26 | 06.06.2013 | 08:36
Kaliningradka, Спасибо smile Нет, не сама:) я правда на пробовала их делать, я или с готовыми дырочками камни использую, или обхожусь без них - как вот в перстне например

Valeriya
Сообщение # 27 | 06.06.2013 | 17:04
ДюймОлечка, очень красивые украшения! А, если ещё и плавка и травление будет - respect  мастеру!
Такие чудо - вещи надо в народ, чтоб все видели такую красоту!
ДюймОлечка
Сообщение # 28 | 07.06.2013 | 09:10
Valeriya, Мерси большое smile вещи в народ - это да, и друзья, и коллеги, и в танго-клубе народ носит, это так приятно, больше чем самой получать подарки, кстати заметила что чем дальше тем больше нравится дарить, а не получать:) я старею, да? biggrin

иванна
Сообщение # 29 | 07.06.2013 | 17:31
Цитата (ДюймОлечка)
кстати заметила что чем дальше тем больше нравится дарить, а не получать:)

кхе-кхе... мое предложение еще в силе ;)))
Цитата (ДюймОлечка)
я старею, да?

не-а, мудреешь. (у меня вообще с детства это любимое хобби...так что точно верну обратно ;)))) Шучу, конечно :)... (в смысле "предложения", не в смысле "не верну" :))
А для мужчин какие-нибудь ювелирные предложения у тебя есть?

Ursula K. Le Guin
ДюймОлечка
Сообщение # 30 | 21.08.2014 | 11:41
Цитата иванна
А для мужчин какие-нибудь ювелирные предложения у тебя есть?

Тут сложно, потому что моя половина не любит украшения, соответственно все мои начинания в эту сторону ему не нравятся smile а вот преподаватель танго мерял кстати перстень с квамарином -смотрится чудесно, единственно конечно оно маленького размера, на мизинец разве что

Добавлено (21.08.2014, 11:41)
---------------------------------------------
Ну можно сказать что и это мое творчество и это мое украшение:)
Позвольте представить ДюймЮлечка (как с легкой руки Britu она теперь зовется) или
Юлька, Юлька-красотулька, Юлька-хулиганюлька, Юлька-капризулька smile
Нам уже почти три месяца,  любимые занятия - это глядеть по сторонам, желательно сидя (чего нельзя конечно) и на руках у мамы, летать самолетиком на руках у папы, причем слюни капают на пол - сестра говорит это у вас топливо подтекает, или кушать естественно - причем новая мода у нас говорить с набитым ртом, то есть с сисей во рту что-то мне вещать smile
Юлька уже отправила первое сообщение папе в аську, папа конечно на радостях распечатал его и на стену повесил, теперь на стене гордо красуется "бргиолил" smile
Не любимое занятие - это спать днем, тут ручки у мамы конечно отвалюкиваются, хорошо на выходных папа эстафету принимает, он с нами первый месяц полностью был, так что ко всему привычный smile

Ну вот как бы так smile

Сообщение отредактировал ДюймОлечка - Четверг, 21.08.2014, 11:43
Valeriya
Сообщение # 31 | 22.08.2014 | 09:45
Цитата ДюймОлечка ()
Ну можно сказать что и это мое творчество и это мое украшение:) Позвольте представить ДюймЮлечка
Ой, какие вы уже большие!!! Лапуля! (ттт)  flower
Britu
Сообщение # 32 | 22.08.2014 | 20:24
Цитата ДюймОлечка ()
Позвольте представить ДюймЮлечка

Ах, ты улыба такая шкодная!!!

иванна
Сообщение # 33 | 22.08.2014 | 22:43
Цитата ДюймОлечка ()
Ну можно сказать что и это мое творчество и это мое украшение:)
это лучшее твое творение!  :)))  Поскольку мелочь надо ругать, чтоб не сглазить, то ТТТ на лапулечного кракозябрика с самым очаровательным взглядом))

Ursula K. Le Guin
tannni
Сообщение # 34 | 23.08.2014 | 12:02
Какая милая февочка! Поздравляю и здоровья ей и маме smile Замечательное творение у тебя!

ДюймОлечка
Сообщение # 35 | 23.08.2014 | 21:36
Цитата Valeriya ()
Ой, какие вы уже большие!!!

Да не то слово, смотрю вот на фотки двухмесячной давности -и прямо ностальгия уже smile

Цитата иванна ()
с самым очаровательным взглядом

Спасибо, еще бы эти глаза с таким вот цветом остались, а то маминого решительно ничего, все папино smile

Цитата Britu ()
Ах, ты улыба такая шкодная!!

Спасибо, я намучалась бегать с телефоном чтоб ее застать, недели три мучалась, просто столько эмоций и они так быстро меняются, застать практически невозможно smile

Цитата tannni ()
Замечательное творение у тебя!

Спасибо, сама все время себя ругаю, чтоб не сглазить, но ведь нравится же smile

LadyAragorn
Сообщение # 36 | 08.03.2015 | 22:13
Дизайн замечательный! А кулон "Ирис" и принцессины серьги просто повалили! У Вас золотые руки, браво!))

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer this question (с).
ДюймОлечка
Сообщение # 37 | 24.06.2015 | 18:03
LadyAragorn, Спасибо громадное smile Сейчас у меня конечно не так много времени на творчество (доча то обои отрывает, то уксус с маслом из шкафа достает, то фотку Робба Старка вырывает из журнала :)), но иногда даже бывает время повытворять smile

Добавлено (24.06.2015, 18:03)
---------------------------------------------
Кошмар-кошмар, а ведь уже год пролетел, как моя Юла (шило в попе у нас еще то, даже не знаю в кого, или знаю... biggrin ) родилась. На днюху пекла три торта ( не могла выбрать какой же ваять, к тому же хотелось чтоб и доча попробовала торт, а то испечешь, а ей задуй свечу и не кушай - не справедливо по-моему, поэтому шарлотку отдала на разграбление мелкоте smile
Она у меня шустрая, хотя и поваять уже дает, самое главное все повыше класть, поэтому украшения делаются стоя smile

Сообщение отредактировал ДюймОлечка - Среда, 24.06.2015, 18:05
kea
Сообщение # 38 | 24.06.2015 | 18:25
ДюймОлечка, красота какая и Прелесть прелестная улыбчивая! hands
А по поводу шила в попе мне когда-то знакомые сказали "А чего ты хотела когда для дочки такое имя выбрала. Назвала Юлой, так что теперь не жалуйся" :-))))) Правда с возрастом это шило куда-то само делось biggrin
Сообщение отредактировал kea - Среда, 24.06.2015, 18:26
Pirra
Сообщение # 39 | 24.06.2015 | 19:16
ДюймОлечка, дорогая, поздравляю тебя с самым дорогим и главным украшением, и совместным творчеством, красавица девчушка пусть и дальше радует маму своей улыбкой smile
под спойлером чудесные украшения и фотографии удачно сделано (научилась?) snap
Britu
Сообщение # 40 | 24.06.2015 | 19:46
Ути-какие-мы-большие-выросли!!!!!

Девчушка - прелесть!

Форум » Обо всем » Наше творчество » Украшения От ДюймОлечка
Страница 2 из 3«123»
Поиск:
Вверх