Страница 3 из 3«123
Форум » Обо всем » Наше творчество » Украшения От ДюймОлечка
Украшения От ДюймОлечка
tannni
Сообщение # 41 | 24.06.2015 | 22:03
Подросла, красопета. Уже глазки строит, реснички длинные, ох мать, держись, глазки красивые!

И украшения - супер! Твой эльфийский стиль.

ДюймОлечка
Сообщение # 42 | 24.06.2015 | 22:08
Девчули спасибо smile
А доча и правда глазки строят, мальчишки табунами ходят, на площадке вокруг нас постоянно, в поликлинике ходят, рисунки рисуют и дарят, уже нашего папу науськиваю, что пора придумывать меры по ограждению дочи от слишком назойливых кавалеров biggrin а как она перед зеркалом вертится, новая заколочка или платьице и вуаля,мы уже своему отражению улыбаемся, прохаживаемся вдоль зеркала рассматриваем, настоящая женщина smile

А по поводу фото украшений, я старалась учесть ваши советы, не зря ж вы мне их давали, еще конечно не совсем шикарно, но вроде и правда лучше стало. Спасибо вам happy

А глаза это единственное, что от меня, все остальное папино, хнык-хнык

Человек молод до тех пор, пока его оптимизм, фантазии и мечты еще способны противостоять чувству реальности.
Сообщение отредактировал ДюймОлечка - Среда, 24.06.2015, 22:09
Valeriya
Сообщение # 43 | 25.06.2015 | 16:57
Цитата ДюймОлечка ()
мальчишки табунами ходят, на площадке вокруг нас постоянно, в поликлинике ходят, рисунки рисуют и дарят,
С ума сойти! Но и неудивительно, красавица такая! (ттт)
Ой, время как летит, вроде, недавно только родилась  happy
Украшения чудесные, очень мне нравятся!  up
LadyAragorn
Сообщение # 44 | 25.06.2015 | 17:25
Чудное дитё, - улыбчивое, открытое, милое))) Пусть растёт счастливая, а мама пусть обучит всему, что сама умеет)))

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer this question (с).
ДюймОлечка
Сообщение # 45 | 25.06.2015 | 20:45
Цитата Valeriya ()
С ума сойти!

Ага, один особенно в парке на площадке лет пяти все время подходит и говорит "Она мне нравится" smile и вот как на это реагировать? Я еще не планировала как мне с поклонниками дочери разговаривать biggrin

Цитата LadyAragorn ()
мама пусть обучит всему

Ну это я завсегда готова, вон сейчас вспоминаю высе рецепты что знала, и новые штудирую, муж доволен, ч его балую, а мне ж опыт передавать, нужно быть во всеоружии smile

Человек молод до тех пор, пока его оптимизм, фантазии и мечты еще способны противостоять чувству реальности.
Форум » Обо всем » Наше творчество » Украшения От ДюймОлечка
Страница 3 из 3«123
Поиск:
Вверх