Страница 1 из 212»
Форум » Обо всем » Наше творчество » Фанарт от Morgana (number TWO, или все, что не касается Ричарда)
Фанарт от Morgana
Morgana
Сообщение # 1 | 19.01.2010 | 13:42
еще один актер, от которого у меня буквально едет крыша

больше всего люблю фильм "Ван Хельсинг" (ну и что, что он далек от книги!)

и видосик на фильм (ооо... эта пара мне больше всех нравится)

www.youtube.com/watch?v=SqX833XtSUc

GizTheGunslinger
Сообщение # 2 | 19.01.2010 | 14:47
Хью Джекман и наш Ричард ооочень похожи biggrin У меня даже папа как-то перепутал их, подумал, что Ван Хельсинга и Гисборна играет один и тот же актёр))

Morgana
Сообщение # 3 | 19.01.2010 | 16:40
Quote (GizTheGunslinger)
Хью Джекман и наш Ричард ооочень похожи

GizTheGunslinger,
это точно biggrin
Quote (GizTheGunslinger)
подумал, что Ван Хельсинга и Гисборна играет один и тот же актёр))

ну у меня вся родня так считала - позже научились различать))

а это я в свое время кляпала на Росомаху

http://www.youtube.com/watch?v=ORmczUiPv5g

Alenanok
Сообщение # 4 | 20.01.2010 | 17:10
Quote (GizTheGunslinger)
Хью Джекман и наш Ричард ооочень похожи

Мне РА намного симпатичнее, а Джекман мне совсем не нравится. И друг на друга они не похожи. ИМХО.

Gizzziманка
Сообщение # 5 | 20.01.2010 | 17:19
Quote (Alenanok)
Мне РА намного симпатичнее

*жмёт руку* хотя надо отдать должное,Джекман тоже весьма и весьма хороший актёр,но Ричард.......это Ричард biggrin
Quote (Alenanok)
И друг на друга они не похожи.

щас присмотрелась к Джекману и тоже решила,что ну никак они не похожи (ИМХО)*становиться рядом с Alenanok*

manipenni05
Сообщение # 6 | 21.01.2010 | 23:03
Не девки, похожи! Моя подруга так и говорит, что мол Ричарду не везет в большом кино именно по причине схожести с Хью, мол свято место пусто не бывает, да они разные и в то же время Оччень похожи!
Мне Хью тоже нравится, хотя крышу по нему не сносит, но нра!!!
Sandra
Сообщение # 7 | 22.01.2010 | 12:20
Quote (manipenni05)
Не девки, похожи!
Согласна. Все, кто видит у меня на рабочем столе, сразу спрашивают: "Это Джекман?" Где-то на Ютубе даже клип про них двоих был

Morgana
Сообщение # 8 | 23.01.2010 | 13:51
ну ладно, оставим Джекмана - вижу, вы разделились и сейчас устроите дебаты на тему похож/не похож

вот еще 2 собственноручных рисунка

рыцарь и дама (вообще я обожаю подобную тематику - вроде обложки к любовному роману))

(в подписи - имя героя)

viktorina
Сообщение # 9 | 24.01.2010 | 11:45
Quote (Morgana)
вот еще 2 собственноручных рисунка

вау, шикарно! biggrin
мне второй рисунок ,чем то Дориана Грея напоминает...
Morgana
Сообщение # 10 | 15.03.2010 | 10:31
вот, сделала еще видео (на РГшную тематику) - про Арчера. Гизборн, правда, тут тоже в нескольких моментах засветился, но главный герой клипа не он, поэтому я размещаю это здесь

Арчер - Генерал песчаного карьера

Сообщение отредактировал Morgana - Понедельник, 15.03.2010, 10:32
Alenanok
Сообщение # 11 | 16.03.2010 | 09:01
Quote (Morgana)
Арчер - Генерал песчаного карьера

Здорово подходит песня))) Это еще раз доказывает, что почти любую песню можно переложить на Робин Гуда.

Marida
Сообщение # 12 | 08.06.2010 | 19:43
Quote (Sandra)
сразу спрашивают: "Это Джекман?"

А я про схожесть вообще услышала только на Ютубе - случайно наткнулась на тот сравнивающий их ролик. ТАК УДИВИЛАСЬ!!!! У меня даже подобной мысли не возникало happy
Morgana
Сообщение # 13 | 27.07.2010 | 17:39
ну еще немного Джекмана

и альтер-история на тему "Новолуния" (ух, задолбалась я ее подгонять)

)) песня не всем может понравиться. Есть ее медленный вариант (под фортепиано), думаю, он подойдет на Гизмар или СиЮ (не вчитывалась)

Сообщение отредактировал Morgana - Вторник, 27.07.2010, 17:40
PoloKeira
Сообщение # 14 | 08.11.2010 | 18:05
Quote (Marida)
А я про схожесть вообще услышала только на Ютубе - случайно наткнулась на тот сравнивающий их ролик. ТАК УДИВИЛАСЬ!!!! У меня даже подобной мысли не возникало

А можешь этим роликом поделиться?

Quote (Morgana)

Какая классная! Не зря подбирала!! biggrin
Britu
Сообщение # 15 | 08.11.2010 | 18:51
Quote (PoloKeira)
А можешь этим роликом поделиться?

Я могу им поделиться. wink

http://www.youtube.com/watch?v=K-Qce3y4IuI

Morgana
Сообщение # 16 | 16.12.2010 | 23:19
последняя видеонарезка из фильма (и так совпало, что это было последнее, что я клеила в Vegas 5.0) - мой второй кроссовер.

Remy LeВeau (Gambit) - Если жив еще

Сообщение отредактировал Morgana - Четверг, 16.12.2010, 23:20
Ангел
Сообщение # 17 | 02.03.2011 | 20:11
Quote (Morgana)

Тебе тоже Джейкоб нравится больше чем Эдвард? У Джейкоба внешность лучше, хотя с длинными волосами ему было лучше. (Я не слишком люблю длинноволосых мужчин, но когда увидела Джейкоба, то поняла, что и с такой прической мужчина красив. А потом когда увидела Ричарда с длинными волосами, то еще больше утвердилась в этом).
Теперь по клипу. Сделано неплохо, но некоторые кадры слишком быстро сменяют друг друга. Конечно, нельзя держать кадр 10 секунд, зритель устанет, но нужно, чтобы человек хотя бы понял, что перед ним сейчас мелькнуло. Это мое субъективное мнение, я не профессионал в области клипемейкерства.
Morgana
Сообщение # 18 | 14.03.2011 | 12:17
Quote (Morgana)
Тебе тоже Джейкоб нравится больше чем Эдвард?

разумеется. Вообще не понимаю, что все находят в этом Роберте - скелет, кожей обтянутый, и волосатый еще. Да простят меня поклонницы.. А длинноволосые парни - так тем более нравятся.

Это клип-пародия. Знаешь, наверно, видео есть на ютубе "Lucas North - Map of the Problematique" на песню MUSE. Там тоже быстрая смена кадров. Я просто решила проверить - смогу ли так сделать или нет. Потом уже появилась какая-то идея, затем она 1000 раз поменялась - и появилось это нечто. wink
Единственное что - программа моя в некоторых местах уж больно самостоятельная и сама вставила мелькание - ну к примеру, где Белла сидит у окна и вспоминает - там черного мелькания и дерганья нет. Откуда оно - я не знаю. И еще в некоторых местах, где переходы заменены кроссфейдами))

Ангел
Сообщение # 19 | 23.04.2011 | 11:27
Quote (Morgana)
разумеется. Вообще не понимаю, что все находят в этом Роберте - скелет, кожей обтянутый, и волосатый еще. Да простят меня поклонницы..

Я когда Сумерки первый раз посмотрела и не поняла: "Как вот ЭТО вообще может нравиться?!" А когда книжку прочитала, так вообще в непонятках: "В книге Эдвард такой красивый что дух захватывает, поэтому он Беле и понравился. А в фильме - даже не знаю и как его назвать. А еще его бакенбарды... Бесит он меня! Урод какой-то...
И просто раздражает когда его начинают восхвалять(есть у меня одна знакомая, просто тащится по этому Роберту. Даже расхваление Армстронга и то не так действует на нервы, чем то, когда начинают представляют этого Эдварда своим парнем и все такое.
Кстати, пересмотрела свое мнение на твой клип, когда увидела видео GizTheGunslinger на Властелина колец. Там тоже мелькание.

Добавлено (23.04.2011, 11:27)
---------------------------------------------
Morgana, я хотела скачать твое видео про Новолуние, но с рутуба у меня не скачивает. Может быть это видео ты выкладывала куда-нибудь еще кроме рутуба?

Morgana
Сообщение # 20 | 13.05.2011 | 11:40
Quote (Ангел)
Morgana, я хотела скачать твое видео про Новолуние, но с рутуба у меня не скачивает. Может быть это видео ты выкладывала куда-нибудь еще кроме рутуба?

нет, не выкладывала - там в конце титров нет - побоялась борцов за авторское право. Если не забуду, на рапидшар залью его. wink

Недавно ПЕРВЫЙ РАЗ (!!!) посмотрела "Графиню де Монсоро", и в свете этого сделала еще одну видеонарезку. Подобная тема была у Merelen'ы на тему известного фика. Здесь же видеоряд совсем другой по своему характеру. По крайней мере, я больше останавливалась на персонажах, а не на обстановке, их окружающей. Постаралась по-настоящему передать безответную (по мнению героя, в нескольких сериях таковая была) любовь и грезы о счастье.

первая версия

Позднее появился и второй, более понятный вариант (ну, тут полностью альтернативная вселенная):

вторая версия

Сообщение отредактировал Morgana - Среда, 18.05.2011, 01:56
Форум » Обо всем » Наше творчество » Фанарт от Morgana (number TWO, или все, что не касается Ричарда)
Страница 1 из 212»
Поиск:
Вверх