Форум » Ричард Армитидж » Фильмы, сериалы и спектакли » The Crucible | Суровое испытание (Спектакль театра Old Vic по пьесе Артура Миллера)
The Crucible | Суровое испытание
Britu
Сообщение # 541 | 25.07.2015 | 06:11
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Лео, готово. Проверьте ЛС

ДюймОлечка
Сообщение # 542 | 25.07.2015 | 18:55
Группа: Друзья
Сообщений: 1234
Offline
боже, это было нечто, это бесподобно, мощно, живо, очешуительно, и я не понимаю, действительно не понимаю, как можно выдержать столько спектаклей?!

Человек молод до тех пор, пока его оптимизм, фантазии и мечты еще способны противостоять чувству реальности.
Лео
Сообщение # 543 | 25.07.2015 | 21:35
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Offline
Цитата Britu ()
Лео, готово. Проверьте ЛС
спасибо!!
Valeriya
Сообщение # 544 | 25.07.2015 | 22:16
Группа: Проверенные
Сообщений: 2418
Offline
Цитата ДюймОлечка ()
боже, это было нечто, это бесподобно, мощно, живо, очешуительно, и я не понимаю, действительно не понимаю, как можно выдержать столько спектаклей?!
Посмотрела спектакль в кинотеатре? Целиком удалось или только часть?
иванна
Сообщение # 545 | 25.07.2015 | 22:22
Группа: Друзья
Сообщений: 2259
Offline
Цитата ДюймОлечка ()
боже, это было нечто, это бесподобно, мощно, живо, очешуительно, и я не понимаю, действительно не понимаю, как можно выдержать столько спектаклей?!
я этого  не понимаю уже давно и очень глобально. По мне - это вообще на пределе человеческих возможностей.
И я еще до сих пор не могу просмотреть целиком спектакль, беру перерывы на "успокоиться, валерьяночки выпить". Как вы там весь спектакль выдержали - это героизм, чесслово.
Поэтому-то не очень сильно ругалась на наших, которые даже и не подумали пустить у нас спектакль. Иначе - это было бы серьезным испытанием для меня.


Only in silence the word,
only in dark the light...
Ursula K. Le Guin
Сообщение отредактировал иванна - Суббота, 25.07.2015, 22:43
Valeriya
Сообщение # 546 | 25.07.2015 | 22:27
Группа: Проверенные
Сообщений: 2418
Offline
Цитата иванна ()
И я еще до сих пор не могу просмотреть целиком спектакль, беру перерывы на "успокоиться, валерьяночки выпить".
Аналогично, коллега (с)
ДюймОлечка
Сообщение # 547 | 25.07.2015 | 23:05
Группа: Друзья
Сообщений: 1234
Offline
посмотрела целиком, был антракт минут 10, дал немного времени на осмысление, потом уже после на вопрос - ну как, расскажи как это было, мысли мои в кучку не собрались, эмоций много, внутри всё бурлит и переливается, и это тааааак прекрасно, но в слова не облекается

Человек молод до тех пор, пока его оптимизм, фантазии и мечты еще способны противостоять чувству реальности.
лена1873
Сообщение # 548 | 25.07.2015 | 23:08
Группа: Друзья
Сообщений: 439
Offline
Цитата иванна ()
И я еще до сих пор не могу просмотреть целиком спектакль, беру перерывы на "успокоиться, валерьяночки выпить".
И я, но завтра иду. Уговорила подругу. А про "валерьяночку".  Когда Digital Theatre анонсировал кинопоказ в Лондоне обещали в антракте чай, кофе и булочки. Железные нервы...
иванна
Сообщение # 549 | 25.07.2015 | 23:23
Группа: Друзья
Сообщений: 2259
Offline
Цитата ДюймОлечка ()
и это тааааак прекрасно, но в слова не облекается
После БПВ такое же было. Теперь я осторожнее стала, поскольку, хоть это и прекрасно, но как-то больновато.
Цитата лена1873 ()
Когда Digital Theatre анонсировал кинопоказ в Лондоне обещали в антракте чай, кофе и булочки.
  Надеюсь, валериановый чай и булочки с валерьяночкой?  biggrin


Only in silence the word,
only in dark the light...
Ursula K. Le Guin
Лео
Сообщение # 550 | 25.07.2015 | 23:50
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Offline
Цитата Britu ()
Лео, готово. Проверьте ЛС
Скачала. У меня без русских субтитров((((
Пожалуйста, можно еще разок с русскими))))
Katri
Сообщение # 551 | 26.07.2015 | 00:08
Группа: Друзья
Сообщений: 701
Offline
Цитата лена1873 ()
И я, но завтра иду. Уговорила подругу.
я тоже завтра иду, "валерианка" с собой, потому что дома смотрела по одному действию в день - не могла целиком осилить.


Реальность — это один из вариантов происходящего, который я никак не могу игнорировать.
(с) Коэн
Britu
Сообщение # 552 | 26.07.2015 | 05:43
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Цитата Лео ()
Скачала. У меня без русских субтитров((((


Ой, извиняюсь. Я совсем забыла, что разделила видео и субтитры sad

Лео, проверьте личку еще раз


Katri
Сообщение # 553 | 26.07.2015 | 22:23
Группа: Друзья
Сообщений: 701
Offline
Посмотрела половину, уже в сцене в доме Проктора поняла, что не смогу смотреть последнее действие. Пусть он будет жив. И еще подумалось, что хорошо ведь, что в Лондон не попала на живой спектакль - с моей эмоциональностью это могло плохо кончиться.
Жуткая история и герои прямо на разрыв.
А это Ричи пришел смотреть на тезку biggrin



Реальность — это один из вариантов происходящего, который я никак не могу игнорировать.
(с) Коэн
Сообщение отредактировал Katri - Воскресенье, 26.07.2015, 22:24
Britu
Сообщение # 554 | 27.07.2015 | 05:12
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Цитата Katri ()
Посмотрела половину, уже в сцене в доме Проктора поняла, что не смогу смотреть последнее действие.


Слава Богу, я не одна такая.


Katri
Сообщение # 555 | 27.07.2015 | 11:45
Группа: Друзья
Сообщений: 701
Offline
Цитата Britu ()
Слава Богу, я не одна такая.
Они НЕВЫНОСИМО хорошо играют, не только Ричард, у меня дух захватывает от игры Анны (Элизабет) и не помню, как зовут актера, который Хейла играет,  - просто шедевр. На большом экране периодически "проваливаешься" в эту жуткую атмосферу ужаса и безнадежности. Тем более, когда знаешь, что Джон Проктор в итоге погибнет. Короче, моя эмпатия чуть с ума там не сошла от реализма.


Реальность — это один из вариантов происходящего, который я никак не могу игнорировать.
(с) Коэн
иванна
Сообщение # 556 | 27.07.2015 | 18:20
Группа: Друзья
Сообщений: 2259
Offline
Цитата Britu ()
Слава Богу, я не одна такая.
я бы тоже, наверное, не выдержала. Тут лучше,  чтобы народ неподготовленный был, не знал, что ожидать и чем все закончится. Любопытство бы удержало..
Вот интересно, о хорошей работе судят по количеству зрителей и их отзывам. А вот что бы подумал Ричард, если бы узнал, что спектакль и игра актеров этого спектакля настолько сильны, что некоторые просто покидают спектакль на середине, а некоторые  даже не решаются взять билет. Воспринял бы как успех или как что?

Добавлено (27.07.2015, 18:20)
---------------------------------------------
Цитата Katri ()
Они НЕВЫНОСИМО хорошо играют
хорошо сказала yes


Only in silence the word,
only in dark the light...
Ursula K. Le Guin
Сообщение отредактировал иванна - Понедельник, 27.07.2015, 18:21
Valeriya
Сообщение # 557 | 27.07.2015 | 18:32
Группа: Проверенные
Сообщений: 2418
Offline
Цитата иванна ()
Воспринял бы как успех или как что?
Сильно скромен и самокритичен, боюсь, подумал бы, что спектакль не удался
иванна
Сообщение # 558 | 27.07.2015 | 18:46
Группа: Друзья
Сообщений: 2259
Offline
Цитата Valeriya ()
боюсь, подумал бы, что спектакль не удался
тогда, надеюсь, что он об этом не узнает))))
а я даже не представляю, что  бы он подумал. Впервые нет даже ни единой мысли и уверенности в чем-то. Даже предположения и то нет)))


Only in silence the word,
only in dark the light...
Ursula K. Le Guin
Katri
Сообщение # 559 | 27.07.2015 | 20:42
Группа: Друзья
Сообщений: 701
Offline
Цитата иванна ()
Вот интересно, о хорошей работе судят по количеству зрителей и их отзывам. А вот что бы подумал Ричард, если бы узнал, что спектакль и игра актеров этого спектакля настолько сильны, что некоторые просто покидают спектакль на середине, а некоторые даже не решаются взять билет. Воспринял бы как успех или как что?
C живого спектакля я бы не ушла даже с сердечным приступом, только если бы меня вынесли. Даже зная, чем кончится. Это другое. Не знаю, как объяснить... В кино это бегство с поля боя, да. Когда знаешь, что есть куда отступать.


Реальность — это один из вариантов происходящего, который я никак не могу игнорировать.
(с) Коэн
ДюймОлечка
Сообщение # 560 | 27.07.2015 | 21:04
Группа: Друзья
Сообщений: 1234
Offline
Не знаю, не знаю, у меня ни разу за почти 4 часа не возникло мысли сбежать, да это сильные эмоции, даже слишком, да это буря страстей, да там был Проктор и не было Рича, но это то и прекрасно, ведь не часто в жизни можно с такими эмоциями столкнуться, а тут художественно и по-настоящему.
Кстати, у меня на сеансе народ пришел смотреть просто спектакль и потом заинтересовавшись (я понимаю кем :)) выходил и брал листовки, надеюсь для пополнения нашей армии, узнать и запомнить имя актера в главной роли smile


Человек молод до тех пор, пока его оптимизм, фантазии и мечты еще способны противостоять чувству реальности.
Форум » Ричард Армитидж » Фильмы, сериалы и спектакли » The Crucible | Суровое испытание (Спектакль театра Old Vic по пьесе Артура Миллера)
Поиск:
Вверх