Форум » Ричард Армитидж » Фильмы, сериалы и спектакли » Pilgrimage | Паломничество (Новый проект)
Pilgrimage | Паломничество
Britu
Сообщение # 541 | 22.05.2015 | 10:54
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Курасиво! flower  И даже борода мне нравится))))

Pirra
Сообщение # 542 | 22.05.2015 | 11:11
Группа: Друзья
Сообщений: 1892
Offline
..боясь притащить снова что-нибудь не то..
на тумбочке сомневаются, что здесь сидит Ричард и почему он так одет в веревках



но для нас думаю будет интересен быт актеров, это столовка общая видимо
Сообщение отредактировал Pirra - Пятница, 22.05.2015, 13:19
kea
Сообщение # 543 | 22.05.2015 | 11:17
Группа: Проверенные
Сообщений: 2912
Offline
Так герой Ричарда же с короткими волосами вроде. И фигура по-моему на вчерашних кадрах из Ганнибала другая была
Pirra
Сообщение # 544 | 22.05.2015 | 11:22
Группа: Друзья
Сообщений: 1892
Offline
да и одежда не соответствует рыцарской))
kea
Сообщение # 545 | 22.05.2015 | 11:33
Группа: Проверенные
Сообщений: 2912
Offline
Цитата Pirra ()
да и одежда не соответствует рыцарской))
biggrin biggrin biggrin
Просто если бы между кадрами был больше промежуток времни, то можно было бы сомневаться - мало ли как по сюжету обстоятельства изменились, но тут то в одно время выложили
tannni5590
Сообщение # 546 | 22.05.2015 | 12:52
Группа: Друзья
Сообщений: 833
Offline
Ага, не совем напоминает мои представления, но врде довольно близко
тут вроде чуть лучше видно всё-ж


tannni.strana.de
Сообщение отредактировал tannni5590 - Пятница, 22.05.2015, 13:12
Valeriya
Сообщение # 547 | 22.05.2015 | 13:01
Группа: Проверенные
Сообщений: 2418
Offline
Цитата tannni5590 ()
сам выложил китайцам в Вебио
Спасибо, tannni5590! Какой интересный, борода (почему-то радуюсь, соскучилась, кажется), и доспехи! Вах, вах, какой он мощный!  shy
Пора начинать завидовать китайцам, наверное  cool

Добавлено (22.05.2015, 13:01)
---------------------------------------------

Цитата kea ()
почти как вчера Иванна заказывала - хотя бы силуэт, хотя бы против света, можно за конем :-)))))))
Коня не дали, заменили на дубочки (кажется, на дуб похоже), но нам же не принципиально? Нам и такой силуэт в радость!  teehee
tannni5590
Сообщение # 548 | 22.05.2015 | 13:38
Группа: Друзья
Сообщений: 833
Offline
Цитата Valeriya ()
(кажется, на дуб похоже)

а мне больше на (боярышник) похоже, но суть не меняется smile
пытаюсь рассмотреть кожанный доспех клёпаный на манер Торина, не средневековый, но моднявый smile


tannni.strana.de
Сообщение отредактировал tannni5590 - Пятница, 22.05.2015, 13:42
kea
Сообщение # 549 | 22.05.2015 | 13:47
Группа: Проверенные
Сообщений: 2912
Offline
Интересно, это кадр из фильма будет или просто так где-то подловили Ричарда?
Valeriya
Сообщение # 550 | 22.05.2015 | 15:53
Группа: Проверенные
Сообщений: 2418
Offline
Цитата tannni5590 ()
пытаюсь рассмотреть кожанный доспех клёпаный на манер Торина, не средневековый, но моднявый
Я тоже на них зависла, смотрю и смотрю  teehee
Britu
Сообщение # 551 | 22.05.2015 | 16:03
Группа: Администраторы
Сообщений: 9593
Offline
Цитата Pirra ()
на тумбочке сомневаются, что здесь сидит Ричард и почему он так одет в веревках


При увеличении очень похож на Ричарда, но родинки на правом плече не видно. Трудно сказать. Но как же он мне нравится на фотке из Вейбо!!! Tannni, а нельзя придумать обойку какую-нибудь? *жалостливо* Пожаааааааааалуйста!


Valeriya
Сообщение # 552 | 22.05.2015 | 16:05
Группа: Проверенные
Сообщений: 2418
Offline
Цитата Britu ()
Но как же он мне нравится на фотке из Вейбо!!! Tannni, а нельзя придумать обойку какую-нибудь? *жалостливо* Пожаааааааааалуйста!
Дааа! Поддерживаю, плиииз! 
Какой у нас рыцарь 
kea
Сообщение # 553 | 22.05.2015 | 16:24
Группа: Проверенные
Сообщений: 2912
Offline
Цитата Britu ()
При увеличении очень похож на Ричарда, но родинки на правом плече не видно. Трудно сказать.
Что-то я сомневаюсь, что если бы действительно был Ричард на фотографии, то представители съемочной группы выложили ее в твиттер с подписью "Even savages need a break :)" Все ж таки один из главных героев happy
Valeriya
Сообщение # 554 | 22.05.2015 | 16:45
Группа: Проверенные
Сообщений: 2418
Offline
Я рассматриваю, рассматриваю, но Ричарда не вижу. Так что, я тут тоже посомневаюсь  happy
иванна
Сообщение # 555 | 22.05.2015 | 18:33
Группа: Друзья
Сообщений: 2259
Offline
Цитата Pirra ()
вот представляем дальше и дальше, а Ричард тем временем выложил в твиттере здесь
(шепотом) Уррааа! teehee
(более трагичным шепотом, утирая нос рукой) Я была совершенно не права - такую красоту самим представить нереально. Как бы мы ни старались, он почему-то все равно всегда красивее выглядит happy
Цитата kea ()
Ричард выложил не в твиттере, а в Вейбо. Опять китайцев больше любит. Или считает, что остальные итак найдут
что-то есть в этом фото китайское -   немного  напоминает именно китайский стиль.

Добавлено (22.05.2015, 18:33)
---------------------------------------------
Цитата Valeriya ()
Я рассматриваю, рассматриваю, но Ричарда не вижу. Так что, я тут тоже посомневаюсь happy
тоже сомневаюсь - по длине конечностей не подходит - у Ричарда все "междоузлия" намного  длиннее, чем у этого персонажа (можно, конечно так сфотать, что короче будут выглядеть, но тут вроде не этот вариант)))


Only in silence the word,
only in dark the light...
Ursula K. Le Guin
Сообщение отредактировал иванна - Пятница, 22.05.2015, 19:42
kea
Сообщение # 556 | 22.05.2015 | 18:42
Группа: Проверенные
Сообщений: 2912
Offline
Цитата иванна ()
(шепотом) Уррааа! teehee
Вот надо было тебе давно софрмулировать такую мысль. Видимо до этого мы своими пожеланиями - на коне, в плаще, с мечом отпугивали. А тут "хотя бы силуэт, хотя бы против солнца..."
И сразу подействовало! biggrin
Цитата иванна ()
я сегодня из-за Ричарда попала в юмористическую ситуацию))
интересно что подумал доктор? lol
Valeriya
Сообщение # 557 | 22.05.2015 | 19:30
Группа: Проверенные
Сообщений: 2418
Offline
Цитата иванна ()
...такую красоту самим представить нереально. Как бы мы ни старались, он почему-то все равно всегда красивее выглядит
Даааа! У меня весь день сегодня смайлы в обморок валятся от такой красотищи 

Добавлено (22.05.2015, 19:24)
---------------------------------------------

Цитата kea ()
Вот надо было тебе давно софрмулировать такую мысль. Видимо до этого мы своими пожеланиями - на коне, в плаще, с мечом отпугивали. А тут "хотя бы силуэт, хотя бы против солнца..." И сразу подействовало!
Вот да!  иванна нашаманила нам ТАКОЕ фото! Теперь бум знать к кому обращаться, хыхы  happy

Добавлено (22.05.2015, 19:29)
---------------------------------------------

Цитата иванна ()
тоже сомневаюсь - по длине конечностей не подходит - у Ричарда все "междоузлия" намного  длиннее, чем у этого персонажа
Как хорошо, что у нас специалисты есть, биолог сказал - не Ричард, теперь можно голову не ломать  tongue

Добавлено (22.05.2015, 19:30)
---------------------------------------------

Цитата иванна ()
Вот сижу и с ужасом представляю себе, что он обо мне подумал)))
Может, доктор порадовался, что пациенты счастливые пошли, улыбчивые  happy
иванна
Сообщение # 558 | 22.05.2015 | 19:56
Группа: Друзья
Сообщений: 2259
Offline

Ой, а теперь я о своем, о девичьем...о доспехах!))))
Мы как-то в свое время, на дне города фотографировали показательные бои мальчишек из клуба исторической реконструкции "Стезя Прави". Так вот там меня заинтересовали их доспехи. И я полезла тогда в инет, разбираться))) На фото Ричарда мне кажется, что там именно тот самый вид доспехов, да и по времени "реконструкции"подходят - пластинчатые доспехи, вроде как даже  ламелляр (этот доспех бывает как из кожи, так и из стали) или чешуя или шина (но мне первый вариант вроде как больше нравится))) И еще на его левом плече вроде как стальная (или кожаная?) накладка на плечо, принятая как раз в то время на Западе (у нас вроде нет). Вообще пластинчатые доспехи были очень распространены, просто у каждой нации были свои особенности и схемы связывания пластин воедино.
И всегда меня смущали пластины, которые накладывались нижние на верхние (на фото, на правом плече РА  вроде как именно такие?) - если удар сверху, рубящий, то веревочки между пластинами, которые их связывают перерубаются же ж, наверное??


Only in silence the word,
only in dark the light...
Ursula K. Le Guin
Сообщение отредактировал иванна - Пятница, 22.05.2015, 19:57
Valeriya
Сообщение # 559 | 22.05.2015 | 20:02
Группа: Проверенные
Сообщений: 2418
Offline
Цитата иванна ()
И всегда меня смущали пластины, которые накладывались нижние на верхние (на фото, на правом плече РА  вроде как именно такие?) - если удар сверху, рубящий, то веревочки между пластинами, которые их связывают перерубаются же ж, наверное??
Если рубиться мечами, то, чтоб ударить сверху вниз по доспехам, силища немереная нужна. Мечи очень тяжёлые и, в основном, рубились снизу вверх. А уж если двуручный меч, то тем более снизу. Или, как минимум, от пояса вверх.
иванна
Сообщение # 560 | 22.05.2015 | 20:04
Группа: Друзья
Сообщений: 2259
Offline
Цитата Valeriya ()
Как хорошо, что у нас специалисты есть, биолог сказал - не Ричард, теперь можно голову не ломать tongue
хе-хе, нне надо мне сильно доверять wink , я как-то больше спец по низшим растениям)))))) По "Ричардам" я не очень biggrin

Добавлено (22.05.2015, 20:04)
---------------------------------------------
Цитата Valeriya ()
Если рубиться мечами, то, чтоб ударить сверху вниз по доспехам, силища немереная нужна. Мечи очень тяжёлые и, в основном, рубились снизу вверх. А уж если двуручный меч, то тем более снизу. Или, как минимум, от пояса вверх.
А! Кстати может быть, об этом я не подумала)
а как же дождик? Он же, наверное, тоже протекал? ;))))


Only in silence the word,
only in dark the light...
Ursula K. Le Guin
Сообщение отредактировал иванна - Пятница, 22.05.2015, 20:05
Форум » Ричард Армитидж » Фильмы, сериалы и спектакли » Pilgrimage | Паломничество (Новый проект)
Поиск:
Вверх